• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Генеральный директор «Рубина»: «Ищем иностранного тренера»

10 декабря 2015, 00:03

Генеральный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев заявил, что казанский клуб находится в поисках нового главного тренера.

«Очень уважаем нынешний тренерский состав. И все эти разговоры, что греха таить, бьют по самолюбию действующих специалистов. Но глупо скрывать и то, что „Рубин“ ищет нового главного тренера. Это факт.

А по формату дальнейшего сотрудничества с этим штабом позднее будет принято решение. Руководство клуба очень благодарно Валерию Чалому, Дмитрию Кузнецову и Валерию Клейменову за то, что они не бросили „Рубин“ в трудную минуту. Мы это очень ценим.

Ищем ли иностранца?  Да, это так».

В последнем матче РФПЛ «Рубин» минимально уступил «Ростову» (0:1). Казанский клуб ушел на зимние каникулы на девятом месте в турнирной таблице чемпионата России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
10 декабря 2015 в 15:08
Ошибки за ошибкой...
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 14:53
Ну не скажи! Он же сейчас как раз и совмещает) Правда это сказывается на результатах ЦСКА, к сожалению.
старина
10 декабря 2015 в 13:09
А сборная?)Врядли возможно совмещение
sir_Alex
sir_Alex ответил REDWHITE_
10 декабря 2015 в 12:42
Будет весело! Привет, Костя
ПинКот
ПинКот ответил mat73
10 декабря 2015 в 11:12
С Российским паспортом!Но он в Рубин не пойдет,ему и в Ростове неплохо!
rubinovyi2
10 декабря 2015 в 09:48
Год уже ищите и к вящей радости,пока не нашли.
Казанский
10 декабря 2015 в 09:33
Дайте время Чалому.Неплохо тренирует.От добра добра не ищут
Чикомас
10 декабря 2015 в 09:17
Дык КарпЕн, вроде из Эстонии, чем не иностранец ? И весело с ним...
REDWHITE_
10 декабря 2015 в 08:28
Карпина берите!
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 08:00
Иностранца хотят видеть у руля Рубина? Еще попробуй найти свободного иностранного специалиста) Приглашайте лучше Леонида Викторовича Слуцкого! Но не зимой, а будущим летом, когда он возможно уже не будет тренировать ЦСКА.
Зенит 2015
10 декабря 2015 в 07:59
А зачем тогда Бердыя выгнали? Он же иностранец, правда свой.
MisterSIPA
10 декабря 2015 в 07:54
Бердыев форевер!
mat73
10 декабря 2015 в 07:25
Ну Бердыев же туркмен?))
Небесный
10 декабря 2015 в 06:41
А своих тренеров вырастить не смогли?

Тренеры иностранцы, свои игроки иностранцы...
muntian
10 декабря 2015 в 06:38
Петреску с радостью побежит,только свистните.
cska plus
10 декабря 2015 в 06:32
берите волеру, он эстонец))
Dodge87
10 декабря 2015 в 05:14
ну ген директор вообще олень!!!перед важным матчем в ЛЕ такое говорить!!!
Fester_Addams
10 декабря 2015 в 04:35
Ищут иностранца из Туркмении...

З.Ы. Фамилия известна всем, особенно в ходу она сейчас в Ростове...
Эль2
10 декабря 2015 в 03:53
Безусловно, роль тренера велика, но играют футболисты, команда.
В сборную брали тренера, и иностранца и известного, а результат - нуль! Только опозорились на ЧМ и на деньги залетели..
Какого бы тренера в Рубине не поставили, оставили, по любому необходимо усиливать состав. Многие нынешние игроки Рубина не уровня для достижения командой серьёзных результатов. Без сильной команды, нет красивой, захватывающей игры, следовательно мало болельщиков, нет побед в чемпионате, нет участия в ЛЧ, в итоге нет прибыли для дальнейшего развития.
Gannibal45
10 декабря 2015 в 03:33
надеюсь еще одного дояра не привезут в Россию
игорь привет
10 декабря 2015 в 01:35
И Очень зря. Команда бежит, играет в футбол, нет одного отбоя всей командой. Очень мне симпатичен этот "рубин". Другое дело уровень мастерства игроков. Если иностранца тренера, то только с немецкой школы. Они чемпионы мира и там система всей лиги играть в футбол. Или наши двоем атакуют, или там 8 игроков тебя накрывают как лавина и так играют все клубы и сборная.
Hatewind
10 декабря 2015 в 01:32
Сразу вспомнился анекдот:

"Объявление:
"Голова профессора Доуэля ищет работу. Интим не предлагать."
cska-62
10 декабря 2015 в 01:05
Свободны Капелло, Анчелотти, скоро освободится Моуриньо... Выбирай не хочу!
Lucius Vorenus
10 декабря 2015 в 01:02
то есть Курбана Бекиевича. я так понимаю
Пепс
10 декабря 2015 в 01:00
В песту иностранцев... Курбан Бекииич их всех имел по очереди... найдите такого же... грамотного, ищущего, серьезного... Чалый кстати тож пойдет - навскидку. Дайте ему опорника нормального вместо Благо и напа еще одного забивного - дело пойдет и с ним йопт
311
311
10 декабря 2015 в 00:58
1. Туркмен Бердыев
2. Португалец Боаш
3. Эстонец Карпин
aztec1970
10 декабря 2015 в 00:58
Туркмена?
Ice van Reed
Ice van Reed ответил tamerlan71
10 декабря 2015 в 00:24
Дважды в одну реку не входят)
tamerlan71
10 декабря 2015 в 00:18
Не турмена ли?
kkomov
10 декабря 2015 в 00:04
эстонца только не берите.