Soccer.ru

Аленичев продолжит работать со «Спартаком»

08 декабря 2015, 17:14

На сегодняшнем заседании совета директоров московского «Спартака» было решено, что Дмитрий Аленичев сохранит пост главного тренера клуба как минимум до конца сезона. Накануне перед коучем было поставлено условие выиграть в трех оставшихся турах до зимней паузы. В этих матчах «красно-белые» набрали 7 очков, но несмотря на это руководство команды решило продолжить сотрудничество со специалистом.

Все комментарии
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
08 декабря 2015 в 17:55
Тульский или Лондонский?
praporchik zadov
08 декабря 2015 в 21:01
Я думаю что Спартаку нужен тренер-диктатор на подобии Майка Кинена или Тарасова в хоккее.
Лепрекон
Лепрекон ответ romarez (раскрыть)
08 декабря 2015 в 18:37
ты лучше про свой Спартак напиши-)))
никита001
никита001 ответ cergei77777 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 00:53
А что толку с твоего смотрения? Баран на новые ворота тоже смотрит - и дальше что?
Гавриил
08 декабря 2015 в 17:56
Спартак остаётся в тупике :(
Hypnoz
08 декабря 2015 в 19:24
Спартак финиширует на 1-2 месте. Цска не тянет, возрастная команда, давно всё-всем надоело. Зениту надо выступать в чемпионате Португалии, игроков не устраивает барахтанье в грязи российских стадионов. Ростов не может никого заявить и т.д. .
Гавриил
Гавриил ответ ПрогульщиК (раскрыть)
08 декабря 2015 в 17:57
А какое отношение Аленичев имеет к лондонскому?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Гавриил (раскрыть)
08 декабря 2015 в 17:58
он превратил Спартак в Арсенал ...
Вникаешь суть поста или нет?
Jeck Denielse
08 декабря 2015 в 20:55
Сначала кричали : Всё Аленичев пришёл,медали наши....
Потом : Дайте время,со временем всё наладится........
Дальше буде смешней : Аленичев и спартаковский дух поругались с Федуном и деньгами....

Федун может ещё 14 лет искать виноватых в неудачах,будет ещё много Якинов,Карпиных,Лаудрупов,Черчесовых,Аленичевых,Асхабадз.........только не давайте ему зеркало.....а то прозреет.
ПрогульщиК
08 декабря 2015 в 17:22
Щас этот ушастик напишет Х..ню и будет в топе комментов
pif57
08 декабря 2015 в 22:49
Зачем слова эти дебильные заморские употреблять? Тренер и он и есть тренер, а не скотч какой то.
Фанат футбола .
08 декабря 2015 в 18:50, ред.
Накануне перед коучем было поставлено условие.....
Какой КОУЧ .... пишите по-русски ТРЕНЕР !!!!! Надоели уже . Англичане же например не пишут в английской статье все слова по английски , а вместо слова своего родного КОУЧ - слово русское ТРЕНЕР . Только у нас такое возможно наверное .. бред..... коуч б...ь.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ПрогульщиК (раскрыть)
08 декабря 2015 в 17:25
он еще на продленке
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ REDWHITE_ (раскрыть)
08 декабря 2015 в 17:27
Дзюба- твой кумир?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ПрогульщиК (раскрыть)
08 декабря 2015 в 17:29, ред.
нашел его лучшее фото и горжусь))
на твою аву похож)))
Викос
08 декабря 2015 в 21:03
вот и хорошо! Удачи!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ REDWHITE_ (раскрыть)
08 декабря 2015 в 17:31
А где нож?
моэм
08 декабря 2015 в 19:44
Повезло Аленичеву ,во первых в день заседания Федун встал "с той ноги" ,был в настроении и не потерял способности мыслить адекватно..а во вторых закончился период осеннего обострения у Федуна и всего совета директоров...да и вообще ,впереди Новый Год и пахать упираясь уже никому не хочется....но Аленичеву все равно не позавидуешь, работать под руководством самодура и зависеть от настроений царька врагу не пожелаешь.
cergei77777
08 декабря 2015 в 20:28
Правильно!Будем дальше смотреть Спартаковский стиль дух!И радоваться футболом!Каждый матч Спартака приносит радость и смех!Каждого матча ждёшь с радостью.Посмеяться одно счастье!!Диму тренером лет на 5!!!!!!!Верю!
proezd2
proezd2 ответ praporchik zadov (раскрыть)
08 декабря 2015 в 21:05
ты где пропал ,запил шо ли!?хехе
ЛокоМос
08 декабря 2015 в 18:17
Ну и хорошо, что ему верят, а то я боялся, что его выгонят и нормального тренера возьмут....
Шуnя771
Шуnя771 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
08 декабря 2015 в 17:36
В рукаве!)))
Лобстер
08 декабря 2015 в 19:48
с рубином выигрышный матч по сути был...
romarez
romarez ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 18:22
И нам запомнились матчи с цска :

18 тур
03 декабря 2015 четверг Амкар 2 - 0 ЦСКА

Лигa чемпионов 2015/2016
25 ноября 2015 среда ЦСКА 0 - 2 Вольфсбург

Россия. Премьер-Лига 2015/2016
16 тур,
21 ноября 2015 суббота ЦСКА 0 - 2 Крылья Советов

15 тур
08 ноября 2015 воскресенье Краснодар 2 - 1 ЦСКА
artsinalex
artsinalex ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 18:23
Урааааа! Ты - аленевер!!!!
Казанский
08 декабря 2015 в 19:08
было поставлено условие выиграть в трех оставшихся турах до зимней паузы. В этих матчах "красно-белые" набрали 7 очков
----------------------------
В оставшихся 12 турах поставили задачу набрать 36 очков?)))иначе увольнение
JustFootball
08 декабря 2015 в 17:44
Да половину состава надо перекроить. И начать надо с форварда, там проще. Итак под лимит позиция не попадает.
arzamas
arzamas ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 20:38
еще раз перечитай информашку и ты увидишь, что в моих словах нет ни одной буквы лжи)
EAGinLE
08 декабря 2015 в 18:26
Удачи Аленичеву .
vvv246
08 декабря 2015 в 22:33, ред.
Именно для этого в матче с КС не удалили 2 игроков спама и не поставили 100% пен в мясные ворота.
Гость