• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Зырянов: «Англичане после жеребьевки Евро-2016 наверняка отправились в паб»

14 декабря 2015, 10:19

Бывший полузащитник сборной России Константин Зырянов остался доволен жеребьевкой финальной части Евро-2016. Напомним, что соперниками России по группе В стали Англия, Словакия и Уэльс.

«Хорошо, что разминулись с фаворитами, – Германией, Испанией, Францией. Перед жеребьевкой слышал разговоры, дескать, чем сильнее будет группа у России, тем интереснее, надо проверить свои силы на фоне топ-сборных… А мне кажется – не нужно проверять! Лучше играть с командами, равными по классу. Больше шансов победить.

К примеру, англичане на таких турнирах давно не блещут. С ними будет полегче, чем с немцами или испанцами. Думаю, в нашей группе все команды довольны жребием. Но особенно англичане. Наверняка сразу на радостях отправились в паб.

При Капелло, скорее всего, мы бы остались без Евро-2016. С приходом Слуцкого игра сразу изменилась в лучшую сторону. Главное – появилась раскрепощенность в атаке. Шведы в концовке немножко поддушили, но так всегда бывает, когда начинаешь играть на удержание счета».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
15 декабря 2015 в 01:06
в этой группе все довольные
14 декабря 2015 в 21:00
Думаю, что англичане паб просто не покидали :)
14 декабря 2015 в 19:41
Зырянов: «Англичане после жеребьевки Евро-2016 наверняка отправились в паб. Хотя после моего ухода там пива уже не было.....»
14 декабря 2015 в 17:39
не надо по себе людей судить,товарищ зырянов.....а по поводу сборных,равных нам по классу, мы все помним Словению, Грецию, Японию.....которые даже ниже нас классом,да и бельгийцев тоже можно было обыгрывать...так что-оставь свои бла-бла-бла...
14 декабря 2015 в 17:16
Экой острослов этот Зырянов.
14 декабря 2015 в 17:15
За свою беспокойся.
14 декабря 2015 в 16:33
банья-уиски-пьяститутки? Нормальная футбольная житуха....
2 ЗЛОДЕЯ ответил Spartak_Rulit
14 декабря 2015 в 16:30
И ЦСКА, и Зенита, и Вольфсбурга, и Окжетпёса дают. Да не о том я несколько...
simon_3d ответил ЮГ РОССИИ
14 декабря 2015 в 16:01
ну максимум только если мамку твою
14 декабря 2015 в 15:07
Вполне проходная группа,но наши же как всегда все по своему сделают!
14 декабря 2015 в 14:53
Молодые англичане нас разнесут, а вот Бейла и словаков должны мы побеждать. Иначе нам такой Слуцкий и К не нужна!!!
14 декабря 2015 в 14:30
Англичане наверняка отправились в паб,ну а мы же накатили сразу в зале после жеребьевки
Судья ответил Круглый1
14 декабря 2015 в 14:03
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
14 декабря 2015 в 14:01
Что-то не понял. Британцы и не могли попасть в одну группу с перечисленными командами. Может я ошибаюсь? А вот валлийцы могут преподнести Англии сюрприз.
14 декабря 2015 в 13:58
Аршавин же живет воспоминаниями...
Sem25 ответил ЮГ РОССИИ
14 декабря 2015 в 13:55
Точно. "Пришитых отпорет, а прибитых отдерет")))
14 декабря 2015 в 13:47
нытики ,Россия всех отодрёт на этом евро.
14 декабря 2015 в 13:34
при слуцком появилась раскрепощенность в атаке???Если нынешний стиль игры слуцкого сохранится,то сборная останется без вариантов.Вся тактика построена на ожидании ошибки соперника.
Sem25 ответил vyishenka
14 декабря 2015 в 13:30
Спартачи тоже "завсегдатаи"?
14 декабря 2015 в 13:29
Да, англичане и после ночи в пабе, уделают наших.......
14 декабря 2015 в 13:28
при капелло тоже бы поехали,пусть даже и через стыки.И корявенький матч с молдовой,зря костя не оценил.жеребьевкой ЧМ-2014 очень многие были довольны. А англичане в паб не пошли,они там уже сидели.
14 декабря 2015 в 13:24
Зырянов: «Англичане после жеребьевки Евро-2016 наверняка отправились в паб»

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/707758.shtml

Скорее всего Зырянов интервью давал в кальянной.
KAFA2525 ответил Raxazara
14 декабря 2015 в 13:22
…Не учи учёного, поешь чо-нить печёного…ГА-ГУ-ГЫ…
14 декабря 2015 в 13:18
Скорее всего и Англия, и Уэльс, и Словакия обрадовались получив в соперники Россию. Нас уже давно в Европе всерьез никто не воспринимает. Команда, которая дома играет с Молдовой 1 - 1, уважения не заслуживает.
14 декабря 2015 в 13:13
Так наши по поводу и без повода завсегдатаи ресторанов. Англичанам до наших ой как далеко.
14 декабря 2015 в 12:58
Англичан надо хорошенько угостить: и перед игрой, и после.
14 декабря 2015 в 12:53
Слуцкий этим и плох,что постоянно сушит игру и перестраховывается,играя на результат.
14 декабря 2015 в 12:51
Главное чтоб наши игроки во время Евро ни куда не ходили, а так посмотрим, все равно буду смотреть и болеть за нашу сборную, ведь другой просто нет.
14 декабря 2015 в 12:36
Англичане не знаю, но в Словакии пиво льётся рекой, народное гулянье можно сказать, когда узнали что с ними в группе сборная России. Типа одна головная боль только, сборная Уэльса которую только и нужно обыграть.
14 декабря 2015 в 12:33
После прихода слуцкого игра такой же и осталась, а вот Шведы сдали.