• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Гаджиев: «ЦСКА переживает не лучшее время»

02 декабря, 11:27
АмкарАмкар2 : 0ЦСКАЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в преддверии матча против московского ЦСКА призвал своих подопечных избежать недооценки соперника, который в последнее время показывает не лучшие результаты:

«Армейцы переживают не лучшее время, в последних турах теряют очки, у них тоже накопилась усталость, но никто не знает, в каком состоянии они окажутся 3 декабря. Мы не должны рассчитывать на то, что они не смогут сыграть в полную силу, мы должны ориентироваться на то, что они как раз сыграют в полную силу, и готовиться именно к этому».

Также тренер назвал имена тех, кто не сможет помочь команде в предстоящем поединке:

«К сожалению, нам до сих пор не может помочь капитан Дмитрий Белоруков, который восстанавливается после травмы. Из-за перебора желтых карточек не примет участия в игре Георгий Джикия. Дмитрий Хомич работает по индивидуальной программе, все остальные в строю».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 00:27
Вот и перепрыгнули через коней))
Воин трои ответил makkie
03 декабря 2015 в 09:07
Макс, всегда умиляло в последние годы когда свинки пытаются троллить.
Не имея за спиной ничего, свою командочку уровня фнл да и никаких перспектив.
По поводу невыплаты з/п: тебе бы задуматься, армейцы- которые не получают з/п и премии у Гинера:))))), идут на первом месте опережая твою команду на 8-10 очков. Что будет когда у ЦСКА всё будет ок?:)))
а поводу посещаемости, сравнивать будем в следующем году. А то как вспомню сколько пришло с СГ в Химки -аж смех разбирает
03 декабря 2015 в 09:02
Любые серии заканчиваются....пора и ЦСКА показать силушку богатырскую
Redbluemaunt ответил лолос
03 декабря 2015 в 00:13
Ты свое лучше береги!)))
02 декабря 2015 в 23:38
Он свинину больше уважает!)))
redbluegorsk ответил NeiSeS
02 декабря 2015 в 23:29
Для инфы, ЦСКА на первом месте,а "великий" зеня на заслуженном четвертом!)))
redbluegorsk ответил spartach n1
02 декабря 2015 в 23:06
Скорее громкое визжание!)))
redbluegorsk ответил salaga
02 декабря 2015 в 23:04
Лучший никакой зеня на лучшем каком-то четвертом месте!)))
redbluegorsk ответил ОЛЛС
02 декабря 2015 в 23:02
Тогда он не простит себе этот пост...)))
redbluegorsk ответил Гуливер
02 декабря 2015 в 23:01
Практически выкрутился! Молодца!)))
Судья ответил Redbluemaunt
02 декабря 2015 в 22:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Redbluemaunt ответил salaga
02 декабря 2015 в 19:55
Если не можешь нормально ответить,значит туда тебе и дорога!))
salaga ответил Redbluemaunt
02 декабря 2015 в 19:52
Вот видишь, насколько ты "умён". Если я отвечу доступным для тебя текстом, меня забанят.
Redbluemaunt ответил salaga
02 декабря 2015 в 19:49
Ты не ответил на вопрос!
salaga ответил Redbluemaunt
02 декабря 2015 в 19:46
Доказательство не замедлило быть предъявленным, как я и ожидал. Давай продолжай, хотя и этого с избытком.
02 декабря 2015 в 19:45
В чемпионате Мутко на первом, а где следует быть первым, там его давно уже нет даже в хвосте.
Redbluemaunt ответил salaga
02 декабря 2015 в 19:45
А ты пичушкину подружка или адвокат?!?)))
salaga ответил Пичушкин
02 декабря 2015 в 19:39
У него стадион, после окончания строительства которого финансовых проблем уже не будет, ввиду полного отсутствия денег.
salaga ответил Женя Гинер
02 декабря 2015 в 19:36
Так Зенит лучший даже никакой. Это же ясно, как день.
02 декабря 2015 в 19:34
А у тебя видимо умственные!)))
DIDI 23 ответил Пичушкин
02 декабря 2015 в 19:10
Кризис?
makkie ответил Женя Гинер
02 декабря 2015 в 18:32
Одна новость про цска за все это время )))
Сами создаете искусственный интерес. Ваша посещаемость говорит о "первом" месте и прочих "лучших" критериях)
Впрочем, от Жени Гинера трудно ждать адекватности...
02 декабря 2015 в 18:19
Поговаривают, мол коням з/п и премиальные зажали, вот они и сливают всем подряд ))
Кто-то тут из коней убеждал меня недавно, что все нормально у них с финансированием... ага, как же )) У Гинера проблемы, и это давно уже намечалось.

Амкару удачи, на волне нестабильности могут отнять очки у самой "посещаемой" команды столицы)
Судья ответил Adler angriff
02 декабря 2015 в 18:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию
VAGNER LAVE ответил vvv246
02 декабря 2015 в 18:03
А Газпром исправит fair play, причем исправит по полной программе вплоть до снятия с евротурниров и это будет справедливо, все будут только рады!!!!
02 декабря 2015 в 18:03
Не говори гоп пока не перепрыгнешь!
02 декабря 2015 в 17:58
Ха, у ЦСКА накопилась усталость и он играет в ничью с Анжи, а зенит получает разгром от Терека!
При этом ЦСКА на первом месте!
Почувствуй разницу!!!
02 декабря 2015 в 17:55
И Амкар ,я уверен и надеюсь воспользуется этим.
02 декабря 2015 в 17:49
Дед, ты им льстишь))) краснодар, терек и урал столкнут спартачок поглубже)))
Поц ответил Дед за ЦСКА
02 декабря 2015 в 17:43
Спасибо.