• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» может возглавить тренер сборной Беларуси

11 декабря, 17:06

Вчерашний поединок Лиги Европы против «Бордо», скорее всего, стал последним для Валерия Чалого на посту главного тренера казанского «Рубина». Клуб не сумел пробиться в плей-офф турнира, а по итогам первого круга чемпионата России занимает 9-ю строчку в таблице первенства. Сообщается, что руководство казанцев недовольно такими результатами и готово расстаться с нынешним рулевым, несмотря на то, что контракт Чалого действует до 2017 года.

Сообщается, что главным претендентом на тренерский пост клуба является наставник сборной Беларуси Александр Хацкевич.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 17:56
КББ же внятно сказал, что Рубин для него не закрытая страница и если пригласят то скорей всего вернется. В чем дело руководство, или дальше будете физруков перебирать?
arzamas ответил S010386A
12 декабря 2015 в 13:14
я имел ввиду денежный мешок, а ты о чем подумал?
12 декабря 2015 в 08:51
без Бердыева это уже не Рубин
12 декабря 2015 в 08:34
надоели эти шатания
12 декабря 2015 в 02:05
Бабла нет.
Игры не будет.
С такими инозасранцами и свои сранцы не нужны.
12 декабря 2015 в 00:32
Про Хацкевича и сборную то же самое можно сказать
12 декабря 2015 в 00:31
так вот какого иностранца имели ввиду?
12 декабря 2015 в 00:31
Хацкевича не трогайте. Он сборной Беларуси нужен. При нем сразу заиграли после физрука Кондратьева
11 декабря 2015 в 23:34
Как будто Чалый виноват што Рубин на 9 месте.... Ему команду физрук вручил с 3 очками на старте йопт ... После 7 туров , и на последнем месте .... Хто такой этот Хацкевич? Оставьте. Чалого ....
ProTest_85 ответил magnum3000
11 декабря 2015 в 23:03
Я так понимаю, ты ещё не родился, когда он в киевском Динамо играл.
11 декабря 2015 в 23:02
Ну вот. Только Саня начал отстраивать, что-то похожее на сборную и на тебе. При любом исходе - удачи ему.
11 декабря 2015 в 22:59
А по моему Рубин с Чалым начал что то интересное на поле показыаать, по мне так дать поработать ему до конца года хотя бы....
И вообще, что за бредовые ожидания, они на что надеялись, что за 3 месяца он Рубин на первое место выведет??
Лучшее враг хорошего....
S010386A ответил arzamas
11 декабря 2015 в 22:30
а как насчет "пионерского" вопроса, заданного тобой?
Belars ответил magnum3000
11 декабря 2015 в 22:06
Средний игрок?! Просто он находился в тени Валика Белькевича что в Динамо Минск, что в Динамо Киев, что в сборной Беларуси, но все равно смог вклиниться в гегемонию и стать лучшим футболистом Беларуси 1998 и 2000
arzamas ответил rubinovyi2
11 декабря 2015 в 21:41
в мешке?)) и в каком месте по-твоему у рубиноского рукововодства мешок?) и (главный вопрос) что хранится в этом мешке?
"пионерские" ответы не принимаются)
11 декабря 2015 в 21:37
Одним евреем больше, одним меньше....Что эта рокировка может изменить?
Надо признать, что москвичи смогли-таки загнать казанского дракона под лавку. И, судя по действиям или бездействиям республиканского и клубного руководства, это надолго.
11 декабря 2015 в 21:08
По мне ,так оставили бы Чалого.
11 декабря 2015 в 21:06
Мелко. Чтобы конкурировать со спартаковским Гвардиолой и зенитовским Анчелотти, нужно брать себе Моуриньо.
11 декабря 2015 в 20:53
а менять-то и не надо!
Казанский ответил lawr19730
11 декабря 2015 в 20:47
По всем показателям лучший тренер РФПЛ и самый ненавистный руководством РФС
11 декабря 2015 в 20:34
пошли по рукам:)
11 декабря 2015 в 20:34
А не .уй было Курбана выгонять)))По-моему-лучший тренер России.
11 декабря 2015 в 19:39
Как бы хуже не стало .
11 декабря 2015 в 18:52
круговорот "добра" в природе.
11 декабря 2015 в 18:44
Это туфта. По источнику: "MatchDay.ua", якобы по ИХ информации.
11 декабря 2015 в 18:29
У руководства Рубина,шило видно в одном месте.
Казанский ответил 3ton
11 декабря 2015 в 18:14
Всех благ и побед ему на посту сборной))
11 декабря 2015 в 18:08
Хацкевич еще до назначения на пост сборной дал понять , что клуб и сборную совмещать не будет
11 декабря 2015 в 18:05
Ну не знаю, не знаю! Он что, также будет совмещать как и Слуцкий что ли) Посмотрим.
Казанский ответил denmig
11 декабря 2015 в 17:58
неумелка прогнали 3 месяца назад.Сейчас разгребаем то,что он порушил за 2 года своей "карьеры"