Soccer.ru

Слуцкий: «Команда статуса ЦСКА обязана играть в еврокубках весной»

07 декабря 2015, 09:06

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий уверяет, что его команде нужна Лига Европы.

«Лига Европы? Безусловно, нужна. Во-первых, играет роль финансовая составляющая. Не такая огромная, как в Лиге чемпионов, но она тоже есть. Ни для кого не секрет, что для нашего клуба зарабатывать – крайне важно.

Во-вторых, команда уровня и статуса ЦСКА обязана играть в еврокубках весной. Надо пользоваться такой возможностью, даже если речь идет только о Лиге Европы.

В-третьих, рейтинг УЕФА, за которым мы все, и я в частности, пристально следим. Необходимо набирать максимальное количество рейтинговых очков, чтобы больше клубов попадало в Лигу чемпионов».

Напомним, ЦСКА в 6-ом туре Лиги чемпионов предстоит выезд в Голландию к ПСВ, где «армейцы» будут бороться за путевку в Лигу Европы. Обслуживать матч будет испанская бригада арбитров.

Все комментарии
spartach n1
07 декабря 2015 в 10:59
Леонит прекрати-это не квн !
uspeshnyi
uspeshnyi ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 декабря 2015 в 09:51
Тебя барсоглора и МанСитиглора забыли спросить.
Красно-синий ведун
Красно-синий ведун ответ LOpp (раскрыть)
07 декабря 2015 в 10:32
спартак эту профессию в совершенстве освоил.
LOpp
07 декабря 2015 в 10:23
3-ий год подряд "статусный" цска является самым слабым клубом в групповой стадии ЛЧ.
Великолепный ЦСКА
Великолепный ЦСКА ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 09:17
угнетенный ты судя по тексту болельщик пищевика. главный позорник это ФК 14 лет без побед :-))))
LOpp
07 декабря 2015 в 10:30
есть такая профессия родину позорить.
sir_Alex
07 декабря 2015 в 09:53
Кто ж против? Осталось завоевать путёвку в ЛЕ
LOpp
07 декабря 2015 в 10:51
поставлю бабос на то что ПСВ забьет гол. Игорек, не подведи ;)
Мелиоратор
Мелиоратор ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 декабря 2015 в 10:06
волерик про овцу ты очень самокритично сказал.
AlexandrMUnited
07 декабря 2015 в 16:39
Такая команда как ЦСКА должна играть в ФНЛ раз проигрывает крыльям амкару ничья с анжи отскок с мордовией,проигрывает полумёртвому МЮ в ЛЧ
Лепрекон
Лепрекон ответ artsinalex (раскрыть)
07 декабря 2015 в 15:31
Валера верим!-))))
Мигалков
Мигалков ответ LOpp (раскрыть)
07 декабря 2015 в 10:22, ред.
Если говорить о ЧР, то статус ЦСКА "кабинетный чемпион", если о еврокубковых выступлениях ЦСКА последних лет, то подойдет статус "беспомощные". Как-то так.
Но не смотря ни на что желаю ЦСКА победы в матче с ПСВ.
Великолепный ЦСКА
07 декабря 2015 в 09:10
Победы ЦСКА! В чемпионате мы лидируем, на лигу европы должно сил хватить.
Воин трои
Воин трои ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 09:14
ты лучше посмейся над своей командочкой, которая уже лет 5 мечтает о ЛЧ
ОЛЛС
07 декабря 2015 в 09:24
Мы это знаем.Уверен,что спад в игре команды - это временное состояние.Леониду Викторовичу нужно спокойно показать,что это действительно так и есть,а ЦСКА продолжит играть и в ЛЕ и в ЛЧ.
459654
07 декабря 2015 в 09:26
Ждем победы над ПСВ...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 декабря 2015 в 09:54
Я изначально против совмещений двух постов.
CSKA-VIP
07 декабря 2015 в 09:59
нельзя сливать лигу европы. надо играть на победу!!
Unseen
07 декабря 2015 в 17:40
команда которая не может обыграть амкар и крылья? такого статуса?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:42
Самому то не смешно??? Два левых пеналя в последнем матче, откровения Бышевца и Хагена, пляски вприсядку Нету и Лодыгина с Уфой, неудаления за явные косяки......Краснодар давно ли заиграл??? Начало этого сезона быками было провалено, а виноват Гинер??? И чего ж Гранквист и К* так плакали , что в ЛЧ не попали ??? Вы самые что ни на есть подковерные чемпионы - и это не новость!!! Сколько было голов из вне игры, пеналей на Халке, удалений у соперников. В прошлом сезоне больше всего судейских ошибок было у Спама, вы на втором месте - статистика и ничего более!!!
germserg
07 декабря 2015 в 18:00, ред.
Какие еврокубки? Да ПСВ вас разорвет, судя по вашим последним играм! И у вас как всегда будет отмазка - играли в сложной группе, у нас спад. Да даже если бы ЦСКА было в идеальной форме, они бы все равно все слили и заняли 4 место, я уже 100000000 раз говорил, что главная цель Гинера - любыми способами(судейскими, договорными, ит.д. - ну если честно не получается) занять высшие места в РПЛ и попасть в группу ЛЧ, чтобы срубить с УЕФА бабла за попадание в сетку ЛЧ, а бороться и выигрывать что-то в Европе для них второстепенно. У Гинера сейчас проблема с деньгами - весь бизнес в проблемной на данный момент стране Украине, поэтому для него главное сейчас в футболе - это заработать и сэкономить. Кстати, поэтому и трансферов толком никаких нет)
artsinalex
07 декабря 2015 в 15:25
Тренер статуса Качалкина обязан тренировать Шинник.
морозз
морозз ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 10:26
На данный момент в Европе... ЦСКА может выиграть только дырку от бублика и это истина!
Лепрекон
Лепрекон ответ LOpp (раскрыть)
07 декабря 2015 в 10:26
Я уж молчу про Ваш Спартак-бардак, 12 лет сосем боеголовку везде-))))
Зенит 2015
07 декабря 2015 в 15:49
А какой статус сейчас у ЦСКА? Все знают что играют они, как правило, не очень хорошо и только благодаря чиновникам, заговорам и арбитрам получают положительные результаты. Два липовых чемпионства и левейшая, отобранная чиновниками у Краснодара, серебряная медаль в прошедшем чемпионате. Вот и весь статус. Как ни печально, но даже у "никакому" Вольсбургу умудрились проиграть. Остаётся надеяться что кони в ЛЕ хоть сыграют. Удачи им завтра.
Воин трои
07 декабря 2015 в 09:13
Меньше слов- больше дела
Великолепный ЦСКА
Великолепный ЦСКА ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 09:18
С судьями Зенит работает. Это им по 2 пенальти в конце матча ставят.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ПФК ЦСКА всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 10:52
У него есть интернет дети и искусственный интеллект.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ LOpp (раскрыть)
07 декабря 2015 в 10:54
Даже в сторону букмекеров не посмотрю,когда услышу,что Спартак в нынешнем сезоне чемпионом станет.)
Казанский
07 декабря 2015 в 11:01
Статус ЦСКА в "ВКонтакте" написано "в поиске..."))))
Гость