• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.4 3.5 2.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.3 3.95 1.55
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 9.3 5.55 1.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 5 8.9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.8 12
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 17 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Ипсвич ТаунИпсвич Таун Фонбет 2.1 3.45 3.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.12 9.5 18.5
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.2 3.7 3.05
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 3.2 3.4 2.2
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.22 3.4 3.15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 1.45 4.5 6.7
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА Фонбет 8 3.9 1.48
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат Фонбет 2.6 2.9 3.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М Фонбет 2.25 3.5 3.1
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин Фонбет 3.07 2.9 2.6
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 1.35 4.6 8.1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов Фонбет 4.4 3.2 1.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень Фонбет 2.2 3.2 3.2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.97 3.15 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» проявляет интерес к Левандовски

07 декабря 2015, 10:46

Мадридский «Реал» ведет переговоры о трансфере форварда «Баварии» Роберта Левандовски. По сообщениям испанской прессы, представитель футболиста уже провел встречу с руководством мадридцев, которая состоялась во время матча Ла Лиги «Реал» - «Хетафе» (4:1).

Польский нападающий в этом сезоне сыграл 14 матчей в Бундеслиге и забил в них 14 голов. Также на его счету 5 мячей в розыгрыше Лиги чемпионов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sukhoverkov2012 ответил id214362817
10 декабря 2015 в 20:57
Да это так
09 декабря 2015 в 23:30
Не стоит Левандовскому губить карьеру
08 декабря 2015 в 16:35
конкуренции нету в нападении играть будет так что можно и переходить!
08 декабря 2015 в 02:44
Ему и в баварии хорошо
рус фан ответил Exploit
07 декабря 2015 в 23:51
Да согласен с вами что проблемы Реала не в ц/н, но все таки Лева внизу не то что Мюллер или Роббен, он хорош позиционно, быстро бежит, удар головой и правой поставлен, но не более, Реалу нужен тот кто сам прорвет защиту в случае чего, а не ему все сделают.
07 декабря 2015 в 21:26
Месси в последний раз с пенальти 8 месяцев назад забивал))))
07 декабря 2015 в 20:29
У Месси тоже самое, можешь не париться!
Судья ответил Maгa05
07 декабря 2015 в 20:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
07 декабря 2015 в 19:57
на замену Бензема.
07 декабря 2015 в 19:57
Так у Роналду все 330 голов за Риал в пустые или с пенальти - что тебя не устраивает?
07 декабря 2015 в 19:55
Один в пустые ворота, два с метра, и один пеналь АХАХАХ пипец как гениально

самокритично. Объективная оценка всех 330 голов Роналду за Риал
07 декабря 2015 в 19:41
В Баварии его точно не ценят по настоящему!
07 декабря 2015 в 19:37
ого им надо срочно ГбЗСт-2!
07 декабря 2015 в 19:33
хороший нападающий. но идти в команду при бенитесе. самоубийство
07 декабря 2015 в 19:15
ну вместо бензема разве что...но при симулянте , он также потеряется как и бенз...так как симулянт будет выгонять его с его же позиции и будет сам забивать все его мячи...вот поэтому и потерялся бенз..так как в подыгрыше он не так хорош как на острие...Реалу надо избавляться от симулянта в первую очередь, а потом уже смотреть....
07 декабря 2015 в 19:08
Нет, у Реала проблема в другом. Это клуб, который всегда хочет видеть лучших в своих рядах. Только вот не всегда в этом толк есть!
07 декабря 2015 в 18:52
Интересно только одно, зачем ты уточнил кто именно первый ?
07 декабря 2015 в 18:46
Какие хорошие голы ??? он в этом сезоне сыграл 22 игры, забил 20 голов, перечисли мне хотя бы три гола, которые были забиты не в пустые и не с метра ворот. Можешь не заморачиваться я за тебя отвечу, был забит всего один гол из 20 красивый и это в ворота волков, и то по чистой случайности
07 декабря 2015 в 18:43
Ну а что Леве стоит запросить ЗП, которую он не заслуживает, но которую ему дадут в Мадриде ?И на счет зарплаты Кроос в Баварии получал 3.5 ляма в Реале получает 6 Учитывая то что он воспитанник клуба, и выиграл с этим клубов все что можно, плюс Чемпион Мира и это учитывая то, что Алекантара который только пришел в Баварию, который с ней ничего не добился заслуживает 8 лямов, а Кроос 6 ти лямов нет Или же Алонсо которому через год на пенсию заслуживает десятку лямов а Кросс нет ???
07 декабря 2015 в 18:32
Не надо Роберту на эту выставку бывших талантов
07 декабря 2015 в 18:18
тут некоторые эксперты говорят что ненужен он Реалу, а почему? разве Роберт не сильнейший wy в мире и голы хорошие забивает думаю Роберт тот самый который нужен реалу и конкуренция бензема будет
07 декабря 2015 в 18:14
Левандовски реально усилит атаку Реала.
07 декабря 2015 в 18:14
было бы прекрасно, но он не потянет конкуренцию с бензой)
07 декабря 2015 в 18:09
Тони просил ЗП которую ему платить не собирались, так как он её не заслуживал. тут даже и слухов не было,взяли и продали, ни кто даже не горевал по этому поводу. я не имел ввиду что Реал Мюллером интересовался. просто дело дальше слухов и предложений не пошло, так как это один из лидеров Баварии. ситуация с Левандовски очень похожа на прошлогоднюю с Мюллером. Бавария не тот клуб который продаёт своих лидеров, или нуждается в деньгах. если они посчитают что игрок им самим очень нужен, то ни какой Перес не сможет заманить
07 декабря 2015 в 18:08
менять второй клуб в мире (1 барса) , ради тухлого реала... бред))
07 декабря 2015 в 17:56
Ну или как с Тони Кроосом

P.S По факту все будет зависеть от желание Переса. Да и Мюллером Реал никогда не интересовался, так что сравнения не уместны