• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 2’ Сток Сити 0:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 30’ Ювентус 1:0 Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 75’ Лион 3:1 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» проиграл «Борнмуту»

05 декабря, 22:28
ЧелсиЧелси0 : 1БорнмутБорнмутМатч завершен

В матче 15-го тура английской Премьер-Лиги «Челси» дома уступил «Борнмуту».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Борнмут» – 0:1 (0:0)
Гол: Мюррей 82.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Кэйхилл, Баба (Реми 83), Матич, Фабрегас, Педро, Оскар (Коста 46), Виллиан, Азар. 

Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Кук, Смит, Дэниэлс, Ритчи, Сермен, Гослинг, Артер, Станислас, Кинг (Маррей 80). 

Главный тренер: Эдди Хоу.

Предупреждения: Педро, 21. Сермен, 23. Диегу Коста, 63.

Судья: Майк Джонс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 11:03
Ужааас
07 декабря 2015 в 08:42
Лучший тренер Челси уверенно ведет команду к очищению Чемпионшипом ))))
06 декабря 2015 в 15:40
Маура сливают
06 декабря 2015 в 14:55
Похоже Моуриньо пошел по стопам Капелло!))
06 декабря 2015 в 14:25
Как-будто прокляли Моуриньо.
06 декабря 2015 в 13:54
Странно - прошлый сезон выиграли в "пол-ноги", а в этом как сглазил кто - не хотят играть вообще, ни Азар, ни Коста, ни Фабрегас; мысли нет на поле у Челси - и это при Мауре и составе-чемпионе АПЛ. Да и у Манчестеров не сильно хорошо на сегодня с этой мыслью.
06 декабря 2015 в 13:27
Моуриньо опустился ниже плинтуса
06 декабря 2015 в 12:47
Это отвратительно. Просто отвратительно.
06 декабря 2015 в 12:29
Не пиши хрень, ты неадекват
06 декабря 2015 в 12:19
Посмотрите на состав Челси? По пятам Интера и Милана пошли? Кто такие Зума, Кэйхилл, Баба, Матич, Оскар?! Их уровень это тот же Борнмут или Уотфорд, ну максимум это Вэст Хэм или Астон Вилла. Ивановичу давно уже пора в Китай или Катар. Честно признать Педро никогда не был игроком ТОП уровня. Виллиан тоже не блещет. Вроде клуб не бедный.
Хотя, о чем я говорю?!)) состав?! скажите это Лестеру и Ливеру))
06 декабря 2015 в 12:08
Моуриньо, ты что ли? Этот матч для вас будет сродни финалу, в котором вы сможете вернуть доверие болельщиков, либо растерять его окончательно. Ну и если вы проиграете, месье Моуриньо, то это будет унижением. Так что настраивай своих бойцов на великую битву. Матч будет ОООчень интересным. :D
06 декабря 2015 в 11:51
ни чего)
на носу Лига Чемпионов!
там покажем себя! в 1/8 ,для начала
06 декабря 2015 в 10:51
Пора на пенсию
06 декабря 2015 в 10:49
Эххх Педро Родригес зачем ты туда перешел... Говорил ему Энрике не идти к этому Португальскому мальчику...
06 декабря 2015 в 10:20
сплавляют Маура
06 декабря 2015 в 10:14
блин опять, менять надо тренера или игроков?
Tommy Lee ответил TheDDS
06 декабря 2015 в 07:55
Да кому ты нужен психически нездоровый человек, который сам с собой разговаривает.
06 декабря 2015 в 07:35
Итого синие только в этом сезоне проиграли дома Ливерпулю, Кристал Пэлэс, Саутгемптону, Борнмуту и вроде все) Ну и это очень много! Да, Челси ты меня не перестаешь удивлять) Мало того, что пенсионеры пропускают, так они еще и очень мало забивают. Новичка АПЛ с победой!
06 декабря 2015 в 07:06
ТЫ кто такой)))!!!!???? вы только умеете тявкать когда у вас все хорошо!! и всех обливать помоями!! даже я удивился что челси обладая таким составом так играет!! я
06 декабря 2015 в 06:57
Это расплата судьбы. Тренеру за подкуп судей, сделавший его "великим". Абрамовичу за воровство миллиардов.
Бедный челси.
06 декабря 2015 в 06:57
Вот те на те! Хвост в томате, букме_керы в шоколаде!
06 декабря 2015 в 06:05
чем то тут попахивает Абрамович явно клуб сливает
Raúl _Morientes ответил RoArt
06 декабря 2015 в 05:54
Ты болельщик Челси?!
А получается так: В Испании за РМ, в Апл за Челси, в Сериала за Юве, в РПЛ какой нибудь клуб, в бундеслиги за Баварию, в Голландии за Аякс, в Турции за Бешикташ, в Португалии за Порту, в Катаре за Ас-Саад, в Ю.Корее за Хюй Мин Ет, в Японии за Анэми, в Австралии за Кенгуру? Кто то из болельщиков Барсы ранее написал, суперглор, мегаглор. Вот как раз мегаглор для таких как ты!
06 декабря 2015 в 05:50
У Челси при хороших финансах не команда а просто подбор неплохих игроков из которых не получается коллектив......
Терпение Абрамовича,колючесть Моуриньо и отсутствие идеи делают Челси неинтересным середняком.......
06 декабря 2015 в 03:14
мда
06 декабря 2015 в 03:06
Походу предположения, что у Челси проблемы с составом, можно смело отмести. Арсенал сегодня играл с таким же дном, потеряв восемь игроков основы, из них - Санчес, Коклен, Касорла ключевые.
06 декабря 2015 в 02:32
Вот это антирекорд.
06 декабря 2015 в 02:21
8 поражений в 15-и играх! Поздравления Абраму!
06 декабря 2015 в 02:18
Уверен? Ответь на очко!
06 декабря 2015 в 02:16
Здесь болелы Челси, а что есть какие-то вопросы? Или ты хочешь очередную порцию [непечатное слово ]а вылить, так лично мне по-барабану. Да, сезон провальный, следующий будет другой с изменениями в составе, тогда что будешь говорить, если Челси будет за чемпионство бороться?! А то вот они повылазили шакалы... Что-то в прошлом году у всех вафлеприёмники закрыты были или заткнуты, даже скорее всего.