• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Анжи» вместо Турции проведет сборы в ОАЭ и Испании

06 декабря 2015, 12:39

«Анжи» изменил планы относительно зимних сборов, часть которых должна была пройти в Турции. Махачкалинцы отказались от турецких сборов и проведут их в ОАЭ и Испании. До 12 января «Анжи» будет в отпуске, после чего отправится в ОАЭ, где проведет сбор с 14 до 27 января и сыграет три товарищеских матча. Затем два сбора состоятся в Испании: с 31 января по 12 февраля и с 17 по 28 февраля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
В натуре кипяток
09 декабря 2015 в 19:34
Слава российским ПТУшником..! Ура товарищи
В натуре кипяток
09 декабря 2015 в 19:28
Скоро без трусов будем ходить.
Гуливер
06 декабря 2015 в 23:32
все туркмены за Россию нет никого,кто поддерживает турков
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил старина
06 декабря 2015 в 20:07
А причём тут близость? Тут учитывается несколько факторов: стоимость, условия и наличие других клубов определённого уровня для спаррингов. Советовать им проводить где-либо спарринг глупо, т. к. мы не знаем об этих факторах почти ничего.
Akatsuki72
06 декабря 2015 в 20:04
А где это говорилось об ущемлениях россиян в Турции и пропаганды против русских?? Правительство совершило преступление, удар в спину, сбив российский самолёт и как-то то нужно отвечать на это, вот решили поменьше денег в Турции оставлять... Ты сам сейчас придумал какую-то пропаганду, я лично ничего подобного нигде не слышал вообще.
сканер
06 декабря 2015 в 20:01
чтоб тебя обижать!
Судья
Судья ответил The_BESTolo4b
06 декабря 2015 в 20:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
mensk
06 декабря 2015 в 16:57
Ну никто не хочет менять Турцию на Сыктывкар.
SKFO-0173
06 декабря 2015 в 16:34
А причём тут Туркмения и сборы Анжи ?
Скорпионз 05
06 декабря 2015 в 16:08
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LOpp
LOpp ответил Жанавар
06 декабря 2015 в 15:50
Спасибо за информацию. Но все равно погода не очень для сборов.
Жанавар
Жанавар ответил LOpp
06 декабря 2015 в 15:39
Снега можно сказать почти не бывает, реально зимняя погода держится максимум дней десять. Это конец января - начало февраля! Чаще всего осадки зимой идут ввиде дождя и мокрого снега, а дневная температура держится в пределах от нуля до плюс пяти - десяти градусов тепла!
Animatronic
Animatronic ответил нoГГано
06 декабря 2015 в 15:13
Пустит ли та команда, на свою базу.
SanitarForest
06 декабря 2015 в 15:02
не только готов но и бьёт
SanitarForest
06 декабря 2015 в 15:01
вот это новость новостей...да хоть в Ливии пусть проводят свои сборы
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 14:54
Тоже неплохо! Не важно где у тебя сбор, главное чтобы он состоялся в четко намеченные сроки) Удачи этому самобытному клубу и желаю им сохранить прописку в РПЛ!
Судья
06 декабря 2015 в 14:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию
DIDI 23
06 декабря 2015 в 14:15
Удачи Анжи! Вернуться без травм.
Гуливер
06 декабря 2015 в 14:06
каждый турок тебе готов ударить в спину
ALBA BARCELONA 21
06 декабря 2015 в 13:49
В Турции ни одного ушемления не было русских и россиян.Сам живу в Турции и знаю много русских из Анталии и никакой пропогнды против русских в СМИ
А в России подняли ажиотаж и вражду против Турции и зомби этому верят
Если не верите приезжайте и скажите,что вы русский.
Анжи тоже подражать начал,смешно.
Borz1
06 декабря 2015 в 13:37
повезло
нoГГано
нoГГано ответил Animatronic
06 декабря 2015 в 13:29
Там есть местная футбольная команда значит и поля есть думаю
Animatronic
Animatronic ответил нoГГано
06 декабря 2015 в 13:26
Майами сам по себе город обычный. А вот его отдельная часть под названием Майами бич, хороша. Но футбольной команде, там негде кочевать.
нoГГано
06 декабря 2015 в 13:10
В Майями бы метнулись чё)
SKFO-0173
06 декабря 2015 в 13:01
Удачи и без травм
Круглый1
06 декабря 2015 в 13:00
только завелись и опять на месяц в ступор, ну думаю на москвичей запала хватит
Каменский
06 декабря 2015 в 12:56
Грузия ближе будет))
старина
06 декабря 2015 в 12:53
Анжи можно было бы в Азербайджан поехать на сборы.Ближе всего
Каменский
Каменский ответил LOpp
06 декабря 2015 в 12:52
Бывает,но тока в феврале.
жменя семечек
06 декабря 2015 в 12:48
молодцы!! нефиг к этим мутарям соваться