• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 20’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 33’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:2 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев продолжит работать со «Спартаком»

08 декабря 2015, 17:14

На сегодняшнем заседании совета директоров московского «Спартака» было решено, что Дмитрий Аленичев сохранит пост главного тренера клуба как минимум до конца сезона. Накануне перед коучем было поставлено условие выиграть в трех оставшихся турах до зимней паузы. В этих матчах «красно-белые» набрали 7 очков, но несмотря на это руководство команды решило продолжить сотрудничество со специалистом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
chempion_cska
10 декабря 2015 в 12:26
Аленичев разочарует Спартак...
arzamas
arzamas ответил ziborock
09 декабря 2015 в 20:39
под моими словами есть основания, а под твоими только наглость и хамство.
cergei77777
cergei77777 ответил никита001
09 декабря 2015 в 18:29
Не смотри.На цепочки не держат.Баран об отличии от тебя животное.Четырех копытное.Если интересно ещё узнать лучше о Баране.В поиске поищи там вся информация. Не любишь животных?.Оставь в покое животных.Не будь живодёром.
praporchik zadov
praporchik zadov ответил proezd2
09 декабря 2015 в 11:36
назик прива друг!!!!
Да я и огненный вода пил и дэвушке лёгкий поведения любил....усё было!!!!
как сам?
50лет за Динамо
09 декабря 2015 в 08:01
На переправе коней не меняют.
autochthon
09 декабря 2015 в 01:45
Все правильно, пусть продолжает сотрудничество...
DIDI 23
09 декабря 2015 в 01:06
Аленичев должен выбить из Спартака "дух спартаковский". Для этого он и пришёл в Спартак.
никита001
09 декабря 2015 в 01:05
Вы уже сегодня вылетели из ЛЧ.
никита001
09 декабря 2015 в 01:04
Да никто не ставил задач взять 9 очков. СМИ уже совсем офанарели. Как только их послали куда подальше - аж пеной изошли от негодования.
никита001
никита001 ответил pereletnii
09 декабря 2015 в 01:03
А еще из раздевалки забивают - как КС, например. И это не говорят - это так. Сам видел.
А говорят - у вас в палате и не такое скажут.
никита001
никита001 ответил arzamas
09 декабря 2015 в 01:01
В ваших словах не то что буква, каждая ее черточка - ложь.
никита001
никита001 ответил Hypnoz
09 декабря 2015 в 01:00
Цска за зиму скорее всего оклемается. Хотя да, игроки моложе не станут. Про остальных ничего сказать нельзя - там темный лес вообще.
никита001
09 декабря 2015 в 00:58
Чем же с КС проигрышный? Активность гостей - это еще не залог победы. Пенальти? Его еще забить надо. Или КС два забили на 90 и 92-й минутах, а злодей судья отменил? В чем выигрышный матч "Крылышек"?
К слову, и с Рубином не стоит говорить, что это был выигрышный Спартаком матч. Да, пропустили за считанные мгновения. Но это же игровое время. Там не сумели вынести мяч, здесь не четко сыграли на подборе, рикошет - это тоже иллюзия случайности. Рикошет - это следствие удара по воротам. В итоге - ничья.
никита001
никита001 ответил cergei77777
09 декабря 2015 в 00:53
А что толку с твоего смотрения? Баран на новые ворота тоже смотрит - и дальше что?
никита001
09 декабря 2015 в 00:52
Кричали про медали совсем не спартаковские болельщики. Кричали как раз другие.
никита001
никита001 ответил Викос
09 декабря 2015 в 00:50
Ребята! Не удачи - успехов! Удача - это элемент случайности. Хотя порой и без нее никуда.
никита001
никита001 ответил vvv246
09 декабря 2015 в 00:49
Плохо смотрел. Не поставили пять 100% пенальти, не удалили пятерых игроков Спартака (больше правилами нельзя - матч прекращается). Да, именно для этого. И только для этого. И весь чемпионат разыгрывается только для этого. И ФНЛ, и второй дивизион - тоже лишь для этого. Не знал? Теперь знай. А то, может, думаешь, там футбол какой-то? Нет - все для этого.
никита001
никита001 ответил pif57
09 декабря 2015 в 00:46
Браво! Ладно, когда к месту или в определенном контексте. А то молотят когда надо и когда это совсем не уместно.
DIDI 23
DIDI 23 ответил vka1970
08 декабря 2015 в 23:47
Дима - ВЕРИМ!
ABir
08 декабря 2015 в 23:21
Разумное решение до конца сезона, а там видно будеи
pif57
08 декабря 2015 в 22:49
Зачем слова эти дебильные заморские употреблять? Тренер и он и есть тренер, а не скотч какой то.
spartak kursk
08 декабря 2015 в 22:40
Учиться,учиться и ещё раз учиться.
Чтобы закончить Академию нужно пять лет.
Ждём.
hardpony
08 декабря 2015 в 22:39
при богатстве выбора-альтернативы нет.
vvv246
08 декабря 2015 в 22:33
Именно для этого в матче с КС не удалили 2 игроков спама и не поставили 100% пен в мясные ворота.
starche
08 декабря 2015 в 22:20
Работать полезно.
ziborock
ziborock ответил arzamas
08 декабря 2015 в 22:17
Да вы батенька тот еще ..добол!
makkie
08 декабря 2015 в 21:52
Ну и правильно, достала уже тренерская чехарда.
Главное, чтобы Аленичев выводы правильные сделал и состав зимой усилили.
proezd2
proezd2 ответил praporchik zadov
08 декабря 2015 в 21:05
ты где пропал ,запил шо ли!?хехе
proezd2
proezd2 ответил praporchik zadov
08 декабря 2015 в 21:03
Салем Димон!
как дел Братуха!?
пусть сезон завершит,а там уже жизнь сама усё порешит.
Викос
08 декабря 2015 в 21:03
вот и хорошо! Удачи!