Soccer.ru

Президент ФФУ: «Хорошо, что начинаем с Германией — не сыграем с ними до финала»

13 декабря 2015, 10:24

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал жеребьевку Евро-2016.

«Уверен, что мы будем представлены на Евро в лучшем командном исполнении. Все сделаем, чтобы сборная подошла в лучшем состоянии. Все группы ровные, сильные. Интересно будет сыграть стартовый матч с Германией. Цель — выйти из группы.

Хорошо, что начинаем с сильными командами. Это плюс, потому что мы не будем с ними пересекаться в следующих раундах до финала», — сказал Павелко в эфире канала «Футбол 1».

Источник: Terrikon.com
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 16:06
В России- меньше? Сомневаюсь.
owl_fake
13 декабря 2015 в 12:15
У Украины неплохие шансы на второе место. Если с Германией всё ясно, то ирландцев и поляков вполне могут обыграть, ничем не хуже их.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 14:31
Кстати,у вас гимн очень обиженных людей:" Сгинут наши враги,Станем, братцы, в бой кровавый." Ну,что это такое? )

И ещё одна смешная фраза:"В родном краю господствовать не дадим никому", а как же Байден? ).
Землянин
Землянин ответ Faster13 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:22
Дело в подконтрольных, ангажированных СМИ в разных странах, натравливающих Землян друг на друга в зависимости от своих корыстных интересах, только и всего !!!
Faster13
13 декабря 2015 в 13:11
сборная Украины объективно сильнее сборной России. поэтому из России столько ненавистных комментариев. желаю сб. Украины пройти дальше! игра у них очень неплохая идет..
Mitsubanchik
13 декабря 2015 в 14:26
Все равно не пойму ,что такое едят/пюьт/курят в украине, что практически все поголовно бредят розовыми мечтами, действительно веря во весь этот бред???
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 14:29
Та не ,все истинная правда)))).
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 11:33
Поговори с Бубновым.
XimeRajke
XimeRajke ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:38
Тролли эффективнее.Признаюсь меня легко зацепить, но ты вообще слаб))Начинающий?
XimeRajke
13 декабря 2015 в 10:43
Да что Россия что Украина максимум до 1\4 при лучших раскладах.Там в любом случае попадается один из претендентов на кубок и суши весла.
Но правильно пишут, на Евро попали - уже праздник.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
13 декабря 2015 в 18:42
так то футболист, а тут целый Президент ФФУ!!!Есть разница???
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:02
Во-первых,Байденко имеет неподтверждённые украинские корни;
а во-вторых,в первой цитате имеется ввиду то,что они привыкли бороться с давно павшими героями.объявленными врагами.Памятникопад в доказательство.Цэ есть проявление хероизьма.
XimeRajke
XimeRajke ответ Grey33 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 11:05, ред.
Да нет, не глупо Просто нужно меньше тупить.
Пан Павелко имеет ввиду Польшу и Германию, как две сильные команды, которые на всей турнирной дистанции, чисто гипотетически, аж до финала не попадутся. Но есть другие ведь.
А в финал, так или иначе, стремятся попасть все!
Tommy Lee
13 декабря 2015 в 12:55
Заголовок про одно, а текст новости другой немного.

Ну а Павелко по смыслу высказываний скоро догонит мэра Куева.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 декабря 2015 в 17:08
Слава Богу! Ты понял к чему я это написал!;)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 17:09
Ленин побежден заочно!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:30
Украинский гимн передран с польского, практически один к одному! У нас многие считают его депрессивным и предложения использовать старый козацкий "Щоб наша доля нас не цуралась" становится все больше!
Землянин
Землянин ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:13
В 1/8 финала чемпионата Европы выйдут по две лучшие команды из каждой группы, а также четыре сборные с лучшими показателями среди всех третьих мест.

Для 1/8 нужны 16 команд - соответственно из 6 групп, к двум первым командам нужны ещё 4 с третьих мест :~))
Украина за Зенит
13 декабря 2015 в 14:27
Зато можно пересечься с Испанией ,Францией ,Бельгией ,Португалией.
shinnik
shinnik ответ Поц (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:17
Он только Квартал-95 знает..
С трёхзначными проблема..
Shoxy
13 декабря 2015 в 10:40
Далеко собрались однако))
Dion X
13 декабря 2015 в 10:43
оптимистично конечно)) но до финала - это слишком сказочно!)
из группы выйти шанс есть, с третьего места. а дальше, чем чёрт не шутит, и до четверть-финала можно дойти. Но дальше... это уже будет сенсация, но в неё не особо верится.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ KaZёL (раскрыть)
13 декабря 2015 в 16:50
Было бы неплохо эти "соединенные штаты". Это называется децентрализация и свои законы на местах. Но я в это мало верю, пока преступники у власти.
Землянин
Землянин ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:38
Выйти из группы можно и с 3-го места :~))

Из 24 команд к 1/8 из группы выбывают 8 команд - все 6, занявшие последние места и 2 худшие, занявших 3 место :~))
owl_fake
owl_fake ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:40
почему же?
Dion X
Dion X ответ XimeRajke (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:45
раньше сложнее было попасть)
Grey33
Grey33 ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
13 декабря 2015 в 14:51
Толстых просто в силу маразма не улавливает разницу между пляжным и большим футболом. Ему рассказали: Россия обыграла в финале Бразилию, ну Остапа и понесло. Сделайте скидку на почтенный возраст.
Grey33
13 декабря 2015 в 10:48
Когда в финал собираются бельгийцы, это смело, но объяснимо. Когда англичане - сомнительно, но тоже в целом понятно. Но когда о финале говорит пан Павленко, это даже не смешно, слишком уж глупо.
KaZёL
KaZёL ответ Землянин (раскрыть)
13 декабря 2015 в 17:33
Так я тебя и не переубеждаю!Федерализация-это не всегда хорошо,самая провальная федерализация это в Бельгии,это устройство не подходит этой стране,так что никто и не говорит что это лучше-чем то.
sir-5
13 декабря 2015 в 14:56
Анатолий КОНЬяКОВ был тоньше юмором...
Гость