• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Барселона 2:0 Бетис
23:15 Идет первый тайм, 35’ Депортиво 0:2 Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 Матч завершен Интер 3:0 Фиорентина
21:45 Матч завершен Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 Матч завершен Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 90’ ПСЖ 5:2 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола, Сампаоли и Луис Энрике поборются за звание лучшего тренера года

30 ноября, 16:31

Стали известны претенденты на звание лучшего тренера года от ФИФА. Это Хосеп Гвардиола («Бавария»), Луис Энрике («Барселона») и Хорхе Сампаоли (сборная Чили).

Церемония вручения «Золотого мяча», а также призов лучшему тренеру и автору самого красивого гола пройдёт 11 января 2016 года в Цюрихе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
09 января 2016 в 17:26
Сампаоли , Энрике, Гвардьола))
01 декабря 2015 в 12:42
Карпина опять бортанули! Опять подлец Гинер, воду мутит...
01 декабря 2015 в 09:16
В каком порядке представили, в таком и расположатся тренеры.
Akatsuki72 ответил Шуnя771
01 декабря 2015 в 09:00
Ну если таблицу лучших тренеров перевернуть, то тройка претендентов будет примерно такой: Карпин, Чанцев и Марадонна.
01 декабря 2015 в 06:40
В этой номинации однозначно Энрике.
01 декабря 2015 в 02:15
При пепке Барса играла без гланого тренера, он был просто не нужен, исполнители делали все сами!!! Только тупой этого не видел. Подтверждение - переоцененный тренер в Великой Баварии - который опять не за чем и ни чего не может! При Энрике видна Барса с тренерской мыслью! Склоняю голову перед клубом за который ни когда не болел!
01 декабря 2015 в 02:03
Ну ладно Энрике и чилиец, заслужили... Но а Пеп что там делает? Против Барселоны и я бы не хуже результат выдал. Уже поставили бы третьим Аллегри. Все таки показал неплохой результат, довел команду до финала. И скорей всего даже без помощи волшебных конвертов. Что для Юве совсем не характерно
Panic Station ответил TheDDS
30 ноября 2015 в 23:42
Это вам ложка повидла в бочке г-вна, коим являются все эти индивидуальные награды. В чем повидло? Ну не представители одного клуба. Тренер, опять же, не за заслуги в лч выбран.
30 ноября 2015 в 22:10
А что же Пеп так и не может ЛЧ взять с таким-то составом Баварии?
30 ноября 2015 в 22:01
Этот год прошел под диктовку Барселоны, так что думаю тут все очевидно
30 ноября 2015 в 21:46
И здесь все ясно. Поздравляю Энрике! Год Барсы все-таки, все призы должны уходить к представителям великого клуба. Надеюсь и в этом сезоне порадуют нас титулами)
RMA 005 ответил Hезнакомец
30 ноября 2015 в 21:41
У тебя больше Месси,чем вся Барса)))))
сдружился с Бундесом чтоль?)))))
30 ноября 2015 в 21:35
думаю в этом году обойдется без конкуренции
30 ноября 2015 в 21:01
Неплохо? При Гарсии они вторые.
Поцриот ответил TheDDS
30 ноября 2015 в 21:00
очевидно что Месси круче португалочки, просто оба эти ЗМ(2010 и 2014) спорны, а так парень реально чушь сморозил
TheDDS ответил Поцриот
30 ноября 2015 в 20:46
Вот я говорю что бред говорить что в годы ЧМ золотые мячи интересней
Поцриот ответил TheDDS
30 ноября 2015 в 20:44
В год ЧМ 2010 ЗМ выиграл Месси, котоырй вылетел в 1-8 от немцев 0:4 и полуфинале ЛЧ, а не Снейдер который выиграл ЛЧ, Серию А, Кубок и серебро ЧМ...
30 ноября 2015 в 20:42
Мне кажется при Энрике Барса в куда более красивый футбол играет, чем при Гвардиоле - при всём уважении к Пепу... Я уж думал что лучше быть не может, но Барса постоянно удивляет
30 ноября 2015 в 20:17
Если у него в Роме не пошло, то это не означает, что он физрук. При Энрике Рома была на 7 месте, достаточно неплохо.
TheDDS ответил Panic Station
30 ноября 2015 в 19:56
В год недавнего ЧМ золотой мяч взял пенальду, чья сборная не вышла из группы, и он всего забил 1 гол там.

Интерееесней конечно.
30 ноября 2015 в 19:48
Гвардиола после 3-0 второй после Энрике.

Сказали бы мне такое 2 года назад не поверил.
30 ноября 2015 в 19:29
простой выбор
30 ноября 2015 в 19:13
ЭНРИКЕ АВТОМАТОМ ПОЛУЧИТ СВОЁ ЗвАНИЕ ВЕДЬ СЛАВА НАШЕЙ КАТАЛОНЕИ ГРЕМИТ ПО ВСЕМ ИСПАНСКИМ ФРОНТАМ!!
30 ноября 2015 в 19:12
рагнар тоже не знал но баба сбежала
Ragnar_Lodbrok ответил Panic Station
30 ноября 2015 в 19:10
О, у тебя на аватарке ребята из Рок-н-рольщика) только вчера посмотрел этот отличный фильм.
Ragnar_Lodbrok ответил Leo-1987
30 ноября 2015 в 19:09
Я это знаю. Можешь запомнить мои слова.
30 ноября 2015 в 19:03
Все-таки ЗМ в годы ЧМ и ЧЕ гораздо интереснее. А так, ну выиграла одна команда лч, значит, и все индивидуальные награды ее составу достанутся. Жаль, что Суареса нет в тройке, но если б был - тотальный капец, в мире больше ничего футбольного не происходило. Америка? Пффф, подумаешь, тут же Лч!
Leo-1987 ответил Ragnar_Lodbrok
30 ноября 2015 в 18:59
да? ты в этом уверен?
Ragnar_Lodbrok ответил KATALONIAFAN
30 ноября 2015 в 18:56
Этого не будет.
30 ноября 2015 в 18:55
Рома тогда Словану из Братиславы проигрывала в квалификации ЛЕ. И в Серии А проигрывали почти через матч.