• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Д'Амико: «Кришито не уйдет из „Зенита“»

09 декабря 2015, 15:28

Известный итальянский агент Андреа Д'Амико утверждает, что защитник «Зенита» Доменико Кришито не собирается возвращаться в Серию А. Также не планируют возвращения и выступающие в МЛС Андреа Пирло с Себастьяном Джовинко.

«Я был уверен, что Джовинко здорово заиграет в МЛС. Он попал удачно в проект, поэтому не думаю, что вернется в Европу в январе. Это касается и Пирло. Хотя, наверное, обсуждать такую возможность будут часто. „Ювентусу“ непросто заменять Пирло, Тевеса, Видаля. Что касается Кришито, то он останется в „Зените“. Я был в России, ему там хорошо, он регулярно играет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Palex
10 декабря 2015 в 08:28
Ну так просто совпало)
gentlewolf
09 декабря 2015 в 22:28
Ага, ага. Потому и Жиркова Зенит рассматривал, и даже Бюттнера.
Palex
Palex ответил Санчо Панса
09 декабря 2015 в 20:55
Ну да,только он играл в Дженоа и Ювентусе.
Andreyrze
09 декабря 2015 в 20:24
а зачем с такой з/п и уровнем футбола уходить? для игрока такого калибра матчи в перми особых усилий не составят))
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 19:53
Зимой да, но будущим летом никто не знает что будет! Его хотят видеть многие клубы в Серии А. Но так как он неаполитанец, то вполне логичен будет его переход в Наполи)
Juventus21
09 декабря 2015 в 19:08
Перемены на данном этапе сейчас ни к чему. Кришито регулярно играет, получает хорошую зарплату и выступает в ЛЧ.
parallels
09 декабря 2015 в 18:12
главное, что халка переподписали! остальное вторично)
opof92
09 декабря 2015 в 17:53
ну и хорошо что не уйдет.
ProKop92
09 декабря 2015 в 17:03
Конечно не уйдет! Потому что ему некуда уходить)
drug01
09 декабря 2015 в 16:20
придет новый тренер и будет мести по своему....
magnum3000
09 декабря 2015 в 16:14
Шатов,Смольников, теперь Кришито. Один позитив!:)
salaga
09 декабря 2015 в 16:06
Между агентом и цыганом нет большой разницы: оба нещадно врут ради выгодной сделки.
Gannibal45
09 декабря 2015 в 15:50
а что ему остается, если Зенит не особо желает с ним расставаться
nahan
09 декабря 2015 в 15:47
Правильно, пусть в Зените играет.
Lucius Vorenus
09 декабря 2015 в 15:39
круто
Bearded man
Bearded man ответил Sanches65
09 декабря 2015 в 15:34
За какие деньги?) Федун Дзюбе больше готов был платить.)
Sanches65
09 декабря 2015 в 15:32
Конечно, за такие деньги только вперед ногами.
REDWHITE_
09 декабря 2015 в 15:32
да пусть остается