• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Гаджиев: «ЦСКА переживает не лучшее время»

02 декабря 2015, 11:27
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в преддверии матча против московского ЦСКА призвал своих подопечных избежать недооценки соперника, который в последнее время показывает не лучшие результаты:

«Армейцы переживают не лучшее время, в последних турах теряют очки, у них тоже накопилась усталость, но никто не знает, в каком состоянии они окажутся 3 декабря. Мы не должны рассчитывать на то, что они не смогут сыграть в полную силу, мы должны ориентироваться на то, что они как раз сыграют в полную силу, и готовиться именно к этому».

Также тренер назвал имена тех, кто не сможет помочь команде в предстоящем поединке:

«К сожалению, нам до сих пор не может помочь капитан Дмитрий Белоруков, который восстанавливается после травмы. Из-за перебора желтых карточек не примет участия в игре Георгий Джикия. Дмитрий Хомич работает по индивидуальной программе, все остальные в строю».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
лолос
04 декабря 2015 в 00:27
Вот и перепрыгнули через коней))
Воин трои
Воин трои ответил makkie
03 декабря 2015 в 09:07
Макс, всегда умиляло в последние годы когда свинки пытаются троллить.
Не имея за спиной ничего, свою командочку уровня фнл да и никаких перспектив.
По поводу невыплаты з/п: тебе бы задуматься, армейцы- которые не получают з/п и премии у Гинера:))))), идут на первом месте опережая твою команду на 8-10 очков. Что будет когда у ЦСКА всё будет ок?:)))
а поводу посещаемости, сравнивать будем в следующем году. А то как вспомню сколько пришло с СГ в Химки -аж смех разбирает
Воин трои
03 декабря 2015 в 09:02
Любые серии заканчиваются....пора и ЦСКА показать силушку богатырскую
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил лолос
03 декабря 2015 в 00:13
Ты свое лучше береги!)))
redbluegorsk
02 декабря 2015 в 23:38
Он свинину больше уважает!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил NeiSeS
02 декабря 2015 в 23:29
Для инфы, ЦСКА на первом месте,а "великий" зеня на заслуженном четвертом!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил spartach n1
02 декабря 2015 в 23:06
Скорее громкое визжание!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил salaga
02 декабря 2015 в 23:04
Лучший никакой зеня на лучшем каком-то четвертом месте!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ОЛЛС
02 декабря 2015 в 23:02
Тогда он не простит себе этот пост...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Гуливер
02 декабря 2015 в 23:01
Практически выкрутился! Молодца!)))
Судья
Судья ответил Redbluemaunt
02 декабря 2015 в 22:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Ты знаешь мое имя
02 декабря 2015 в 20:05
Любишь утятину? Кря-кря.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил salaga
02 декабря 2015 в 19:55
Если не можешь нормально ответить,значит туда тебе и дорога!))
salaga
salaga ответил Redbluemaunt
02 декабря 2015 в 19:52
Вот видишь, насколько ты "умён". Если я отвечу доступным для тебя текстом, меня забанят.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил salaga
02 декабря 2015 в 19:49
Ты не ответил на вопрос!
salaga
salaga ответил Redbluemaunt
02 декабря 2015 в 19:46
Доказательство не замедлило быть предъявленным, как я и ожидал. Давай продолжай, хотя и этого с избытком.
salaga
02 декабря 2015 в 19:45
В чемпионате Мутко на первом, а где следует быть первым, там его давно уже нет даже в хвосте.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил salaga
02 декабря 2015 в 19:45
А ты пичушкину подружка или адвокат?!?)))
salaga
salaga ответил Пичушкин
02 декабря 2015 в 19:39
У него стадион, после окончания строительства которого финансовых проблем уже не будет, ввиду полного отсутствия денег.
salaga
salaga ответил Женя Гинер
02 декабря 2015 в 19:36
Так Зенит лучший даже никакой. Это же ясно, как день.
Redbluemaunt
02 декабря 2015 в 19:34
А у тебя видимо умственные!)))
DIDI 23
DIDI 23 ответил Пичушкин
02 декабря 2015 в 19:10
Кризис?
makkie
makkie ответил Женя Гинер
02 декабря 2015 в 18:32
Одна новость про цска за все это время )))
Сами создаете искусственный интерес. Ваша посещаемость говорит о "первом" месте и прочих "лучших" критериях)
Впрочем, от Жени Гинера трудно ждать адекватности...
makkie
02 декабря 2015 в 18:19
Поговаривают, мол коням з/п и премиальные зажали, вот они и сливают всем подряд ))
Кто-то тут из коней убеждал меня недавно, что все нормально у них с финансированием... ага, как же )) У Гинера проблемы, и это давно уже намечалось.

Амкару удачи, на волне нестабильности могут отнять очки у самой "посещаемой" команды столицы)
Судья
Судья ответил Adler angriff
02 декабря 2015 в 18:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил vvv246
02 декабря 2015 в 18:03
А Газпром исправит fair play, причем исправит по полной программе вплоть до снятия с евротурниров и это будет справедливо, все будут только рады!!!!
Великий ЦСКА Москва
02 декабря 2015 в 18:03
Не говори гоп пока не перепрыгнешь!
Красно Синий воин
02 декабря 2015 в 17:58
Ха, у ЦСКА накопилась усталость и он играет в ничью с Анжи, а зенит получает разгром от Терека!
При этом ЦСКА на первом месте!
Почувствуй разницу!!!
Украина за Зенит
02 декабря 2015 в 17:55
И Амкар ,я уверен и надеюсь воспользуется этим.
кони-рулят
02 декабря 2015 в 17:49
Дед, ты им льстишь))) краснодар, терек и урал столкнут спартачок поглубже)))