• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Анжи» вместо Турции проведет сборы в ОАЭ и Испании

06 декабря, 12:39

«Анжи» изменил планы относительно зимних сборов, часть которых должна была пройти в Турции. Махачкалинцы отказались от турецких сборов и проведут их в ОАЭ и Испании. До 12 января «Анжи» будет в отпуске, после чего отправится в ОАЭ, где проведет сбор с 14 до 27 января и сыграет три товарищеских матча. Затем два сбора состоятся в Испании: с 31 января по 12 февраля и с 17 по 28 февраля.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 19:34
Слава российским ПТУшником..! Ура товарищи
09 декабря 2015 в 19:28
Скоро без трусов будем ходить.
06 декабря 2015 в 23:32
все туркмены за Россию нет никого,кто поддерживает турков
Akatsuki72 ответил старина
06 декабря 2015 в 20:07
А причём тут близость? Тут учитывается несколько факторов: стоимость, условия и наличие других клубов определённого уровня для спаррингов. Советовать им проводить где-либо спарринг глупо, т. к. мы не знаем об этих факторах почти ничего.
Akatsuki72 ответил ALBA BARCELONA 21
06 декабря 2015 в 20:04
А где это говорилось об ущемлениях россиян в Турции и пропаганды против русских?? Правительство совершило преступление, удар в спину, сбив российский самолёт и как-то то нужно отвечать на это, вот решили поменьше денег в Турции оставлять... Ты сам сейчас придумал какую-то пропаганду, я лично ничего подобного нигде не слышал вообще.
сканер ответил Летчик66
06 декабря 2015 в 20:01
чтоб тебя обижать!
Судья ответил The_BESTolo4b
06 декабря 2015 в 20:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
06 декабря 2015 в 16:57
Ну никто не хочет менять Турцию на Сыктывкар.
06 декабря 2015 в 16:34
А причём тут Туркмения и сборы Анжи ?
06 декабря 2015 в 16:08
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LOpp ответил Жанавар
06 декабря 2015 в 15:50
Спасибо за информацию. Но все равно погода не очень для сборов.
Жанавар ответил LOpp
06 декабря 2015 в 15:39
Снега можно сказать почти не бывает, реально зимняя погода держится максимум дней десять. Это конец января - начало февраля! Чаще всего осадки зимой идут ввиде дождя и мокрого снега, а дневная температура держится в пределах от нуля до плюс пяти - десяти градусов тепла!
Animatronic ответил нoГГано
06 декабря 2015 в 15:13
Пустит ли та команда, на свою базу.
SanitarForest ответил Гуливер
06 декабря 2015 в 15:02
не только готов но и бьёт
06 декабря 2015 в 15:01
вот это новость новостей...да хоть в Ливии пусть проводят свои сборы
06 декабря 2015 в 14:54
Тоже неплохо! Не важно где у тебя сбор, главное чтобы он состоялся в четко намеченные сроки) Удачи этому самобытному клубу и желаю им сохранить прописку в РПЛ!
06 декабря 2015 в 14:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию
06 декабря 2015 в 14:15
Удачи Анжи! Вернуться без травм.
06 декабря 2015 в 14:06
каждый турок тебе готов ударить в спину
06 декабря 2015 в 13:49
В Турции ни одного ушемления не было русских и россиян.Сам живу в Турции и знаю много русских из Анталии и никакой пропогнды против русских в СМИ
А в России подняли ажиотаж и вражду против Турции и зомби этому верят
Если не верите приезжайте и скажите,что вы русский.
Анжи тоже подражать начал,смешно.
06 декабря 2015 в 13:37
повезло
нoГГано ответил Animatronic
06 декабря 2015 в 13:29
Там есть местная футбольная команда значит и поля есть думаю
Animatronic ответил нoГГано
06 декабря 2015 в 13:26
Майами сам по себе город обычный. А вот его отдельная часть под названием Майами бич, хороша. Но футбольной команде, там негде кочевать.
06 декабря 2015 в 13:10
В Майями бы метнулись чё)
06 декабря 2015 в 13:01
Удачи и без травм
06 декабря 2015 в 13:00
только завелись и опять на месяц в ступор, ну думаю на москвичей запала хватит
06 декабря 2015 в 12:56
Грузия ближе будет))
06 декабря 2015 в 12:53
Анжи можно было бы в Азербайджан поехать на сборы.Ближе всего
Каменский ответил LOpp
06 декабря 2015 в 12:52
Бывает,но тока в феврале.
06 декабря 2015 в 12:48
молодцы!! нефиг к этим мутарям соваться