• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Барселона» вышла в 1/8 финала Кубка Испании

02 декабря 2015, 23:55

В ответном матче 1/16 финала Кубка Испании «Барселона» без проблем разобралась с «Вильяновенсе». Напомним, что в первой встрече была зафиксирована ничья 0:0.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» - «Вильяновенсе» - 6:1 (3:1)
Голы: Алвес 4, Сандро 21, 31, 69, Хуанфран 29, Мунир 51, 76.

«Барселона»: Масип, Матье, Вермален, Бартра, Алвес (Гумбау 46), Адриано, Маскерано, Сампер, Айтор, Сандро, Мунир.

Главный тренер: Луис Энрике.

«Вильяновенсе»: Каррио, Тринидад, Куби, Супер, Тапия, Пахуэло, Перес, Посе, Гонсалес (Морага 56), Хуанфран (Каси 77), Хуанхо (Курро 64).

Главный тренер: Кобос.

Предупреждения: Тринидад 33, Перес 41, Маскерано 44.

Судья: Монтеро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
лолос
лолос ответил barc-f
03 декабря 2015 в 20:37
Дубль "Барселоны" в зоне вылета в Сегунде Б, если что, а "Реал" Б там на втором месте.
FootballFun1985
03 декабря 2015 в 18:37
Я не болею за Реал. Но кричать, что всех порвем рано, та же Сельта и показала, что у Барсы бывают неудачные дни.
mr.shooter
03 декабря 2015 в 17:05
поздравляю!
Die Roten
03 декабря 2015 в 17:00
вильяновенсе на уровне ромы получаеться))))
spartacus333
03 декабря 2015 в 16:59
какие они талантливые. обычный шлак. оба не уровень барсы и через пару лет их как и кркича с делофеу продадут куда нибудь в середняки. с кем играли то? такие команды и молодежная барса должна громить. другое дело реал с ромой разбомбили, здесь действительно есть чем восхищаться.
NEOn13
03 декабря 2015 в 12:44
Алвес шикарный гол забил!
Сандро был хорош!
Всех с Победой!
Brazil05
03 декабря 2015 в 12:06
Барселона оказывается может играть и без своего трио
Великий ЦСКА Москва
03 декабря 2015 в 11:32
Барса есть Барса! С победой и выходом в следующую стадию кубка!
112910415
03 декабря 2015 в 09:32
а мы волновались..
starche
03 декабря 2015 в 09:14
Второй состав славно размялся.
Майкл59ru
03 декабря 2015 в 08:56
Великая Барселона возьмёт все возможные трофеи,потому что у неё просто нет более или менее равных соперников.
Flamencoo
03 декабря 2015 в 08:51
Сандро второй Нолито Мунир второй Куэнка
Agent-orange
03 декабря 2015 в 08:37
Вышла!? В 1/8!? Вот так неожиданность!!..
Проходная новость на главной.
Gorbuncov
03 декабря 2015 в 08:13
Сандро очень заряжен на борьбу, надо его, а не аморфа Мунира выпускать на подмену основе.
DANTE 007
03 декабря 2015 в 07:36
Всех фанов Барселоны, с заслуженной, ожидаемой победой, просто сметают всех на своем пути!!!
neomessi
03 декабря 2015 в 07:25
Молодые напы сделали игру. Молодцы.
Vane4ek
03 декабря 2015 в 06:35
Красавцы!) Сандро молоток) У ребят походу тренировки проходят тяжелее, чем данный матч!))
nahan
03 декабря 2015 в 06:17
Молодежь Барселоны зажигает.
Galaxy real way
03 декабря 2015 в 05:26
Ну что же с победой болелов Барсы. Очередной разгром устроили, но теперь без участия "трио" Барсы. Ждем жеребьевку.
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 04:10
Два талантливых игрока в лице Сандро Рамиреса и Мунира по сути и решили исход этой встречи в пользу Барселоны! И это при том, что не сыграли Неймар и Суарес, которые были заявлены на этот матч) Впрочем, этот результат был более чем ожидаем. С победой, сине-гранатовые!
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 04:06
Последняя фраза - лишняя, умник!
DIDI 23
03 декабря 2015 в 02:28
Ещё один трофей идёт в руки. Барсу с победой!
BE A BARÇA FAN
03 декабря 2015 в 02:03
Раскатали просто в хлам!
Leo-1987
Leo-1987 ответил Gannibal45
03 декабря 2015 в 01:35
это же Барса!
Gannibal45
03 декабря 2015 в 01:31
даже резервисты глумятся над соперниками
kkomov
kkomov ответил Leo-1987
03 декабря 2015 в 00:58
знаю - теперь реал дисквалифицируют из-за него.
Димон Булыкин
03 декабря 2015 в 00:55
Браво Вильяновенсе! Кэф 3.25, индивидуальный тотал команды два 0,5 больше уверенно зашёл уже в первом тайме)
Leo-1987
Leo-1987 ответил kkomov
03 декабря 2015 в 00:52
Он за реал забил в кубке Кадису
Leo-1987
Leo-1987 ответил СR7 REAL СR7
03 декабря 2015 в 00:51
Спасибо Ахи
kkomov
kkomov ответил Leo-1987
03 декабря 2015 в 00:51
а какая разница - он ни там, ни здесь - нигде не играет.
подумал, может хоть за основу "Вильяновенсе" выпустят.