• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Д'Амико: «Кришито не уйдет из „Зенита“»

09 декабря, 15:28

Известный итальянский агент Андреа Д'Амико утверждает, что защитник «Зенита» Доменико Кришито не собирается возвращаться в Серию А. Также не планируют возвращения и выступающие в МЛС Андреа Пирло с Себастьяном Джовинко.

«Я был уверен, что Джовинко здорово заиграет в МЛС. Он попал удачно в проект, поэтому не думаю, что вернется в Европу в январе. Это касается и Пирло. Хотя, наверное, обсуждать такую возможность будут часто. „Ювентусу“ непросто заменять Пирло, Тевеса, Видаля. Что касается Кришито, то он останется в „Зените“. Я был в России, ему там хорошо, он регулярно играет».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса ответил Palex
10 декабря 2015 в 08:28
Ну так просто совпало)
09 декабря 2015 в 22:28
Ага, ага. Потому и Жиркова Зенит рассматривал, и даже Бюттнера.
Palex ответил Санчо Панса
09 декабря 2015 в 20:55
Ну да,только он играл в Дженоа и Ювентусе.
09 декабря 2015 в 20:24
а зачем с такой з/п и уровнем футбола уходить? для игрока такого калибра матчи в перми особых усилий не составят))
09 декабря 2015 в 19:53
Зимой да, но будущим летом никто не знает что будет! Его хотят видеть многие клубы в Серии А. Но так как он неаполитанец, то вполне логичен будет его переход в Наполи)
09 декабря 2015 в 19:08
Перемены на данном этапе сейчас ни к чему. Кришито регулярно играет, получает хорошую зарплату и выступает в ЛЧ.
09 декабря 2015 в 18:12
главное, что халка переподписали! остальное вторично)
09 декабря 2015 в 17:53
ну и хорошо что не уйдет.
09 декабря 2015 в 17:03
Конечно не уйдет! Потому что ему некуда уходить)
09 декабря 2015 в 16:20
придет новый тренер и будет мести по своему....
09 декабря 2015 в 16:14
Шатов,Смольников, теперь Кришито. Один позитив!:)
09 декабря 2015 в 16:06
Между агентом и цыганом нет большой разницы: оба нещадно врут ради выгодной сделки.
09 декабря 2015 в 15:50
а что ему остается, если Зенит не особо желает с ним расставаться
09 декабря 2015 в 15:47
Правильно, пусть в Зените играет.
09 декабря 2015 в 15:39
круто
Bearded man ответил Sanches65
09 декабря 2015 в 15:34
За какие деньги?) Федун Дзюбе больше готов был платить.)
09 декабря 2015 в 15:32
Конечно, за такие деньги только вперед ногами.
09 декабря 2015 в 15:32
да пусть остается