• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.15 7.3 21
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.2 17
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.15 3.45 3.35
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 19 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити Фонбет 2.65 3.4 2.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 Фонбет 1.75 4 4.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 6 5 1.45
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.07 13 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 7 3.8 1.53
Италия. Серия А 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер Фонбет 5.6 4 1.58
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т Фонбет 2.2 3.05 3.7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа Фонбет 1.85 3.25 4.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.75 3.3 4.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь Фонбет 2.15 3.15 3.35
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА готов продлить договор аренды Витиньо

11 декабря 2015, 19:09

Московский ЦСКА, владеющий правами на форварда «Интернасьонала» Витиньо, готов продлить аренду бразильца еще на один сезон, но в случае, если игрок продлит контракт с «армейцами» до 2020 года.

Сообщается, что интерес к молодому нападающему проявляет «Фламенго», однако сам футболист хотел бы остаться в «Интернасьонале», где в прошедшем сезоне он сумел забить 11 голов в 33 встречах. Оставшись в «Интернасьонале», игрок намерен привлечь внимание руководства сборной Бразилии и сыграть за свою страну на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил Шляпстер
14 декабря 2015 в 22:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию
забайкальский армеец
14 декабря 2015 в 14:53
Новый лимит на гастарбайтеров помеха для Витиньо,а игрок не плохой.
pif57
pif57 ответил Шляпстер
13 декабря 2015 в 09:55
Давно я так не смеялся! Молодец , хорошая шутка юмора получилась.
salaga
salaga ответил Redbluemaunt
12 декабря 2015 в 21:23
Разве я сказал, что эти мысли мои? Или ты считаешь, что он и мои подслушивает - я польщён.
salaga
salaga ответил VAGNER LAVE
12 декабря 2015 в 16:54
Мутные как раз у тех, кого с деньгами туго.
salaga
salaga ответил VAGNER LAVE
12 декабря 2015 в 16:52
Гинер происходит из мелких лавочников Лужи и его бизнес, пропитанный этой психологией, не может не развалиться.
salaga
salaga ответил Казанский
12 декабря 2015 в 16:49
Немецкая русифицированная.
nahan
12 декабря 2015 в 12:55
Лучше бы сразу продали и подписали реально нужного игрока.
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:42
Да и ладно! Витиньо все равно бы играл намного меньше, чем тот же Панченко. Спасибо Мутко и его лимиту на легионеров... ЦСКА нужно срочно вернуть из аренды Дмитрия Ефремова! Молодой россиянин разыгрался за Слован и отлично смотрится в этом сезоне) К тому же в ЦСКА из ФК Урал в январе должен вернуться Карлос Страндберг!
Судья
Судья ответил mango
12 декабря 2015 в 09:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
xeroMet
12 декабря 2015 в 08:35
Им виднее.
zenitkoska
12 декабря 2015 в 08:16
правильно
enot7000
12 декабря 2015 в 07:19
вернули бы
морозз
морозз ответил VAGNER LAVE
12 декабря 2015 в 04:54
Гинер разве похож на старуху....? Ну у тебя и сравнения!
морозз
12 декабря 2015 в 04:53
Привет ушастик...такой смешной и милый!
RussianHorse
12 декабря 2015 в 01:55
На скамейке запасных 4 полевых игрока,а они еще аренду хотят продлить...
Lucius Vorenus
12 декабря 2015 в 01:12
правильно
Шляпстер
12 декабря 2015 в 00:46
Почему ты считаешь что в твои постах больше смысла чем в моих?Самооценка завышена?
Redbluemaunt
12 декабря 2015 в 00:44
Ты в "шахматы" пока с друзьями поиграй(опять же,был не в курсе,что у вас это именно так сейчас называется!)))Чао!!!
Шляпстер
12 декабря 2015 в 00:43
Уж тот всех иными хочет считать, кто сам таким является.
Redbluemaunt
12 декабря 2015 в 00:41
Ну,то что ты шахматист,это заметно!)))
Redbluemaunt
12 декабря 2015 в 00:40
Да ладно!!! Серьезно?!? Эко тебя после армии занесло к "иным"!))) А судя по твоим постам максимум седьмой класс средней школы!))) Кстати я служил,когда ты похоже и в проекте не был...
Шляпстер
12 декабря 2015 в 00:39
Может быть тебе для начало стоит самому сделать то что ты мне советуешь?
Шляпстер
12 декабря 2015 в 00:37
И также хочу добавить что правописание не помешало мне в свое время выиграть чемпионат области по шахматам.
Redbluemaunt
12 декабря 2015 в 00:37
Люблю посмеяться над такими нетрадиционными персонажами как ты,но твой неубедительный детский лепет и попытки подколоть ,честно утомили.Так,что можешь еще потренироваться в (как ты себе думаешь)"остроумии".И мой тебе совет,завязывай ты с мальчиками "дружить",попробуй найти себе девчонку и поймешь,что заблуждался!)))
Шляпстер
12 декабря 2015 в 00:31
Я мальчик уже и в армии побывал, что скажешь о себе?
Шляпстер
12 декабря 2015 в 00:30
Ну я брошу курить,займусь спортом,шахматами на пример,тебе же стоит задуматься .Крепко задуматься.Так крепко как не держали тебя твои коллеги.
Redbluemaunt
12 декабря 2015 в 00:28
Смешной ты! Я понимаю,что завтра выходной и тебе в школу идти не надо,но все-таки,завязывай ты с этими своими "слабостями"и лучше займись русским языком,а то хочешь показаться взрослым,а правописание тебя выдает!)))
Redbluemaunt
12 декабря 2015 в 00:25
Можешь делать с собой,все,что только твои не совсем здоровые желания тебе подскажут! Только сильно не увлекайся,а то вдруг твои кАллеги отвернуться и тогда останется тебе слушать твой псевдо рок!)))
Шляпстер
12 декабря 2015 в 00:23
Я не знаю кто это такие. Не твои ли друзья часом?