• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 6.7 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола, Сампаоли и Луис Энрике поборются за звание лучшего тренера года

30 ноября 2015, 16:31

Стали известны претенденты на звание лучшего тренера года от ФИФА. Это Хосеп Гвардиола («Бавария»), Луис Энрике («Барселона») и Хорхе Сампаоли (сборная Чили).

Церемония вручения «Золотого мяча», а также призов лучшему тренеру и автору самого красивого гола пройдёт 11 января 2016 года в Цюрихе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
serset
09 января 2016 в 17:26
Сампаоли , Энрике, Гвардьола))
Чикомас
01 декабря 2015 в 12:42
Карпина опять бортанули! Опять подлец Гинер, воду мутит...
ДАША Д
01 декабря 2015 в 09:16
В каком порядке представили, в таком и расположатся тренеры.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Шуnя771
01 декабря 2015 в 09:00
Ну если таблицу лучших тренеров перевернуть, то тройка претендентов будет примерно такой: Карпин, Чанцев и Марадонна.
nahan
01 декабря 2015 в 06:40
В этой номинации однозначно Энрике.
Expert-disport
01 декабря 2015 в 02:15
При пепке Барса играла без гланого тренера, он был просто не нужен, исполнители делали все сами!!! Только тупой этого не видел. Подтверждение - переоцененный тренер в Великой Баварии - который опять не за чем и ни чего не может! При Энрике видна Барса с тренерской мыслью! Склоняю голову перед клубом за который ни когда не болел!
Медив
01 декабря 2015 в 02:03
Ну ладно Энрике и чилиец, заслужили... Но а Пеп что там делает? Против Барселоны и я бы не хуже результат выдал. Уже поставили бы третьим Аллегри. Все таки показал неплохой результат, довел команду до финала. И скорей всего даже без помощи волшебных конвертов. Что для Юве совсем не характерно
Panic Station
Panic Station ответил TheDDS
30 ноября 2015 в 23:42
Это вам ложка повидла в бочке г-вна, коим являются все эти индивидуальные награды. В чем повидло? Ну не представители одного клуба. Тренер, опять же, не за заслуги в лч выбран.
BE A BARÇA FAN
30 ноября 2015 в 22:10
А что же Пеп так и не может ЛЧ взять с таким-то составом Баварии?
Мessi 10
30 ноября 2015 в 22:01
Этот год прошел под диктовку Барселоны, так что думаю тут все очевидно
Agamaga
30 ноября 2015 в 21:46
И здесь все ясно. Поздравляю Энрике! Год Барсы все-таки, все призы должны уходить к представителям великого клуба. Надеюсь и в этом сезоне порадуют нас титулами)
RMA 005
RMA 005 ответил Hезнакомец
30 ноября 2015 в 21:41
У тебя больше Месси,чем вся Барса)))))
сдружился с Бундесом чтоль?)))))
Gannibal45
30 ноября 2015 в 21:35
думаю в этом году обойдется без конкуренции
Ragnar_Lodbrok
30 ноября 2015 в 21:01
Неплохо? При Гарсии они вторые.
Поцриот
Поцриот ответил TheDDS
30 ноября 2015 в 21:00
очевидно что Месси круче португалочки, просто оба эти ЗМ(2010 и 2014) спорны, а так парень реально чушь сморозил
TheDDS
TheDDS ответил Поцриот
30 ноября 2015 в 20:46
Вот я говорю что бред говорить что в годы ЧМ золотые мячи интересней
Поцриот
Поцриот ответил TheDDS
30 ноября 2015 в 20:44
В год ЧМ 2010 ЗМ выиграл Месси, котоырй вылетел в 1-8 от немцев 0:4 и полуфинале ЛЧ, а не Снейдер который выиграл ЛЧ, Серию А, Кубок и серебро ЧМ...
Поцриот
30 ноября 2015 в 20:42
Мне кажется при Энрике Барса в куда более красивый футбол играет, чем при Гвардиоле - при всём уважении к Пепу... Я уж думал что лучше быть не может, но Барса постоянно удивляет
BE A BARÇA FAN
30 ноября 2015 в 20:17
Если у него в Роме не пошло, то это не означает, что он физрук. При Энрике Рома была на 7 месте, достаточно неплохо.
TheDDS
TheDDS ответил Panic Station
30 ноября 2015 в 19:56
В год недавнего ЧМ золотой мяч взял пенальду, чья сборная не вышла из группы, и он всего забил 1 гол там.

Интерееесней конечно.
TheDDS
30 ноября 2015 в 19:48
Гвардиола после 3-0 второй после Энрике.

Сказали бы мне такое 2 года назад не поверил.
112910415
30 ноября 2015 в 19:29
простой выбор
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Panic Station
30 ноября 2015 в 19:10
О, у тебя на аватарке ребята из Рок-н-рольщика) только вчера посмотрел этот отличный фильм.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Leo-1987
30 ноября 2015 в 19:09
Я это знаю. Можешь запомнить мои слова.
Panic Station
30 ноября 2015 в 19:03
Все-таки ЗМ в годы ЧМ и ЧЕ гораздо интереснее. А так, ну выиграла одна команда лч, значит, и все индивидуальные награды ее составу достанутся. Жаль, что Суареса нет в тройке, но если б был - тотальный капец, в мире больше ничего футбольного не происходило. Америка? Пффф, подумаешь, тут же Лч!
Leo-1987
Leo-1987 ответил Ragnar_Lodbrok
30 ноября 2015 в 18:59
да? ты в этом уверен?
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил KATALONIAFAN
30 ноября 2015 в 18:56
Этого не будет.
Ragnar_Lodbrok
30 ноября 2015 в 18:55
Рома тогда Словану из Братиславы проигрывала в квалификации ЛЕ. И в Серии А проигрывали почти через матч.
AlexandrMUnited
30 ноября 2015 в 18:44
энрике, однозначно энрике .барсу сейчас можно сейчас назвать непобедимой
__Эксперт__