• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.1 3.35 3.55
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Семшов: «Дзюба повзрослел»

10 декабря 2015, 20:54

Экс-хавбек сборной России Игорь Семшов на церемонии вручения награды «Джентльмен года» похвалил лаурета премии, нападающего «Зенита» Артема Дзюбу:

«Дзюба – бомбардир. А их оценивают по забитым голам. Артем в этом сезоне много забил и здорово проявлял себя. Премия „Джентльмен года“ говорит не только о том, как он выступал, но и какой он человек.

Артем повзрослел. Все его скитания по арендам оказали на него влияние, но своей игрой он доказал, что является хорошим игроком. Он нашел свою команду и голами дал ответ всем своим критикам».

Недавно Дзюба признался, что его прототип на футбольном поле - Златан Ибрагимович.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 23:05
В Зените дзюба прибавил
Fair_Soccer ответил krasno-beliy50
11 декабря 2015 в 15:13
Я и не про рост говорю
cska1948 ответил krasno-beliy50
11 декабря 2015 в 12:54
Конечно нет! А вот судя по многочисленным комментам спартачей, не одна Блоссия ногти грызёт
krasno-beliy50 ответил ziborock
11 декабря 2015 в 11:30
СКАЗАНО ТОЧНО.
krasno-beliy50 ответил ДАША Д
11 декабря 2015 в 11:25
ЦСКА НЕ ОБИДНО НАВЕРНО ЗА ТАКОЙ КОМЕНТ.
krasno-beliy50 ответил Fair_Soccer
11 декабря 2015 в 11:20
КУДА ЕЩЕ БЛИН РАСТИ, И ТАК УЖЕ ЛЕСИНА ДВУХ МЕТРОВАЯ.
11 декабря 2015 в 10:08
как в песне а годы летят
11 декабря 2015 в 10:07
Смеюсь над семшовым :) Типа взрослый :)))
11 декабря 2015 в 10:03
Да дети оба :)
11 декабря 2015 в 08:32
Это сейчас смешно и стыдно рассказывать, но когда -то я уважал семшова.
Fair_Soccer ответил nahan
11 декабря 2015 в 07:31
Наверно, это и имелось в виду. Дзюбе есть еще куда расти.
11 декабря 2015 в 07:00
Может, это Дзюба прототип Ибры, но никак не наоборот. Но Дзюба заметно вырос в классе.
11 декабря 2015 в 05:38
Да, это так! А все потому, что Артем перешел в клуб с амбициями, который претендует на чемпионство, ну и новые партнеры по команде у него как на подбор) И это не могло не сказаться на его игре в сборной России.
11 декабря 2015 в 04:55
Повзрослел, а ума-разума так и не набрался...
11 декабря 2015 в 02:15
И вообще,как можно хамовитого Дзюбу,ставить в один ряд с Тихоновым,семаком,Лоськовым...?В жюри близорукие?Или покаяние в симуляции,пятилетней давности повлияло?Все прослезились.
11 декабря 2015 в 02:04
Семшов судит людей со своей колокольни.А он был профи.Дзюбе сие не грозит.Звездун и дерево номер два после Зе Луиша,к тому же и симулянт,и балабол.Какие ещё эпитеты нужны сему чудесному спортсмену?
11 декабря 2015 в 01:41
Всё по делу!
11 декабря 2015 в 00:05
Пока что не сильно заметно.
10 декабря 2015 в 23:57
Дзюба- гордость отечественного футбола.
10 декабря 2015 в 22:59
Он наверное Дзюбе в покер проигрался, теперь приходится отрабатывать. Вон Быстров бабло отдавать не захотел, так Дзюбиньо не растерялся сам взял. D:
Сурок ответил CapitanFlint
10 декабря 2015 в 22:55
такое же дерево :)
Сурок ответил Симон
10 декабря 2015 в 22:54
быстр :)
10 декабря 2015 в 22:53
Джентльмен)))
10 декабря 2015 в 22:51
У него ни скорости, ни дриблинга. Даже чуйки нет особо. Глупость Леня сделает, если возьмет в сборную. Есть живые напы у нас, от них толк будет. Здесь же -древесина, увы.
10 декабря 2015 в 22:50
логично
10 декабря 2015 в 22:47
....просто зазвездился!
makkie ответил CapitanFlint
10 декабря 2015 в 22:44
Где Стипе играет кста, чет не слежу ?

Калина и Бояра зато такие пушки заколачивали, да еще на последних минутах... как мы тогда кричали от радости... а сейчас? Мазила Зе Луиш, забивающий по праздникам Глушак, пузатый армянин, тьфу!

Рохо чёт в МЮ не шибко играет) ЛВГ молодых ставит больше.
Эмери да... талант, тут что называется сами профукали свое счастье. У него даже Комбар свой фланг рвал и пуканы соперникам взрывал на бровке, а как мы с Барсой играли, с Фенером на морально-волевых, с Бенфикой... ляпота.

Удоды в РУ всю малину портят каждый год. Не удивлюсь, если и Аленя сожрут!
10 декабря 2015 в 22:43
А через 1-2 года -на пенсию :)
ziborock ответил CapitanFlint
10 декабря 2015 в 22:42
Старая песня, не надоело?! Когда нечего сказать начинаете: "а что выиграл спартачек?" Тут кони недавно тоже пели: "Мы играем в ЛЧ а где играет Спартак!" Только вот песня короткой оказалась и к тому же очень грустной и к тому же не для болельщиков Спартака))) Но все же отвечу на твой вопрос - посмотри в википедии и ты удивишься сколько всего выиграл Спартак, Зенит ему и в подметки не годится! Знаю, что вспомнишь про УЕФА, поэтому сразу отвечу: лучше быть вторым среди первых (как Спартак в 1991, чем первым среди вторых))) И еще заметь - Cпартак несколько лет не может выиграть чемпионат а болельщиков не убавляется, мы не ваше глорье! Ну а по поводу Ростова, Валеры, Федуна даже не хочу отвечать, а просто хочу спросить: ты действительно настолько глуп, чтобы писать такую ересь или просто косишь под .....?!
CapitanFlint ответил makkie
10 декабря 2015 в 22:39
Не спорю.
Кстати, Стипе, до сих пор играет. Мужик.
Быстров из-за возраста сел. Скорость уже не та. А ведь после возвращения, нас к серебру привел, доказывая болелам, что СВОЙ.
Калины/Бояры - возраст. И так не блестали, а уж попав в клуб, "кому за 32"... Сам понимаешь...

Как там дела с Рохо, лучше расскажи? И с "тренеришкой"?