• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Генеральный директор «Рубина»: «Ищем иностранного тренера»

10 декабря 2015, 00:03

Генеральный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев заявил, что казанский клуб находится в поисках нового главного тренера.

«Очень уважаем нынешний тренерский состав. И все эти разговоры, что греха таить, бьют по самолюбию действующих специалистов. Но глупо скрывать и то, что „Рубин“ ищет нового главного тренера. Это факт.

А по формату дальнейшего сотрудничества с этим штабом позднее будет принято решение. Руководство клуба очень благодарно Валерию Чалому, Дмитрию Кузнецову и Валерию Клейменову за то, что они не бросили „Рубин“ в трудную минуту. Мы это очень ценим.

Ищем ли иностранца?  Да, это так».

В последнем матче РФПЛ «Рубин» минимально уступил «Ростову» (0:1). Казанский клуб ушел на зимние каникулы на девятом месте в турнирной таблице чемпионата России.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 15:08
Ошибки за ошибкой...
10 декабря 2015 в 14:53
Ну не скажи! Он же сейчас как раз и совмещает) Правда это сказывается на результатах ЦСКА, к сожалению.
10 декабря 2015 в 13:09
А сборная?)Врядли возможно совмещение
sir_Alex ответил REDWHITE_
10 декабря 2015 в 12:42
Будет весело! Привет, Костя
ПинКот ответил mat73
10 декабря 2015 в 11:12
С Российским паспортом!Но он в Рубин не пойдет,ему и в Ростове неплохо!
10 декабря 2015 в 09:48
Год уже ищите и к вящей радости,пока не нашли.
10 декабря 2015 в 09:33
Дайте время Чалому.Неплохо тренирует.От добра добра не ищут
10 декабря 2015 в 09:17
Дык КарпЕн, вроде из Эстонии, чем не иностранец ? И весело с ним...
10 декабря 2015 в 08:28
Карпина берите!
10 декабря 2015 в 08:00
Иностранца хотят видеть у руля Рубина? Еще попробуй найти свободного иностранного специалиста) Приглашайте лучше Леонида Викторовича Слуцкого! Но не зимой, а будущим летом, когда он возможно уже не будет тренировать ЦСКА.
10 декабря 2015 в 07:59
А зачем тогда Бердыя выгнали? Он же иностранец, правда свой.
10 декабря 2015 в 07:54
Бердыев форевер!
10 декабря 2015 в 07:25
Ну Бердыев же туркмен?))
10 декабря 2015 в 06:41
А своих тренеров вырастить не смогли?

Тренеры иностранцы, свои игроки иностранцы...
10 декабря 2015 в 06:38
Петреску с радостью побежит,только свистните.
10 декабря 2015 в 06:32
берите волеру, он эстонец))
10 декабря 2015 в 05:14
ну ген директор вообще олень!!!перед важным матчем в ЛЕ такое говорить!!!
10 декабря 2015 в 04:35
Ищут иностранца из Туркмении...

З.Ы. Фамилия известна всем, особенно в ходу она сейчас в Ростове...
10 декабря 2015 в 03:53
Безусловно, роль тренера велика, но играют футболисты, команда.
В сборную брали тренера, и иностранца и известного, а результат - нуль! Только опозорились на ЧМ и на деньги залетели..
Какого бы тренера в Рубине не поставили, оставили, по любому необходимо усиливать состав. Многие нынешние игроки Рубина не уровня для достижения командой серьёзных результатов. Без сильной команды, нет красивой, захватывающей игры, следовательно мало болельщиков, нет побед в чемпионате, нет участия в ЛЧ, в итоге нет прибыли для дальнейшего развития.
10 декабря 2015 в 03:33
надеюсь еще одного дояра не привезут в Россию
10 декабря 2015 в 01:35
И Очень зря. Команда бежит, играет в футбол, нет одного отбоя всей командой. Очень мне симпатичен этот "рубин". Другое дело уровень мастерства игроков. Если иностранца тренера, то только с немецкой школы. Они чемпионы мира и там система всей лиги играть в футбол. Или наши двоем атакуют, или там 8 игроков тебя накрывают как лавина и так играют все клубы и сборная.
10 декабря 2015 в 01:32
Сразу вспомнился анекдот:

"Объявление:
"Голова профессора Доуэля ищет работу. Интим не предлагать."
10 декабря 2015 в 01:05
Свободны Капелло, Анчелотти, скоро освободится Моуриньо... Выбирай не хочу!
10 декабря 2015 в 01:02
то есть Курбана Бекиевича. я так понимаю
10 декабря 2015 в 01:00
В песту иностранцев... Курбан Бекииич их всех имел по очереди... найдите такого же... грамотного, ищущего, серьезного... Чалый кстати тож пойдет - навскидку. Дайте ему опорника нормального вместо Благо и напа еще одного забивного - дело пойдет и с ним йопт
311
10 декабря 2015 в 00:58
1. Туркмен Бердыев
2. Португалец Боаш
3. Эстонец Карпин
10 декабря 2015 в 00:58
Туркмена?
Ice van Reed ответил tamerlan71
10 декабря 2015 в 00:24
Дважды в одну реку не входят)
10 декабря 2015 в 00:18
Не турмена ли?
10 декабря 2015 в 00:04
эстонца только не берите.