• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» вместо Погба хочет купить Верратти

14 декабря 2015, 11:37

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти может перебраться в «Барселону». Как сообщает Fichajes, итальянец рассматривается каталонским клубом в качестве альтернативы Полю Погба, если того не удастся переманить из «Ювентуса». Примечательно, что сами парижане вряд ли согласятся отпустить Верратти, если не приобретут как раз Погба, на которого тоже нацелены. По данным источника, в этом случае решающим в вопросах перехода обоих игроков станет финансовый аспект и те условия, которые будут готовы предложить «Барселона» и ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
katalonez
katalonez ответил 3веробой
16 декабря 2015 в 09:26
Чо, тоже шлак?
Juventus21
14 декабря 2015 в 20:31
Тогда Погба перейдёт в Сити за 120 млн евро или же еще на сезон останется в Юве.
aztec1970
14 декабря 2015 в 17:12
Инфа ни о чём!
Valerii
14 декабря 2015 в 16:33
класс. Вератти отличное решение.
Funny_Smailik
14 декабря 2015 в 15:37
Надеюсь это утка, не нужен нам ни Вератти ни Погба. Лучше Лавесси на запаску.
barcelonistas
14 декабря 2015 в 15:26
Да зачем? Иньеста, Ракитич, Арда, Роберто. Четыре игрока на две позиции.
Akatsuki72
14 декабря 2015 в 14:42
Правильно, Верратти как раз из породы Хоббитов, подойдёт лучше, чем великан Погба. А то в Барсе и так гигантеров развелось слишком много в последнее время.
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 14:13
Ну что же! Это будет стоит Барселоне примерно в два раза дешевле) Хотя при той игре, которую стал демонстрировать Поль Погба в этом сезоне, Ювентус так просто с ним не расстанется!
Пластун
Пластун ответил JepPs
14 декабря 2015 в 14:00
Видаль на место Алвеса пойдёт. Центр у Барсы ужасен сейчас. Иньеста не одной голевой за столько матчей. Роберто и Рафинья сыроваты и не стабильны. Ракитич явно не Хави и часто проваливает матчи. Представь что будет в атаке если Месси не будет оттягиваться назад, это будет космос. Насчёт защиты согласен. Но и полузащитник не помешает.
JepPs
14 декабря 2015 в 13:51
Реалу уже давно надо было попытаться купит Веррати.....
а то толку от Кросса вообще нет.....даже Беня уже допер до этого, оставляя его вторую игру подряд на лавке.....надеюсь он там и останется до января потом продать....


Барселоне нужно защиту менять....а они все центр укрепляют и так купили Турана и Видаля....понятно конечно что Веррати молод по сравнению с ними.....ну это уже перебор будет
nahan
14 декабря 2015 в 13:17
Правильно, что особенного в Погбе...
3веробой
3веробой ответил iBragim2102
14 декабря 2015 в 13:13
Я то же так думаю(
iBragim2102
14 декабря 2015 в 12:57
Погба, конечно, выберет ПСЖ скорее всего, но проблема в том что он неизбежно уйдет
3веробой
3веробой ответил katalonez
14 декабря 2015 в 12:39
Ну а вчера смотрел Юве-Фиора?
3веробой
3веробой ответил katalonez
14 декабря 2015 в 12:38
На вкус и цвет, товарищей нет
3веробой
3веробой ответил katalonez
14 декабря 2015 в 12:37
А я и не переживаю, это ты переживай))
katalonez
katalonez ответил ALBA BARCELONA 21
14 декабря 2015 в 12:35
Смотрю иногда, отвратительное зрелище. Хуже только чемпионат Франции, он же африканский чемп)
jus-noww
14 декабря 2015 в 12:34
удачи
katalonez
katalonez ответил 3веробой
14 декабря 2015 в 12:33
Я иногда смотрю, отвратительное зрелище, хуже только чемпионат Франции, он африканский чемп)
katalonez
katalonez ответил 3веробой
14 декабря 2015 в 12:32
"Затащат", не преживай, хотя Вератти, безусловно, хороший хав
ДАША Д
14 декабря 2015 в 12:31
Правильно действуют, сталкивают лбами - финансовая сторона вопроса будет скорректирована в меньшую сторону.
Jema
Jema ответил musa_terek
14 декабря 2015 в 12:21
главное в гонке участвовать )))
ALBA BARCELONA 21
14 декабря 2015 в 12:20
Может так.Видел только,как он играл против Барсы и он на самом деле не блестал маневренностью
3веробой
14 декабря 2015 в 12:10
Ты не прав, скорость у него отличная, просто Ювентус ещё не настроен как машина, игроки за его мыслью не успевают, он вынужден тормозить некоторые атаки. Иногда смотри Италию - будешь в курсе.
3веробой
14 декабря 2015 в 12:08
Руководство Барсы понимает, что проект в ближайшее время пойдёт под откос и сделает всё возможное что бы приобрести в полузащиту исполнителей уровня Погба.
ПСЖ и Юве главное не продавать, тогда посмотрим как Суарес и Неймар затащат?)
ALBA BARCELONA 21
14 декабря 2015 в 12:07
Погба медлителен как Сонг для Барсы
Kurtd
14 декабря 2015 в 11:49
Погба поинтереснее будет.
Барселоне бы на немецких опорников взор обратить, тот же Свен Бендер из Боруссии, на крайний случай Гюндоган, хоть он и не опорный полузащитник.Вератти, Погба - это всё симпатично, но только на бумаге, имхо.
3веробой
14 декабря 2015 в 11:39
З@еб@ли мешки.