• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Вратарь харьковского «Металлиста»: «Может пикет в Москве устроить?»

30 ноября 2015, 10:51

Голкипер «Металлиста» Рустам Худжамов рассказал о бойкоте команды из-за задержек зарплаты. Игроки не получают денег уже восемь месяцев. Отметим, что на последний матч против «Александрии» футболисты харьковского клуба до последнего не хотели выходить, но перед самым началом игры якобы договорились с президентом «Металлиста» по поводу зарплаты. Сам хозяин клуба сейчас находится в Москве.

«Может быть, на коленях надо проползти и поехать в Москву пикетировать, но там же собираться больше троих человек вместе нельзя – сразу упакуют.

Надеемся на человека, который придет, может быть, кто-то захочет купить „Металлист“, и они договорятся, чтобы долги пошли в счет оплат», — заявил Худжамов в интервью передачи «Профутбол».

«Металлист» далеко не единственный клуб в УПЛ с проблемами. Запорожский «Металлург» вообще скоро прекратит свое существование.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fanarsbssr
fanarsbssr ответил 64русс
05 декабря 2015 в 11:27
Ага..."как фанера сверху вниз пролетает Металлист!!".Она и в Союзе ничего толкового не показывала!
64русс
01 декабря 2015 в 07:07
а ведь хорошая команда была Металлист при Союзе...проскакали всё при-дурки
ЮЗИК
01 декабря 2015 в 01:11
Хорошая идея,к весне допалзут
Jurij_Mar
30 ноября 2015 в 23:13
Опять Москва виновата.Лично Путин приказал зарплату не платить.
ivo
30 ноября 2015 в 22:43
Что за бред?
Я бы первый был за то, чтобы, х*р с ним, потратиться всей страной, и возвести на границе с бандерлогией стену, раза в 2 выше Великой Китайской.
Чтоб их тупого пи**ежа безумного не слышать.
Но, боюсь, после того, как мы её возведём, из-за неё высунется тупая бандерложья харя, и заверещит вися на стене из последних сил:
Опять кляти москали во всём виновыти !!! )))))))
Аvi-8
30 ноября 2015 в 21:51
Курченко не единственный бандит, которого покрывает кремль, "своих" грех не приютить, может баблом поделятся, подумаешь их сбу и интерпол ищет.
dimagas1
dimagas1 ответил Радар
30 ноября 2015 в 21:21
Ну логика у тебя есть...это радует .Все кодло убежало в Россию.Это что совпадение ...или ваше правительство с ними в доле?
dimagas1
dimagas1 ответил .Nick.
30 ноября 2015 в 21:19
А на кацапстане какая нац идея?Православный коммунизм?
dimagas1
dimagas1 ответил Adler angriff
30 ноября 2015 в 21:18
Как можно наложить арест на то что уже украдено?
BeeSer
30 ноября 2015 в 20:58
Хотелось бы узнать детали: он в Москве, потому что прописан там, или он скрывается там от нынешнего руководства?!
bosun
30 ноября 2015 в 19:29
Рустам Худжамов - истиный какол. Бачу, сынку, шо не москаль))
aventure61
30 ноября 2015 в 18:52
Кому вы нужны что-бы вас паковать.Идите лучше в харьков на площадь скакать,это у вас хорошо получается.Зарплату будете получать подсолнухами и салом.Ще не вмерла украина???
112910415
30 ноября 2015 в 18:49
безнадёжно
aztec1970
aztec1970 ответил .Nick.
30 ноября 2015 в 18:35
У рустамов и хабибов то же самое!
aztec1970
30 ноября 2015 в 18:34
Помнится Багров с главной Соккера во всех проблемах Металлиста винил Януковича, а теперь кого?
MANCESTERisRED
MANCESTERisRED ответил .Nick.
30 ноября 2015 в 18:34
Я не украинец, но меня поражает как все стразу Украину опускать начали. Вы хоть читать умеете? Хозяин сидит в Москве и бросает клуб на произвол, я вот представляю как начальник ваш берет все бабки и драпу дает, а вам живи как хочешь.
SanitarForest
30 ноября 2015 в 17:53
целая украина даром никому не нужна...а они какой то металлист ПРОДАТЬ хотят...
Радар
30 ноября 2015 в 17:46
как всё у них хорошо было при Януковиче, теперь вообще непонятно что и в футболе в т.ч. и ведь главное тот бежал не в США, и не в Швецию, а к нам. а ещё говорят наши виноваты.... сложно представить что будет и где будет УПЛ через 2-3 года.
10 Seconds to Mars
30 ноября 2015 в 17:14
Господа россияни, научитесь сначала читать целиком всю статью(хотя её статьей сложно назвать), а не только заголовки.
tamerlan71
30 ноября 2015 в 17:14
Ехай как Шнуров спел.
RIR68
30 ноября 2015 в 17:05
в Москве гей-парады. запрещены. Езжай в Брюссель!
iFone
30 ноября 2015 в 16:48
"но там же собираться больше троих человек вместе нельзя – сразу упакуют."

а где-то в процветающей европе не пакуют за несогласованные митинги?)
cska1948
cska1948 ответил Palex
30 ноября 2015 в 16:46
А этого уже сам Аndrumas прочитать не в состоянии
Шляпстер
30 ноября 2015 в 16:36
Даже и не думай. В Москве не получится майдан устроить.
IKER-RAUL
30 ноября 2015 в 16:15
ну и собирайтесь кучей и дальше на майдане
мазан75
30 ноября 2015 в 15:54
В Киев ползи!
Palex
Palex ответил Andrumas
30 ноября 2015 в 15:43
но там же собираться больше троих человек вместе нельзя – сразу упакуют.
-------------------------------------------------------
А это,что за ху...я?
Andrumas
Andrumas ответил SD-Podonok
30 ноября 2015 в 15:37
Если эти зомбики не в состоянии уже статью читать, то и твой комментарий им мало что даст..
Andrumas
30 ноября 2015 в 15:35
Но так как кроме пропаганды ты ничем не интересуешься, смотри где ответ на твой вопрос..

"..на последний матч против "Александрии" футболисты харьковского клуба до последнего не хотели выходить, но перед самым началом игры якобы договорились с президентом "Металлиста" по поводу зарплаты. Сам хозяин клуба сейчас находится в Москве."
Andrumas
30 ноября 2015 в 15:31
Читать не пробовал статью? Иногда помогает.