• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» уступило «Анжи»

04 декабря, 21:10
ДинамоДинамо1 : 2АнжиАнжиМатч завершен

«Динамо» дома проиграло «Анжи» в матче 18-го тура РФПЛ.

Москва, стадион «Арена Химки»

«Динамо» - «Анжи» - 1:2 (1:0)
Голы: Козлов 18, Эбесилио 53, Максимов 54.

«Динамо»: Габулов - Губочан, Дьяков, Козлов, Кузьмин (Левин 80) - Соснин, Жирков, Зобнин, Ташаев, Катрич (Ионов 56) - Погребняк (Обольский 65).
Главный тренер: Андрей Кобелев

«Анжи»: Помазан - Гаджибеков, Жиров, Тагирбеков, Агаларов - Максимов, Мкртчян, Хадарцев (Лазич 74), Тигиев - Абдулавов (Боли 83), Эбесилио.
Главный тренер: Руслан Агаларов

Предупреждения: Соснин 33, Агаларов 33, Дьяков 41, Гаджибеков 64, Обольский 90, Помазан 90.

Удаление: Соснин 84.

Судья: Михаил Вилков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
08 декабря 2015 в 04:57
А надо ли мне это?
06 декабря 2015 в 11:47
Махачкалинцы порадовали сюрпризом.
salaga ответил тащ Сухов
05 декабря 2015 в 17:20
Но, это уже в ФНЛ.
05 декабря 2015 в 16:17
НАЧАЛИ 2-Й КРУГ 7 ОЧКОВ,МОГУТ ЖЕ КОГДА ХОТЯТ. УДАЧИ ТЕБЕ АНЖИ-1991-2015.
sir_Alex ответил Hезнакомец
05 декабря 2015 в 14:51
Точно, с лохом перепутал! Спасибо тебе, пользователь Википедии
05 декабря 2015 в 14:44
Если мне не изменяет память то в игре Анжи

Цска в Москве при счете 1.0 даже комментатор говорил
что чвно не везет Анжи и что по возможностям можно было
наиграть на не один гол. Но как говорят что было то было
а так было бы комплект по Москве.
Анжи-Арена05 ответил Gotlib
05 декабря 2015 в 14:31
И с составом
05 декабря 2015 в 12:24
Спасибо Анжи за приятные минуты хотя пришлось понервничать
в любом случае после перерыва очень и очень будет тяжело.
Еще раз удачи Махачкале.
05 декабря 2015 в 12:15
Все решила команда во главе с Агаларовым, а Максимов ее яркий лидер
05 декабря 2015 в 11:54
В начале сезона Динамо в Махачкале выиграло у Анжи 2-3,а сейчас проиграло дома.Получается,что в команде не всё в порядке с микроклиматом.
05 декабря 2015 в 11:40
дергаем топ клубы и уступаем всяким Уралам, Мордовиям и Уфе
nba05 ответил FHTS-9
05 декабря 2015 в 11:38
Амкар в след туре)
05 декабря 2015 в 11:30
Анжи , когда уже победа дома будет ?))
05 декабря 2015 в 10:29
Ну если Динамо не ставить на игру лучших, то так и будет, вот игра где конкретно не хватило разрушителя чужим атак, а конкретно Денисова.
А гол Максимова, который фактически в одиночку расправился со всей линией защиты, заслуживает отдельной похвалы ему и разносу защитникам.
05 декабря 2015 в 10:20
Все решил Максимов
yaran56 ответил SKFO-0173
05 декабря 2015 в 08:48
Когда то Рубин был убийцей, не получилось победить на поле, развалили команду. Надеюсь руководство Дагестана не поступит так как микроханов в Татарстане. Успехов Анжи!
05 декабря 2015 в 08:27
ФК Анжи - просто Молодцы!!! Дают "прикурить" надеюсь останутся в премьер Лиге...
05 декабря 2015 в 08:25
Анжи выкарабкивается из дна )
05 декабря 2015 в 08:11
Поздравляю всех болельшиков Анжи с победой!Анжи оправдал ставку 1-2!
05 декабря 2015 в 08:07
это динамо какое-то
05 декабря 2015 в 07:57
Видимо, чтобы вставить достойное исключительно де-била словосочетание несочетаемых слов - "великий Зенит".
05 декабря 2015 в 07:24
АНЖИ "убийца" Московских команд.
05 декабря 2015 в 07:19
Ни в какие ворота...
05 декабря 2015 в 07:09
Кобель не тренер, а нарцисс. Опустит Динамо в Пендив и сбежит.
gentlewolf ответил summer2014
05 декабря 2015 в 05:16
А the nit вообще гуано. Вне зависимости от арифметики ипучего согаза.
05 декабря 2015 в 05:16
походу выстрелит Динамо только в 2017 на юбилей Льва Яшина..
протон1 ответил Gannibal45
05 декабря 2015 в 05:02
этот стадион проклят.
sort ответил mango
05 декабря 2015 в 04:52
с каким номером? Зареган я попозже,да и комментирую редко,когда в жизни периоды поиска себя и безделья, а читаю с 2007
Радар ответил tiss
05 декабря 2015 в 03:52
не хотелось бы чтобы вылетели, они ведь никогда не вылетали в рос.истории. да и многие игроки не захотят менять москву на провинцию, т.к. в случае вылета их вряд ли возьмут в цска, спартак и локо.
05 декабря 2015 в 03:22
Динамики совсем скисли...