• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев продолжит работать со «Спартаком»

08 декабря, 17:14

На сегодняшнем заседании совета директоров московского «Спартака» было решено, что Дмитрий Аленичев сохранит пост главного тренера клуба как минимум до конца сезона. Накануне перед коучем было поставлено условие выиграть в трех оставшихся турах до зимней паузы. В этих матчах «красно-белые» набрали 7 очков, но несмотря на это руководство команды решило продолжить сотрудничество со специалистом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 12:26
Аленичев разочарует Спартак...
arzamas ответил ziborock
09 декабря 2015 в 20:39
под моими словами есть основания, а под твоими только наглость и хамство.
cergei77777 ответил никита001
09 декабря 2015 в 18:29
Не смотри.На цепочки не держат.Баран об отличии от тебя животное.Четырех копытное.Если интересно ещё узнать лучше о Баране.В поиске поищи там вся информация. Не любишь животных?.Оставь в покое животных.Не будь живодёром.
praporchik zadov ответил proezd2
09 декабря 2015 в 11:36
назик прива друг!!!!
Да я и огненный вода пил и дэвушке лёгкий поведения любил....усё было!!!!
как сам?
09 декабря 2015 в 08:01
На переправе коней не меняют.
vka1970 ответил DIDI 23
09 декабря 2015 в 07:21
Верим, верим....
09 декабря 2015 в 01:45
Все правильно, пусть продолжает сотрудничество...
09 декабря 2015 в 01:06
Аленичев должен выбить из Спартака "дух спартаковский". Для этого он и пришёл в Спартак.
09 декабря 2015 в 01:05
Вы уже сегодня вылетели из ЛЧ.
09 декабря 2015 в 01:04
Да никто не ставил задач взять 9 очков. СМИ уже совсем офанарели. Как только их послали куда подальше - аж пеной изошли от негодования.
никита001 ответил pereletnii
09 декабря 2015 в 01:03
А еще из раздевалки забивают - как КС, например. И это не говорят - это так. Сам видел.
А говорят - у вас в палате и не такое скажут.
никита001 ответил arzamas
09 декабря 2015 в 01:01
В ваших словах не то что буква, каждая ее черточка - ложь.
никита001 ответил Hypnoz
09 декабря 2015 в 01:00
Цска за зиму скорее всего оклемается. Хотя да, игроки моложе не станут. Про остальных ничего сказать нельзя - там темный лес вообще.
09 декабря 2015 в 00:58
Чем же с КС проигрышный? Активность гостей - это еще не залог победы. Пенальти? Его еще забить надо. Или КС два забили на 90 и 92-й минутах, а злодей судья отменил? В чем выигрышный матч "Крылышек"?
К слову, и с Рубином не стоит говорить, что это был выигрышный Спартаком матч. Да, пропустили за считанные мгновения. Но это же игровое время. Там не сумели вынести мяч, здесь не четко сыграли на подборе, рикошет - это тоже иллюзия случайности. Рикошет - это следствие удара по воротам. В итоге - ничья.
никита001 ответил cergei77777
09 декабря 2015 в 00:53
А что толку с твоего смотрения? Баран на новые ворота тоже смотрит - и дальше что?
09 декабря 2015 в 00:52
Кричали про медали совсем не спартаковские болельщики. Кричали как раз другие.
никита001 ответил Викос
09 декабря 2015 в 00:50
Ребята! Не удачи - успехов! Удача - это элемент случайности. Хотя порой и без нее никуда.
никита001 ответил vvv246
09 декабря 2015 в 00:49
Плохо смотрел. Не поставили пять 100% пенальти, не удалили пятерых игроков Спартака (больше правилами нельзя - матч прекращается). Да, именно для этого. И только для этого. И весь чемпионат разыгрывается только для этого. И ФНЛ, и второй дивизион - тоже лишь для этого. Не знал? Теперь знай. А то, может, думаешь, там футбол какой-то? Нет - все для этого.
никита001 ответил pif57
09 декабря 2015 в 00:46
Браво! Ладно, когда к месту или в определенном контексте. А то молотят когда надо и когда это совсем не уместно.
DIDI 23 ответил vka1970
08 декабря 2015 в 23:47
Дима - ВЕРИМ!
08 декабря 2015 в 23:21
Разумное решение до конца сезона, а там видно будеи
08 декабря 2015 в 22:49
Зачем слова эти дебильные заморские употреблять? Тренер и он и есть тренер, а не скотч какой то.
08 декабря 2015 в 22:40
Учиться,учиться и ещё раз учиться.
Чтобы закончить Академию нужно пять лет.
Ждём.
08 декабря 2015 в 22:39
при богатстве выбора-альтернативы нет.
08 декабря 2015 в 22:33
Именно для этого в матче с КС не удалили 2 игроков спама и не поставили 100% пен в мясные ворота.
08 декабря 2015 в 22:20
Работать полезно.
ziborock ответил arzamas
08 декабря 2015 в 22:17
Да вы батенька тот еще ..добол!
08 декабря 2015 в 21:52
Ну и правильно, достала уже тренерская чехарда.
Главное, чтобы Аленичев выводы правильные сделал и состав зимой усилили.
08 декабря 2015 в 21:47
Пусть спокойно работает.
Правильное решение.
proezd2 ответил praporchik zadov
08 декабря 2015 в 21:05
ты где пропал ,запил шо ли!?хехе