• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Гранат может быть арендован московским «Динамо»

09 декабря, 18:42

Защитник «Спартака» Владимир Гранат может уйти из столичного клуба. По информации источника, футболисту уже ищут новую команду. Наиболее вероятный вариант для продолжения карьеры Граната – московское «Динамо», куда защитник может перейти на правах аренды.

Защитник уже выступал за «Динамо» в период с 2005 по 2015 год. В этом сезоне Гранат 8 раз выходил на поле в футболке «Спартака», в который он перешел этой весной.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 10:41
Генеральный директор московского "Динамо" Сергей Сысоев опроверг наличие переговоров по переходу в стан бело-голубых на правах аренды защитника Владимира Граната. Ранее в СМИ появилась информация, что "Спартак" подыскивает игроку новый клуб, и одним из вариантов является его аренда динамовцами. "С интересом отношусь к этой новости. Об этом слышу в первый раз, – сказал Сысоев. – Мы его хорошо знаем, он играл у нас, но я не могу сказать про планы аренды". Агент игрока, Михаил Череповский также опроверг данную информацию. Напомним, что с 2005 по 2015 год Гранат выступал за "Динамо", правда в конце 2014 года был отправлен в дубль после сорвавшихся переговоров по продлению контракта. Весной 2015 года перешел на правах аренды в "Ростов", за который не сыграл ни одного матча, а после окончания контракта с "Динамо", летом 2015 года, стал игроком "Спартака". За красно-белых Гранат провел 8 матчей.
10 декабря 2015 в 10:26
Гранат в Динамо помнится был капитаном и даже привлекался в сборную, а после перехода в Спартак "пропал" как и большинство других талантливых игроков в антинародном обществе.
10 декабря 2015 в 09:59
Такое ощущение. что Динамо и Спартак делают всё, что бы в России играли два недоразумения в ЛЧ. Уже не знают чем еще заняться, лишь бы не мешать "чудесникам ногомяча".
И главное, что пока чемпионатом руководят "ноу криминалити" мы вынуждены наблюдать этот цирк.
10 декабря 2015 в 06:16
в спартаке любого доведут до ручки.
gentlewolf ответил Sem25
09 декабря 2015 в 23:49
Удачи нам всем!
Sem25 ответил gentlewolf
09 декабря 2015 в 23:47
Чего уж там, дело прошлое. Сейчас лругое время и другие игроки. Бог даст, Данилкие заиграет. Да и Степанов у нас неплох в молодежке. 98 г.р - чемрион России. 99-ый чемпионы клубного ЧМ для 15-ти летних. Все будет хорошо. Удачи тебе!
gentlewolf ответил Sem25
09 декабря 2015 в 23:13
Ну очень давно.. я уже и не помню когда:)))

Мне он никогда не нра. А последние 3 года просто отвратительно играл. Я рад что его наконец-то отпустили. Жаль поздно и бесплатно. Надо было за бабло и раньше. Но меня никто не слушал:)
Sem25 ответил gentlewolf
09 декабря 2015 в 22:33
Это есть. Но боец и уверен в себе. Позицию не терял, игру читал. С Фернандесом у них хорошо получалось. Но это было давно.
gentlewolf ответил Sem25
09 декабря 2015 в 22:30
Когда из аренды вернулся. И то - бежал то бежал а обратно не успевал.
Да он всегда тягучий был.
Sem25 ответил gentlewolf
09 декабря 2015 в 22:26
Бежал одно время, когда крайнего играл. Даже к атакам уверенно подключался)
09 декабря 2015 в 22:18
Жаль Самба так сильно приболел. Вот кого можно было вместо Погреба вперед ставить.
gentlewolf ответил Sem25
09 декабря 2015 в 22:17
Гранат скорости вообще-то не имел никогда:) А сейчас еще и без игрового тонуса.
gentlewolf ответил Sem25
09 декабря 2015 в 22:16
Насчет левого защитника вообще даже не заморачиваюсь. Есть Морозов, есть Жирков. Однозначно оба на голову лучше. Да даже Живоглядов не хуже будет на левом фланге, ей богу.
Гранат еще имеет какой то смысл в центр на случай если кто сломается... но по мне то лучше он пусть в Спартаке остается.
09 декабря 2015 в 22:12
Для Динамо нет никакого смысла. Во-первых, сразу пропишут запрет на игры со СпаМом. Т.е. его наигрываешь, а в двух важнейших матчах играть ему нельзя. Во-вторых, если заиграет, его опять вернут в СпаМ.
Принял решение после 10 лет в Динамо свалить - отвечай сам! Не ребенок. Пусть сидит нна лавке в СпаМе, а его агент платит ему деньги!
Sem25 ответил gentlewolf
09 декабря 2015 в 22:08
Ценность Граната в том, что он левоногий и может играть как центрального так и левого защитника. Как ЦЗ Дьяков сейчас гораздо сильнее, это факт. Гранат сейчас еще и скорость потерял.
gentlewolf ответил Sem25
09 декабря 2015 в 22:03
Гранат последние качество на лавке растерял. Ему один путь - постоянно играть.
Но тот же Дьяков ничем не хуже. А даже моложе и дешевле. И пенальти бьет лучше.

Как запасной Вова вообще не торт.
gentlewolf ответил Andronikos_81
09 декабря 2015 в 22:01
нет уж. Пользуйтесь сами!
Sem25 ответил makkie
09 декабря 2015 в 21:18
Привет, Макс! Уже хватает. Данилкин с января добавится. Да и про Бютнера не забывай. Еще вешать на себя 2 млн? Смысл? Правда, есть еще борьба в кубке, но это три игры максимум. А сейчас он будет только запасным.
09 декабря 2015 в 20:44
А чё, он в спаме в запой ушел?
makkie ответил Sem25
09 декабря 2015 в 20:38
Привет!
Так у вас защитников и не хватает как раз, если Козлов и Морозов выходили играть ЦЗ против Спартака ))

По сути 2 центральных в команде - Дьяков и Губочан. Вот Граната третьим и хотят взять. Он и на фланге сыграть может. Кобелевский воспитанник же, все возможно.
У нас то он как пятое колесо, с з/п в 2 млн )))
09 декабря 2015 в 20:23
Противно читать про новости наших футболистов, эти инвалиды смеются над нами
09 декабря 2015 в 20:19
Лавка удобная, врачи квалифицированные, зарплата большая - курорт!) 10 млн в месяц зачем вообще играть...
09 декабря 2015 в 20:09
Да, ровно 10 лет играл за бело-голубых воспитанник иркутского футбола) А потом был Спартак.. Если все же уйдет Таски, то Владимира Граната могут и не отпустить в почти родное Динамо!
09 декабря 2015 в 20:03
Если только ради игровой практики.
09 декабря 2015 в 19:59
Гранат в оборону,а Дьяков в атаку ))
09 декабря 2015 в 19:47
И Юсупова с собой прихвати! Столько мусолили их переходы...а по сути нули полные..
09 декабря 2015 в 19:42
Счастливого пути!
Sem25 ответил Угнетатель
09 декабря 2015 в 19:31
Халява. От того и ЗП высокая, раз бесплатно пришел.
09 декабря 2015 в 19:26
можно и так
09 декабря 2015 в 19:07
Зачем он нам нужен?