• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Джо Коул верит в чемпионство «Челси»

12 декабря, 11:50

Бывший полузащитник «Челси» Джо Коул считает, что лондонская команда еще способна выиграть чемпионский титул. По его словам, такая возможность существует, пока есть математические шансы на это.

«В футболе все возможно, поэтому эту игру так любят. Нельзя сказать, кто станет чемпионом. Ни одна команда не может побеждать всех. Я не говорю, что это случится, но таков футбол. Ближайшие несколько недель будут важны. Нужно верить в то, что у команды есть лучший в мире тренер. „Челси“ должен позволить ему работать.

Не думаю, что кто-то может справиться с командой лучше Жозе Моуриньо. Сейчас „Челси“ в трудном положении. Но все сложнее выигрывать каждый матч в Англии».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
15 декабря 2015 в 09:36
В Чемпионшипе следующего сезона? ))))
15 декабря 2015 в 04:07
Напрасно)))
14 декабря 2015 в 07:50
Наивный, какое чемпионство?..
Owl Fake ответил sparxx
13 декабря 2015 в 13:38
Поддерживаю. А вообще лучше убрать эти пальцы к чёрту, тот же детский сад.
Персофаны мигом исчезнут.
13 декабря 2015 в 11:10
По теме.
Чисто математически, плюс если все команды просто перестанут играть и Челси есть шанс взять все Кубки нашей Галактики, но и мы, и вся команда, и физрук, и Джо Коул...... все мы знаем, что этого не случится.
13 декабря 2015 в 10:50
Я думаю, нет - я уверен, что жалобы нужно отменить на таком сайте где мужики о футболе спорят. Ну что за детский сад - пожаловалась какая то девочка вот на этот текст: "Серьезно? Я конечно понимаю, что спортсмены, особо не блещут в умственном развитии. Так гласит всеобщий стереотип. Но так откровенно показывать это массам. Зачем?".
Нецензурных слов нет и мало того - человек написал ОБЩЕИЗВЕСТНУЮ ПРАВДУ !!!
Да, кстати..... Напишите уже список слов которыми можно и которыми нельзя пользоваться. Почему нельзя пользоваться литературными словами: ч-л-е-н, а-н-у-с, а-н-а-л, пр-ост-ит-ут-ка и т.д. ????
Не проще ли сделать так.
Раз у вас есть "палец вверх", сделайте и "палец вниз".
После 10 нажатий на "палец вниз" комментарий становится невидимым пока ты его не откроешь в ручную. Элементарно, Уотсон !!!!
12 декабря 2015 в 21:05
для Джо Челси сейчас конкурент на выживание )))
12 декабря 2015 в 19:24
Ответил человек, который сейчас играет в скромном Ковентри Сити) Ну да, конечно, Джо! Если Челси сможет выиграть титул чемпиона Англии в этом сезоне, то Маур официально станет гением, причем не для меня одного.
12 декабря 2015 в 17:25
он один и верит
12 декабря 2015 в 17:14
мутко верит в широкова
12 декабря 2015 в 17:00
Не реал
12 декабря 2015 в 16:14
Где-то в Тарасовке ЖаноАнанидзе со слезами на глазах верит в чемпионство Спартака (М)
12 декабря 2015 в 16:05
если в боксин дей елси не берет все очки то они не попадут в 4-ку
12 декабря 2015 в 14:34
На тебя жалобу кинули
12 декабря 2015 в 14:33
Там мои деньги Азара 5%
12 декабря 2015 в 14:15
Иди возьми себе гетры Азара и шнурки Тэрри))))
12 декабря 2015 в 14:11
12 декабря 2015 в 14:05
12 декабря 2015 в 14:03
В каком году?
12 декабря 2015 в 14:00
Они богаты за счет наших денег. Челси стал богат благодаря народных денег граждан России.
12 декабря 2015 в 13:58
У них тренер не блещет в умственном развитии.
12 декабря 2015 в 13:54
Сыграно всего 15 туров из 38 - будет сложно, но все возможно..
12 декабря 2015 в 13:27
Серьезно? Я конечно понимаю, что спортсмены, особо не блещут в умственном развитии. Так гласит всеобщий стереотип. Но так откровенно показывать это массам. Зачем?
Кир-бэй ответил Rusti
12 декабря 2015 в 13:26
"миссия не выполнима" в главное роли жозе и его команда
12 декабря 2015 в 13:08
Мазахист, Джо:)
alik4 ответил imbaman
12 декабря 2015 в 13:05
Не суди команду по себе бомжара
12 декабря 2015 в 12:29
вам бомжи,максимум 6 место
12 декабря 2015 в 12:26
Сам себе противоречит: "Ни одна команда не может побеждать всех. " И тут же: "Лондонская команда еще способна выиграть чемпионский титул." Этот сезон синие потеряли.
12 декабря 2015 в 12:07
та нет, шейхи в этом году особняком стоят, пенсам бы в 4 ку попасть было бы шикарно...
12 декабря 2015 в 12:06
Фигню какую-то сморозил Коул.