• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 72’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» проиграл «Борнмуту»

05 декабря 2015, 22:28
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

В матче 15-го тура английской Премьер-Лиги «Челси» дома уступил «Борнмуту».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Борнмут» – 0:1 (0:0)
Гол: Мюррей 82.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Кэйхилл, Баба (Реми 83), Матич, Фабрегас, Педро, Оскар (Коста 46), Виллиан, Азар. 

Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Кук, Смит, Дэниэлс, Ритчи, Сермен, Гослинг, Артер, Станислас, Кинг (Маррей 80). 

Главный тренер: Эдди Хоу.

Предупреждения: Педро, 21. Сермен, 23. Диегу Коста, 63.

Судья: Майк Джонс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Аnдrюhа
07 декабря 2015 в 11:03
Ужааас
Linxform
07 декабря 2015 в 08:42
Лучший тренер Челси уверенно ведет команду к очищению Чемпионшипом ))))
Travios
06 декабря 2015 в 15:40
Маура сливают
Sting Hornet
06 декабря 2015 в 14:55
Похоже Моуриньо пошел по стопам Капелло!))
nahan
06 декабря 2015 в 14:25
Как-будто прокляли Моуриньо.
firewing
06 декабря 2015 в 13:54
Странно - прошлый сезон выиграли в "пол-ноги", а в этом как сглазил кто - не хотят играть вообще, ни Азар, ни Коста, ни Фабрегас; мысли нет на поле у Челси - и это при Мауре и составе-чемпионе АПЛ. Да и у Манчестеров не сильно хорошо на сегодня с этой мыслью.
m1003
06 декабря 2015 в 13:27
Моуриньо опустился ниже плинтуса
neutrinity
06 декабря 2015 в 12:47
Это отвратительно. Просто отвратительно.
Лондонизблу
06 декабря 2015 в 12:29
Не пиши хрень, ты неадекват
Karshyga
06 декабря 2015 в 12:19
Посмотрите на состав Челси? По пятам Интера и Милана пошли? Кто такие Зума, Кэйхилл, Баба, Матич, Оскар?! Их уровень это тот же Борнмут или Уотфорд, ну максимум это Вэст Хэм или Астон Вилла. Ивановичу давно уже пора в Китай или Катар. Честно признать Педро никогда не был игроком ТОП уровня. Виллиан тоже не блещет. Вроде клуб не бедный.
Хотя, о чем я говорю?!)) состав?! скажите это Лестеру и Ливеру))
666roza777
06 декабря 2015 в 12:08
Моуриньо, ты что ли? Этот матч для вас будет сродни финалу, в котором вы сможете вернуть доверие болельщиков, либо растерять его окончательно. Ну и если вы проиграете, месье Моуриньо, то это будет унижением. Так что настраивай своих бойцов на великую битву. Матч будет ОООчень интересным. :D
Drogba007
06 декабря 2015 в 11:51
ни чего)
на носу Лига Чемпионов!
там покажем себя! в 1/8 ,для начала
Shoxy
06 декабря 2015 в 10:51
Пора на пенсию
Flamencoo
06 декабря 2015 в 10:49
Эххх Педро Родригес зачем ты туда перешел... Говорил ему Энрике не идти к этому Португальскому мальчику...
alboro
06 декабря 2015 в 10:20
сплавляют Маура
амурец
06 декабря 2015 в 10:14
блин опять, менять надо тренера или игроков?
Tommy Lee
Tommy Lee ответил TheDDS
06 декабря 2015 в 07:55
Да кому ты нужен психически нездоровый человек, который сам с собой разговаривает.
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 07:35
Итого синие только в этом сезоне проиграли дома Ливерпулю, Кристал Пэлэс, Саутгемптону, Борнмуту и вроде все) Ну и это очень много! Да, Челси ты меня не перестаешь удивлять) Мало того, что пенсионеры пропускают, так они еще и очень мало забивают. Новичка АПЛ с победой!
Бригант 669
06 декабря 2015 в 07:06
ТЫ кто такой)))!!!!???? вы только умеете тявкать когда у вас все хорошо!! и всех обливать помоями!! даже я удивился что челси обладая таким составом так играет!! я
djbobo
06 декабря 2015 в 06:57
Это расплата судьбы. Тренеру за подкуп судей, сделавший его "великим". Абрамовичу за воровство миллиардов.
Бедный челси.
Fester_Addams
06 декабря 2015 в 06:57
Вот те на те! Хвост в томате, букме_керы в шоколаде!
sanchez26
06 декабря 2015 в 06:05
чем то тут попахивает Абрамович явно клуб сливает
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответил RoArt
06 декабря 2015 в 05:54
Ты болельщик Челси?!
А получается так: В Испании за РМ, в Апл за Челси, в Сериала за Юве, в РПЛ какой нибудь клуб, в бундеслиги за Баварию, в Голландии за Аякс, в Турции за Бешикташ, в Португалии за Порту, в Катаре за Ас-Саад, в Ю.Корее за Хюй Мин Ет, в Японии за Анэми, в Австралии за Кенгуру? Кто то из болельщиков Барсы ранее написал, суперглор, мегаглор. Вот как раз мегаглор для таких как ты!
Jeck Denielse
06 декабря 2015 в 05:50
У Челси при хороших финансах не команда а просто подбор неплохих игроков из которых не получается коллектив......
Терпение Абрамовича,колючесть Моуриньо и отсутствие идеи делают Челси неинтересным середняком.......
Объективное мнение
06 декабря 2015 в 03:14
мда
Belars
06 декабря 2015 в 03:06
Походу предположения, что у Челси проблемы с составом, можно смело отмести. Арсенал сегодня играл с таким же дном, потеряв восемь игроков основы, из них - Санчес, Коклен, Касорла ключевые.
ФСБ Кирасинщик
06 декабря 2015 в 02:32
Вот это антирекорд.
starche
06 декабря 2015 в 02:21
8 поражений в 15-и играх! Поздравления Абраму!
Лондонизблу
06 декабря 2015 в 02:18
Уверен? Ответь на очко!
Лондонизблу
06 декабря 2015 в 02:16
Здесь болелы Челси, а что есть какие-то вопросы? Или ты хочешь очередную порцию [непечатное слово ]а вылить, так лично мне по-барабану. Да, сезон провальный, следующий будет другой с изменениями в составе, тогда что будешь говорить, если Челси будет за чемпионство бороться?! А то вот они повылазили шакалы... Что-то в прошлом году у всех вафлеприёмники закрыты были или заткнуты, даже скорее всего.