• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Касильяс стал рекордсменом Лиги чемпионов по количеству сыгранных матчей

09 декабря 2015, 23:43
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

Сегодняшний матч 6-го тура Лиги чемпионов «Челси» - «Порту» стал для вратаря португальцев Икера Касильяса 158-м в главном турнире Европы.

Испанец стал рекордсменом Лиги чемпионов по количеству игр, обойдя своего соотечественника полузащитника Хави.

На счету Касильяса также сотня «сухих» матчей за сборную Испании. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
459654
10 декабря 2015 в 15:59
С достижением!молодца.
Die Roten
10 декабря 2015 в 15:49
молодец
nahan
10 декабря 2015 в 15:06
Касильяс выше всяких похвал.
sir_Alex
10 декабря 2015 в 12:47
Отличное достижение
A_n_d_r
A_n_d_r ответил A_n_d_r
10 декабря 2015 в 10:53
http://icdn.lenta.ru/images/2015/12/09/20/20151209200652377/pic_537954321304feb5cefd1c569f1ee7d0.jpg
A_n_d_r
10 декабря 2015 в 10:51
Игорян после ПСВ тоже рекорду радуется
f_live
10 декабря 2015 в 10:22
Кас это как не крути Легенда! Желаю ему всяческих успехов чем бы он не занимался!
orech
10 декабря 2015 в 09:35
Отличный вратарь!
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 08:02
Мои поздравления Касу) Великий вратарь и прекрасный человек! Правда, он не сильно этому рад скорее всего, поскольку снова пропустил дважды и его команда проиграла. Жаль, что Порту не смогли выйти в плей-офф ЛЧ( Поражение от киевского Динамо стало по сути роковым для драконов!
MisterSIPA
10 декабря 2015 в 07:57
Хороший вратарь, успехов ему!
амурец
10 декабря 2015 в 07:06
молодец
Galaxy real way
10 декабря 2015 в 06:56
Молодец! Рады легенде Реала! Будем ждать в Реале.
Gannibal45
10 декабря 2015 в 03:27
жаль что до следующего сезона не сможет обновить рекорд, но зато познает вкус ЛЕ
hardpony
10 декабря 2015 в 02:13
нашел чем гордится. у нас рекордсмен вратарь тоже есть. игарь!!!!
Мага-киллер
10 декабря 2015 в 01:58
Я просто психиатр по призванию)
СR7 REAL СR7
10 декабря 2015 в 01:33
удачи Касу!
Franz Beckenbauer
10 декабря 2015 в 01:01
С рекордом великого вратаря!
aztec1970
10 декабря 2015 в 00:57
Это достойный рекорд.
tesch
10 декабря 2015 в 00:45
Сегодня зашел на сайт и уже в курсе всех предыдущих событий? Спалился, дружок)
enot7000
10 декабря 2015 в 00:39
крут
Grey33
10 декабря 2015 в 00:29
Респект.
kkomov
10 декабря 2015 в 00:06
игнаш тоже рекордсмен - только со знаком минус!)
а уж игорек!!!
ПрогульщиК
09 декабря 2015 в 23:57
Икер Касильяс-единственный мужик был в Реале
Молча делал работу,не то ж то дельфин
Респект Кас!
Мага-киллер
09 декабря 2015 в 23:57
Путаешь меня с кем-то, много нас Маг. А куда делись аккаунты простой дебил и простой имбецил, прогрессирует болезнь?
Mister_Leo
09 декабря 2015 в 23:51
Сотня сухих матчей за Сборную !!!!!!! вот это я понимаю статистика нереальная кажется
простой идиот
09 декабря 2015 в 23:49
спартачам Лига Чемпионов только снится.
Мага-киллер
09 декабря 2015 в 23:47
Два Игоря параллельно рекорды бьют в воротах
makkie
09 декабря 2015 в 23:46
Вот это РЕКОРД так рекорд.
Респект Касильясу! Еще играть не переиграть ему..
старина
09 декабря 2015 в 23:46
Молодец!Что уж там.Вот он действительно Легенда Реала!И всегда был уважаем всеми,независимо от клубных пристрастий
Lucius Vorenus
09 декабря 2015 в 23:44
он просто крут!