Soccer.ru

Пирес: «Сборная России способна удивить на Евро-2016»

12 декабря 2015, 10:59

Бывший полузащитник сборной Франции Робер Пирес уверен, что сборная России может преподнести сюрприз на чемпионате Европы 2016 года. По его словам, стиль игры российской команды похож на футбол, который показывает «Зенит».

«Мне кажется, это команда, способная удивить. Ваша сборная, на мой взгляд, отличается прежде всего контролем мяча. Таким же, какой демонстрирует, к примеру, петербургский „Зенит“ — мы это видели в нынешней Лиге чемпионов. У ваших команд есть культура обращения с мячом, да и во многих других компонентах игры Россия не уступает остальным.

Может ли российская сборная, наряду с теми же бельгийцами, преподнести сюрприз на Евро-2016? Не удивлюсь, если это произойдет».

Все комментарии
Sem25
12 декабря 2015 в 11:26
А кто в Зените контролирует мяч? Дзюба, Смольников и Шатов? Тогда да...всех порвем!)))
Animatronic
12 декабря 2015 в 13:31
Давайте мыслить объективно. Чем способна удивить сборная России? Разве что своих болельщиков, своим безразличием и отсутствием мотивации. Это уже исторически сложилось.
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:31, ред.
Я не знаю где камараде Пирес увидел контроль в ЛЧ,по мне так это не более чем вежливость, комплименты если угодно.
Я же написал к тому что наши (Зенит) любят мяч сзади покатать,не создавая угроз воротам соперника.В какой-то мере это можно назвать контролем мяча.
симеон
12 декабря 2015 в 11:05
Только Пирес забыл, что сборной России будут противостоять не мёртвые Лион с Валенсией и Гентом, а сбалансированные команды. И второе - в сборной России нет Халка.
Sem25
Sem25 ответ zyxel410 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:38, ред.
Ради Бога! Но ваши не определяют игру сб. России.
Гавриил
12 декабря 2015 в 11:40
Ага, на Чемпионате Мира уже удивили... состав практически не меняется, так что есть все предпосылки "удивить" нас ещё раз:)))
REDAT
REDAT ответ Sem25 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:43
Халк!!!!!!!!!!!!
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:44
Ну в целом ,Зенит конечно любит контролировать мяч.Другое дело что контроль мяча Зенита зачастую это не контроль мяча Баселоны или Баварии.Если они контролируют мяч атакуя и напрягая соперников,то Зенит любит мячик в центре поля покатать,да и на своей половине тоже,не оказывая давления на соперника.
Skorp-winner
12 декабря 2015 в 12:59
Самое главное не подпускать спартачей в команду и успех придет непременно! гы-гы
Sem25
Sem25 ответ zyxel410 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:51
"Ваша сборная, на мой взгляд, отличается прежде всего контролем мяча. Таким же, какой демонстрирует, к примеру, петербургский «Зенит» — мы это видели в нынешней Лиге чемпионов."

Еще раз.
Что он видел в ЛЧ??? Какие игроки контролировали мяч???
george666
12 декабря 2015 в 17:42, ред.
Россия удивит всех!!! сольют 5-0 албанцам)
Nk_Barca
12 декабря 2015 в 14:07
Вот мне нравятся "диванные критики" Да как обычно всё проиграем, Конифей пропустит, Дзюба бревно, и т.д. Как же вы достали! Это как на евро 2008 все говорили, что сборная дно, а как Голландцев прошли, каждый Россиянин оказался болельщиком сборной и говорил что всегда верил в сборную и болел до конца! Вы позорники драные и больше никто.
Так же будет и на этом евро, сборная выйдет из группый и все станут говорить в одно горло "Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО НАШИ МОЛОДЦЫ !"

И вот это еще затрону!

Дзюба без Халка никто! Дзюба бревно и т.п. Как и писали перед матчем с Гентом, Халка ни будет значит Дзюба не забьет! ОЙ забил и все сразу заткнулись! Дзюба самый забивной в сборной и очень мощный! Лучше центра форварда у нас НЕТ ! Если в нападении будет тройка Смолов, Дзюба, Кокорин скажите что они слабые?

Конифей пропустит КО-КО-КО
Вопрос один! Есть другой вариант?
Ответ: НЕТ

Ребров? опыта 0
Лодыгин? ответ очевиден! Нет!
Гильерме? его не возьмут !
DUNDEE24
12 декабря 2015 в 15:25, ред.
Когда журналисты из одной страны спрашивают про силу сборной своей страны,всегда получают подобные ответы)))
barera82
12 декабря 2015 в 13:33
БРЕХНЯ.
Black Ice
12 декабря 2015 в 11:02
Неприкрытая лесть, мсье))
DIDI 23
12 декабря 2015 в 13:37
Согласен с этим перцем. Когда Мы попадаем на "Евро", мы уже удивляем всю Европу.
papic337
12 декабря 2015 в 11:06
Это он прикалывается.
spartacus333
12 декабря 2015 в 11:08
либо шутит либо перевод неправильный. а может просто троллит.
imbaman
12 декабря 2015 в 12:32
сомневаюсь)
SanitarForest
12 декабря 2015 в 12:32
"культура обращения с мячом"... Пирес под косяком трансляции смотрит?
Linxform
12 декабря 2015 в 17:25
Да мы и на прошлом Евро удивили так удивили. Ну просто конкретно удивили...
chromage
12 декабря 2015 в 11:11
Удивлять можно разному. Как приятно, так и не приятно )
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ симеон (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:11
За второе Лайк,в точку сказал =D
нoГГано
12 декабря 2015 в 13:43
Только в сборной жалко нету Гарая, Халка, и Данни
Gans86
12 декабря 2015 в 11:13
Она нас постоянно удивляет !
REDAT
12 декабря 2015 в 11:16
Краснодар может заменить Калининград в качестве города ЧМ-2018
Администрация Краснодара сообщила о готовности предоставить свои стадионы и инфраструктуру для проведения матчей ЧМ-2018, если в Калининграде не успеют в срок достроить стадион на острове Октябрьский. В пресс-службе администрации муниципального образования “Город Краснодар” сообщили: Инфраструктура муниципального образования город Краснодар приспособлена ко всем требованиям, предъявляемым ФИФА, а также не исключает возможность стать ”резервным городом”, принимающим матчи чемпионата мира по футболу 2018 года”. 8 декабря Президент России Владимир Путин признал серьёзные проблемы со строящимся стадионом в Калининграде. Глава российского государства заявил, что допущенные в Калининградской области отставания от графика строительства спортивной арены должны быть ликвидированы в кратчайшие сроки. Об этом Путин сообщил на заседании Совета по развитию физической культуры и наблюдательного совета организационного комитета “Россия – 2018”.
DIDI 23
12 декабря 2015 в 12:36
Удивим как всегда.
shur
12 декабря 2015 в 11:17
"...стиль игры российской команды похож на футбол, который показывает «Зенит»",но преобладает стиль команды ЦСКА,вот Вам и "сюрприз"!!!
GREY DM
12 декабря 2015 в 11:21, ред.
ага удивят конечно...от какой-нибудь албании 0-3 схватят
pomor45
pomor45 ответ george666 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 21:39
Не удастся встретится с албанцами.
Гость