• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Дунга: «Настало время Неймара»

07 декабря 2015, 19:45

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга считает, что нападающему «Барселоны» Неймару по силам выиграть в этом году «Золотой мяч»:

«Я проголосовал за Неймара. Настал его момент, хотя они все игроки примерно одного уровня. В прошлом году Роналду играл фантастически. В этом сезоне он не то чтобы плохо играет, просто он не находится на том уровне, на котором был в прошлом году. Месси играл хорошо, но потом получил травму, а Неймар летает по полю. Он взял на себя роль лидера команды. Я думаю, пришло его время», – сказал Дунга.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vyryao
27 декабря 2015 в 07:21
Почему Дунга не проголосовал за Дзюбу? Он же велик!
nahan
08 декабря 2015 в 15:00
Неймар на данный момент, конечно, лучший.
666roza777
666roza777 ответил REDWHITE_
08 декабря 2015 в 14:13
Согласен. Дзюбинье усилит любой клуб мира :D
Марклар
08 декабря 2015 в 10:32
Этот ЗМ все же Месси получит, но Неймар сильно прибавил в 2015 году. Надеюсь следующий ЗМ выиграет Неймар. Ну или лучший игрок будущих чемпионов Европы.
Munutd
08 декабря 2015 в 10:22
Ну за ЗМ пока рано. Не потому что не заслужил, а потому что имя Месси и авторитет пока еще затмевают все заслуги Неймара. И вобще не факт что когда не будь выйдет из под тени Месси, пока они играют вместе.
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответил TheDDS
08 декабря 2015 в 09:04
Неее, я то знаю, что зм якобы дают лучшему, но почему то никто даже вспоминают об игроках обороны и киперов соответственно. За последние годы в претендентах на зм толькл напы.
REDWHITE_
08 декабря 2015 в 08:12
Дунга молодец, что вышвырнул хулка из сборной.
Хулк без дзюбы не тянет.
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 07:55
Скорее всего Неймар получит свой Золотой Мяч, но не по окончании 2015 года! Он порадуется за своего одноклубника Лео Месси, который и возьмет в пятый раз эту награду) А вот итогам следующего года бразилец вполне может на претендовать на Золотой Мяч! Хотелось, чтобы Томас Мюллер составил ему в будущем достойную конкуренцию.
Радар
08 декабря 2015 в 07:23
думаю в ближайшие года 2-3 Неймар и/или Суарес вытеснят Месси по качеству игры в основе.
real_rmadrid
08 декабря 2015 в 06:56
Не Карлос, не все так просто. Здесь все схвачено и четко продумано. Где-то к 2018 году Неймарище будет главным претендентом на эту награду, здоровья малышу!)
Madridist-m
08 декабря 2015 в 03:10
Смешно что тут вспоминают в комментах про Роналду. Он не конкурент не Месси и тем более Неймару (отыгравшему сезон без травм). Да что там говорить,далеко ходить не надо.Посмотрите последние матчи,он не конкурент Модричу даже в атакующих действиях (даже где то статистика была по числу обводов и созданных моментов).

Ps по созданным моментам кстати Роналду опережал Карвахаль,который я не помню сколько не играл 2-3 месяца.
Фиорито
08 декабря 2015 в 02:33
В следующем сезоне, а пока Неймар только на 2-м месте.
ПрогульщиК
08 декабря 2015 в 01:39
Хотелось бы чтоб Суарес и Неймар получили хотя бы по одному ЗМ!
зигзаг
зигзаг ответил kanuni
08 декабря 2015 в 01:36
Вот и говорю, к Суаресу, а затем и к Неймару, по очереди.
kanuni
kanuni ответил зигзаг
08 декабря 2015 в 01:24
Суарес ровесник Месси.
Gannibal45
08 декабря 2015 в 01:13
Неймар конечно хорош, но в этом году Месси вне конкуренции, да и вообще при здоровом Месси он в ролях, а Неймар и Суарес после
10-Lil KyAs-10
08 декабря 2015 в 00:18
C каждым разом убеждаюсь что самые противоречивые существа на свете - это девочки и меренги (почти одно и то же).. Балаболят и противоречат себе как могут..))
рус фан
рус фан ответил Arctic Fresh
07 декабря 2015 в 23:59
В 2013 тренеры мировых сборных и капитаны провели сравнения с Рибери, может они все не правы конечно, но скорее это Вы ошибаетесь.
MSN-thebest
MSN-thebest ответил бруталЬ
07 декабря 2015 в 23:45
Nike переключился с Рональды на Неймара. Это недвусмысленный знак ФИФе, что пенальтиста можно дальше не тянуть
Zeychba
07 декабря 2015 в 23:44
Надо понимать, что ЗМ выдается все-таки за прошедший сезон. Так что Месси должен брать. Неймар будет в следующем.
Franz Beckenbauer
07 декабря 2015 в 23:41
Да он всегда будет вторым.)
TheDDS
TheDDS ответил ♔CHECHEN✯95♔
07 декабря 2015 в 23:38
До сих пор не понял что голосуют за ЗМ капитаны клубов и сборных, а так же тренеры мира? Понимай наконец.
TheDDS
TheDDS ответил BarcelonaMD
07 декабря 2015 в 23:37
Лишь бы игрок Барселоны
бруталЬ
07 декабря 2015 в 23:24
Пока чиновники ФИФА не прекратят тащить Роналду, то не факт, что Нею дадут получить эту награду. В этом году мы все в очередной раз убедились на примере португальца, что не обязательно играть в футбол, можно путем проплат и махинаций попасть в тройку лучших.
Не важно даже как он туда попал, за деньги, или через постель, это его личное дело. Но отпечаток то остался. Заслуженное место в финале отняли у того, кто его действительно заслужил игрой на футбольном поле.
BarcelonaMD
07 декабря 2015 в 23:07
Дунга просто с дуба рухнул ! Неймар идёт на золотой МЯЧ 2016 ! а ЗМ 2015 получит Месси и это всем известно уже !
♔CHECHEN✯95♔
07 декабря 2015 в 23:06
Всегда хотел понять, за что дают эти золотые мячи))) за голы? За голевые пасы? За что их дают? Раз их дают только исключительно нападающим.
Arctic Fresh
07 декабря 2015 в 23:01
Вброс это твой пост, ибо под ним нет ничего.
Почему же до сих пор большинство считает ЗМ Роналду незаслуженным тогда?
Что значит глупо сравнивать Роналду и Рибеои?
А ты попробуй, сравни. Удивишься очень. Сравни их за тот год, где один выиграл все награды личные и командные, а второй не выиграл вообще ничегошеньки.
Судья
07 декабря 2015 в 22:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
рус фан
07 декабря 2015 в 22:42
Понятно почему Дунга так прогибается под Неймара, вон и в сборной ему повязку капитана отдал, а Сильву почти отчислил, но на мой взгляд Леонель получит ЗМ в этом сезоне заслуженно, а Неймар пока еще не доказал свое такое большое влияние на результат для команды.
ALBA BARCELONA 21
07 декабря 2015 в 22:25
Пока Месси не повесит бутсы,он лучший
Тогда уже пойдет эпоха Неймара
А Роналду как претендент умер в этом году и шансов больше не будет