• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Жервиньо не сыграет с «Наполи»

11 декабря, 21:47
НаполиНаполи0 : 0РомаРомаМатч завершен

Нападающий «Ромы» Жервиньо, скорее всего, пропустит матч своей команды против «Наполи». Ивуариец получил повреждение бедра в поединке за сборную и находился в списке травмированных более двух недель. Форвард вернулся на поле во встрече с «Болоньей», однако отыграл лишь 25 минут.

Сообщается, что сегодня нападающий не принимал участия в тренировке клуба.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 12:28
Однозначно это потеря для римских волков! У них и так с атакой не все в порядке, а если еще и Жервиньо не будет в матче с Наполи, то кем тогда играть? Предположу, что вместо него сыграет Яго Фальке. Здоровья ивуарийскому вингеру Ромы!
12 декабря 2015 в 10:39
у Жервиньо есть скорость ммм и все ,постоянно промахивается
Lens-Lazio 6-0 ответил Lazio-Kiev
12 декабря 2015 в 10:13
почти угадал,я с 2012 года на этом сайте
12 декабря 2015 в 02:59
Ошибаешься. Так далеко ходить не надо, все под рукой)
12 декабря 2015 в 02:39
Эта ава - любимая у ЧВБ- сокола из Саратова!) Поправь, если я ошибаюсь!
12 декабря 2015 в 02:31
Это новый акк одного нашего знакомого романиста. Не будем тыкать пальцем.
12 декабря 2015 в 02:25
Вона, Человолкобомжъ нарисовался под ником Ланс-Лацио!))
12 декабря 2015 в 01:19
Джаллоросси на Соккере совсем измельчали. Отличный парень Пикачу заходит раз в две недели, Соник и того реже. Из уважения к ним с удовольствием бы поддержала. Но ради кого поддерживать сейчас? Ради этих клонированных Ромовых Баб и прочих неадекватов? Фи(((
12 декабря 2015 в 01:06
Против помойки, готов даже лохматых поддержать!
Lazio-Kiev ответил Farnese
12 декабря 2015 в 01:04
Зря ты так! Зелёная снаружи- добрая внутри! Её беречь надо. И мух для неё ловить!)
11 декабря 2015 в 23:11
Не велика потеря
Farnese ответил кермет
11 декабря 2015 в 22:47
лопни жаба
11 декабря 2015 в 22:09
Жду побед Юве и Наполи. Тогда Юве уже на 4-й позиции. В идеале хорошо бы Удинезе ещё победил)
11 декабря 2015 в 22:02
нужно громить мусорку
11 декабря 2015 в 22:01
и без него справимся
11 декабря 2015 в 21:56
Разгромом Ромы пахнет после этой новости... Наполи в отличной форме... Будем посмотреть!
11 декабря 2015 в 21:52
хана роме