• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА готов продлить договор аренды Витиньо

11 декабря, 19:09

Московский ЦСКА, владеющий правами на форварда «Интернасьонала» Витиньо, готов продлить аренду бразильца еще на один сезон, но в случае, если игрок продлит контракт с «армейцами» до 2020 года.

Сообщается, что интерес к молодому нападающему проявляет «Фламенго», однако сам футболист хотел бы остаться в «Интернасьонале», где в прошедшем сезоне он сумел забить 11 голов в 33 встречах. Оставшись в «Интернасьонале», игрок намерен привлечь внимание руководства сборной Бразилии и сыграть за свою страну на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
Судья ответил Шляпстер
14 декабря 2015 в 22:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию
14 декабря 2015 в 14:53
Новый лимит на гастарбайтеров помеха для Витиньо,а игрок не плохой.
pif57 ответил Шляпстер
13 декабря 2015 в 09:55
Давно я так не смеялся! Молодец , хорошая шутка юмора получилась.
salaga ответил Redbluemaunt
12 декабря 2015 в 21:23
Разве я сказал, что эти мысли мои? Или ты считаешь, что он и мои подслушивает - я польщён.
salaga ответил VAGNER LAVE
12 декабря 2015 в 16:54
Мутные как раз у тех, кого с деньгами туго.
salaga ответил VAGNER LAVE
12 декабря 2015 в 16:52
Гинер происходит из мелких лавочников Лужи и его бизнес, пропитанный этой психологией, не может не развалиться.
salaga ответил Казанский
12 декабря 2015 в 16:49
Немецкая русифицированная.
12 декабря 2015 в 12:55
Лучше бы сразу продали и подписали реально нужного игрока.
12 декабря 2015 в 12:42
Да и ладно! Витиньо все равно бы играл намного меньше, чем тот же Панченко. Спасибо Мутко и его лимиту на легионеров... ЦСКА нужно срочно вернуть из аренды Дмитрия Ефремова! Молодой россиянин разыгрался за Слован и отлично смотрится в этом сезоне) К тому же в ЦСКА из ФК Урал в январе должен вернуться Карлос Страндберг!
Судья ответил mango
12 декабря 2015 в 09:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
12 декабря 2015 в 08:35
Им виднее.
12 декабря 2015 в 08:16
правильно
12 декабря 2015 в 07:19
вернули бы
морозз ответил VAGNER LAVE
12 декабря 2015 в 04:54
Гинер разве похож на старуху....? Ну у тебя и сравнения!
12 декабря 2015 в 04:53
Привет ушастик...такой смешной и милый!
12 декабря 2015 в 01:55
На скамейке запасных 4 полевых игрока,а они еще аренду хотят продлить...
12 декабря 2015 в 01:12
правильно
12 декабря 2015 в 00:46
Почему ты считаешь что в твои постах больше смысла чем в моих?Самооценка завышена?
12 декабря 2015 в 00:44
Ты в "шахматы" пока с друзьями поиграй(опять же,был не в курсе,что у вас это именно так сейчас называется!)))Чао!!!
12 декабря 2015 в 00:43
Уж тот всех иными хочет считать, кто сам таким является.
12 декабря 2015 в 00:41
Ну,то что ты шахматист,это заметно!)))
12 декабря 2015 в 00:40
Да ладно!!! Серьезно?!? Эко тебя после армии занесло к "иным"!))) А судя по твоим постам максимум седьмой класс средней школы!))) Кстати я служил,когда ты похоже и в проекте не был...
12 декабря 2015 в 00:39
Может быть тебе для начало стоит самому сделать то что ты мне советуешь?
12 декабря 2015 в 00:37
И также хочу добавить что правописание не помешало мне в свое время выиграть чемпионат области по шахматам.
12 декабря 2015 в 00:37
Люблю посмеяться над такими нетрадиционными персонажами как ты,но твой неубедительный детский лепет и попытки подколоть ,честно утомили.Так,что можешь еще потренироваться в (как ты себе думаешь)"остроумии".И мой тебе совет,завязывай ты с мальчиками "дружить",попробуй найти себе девчонку и поймешь,что заблуждался!)))
12 декабря 2015 в 00:31
Я мальчик уже и в армии побывал, что скажешь о себе?
12 декабря 2015 в 00:30
Ну я брошу курить,займусь спортом,шахматами на пример,тебе же стоит задуматься .Крепко задуматься.Так крепко как не держали тебя твои коллеги.
12 декабря 2015 в 00:28
Смешной ты! Я понимаю,что завтра выходной и тебе в школу идти не надо,но все-таки,завязывай ты с этими своими "слабостями"и лучше займись русским языком,а то хочешь показаться взрослым,а правописание тебя выдает!)))
12 декабря 2015 в 00:25
Можешь делать с собой,все,что только твои не совсем здоровые желания тебе подскажут! Только сильно не увлекайся,а то вдруг твои кАллеги отвернуться и тогда останется тебе слушать твой псевдо рок!)))
12 декабря 2015 в 00:23
Я не знаю кто это такие. Не твои ли друзья часом?