• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Вратарь харьковского «Металлиста»: «Может пикет в Москве устроить?»

30 ноября, 10:51

Голкипер «Металлиста» Рустам Худжамов рассказал о бойкоте команды из-за задержек зарплаты. Игроки не получают денег уже восемь месяцев. Отметим, что на последний матч против «Александрии» футболисты харьковского клуба до последнего не хотели выходить, но перед самым началом игры якобы договорились с президентом «Металлиста» по поводу зарплаты. Сам хозяин клуба сейчас находится в Москве.

«Может быть, на коленях надо проползти и поехать в Москву пикетировать, но там же собираться больше троих человек вместе нельзя – сразу упакуют.

Надеемся на человека, который придет, может быть, кто-то захочет купить „Металлист“, и они договорятся, чтобы долги пошли в счет оплат», — заявил Худжамов в интервью передачи «Профутбол».

«Металлист» далеко не единственный клуб в УПЛ с проблемами. Запорожский «Металлург» вообще скоро прекратит свое существование.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
fanarsbssr ответил 64русс
05 декабря 2015 в 11:27
Ага..."как фанера сверху вниз пролетает Металлист!!".Она и в Союзе ничего толкового не показывала!
01 декабря 2015 в 07:07
а ведь хорошая команда была Металлист при Союзе...проскакали всё при-дурки
01 декабря 2015 в 01:11
Хорошая идея,к весне допалзут
30 ноября 2015 в 23:13
Опять Москва виновата.Лично Путин приказал зарплату не платить.
ivo
30 ноября 2015 в 22:43
Что за бред?
Я бы первый был за то, чтобы, х*р с ним, потратиться всей страной, и возвести на границе с бандерлогией стену, раза в 2 выше Великой Китайской.
Чтоб их тупого пи**ежа безумного не слышать.
Но, боюсь, после того, как мы её возведём, из-за неё высунется тупая бандерложья харя, и заверещит вися на стене из последних сил:
Опять кляти москали во всём виновыти !!! )))))))
30 ноября 2015 в 22:43
Втроем и просите.
30 ноября 2015 в 21:51
Курченко не единственный бандит, которого покрывает кремль, "своих" грех не приютить, может баблом поделятся, подумаешь их сбу и интерпол ищет.
dimagas1 ответил Радар
30 ноября 2015 в 21:21
Ну логика у тебя есть...это радует .Все кодло убежало в Россию.Это что совпадение ...или ваше правительство с ними в доле?
dimagas1 ответил .Nick.
30 ноября 2015 в 21:19
А на кацапстане какая нац идея?Православный коммунизм?
dimagas1 ответил Adler angriff
30 ноября 2015 в 21:18
Как можно наложить арест на то что уже украдено?
30 ноября 2015 в 20:58
Хотелось бы узнать детали: он в Москве, потому что прописан там, или он скрывается там от нынешнего руководства?!
30 ноября 2015 в 19:29
Рустам Худжамов - истиный какол. Бачу, сынку, шо не москаль))
30 ноября 2015 в 18:52
Кому вы нужны что-бы вас паковать.Идите лучше в харьков на площадь скакать,это у вас хорошо получается.Зарплату будете получать подсолнухами и салом.Ще не вмерла украина???
30 ноября 2015 в 18:49
безнадёжно
aztec1970 ответил .Nick.
30 ноября 2015 в 18:35
У рустамов и хабибов то же самое!
30 ноября 2015 в 18:34
Помнится Багров с главной Соккера во всех проблемах Металлиста винил Януковича, а теперь кого?
MANCESTERisRED ответил .Nick.
30 ноября 2015 в 18:34
Я не украинец, но меня поражает как все стразу Украину опускать начали. Вы хоть читать умеете? Хозяин сидит в Москве и бросает клуб на произвол, я вот представляю как начальник ваш берет все бабки и драпу дает, а вам живи как хочешь.
30 ноября 2015 в 17:53
целая украина даром никому не нужна...а они какой то металлист ПРОДАТЬ хотят...
30 ноября 2015 в 17:46
как всё у них хорошо было при Януковиче, теперь вообще непонятно что и в футболе в т.ч. и ведь главное тот бежал не в США, и не в Швецию, а к нам. а ещё говорят наши виноваты.... сложно представить что будет и где будет УПЛ через 2-3 года.
30 ноября 2015 в 17:14
Господа россияни, научитесь сначала читать целиком всю статью(хотя её статьей сложно назвать), а не только заголовки.
30 ноября 2015 в 17:14
Ехай как Шнуров спел.
30 ноября 2015 в 17:05
в Москве гей-парады. запрещены. Езжай в Брюссель!
30 ноября 2015 в 16:48
"но там же собираться больше троих человек вместе нельзя – сразу упакуют."

а где-то в процветающей европе не пакуют за несогласованные митинги?)
cska1948 ответил Palex
30 ноября 2015 в 16:46
А этого уже сам Аndrumas прочитать не в состоянии
30 ноября 2015 в 16:36
Даже и не думай. В Москве не получится майдан устроить.
30 ноября 2015 в 16:15
ну и собирайтесь кучей и дальше на майдане
30 ноября 2015 в 15:54
В Киев ползи!
30 ноября 2015 в 15:49
Надо этого президента из Москвы в Харьков депортировать.Нехай футболисты ему майдан головного мозга сделают.
Palex ответил Andrumas
30 ноября 2015 в 15:43
но там же собираться больше троих человек вместе нельзя – сразу упакуют.
-------------------------------------------------------
А это,что за ху...я?
Andrumas ответил SD-Podonok
30 ноября 2015 в 15:37