• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» вместо Погба хочет купить Верратти

14 декабря 2015, 11:37

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти может перебраться в «Барселону». Как сообщает Fichajes, итальянец рассматривается каталонским клубом в качестве альтернативы Полю Погба, если того не удастся переманить из «Ювентуса». Примечательно, что сами парижане вряд ли согласятся отпустить Верратти, если не приобретут как раз Погба, на которого тоже нацелены. По данным источника, в этом случае решающим в вопросах перехода обоих игроков станет финансовый аспект и те условия, которые будут готовы предложить «Барселона» и ПСЖ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
katalonez ответил 3веробой
16 декабря 2015 в 09:26
Чо, тоже шлак?
14 декабря 2015 в 20:31
Тогда Погба перейдёт в Сити за 120 млн евро или же еще на сезон останется в Юве.
14 декабря 2015 в 17:12
Инфа ни о чём!
14 декабря 2015 в 16:33
класс. Вератти отличное решение.
14 декабря 2015 в 15:37
Надеюсь это утка, не нужен нам ни Вератти ни Погба. Лучше Лавесси на запаску.
14 декабря 2015 в 15:26
Да зачем? Иньеста, Ракитич, Арда, Роберто. Четыре игрока на две позиции.
14 декабря 2015 в 14:42
Правильно, Верратти как раз из породы Хоббитов, подойдёт лучше, чем великан Погба. А то в Барсе и так гигантеров развелось слишком много в последнее время.
14 декабря 2015 в 14:13
Ну что же! Это будет стоит Барселоне примерно в два раза дешевле) Хотя при той игре, которую стал демонстрировать Поль Погба в этом сезоне, Ювентус так просто с ним не расстанется!
Пластун ответил JepPs
14 декабря 2015 в 14:00
Видаль на место Алвеса пойдёт. Центр у Барсы ужасен сейчас. Иньеста не одной голевой за столько матчей. Роберто и Рафинья сыроваты и не стабильны. Ракитич явно не Хави и часто проваливает матчи. Представь что будет в атаке если Месси не будет оттягиваться назад, это будет космос. Насчёт защиты согласен. Но и полузащитник не помешает.
14 декабря 2015 в 13:51
Реалу уже давно надо было попытаться купит Веррати.....
а то толку от Кросса вообще нет.....даже Беня уже допер до этого, оставляя его вторую игру подряд на лавке.....надеюсь он там и останется до января потом продать....


Барселоне нужно защиту менять....а они все центр укрепляют и так купили Турана и Видаля....понятно конечно что Веррати молод по сравнению с ними.....ну это уже перебор будет
14 декабря 2015 в 13:17
Правильно, что особенного в Погбе...
3веробой ответил iBragim2102
14 декабря 2015 в 13:13
Я то же так думаю(
14 декабря 2015 в 12:57
Погба, конечно, выберет ПСЖ скорее всего, но проблема в том что он неизбежно уйдет
3веробой ответил katalonez
14 декабря 2015 в 12:39
Ну а вчера смотрел Юве-Фиора?
3веробой ответил katalonez
14 декабря 2015 в 12:38
На вкус и цвет, товарищей нет
3веробой ответил katalonez
14 декабря 2015 в 12:37
А я и не переживаю, это ты переживай))
katalonez ответил ALBA BARCELONA 21
14 декабря 2015 в 12:35
Смотрю иногда, отвратительное зрелище. Хуже только чемпионат Франции, он же африканский чемп)
14 декабря 2015 в 12:34
удачи
katalonez ответил 3веробой
14 декабря 2015 в 12:33
Я иногда смотрю, отвратительное зрелище, хуже только чемпионат Франции, он африканский чемп)
katalonez ответил 3веробой
14 декабря 2015 в 12:32
"Затащат", не преживай, хотя Вератти, безусловно, хороший хав
14 декабря 2015 в 12:31
Правильно действуют, сталкивают лбами - финансовая сторона вопроса будет скорректирована в меньшую сторону.
Jema ответил musa_terek
14 декабря 2015 в 12:21
главное в гонке участвовать )))
14 декабря 2015 в 12:20
Может так.Видел только,как он играл против Барсы и он на самом деле не блестал маневренностью
14 декабря 2015 в 12:10
Ты не прав, скорость у него отличная, просто Ювентус ещё не настроен как машина, игроки за его мыслью не успевают, он вынужден тормозить некоторые атаки. Иногда смотри Италию - будешь в курсе.
14 декабря 2015 в 12:08
Руководство Барсы понимает, что проект в ближайшее время пойдёт под откос и сделает всё возможное что бы приобрести в полузащиту исполнителей уровня Погба.
ПСЖ и Юве главное не продавать, тогда посмотрим как Суарес и Неймар затащат?)
14 декабря 2015 в 12:07
Погба медлителен как Сонг для Барсы
14 декабря 2015 в 11:49
Погба поинтереснее будет.
Барселоне бы на немецких опорников взор обратить, тот же Свен Бендер из Боруссии, на крайний случай Гюндоган, хоть он и не опорный полузащитник.Вератти, Погба - это всё симпатично, но только на бумаге, имхо.
14 декабря 2015 в 11:39
З@еб@ли мешки.