• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Джо Коул верит в чемпионство «Челси»

12 декабря 2015, 11:50

Бывший полузащитник «Челси» Джо Коул считает, что лондонская команда еще способна выиграть чемпионский титул. По его словам, такая возможность существует, пока есть математические шансы на это.

«В футболе все возможно, поэтому эту игру так любят. Нельзя сказать, кто станет чемпионом. Ни одна команда не может побеждать всех. Я не говорю, что это случится, но таков футбол. Ближайшие несколько недель будут важны. Нужно верить в то, что у команды есть лучший в мире тренер. „Челси“ должен позволить ему работать.

Не думаю, что кто-то может справиться с командой лучше Жозе Моуриньо. Сейчас „Челси“ в трудном положении. Но все сложнее выигрывать каждый матч в Англии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Linxform
15 декабря 2015 в 09:36
В Чемпионшипе следующего сезона? ))))
spartak11
15 декабря 2015 в 04:07
Напрасно)))
nahan
14 декабря 2015 в 07:50
Наивный, какое чемпионство?..
Owl Fake
Owl Fake ответил sparxx
13 декабря 2015 в 13:38
Поддерживаю. А вообще лучше убрать эти пальцы к чёрту, тот же детский сад.
Персофаны мигом исчезнут.
sparxx
13 декабря 2015 в 11:10
По теме.
Чисто математически, плюс если все команды просто перестанут играть и Челси есть шанс взять все Кубки нашей Галактики, но и мы, и вся команда, и физрук, и Джо Коул...... все мы знаем, что этого не случится.
sparxx
13 декабря 2015 в 10:50
Я думаю, нет - я уверен, что жалобы нужно отменить на таком сайте где мужики о футболе спорят. Ну что за детский сад - пожаловалась какая то девочка вот на этот текст: "Серьезно? Я конечно понимаю, что спортсмены, особо не блещут в умственном развитии. Так гласит всеобщий стереотип. Но так откровенно показывать это массам. Зачем?".
Нецензурных слов нет и мало того - человек написал ОБЩЕИЗВЕСТНУЮ ПРАВДУ !!!
Да, кстати..... Напишите уже список слов которыми можно и которыми нельзя пользоваться. Почему нельзя пользоваться литературными словами: ч-л-е-н, а-н-у-с, а-н-а-л, пр-ост-ит-ут-ка и т.д. ????
Не проще ли сделать так.
Раз у вас есть "палец вверх", сделайте и "палец вниз".
После 10 нажатий на "палец вниз" комментарий становится невидимым пока ты его не откроешь в ручную. Элементарно, Уотсон !!!!
Есть медали
12 декабря 2015 в 21:05
для Джо Челси сейчас конкурент на выживание )))
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 19:24
Ответил человек, который сейчас играет в скромном Ковентри Сити) Ну да, конечно, Джо! Если Челси сможет выиграть титул чемпиона Англии в этом сезоне, то Маур официально станет гением, причем не для меня одного.
112910415
12 декабря 2015 в 17:25
он один и верит
WAARLOT
12 декабря 2015 в 17:14
мутко верит в широкова
kinderpingui
12 декабря 2015 в 17:00
Не реал
NikoFiord
12 декабря 2015 в 16:14
Где-то в Тарасовке ЖаноАнанидзе со слезами на глазах верит в чемпионство Спартака (М)
Hav _ bec
12 декабря 2015 в 16:05
если в боксин дей елси не берет все очки то они не попадут в 4-ку
Артур Кирасинщик
12 декабря 2015 в 14:34
На тебя жалобу кинули
Артур Кирасинщик
12 декабря 2015 в 14:33
Там мои деньги Азара 5%
dimagas1
12 декабря 2015 в 14:15
Иди возьми себе гетры Азара и шнурки Тэрри))))
Артур Кирасинщик
12 декабря 2015 в 14:11
Артур Кирасинщик
12 декабря 2015 в 14:05
barcelonistas
12 декабря 2015 в 14:03
В каком году?
Артур Кирасинщик
12 декабря 2015 в 14:00
Они богаты за счет наших денег. Челси стал богат благодаря народных денег граждан России.
Артур Кирасинщик
12 декабря 2015 в 13:58
У них тренер не блещет в умственном развитии.
Таганский
12 декабря 2015 в 13:54
Сыграно всего 15 туров из 38 - будет сложно, но все возможно..
Animatronic
12 декабря 2015 в 13:27
Серьезно? Я конечно понимаю, что спортсмены, особо не блещут в умственном развитии. Так гласит всеобщий стереотип. Но так откровенно показывать это массам. Зачем?
Кир-бэй
Кир-бэй ответил Rusti
12 декабря 2015 в 13:26
"миссия не выполнима" в главное роли жозе и его команда
Amanreca
12 декабря 2015 в 13:08
Мазахист, Джо:)
alik4
alik4 ответил imbaman
12 декабря 2015 в 13:05
Не суди команду по себе бомжара
imbaman
12 декабря 2015 в 12:29
вам бомжи,максимум 6 место
Grey33
12 декабря 2015 в 12:26
Сам себе противоречит: "Ни одна команда не может побеждать всех. " И тут же: "Лондонская команда еще способна выиграть чемпионский титул." Этот сезон синие потеряли.
просто сашка
12 декабря 2015 в 12:07
та нет, шейхи в этом году особняком стоят, пенсам бы в 4 ку попасть было бы шикарно...
dimOK752
12 декабря 2015 в 12:06
Фигню какую-то сморозил Коул.