• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.73 3.65 4.75
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 90’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.35 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

«Мордовия» и «Терек» голов не забили

03 декабря 2015, 21:07
МордовияМордовия0 : 0АхматАхматМатч завершен

В Саранске зрители так и не дождались забитых голов.

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» - «Терек» - 0:0

«Мордовия»: Ревишвили - Тишкин, Рыков, Дудиев, Фибель - Стеванович, Власов (Самодин 78), Шитов - Мухаметшин, Луценко, Ле Таллек (Шипицин 64).
Главный тренер: Андрей Гордеев

«Терек»: Городов - Родолфо, Кудряшов, Уциев, Семенов - Маурисио, Адилсон, Рыбус, Айссати, Грозав (Мбенг 83) - Митришев (Кузяев 46).
Главный тренер: Рашид Рахимов

Предупреждения: Фибель 11, Луценко 68, Родолфо 68, Шитов 69, Грозав 71, Кузяев 90.

Судья: Виталий Мешков

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Радар ответил 777qwerty777
04 декабря 2015 в 19:33
только совы так делают! а не обезьяны)))
777qwerty777 ответил Радар
04 декабря 2015 в 19:17
ты забыл добавить к своим словам выше...у уу уу у ууу и почесаться под мышками)))))))))) вухахахах
Радар ответил 777qwerty777
04 декабря 2015 в 18:03
ты не исключение....)))
бoсх ответил Радар
04 декабря 2015 в 17:48
проводница,вот смотрю я на тебя и думаю,что всё таки теория дарвина на некоторых имеет своё распространение=)).задал без оскорблений простой вопрос,на что получил хамовитый привет с пальмы.ну чем не примат???
Ras F ответил бoсх
04 декабря 2015 в 13:12
Ты не спеши все игры ешо переди после перерыва. И надеюсь Терек попадет евро кубок Удачи им
04 декабря 2015 в 12:56
да ешо до 30 тура не дошли ешо играть и играть чтоб лигу европы попасть Тереку
Ras F ответил бoсх
04 декабря 2015 в 12:52
будут победы все ешо переди
04 декабря 2015 в 12:51
Ну нече ешо все матчы переди у Терека после перерыва.
denmig ответил KoValery
04 декабря 2015 в 12:47
за фотку на аватарке +1000000)))) мне тоже немытый и красный запомнился! - тоскливый такой побитый голубой в.0.Р.ишка
04 декабря 2015 в 12:27
Да если Терек выиграл бы у Мордовий то Мордовия спустилась бы на 16 место турнирной таблице премьер лиге.
04 декабря 2015 в 12:23
Ну нечье главное не проиграл Терек
04 декабря 2015 в 12:22
Да и Мордовия внизу по таблице
04 декабря 2015 в 12:12
Да и странно что Терек не выиграл
04 декабря 2015 в 12:11
Были у Терека два моментов чтоб забить голы Мордови
04 декабря 2015 в 11:43
Может командам дали команду сверху, чтоб поделили очки, но, то, что обе команды сыграли дружеский футбол это факт :)))
Но, не смотря на данный матч, Терек первый сезон провел ДОСТОЙНО!!!
В этом году у Терека всего 2 поражения и это ОТЛИЧНЫЙ показатель и тут даже наши “гранды” со своими миллионами не могут этим похвастаться!
Да могли в этом году сыграть чуть по лучше, но это уже футбол!
Сейчас Тереку надо хорошо отдохнуть, усилиться и в следующем году сыграть еще лучше!
Спасибо фк Тереку за хороший первый сезон!
Вперед Терек!!!
04 декабря 2015 в 11:15
зимний футбол
777qwerty777 ответил Радар
04 декабря 2015 в 11:06
ахахаха....
04 декабря 2015 в 10:34
Кадырова нужно как талисман с собой возить!
KoValery ответил denmig
04 декабря 2015 в 10:27
Просто Мордовия была сильнее Зенита
Радар ответил profangar
04 декабря 2015 в 09:24
ну те кто в африке живет, некоторые таким мозгом и обладают в принципе
Радар ответил бoсх
04 декабря 2015 в 09:22
чушь не неси, придумать чтоли больше нечего? так и ходи с этими мыслями до самой смерти. такие извращения есть везде. хотя может тебе легче с тараканами вокруг костра прыгать.....))
не видели как превращалась, потомучто это было оч оч давно и тогда у человека мозг был не так развит чтобы еще следить за этим, т.к. важнее было просто выживать, умник.
Umar99 ответил goga1332
04 декабря 2015 в 09:15
здорово тебя Чеченцы напрягали видать, выйди прогуляйся овца.
DIDI 23 ответил vvv246
04 декабря 2015 в 08:42
Кадырова
04 декабря 2015 в 08:39
А ты посмотри на таблицу и увидишь дают или не дают за это очки.
profangar ответил Радар
04 декабря 2015 в 08:36
Я все больше и больше верю, что некоторые из нас произошли от обезьян (наверно это из-за размера мозга, который им достался от их меньших собратьев).
бoсх ответил Радар
04 декабря 2015 в 07:47
ну а кто далеко ушёл от религии пялит и женится на мужиках,отрезает йуг и вшивает изду,да??=))кстати,а что это потом никогда и никто не видел как обезъяна превращалась в человека???
бoсх ответил goga1332
04 декабря 2015 в 07:42
piercman иди лучше обсуждай как твой зинит за уши тянут!=))
04 декабря 2015 в 07:09
плохо(всё таки надо было побеждать раз мы стремимся в зону еврокубков(
бoсх ответил Spartak_Rulit
04 декабря 2015 в 07:06
ну правильно,у вас вообще нет братьев)
04 декабря 2015 в 06:36
Похоже, ничья устроила обе стороны.