• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» может возглавить тренер сборной Беларуси

11 декабря 2015, 17:06

Вчерашний поединок Лиги Европы против «Бордо», скорее всего, стал последним для Валерия Чалого на посту главного тренера казанского «Рубина». Клуб не сумел пробиться в плей-офф турнира, а по итогам первого круга чемпионата России занимает 9-ю строчку в таблице первенства. Сообщается, что руководство казанцев недовольно такими результатами и готово расстаться с нынешним рулевым, несмотря на то, что контракт Чалого действует до 2017 года.

Сообщается, что главным претендентом на тренерский пост клуба является наставник сборной Беларуси Александр Хацкевич.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 17:56
КББ же внятно сказал, что Рубин для него не закрытая страница и если пригласят то скорей всего вернется. В чем дело руководство, или дальше будете физруков перебирать?
arzamas ответил S010386A
12 декабря 2015 в 13:14
я имел ввиду денежный мешок, а ты о чем подумал?
12 декабря 2015 в 08:51
без Бердыева это уже не Рубин
12 декабря 2015 в 08:34
надоели эти шатания
12 декабря 2015 в 02:05
Бабла нет.
Игры не будет.
С такими инозасранцами и свои сранцы не нужны.
12 декабря 2015 в 00:32
Про Хацкевича и сборную то же самое можно сказать
12 декабря 2015 в 00:31
так вот какого иностранца имели ввиду?
12 декабря 2015 в 00:31
Хацкевича не трогайте. Он сборной Беларуси нужен. При нем сразу заиграли после физрука Кондратьева
11 декабря 2015 в 23:34
Как будто Чалый виноват што Рубин на 9 месте.... Ему команду физрук вручил с 3 очками на старте йопт ... После 7 туров , и на последнем месте .... Хто такой этот Хацкевич? Оставьте. Чалого ....
ProTest_85 ответил magnum3000
11 декабря 2015 в 23:03
Я так понимаю, ты ещё не родился, когда он в киевском Динамо играл.
11 декабря 2015 в 23:02
Ну вот. Только Саня начал отстраивать, что-то похожее на сборную и на тебе. При любом исходе - удачи ему.
11 декабря 2015 в 22:59
А по моему Рубин с Чалым начал что то интересное на поле показыаать, по мне так дать поработать ему до конца года хотя бы....
И вообще, что за бредовые ожидания, они на что надеялись, что за 3 месяца он Рубин на первое место выведет??
Лучшее враг хорошего....
S010386A ответил arzamas
11 декабря 2015 в 22:30
а как насчет "пионерского" вопроса, заданного тобой?
Belars ответил magnum3000
11 декабря 2015 в 22:06
Средний игрок?! Просто он находился в тени Валика Белькевича что в Динамо Минск, что в Динамо Киев, что в сборной Беларуси, но все равно смог вклиниться в гегемонию и стать лучшим футболистом Беларуси 1998 и 2000
arzamas ответил rubinovyi2
11 декабря 2015 в 21:41
в мешке?)) и в каком месте по-твоему у рубиноского рукововодства мешок?) и (главный вопрос) что хранится в этом мешке?
"пионерские" ответы не принимаются)
11 декабря 2015 в 21:37
Одним евреем больше, одним меньше....Что эта рокировка может изменить?
Надо признать, что москвичи смогли-таки загнать казанского дракона под лавку. И, судя по действиям или бездействиям республиканского и клубного руководства, это надолго.
11 декабря 2015 в 21:08
По мне ,так оставили бы Чалого.
11 декабря 2015 в 21:06
Мелко. Чтобы конкурировать со спартаковским Гвардиолой и зенитовским Анчелотти, нужно брать себе Моуриньо.
11 декабря 2015 в 20:53
а менять-то и не надо!
Казанский ответил lawr19730
11 декабря 2015 в 20:47
По всем показателям лучший тренер РФПЛ и самый ненавистный руководством РФС
11 декабря 2015 в 20:34
пошли по рукам:)
11 декабря 2015 в 20:34
А не .уй было Курбана выгонять)))По-моему-лучший тренер России.
11 декабря 2015 в 19:39
Как бы хуже не стало .
11 декабря 2015 в 18:52
круговорот "добра" в природе.
11 декабря 2015 в 18:44
Это туфта. По источнику: "MatchDay.ua", якобы по ИХ информации.
11 декабря 2015 в 18:29
У руководства Рубина,шило видно в одном месте.
Казанский ответил 3ton
11 декабря 2015 в 18:14
Всех благ и побед ему на посту сборной))
11 декабря 2015 в 18:08
Хацкевич еще до назначения на пост сборной дал понять , что клуб и сборную совмещать не будет
11 декабря 2015 в 18:05
Ну не знаю, не знаю! Он что, также будет совмещать как и Слуцкий что ли) Посмотрим.
Казанский ответил denmig
11 декабря 2015 в 17:58
неумелка прогнали 3 месяца назад.Сейчас разгребаем то,что он порушил за 2 года своей "карьеры"