• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» проявляет интерес к Левандовски

07 декабря 2015, 10:46

Мадридский «Реал» ведет переговоры о трансфере форварда «Баварии» Роберта Левандовски. По сообщениям испанской прессы, представитель футболиста уже провел встречу с руководством мадридцев, которая состоялась во время матча Ла Лиги «Реал» - «Хетафе» (4:1).

Польский нападающий в этом сезоне сыграл 14 матчей в Бундеслиге и забил в них 14 голов. Также на его счету 5 мячей в розыгрыше Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответил id214362817
10 декабря 2015 в 20:57
Да это так
Мага-киллер
09 декабря 2015 в 23:30
Не стоит Левандовскому губить карьеру
tema-1804
08 декабря 2015 в 16:35
конкуренции нету в нападении играть будет так что можно и переходить!
robben5558
08 декабря 2015 в 02:44
Ему и в баварии хорошо
рус фан
рус фан ответил Exploit
07 декабря 2015 в 23:51
Да согласен с вами что проблемы Реала не в ц/н, но все таки Лева внизу не то что Мюллер или Роббен, он хорош позиционно, быстро бежит, удар головой и правой поставлен, но не более, Реалу нужен тот кто сам прорвет защиту в случае чего, а не ему все сделают.
Amazing_Iniesta
07 декабря 2015 в 21:26
Месси в последний раз с пенальти 8 месяцев назад забивал))))
Королевский Реал
07 декабря 2015 в 20:29
У Месси тоже самое, можешь не париться!
Судья
Судья ответил Maгa05
07 декабря 2015 в 20:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Хороший Малый
07 декабря 2015 в 19:57
на замену Бензема.
Amazing_Iniesta
07 декабря 2015 в 19:57
Так у Роналду все 330 голов за Риал в пустые или с пенальти - что тебя не устраивает?
Amazing_Iniesta
07 декабря 2015 в 19:55
Один в пустые ворота, два с метра, и один пеналь АХАХАХ пипец как гениально

самокритично. Объективная оценка всех 330 голов Роналду за Риал
Ystavshiy
07 декабря 2015 в 19:41
В Баварии его точно не ценят по настоящему!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
07 декабря 2015 в 19:37
ого им надо срочно ГбЗСт-2!
hardpony
07 декабря 2015 в 19:33
хороший нападающий. но идти в команду при бенитесе. самоубийство
maliw
07 декабря 2015 в 19:15
ну вместо бензема разве что...но при симулянте , он также потеряется как и бенз...так как симулянт будет выгонять его с его же позиции и будет сам забивать все его мячи...вот поэтому и потерялся бенз..так как в подыгрыше он не так хорош как на острие...Реалу надо избавляться от симулянта в первую очередь, а потом уже смотреть....
Голливуд
07 декабря 2015 в 19:08
Нет, у Реала проблема в другом. Это клуб, который всегда хочет видеть лучших в своих рядах. Только вот не всегда в этом толк есть!
Рауль и Зидан
07 декабря 2015 в 18:52
Интересно только одно, зачем ты уточнил кто именно первый ?
Рауль и Зидан
07 декабря 2015 в 18:46
Какие хорошие голы ??? он в этом сезоне сыграл 22 игры, забил 20 голов, перечисли мне хотя бы три гола, которые были забиты не в пустые и не с метра ворот. Можешь не заморачиваться я за тебя отвечу, был забит всего один гол из 20 красивый и это в ворота волков, и то по чистой случайности
Рауль и Зидан
07 декабря 2015 в 18:43
Ну а что Леве стоит запросить ЗП, которую он не заслуживает, но которую ему дадут в Мадриде ?И на счет зарплаты Кроос в Баварии получал 3.5 ляма в Реале получает 6 Учитывая то что он воспитанник клуба, и выиграл с этим клубов все что можно, плюс Чемпион Мира и это учитывая то, что Алекантара который только пришел в Баварию, который с ней ничего не добился заслуживает 8 лямов, а Кроос 6 ти лямов нет Или же Алонсо которому через год на пенсию заслуживает десятку лямов а Кросс нет ???
MSN-thebest
07 декабря 2015 в 18:32
Не надо Роберту на эту выставку бывших талантов
Рыбус__Мацей95
07 декабря 2015 в 18:18
тут некоторые эксперты говорят что ненужен он Реалу, а почему? разве Роберт не сильнейший wy в мире и голы хорошие забивает думаю Роберт тот самый который нужен реалу и конкуренция бензема будет
nahan
07 декабря 2015 в 18:14
Левандовски реально усилит атаку Реала.
Рыбус__Мацей95
07 декабря 2015 в 18:14
было бы прекрасно, но он не потянет конкуренцию с бензой)
DonnyDarko
07 декабря 2015 в 18:09
Тони просил ЗП которую ему платить не собирались, так как он её не заслуживал. тут даже и слухов не было,взяли и продали, ни кто даже не горевал по этому поводу. я не имел ввиду что Реал Мюллером интересовался. просто дело дальше слухов и предложений не пошло, так как это один из лидеров Баварии. ситуация с Левандовски очень похожа на прошлогоднюю с Мюллером. Бавария не тот клуб который продаёт своих лидеров, или нуждается в деньгах. если они посчитают что игрок им самим очень нужен, то ни какой Перес не сможет заманить
Cektor
07 декабря 2015 в 18:08
менять второй клуб в мире (1 барса) , ради тухлого реала... бред))
Рауль и Зидан
07 декабря 2015 в 17:56
Ну или как с Тони Кроосом

P.S По факту все будет зависеть от желание Переса. Да и Мюллером Реал никогда не интересовался, так что сравнения не уместны
DonnyDarko