• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Якин может принять «Бурсаспор»

29 ноября, 17:27

Экс-наставник «Спартака» Мурат Якин может продолжить карьеру в Турции.

Сообщается, что швейцарец является основным кандидатом на вакантное место в «Бурсаспоре», который вчера уволил Эртюгрюла Саглама.

Якин находится без работы с минувшего лета.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 07:02
Всё, пипец грандам...
Neo5 ответил parallels
30 ноября 2015 в 00:41
Курдам на съедение отдадут.
30 ноября 2015 в 00:41
Турок вовремя срулил из России ... Как чувствовали...
cska-62 ответил Поц
29 ноября 2015 в 21:17
Согласен. Да и поработать не дали, да и справиться со "Спартаком" даже Унаи Эмери не смог... Неподъёмная эта "ноша" для иностранцев... Черчесов нужен... С неограниченными полномочиями! И со сроком неприкосновенности года в два! Возродит команду... Непременно... А играть осмысленно она начнёт вообще быстро.

P.S. В первенстве Польши Черчесов "Легию" уже поднял с шестого до второго места. Вот лидера там догнать почти невозможно. Отрыв слишком большой и лидер очки не теряет... Поздно Станислава пригласили...
29 ноября 2015 в 21:14
Значит скоро будут титулы у Бурсаспора
29 ноября 2015 в 20:27
Назло России.
29 ноября 2015 в 20:02
О! Поглядим чего он стоит )
Поц ответил makkie
29 ноября 2015 в 19:34
Был я в Бурсе лет 15 назад. Так себе городок. Четвертый по величине турецкого населения после Стамбула, Анкары и Берлина.
А Якину могу пожелать только удачи. Грамотный тренер, порядочный человек. Не сложилось у него со Спартаком, просто не его команда.
29 ноября 2015 в 18:51
он сможет!
29 ноября 2015 в 18:07
Удачи Якину где бы он не работал!
Порядочный человек, толковый тренер, не нытик как некоторые рыжие португальцы.
29 ноября 2015 в 17:32
Очень хороший тренер. В самый раз для Турции.
29 ноября 2015 в 17:29
в турции его точно на кол посадят.