• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Лудогорец» угрожает покинуть чемпионат Болгарии из-за судей

14 декабря, 13:47

Действующий чемпион Болгарии и лидер нынешнего чемпионата «Лудогорец» угрожает сняться с турнира, если не будет налажена честная работа судей. Владелец клуба Кирилл Домусчиев возмущен работой арбитров, которые, по его мнению, благоволят софийскому «Левски». Ранее, напомним, наставник «Литекса» увел свою команду с поля во время игры с «Левски», посчитав работу судей предвзятой.

«Почему мы должны тратить свои деньги на участие в таком чемпионате? Почему мы должны терпеть команды, у которых нет необходимого класса и мастерства, чтобы выиграть титул честно?»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 22:02
у Зенита научились
barcelonistas ответил Owl Fake
14 декабря 2015 в 20:30
Да я не говорю о справедливости. Челси просто от косяков арбитра повезло меньше. Не забей Иньеста на 94-ой - тоже самое говорили бы про "Барсу". И удалению бы припомнили.
14 декабря 2015 в 19:48
а зачем Болгарии клуб из какого-то утробного мелково города Разград, если логичнее сделать из столицы, хотя видать у столичного клуба деньги только на судей.......
14 декабря 2015 в 19:15
лудогорец тип серьезный раз угрожает то нужно боятся
Owl Fake ответил barcelonistas
14 декабря 2015 в 19:13
Потому что на момент удаления, каталонцы гореть должны были.
Одна несправедливость по отношению к Барселоне не перекрывает целиком несправедливый матч по отношению к Челси.
barcelonistas ответил Owl Fake
14 декабря 2015 в 19:05
Второе очевидный бред. У него как вы говорите "заказ", он еще работу не исполнил, а тут решает смыть выполнение цели в унитаз этим удалением, чтобы "стадион утихомирить"?

Очевидно первое. Он просто никакой судья. Я помню комментатор еще после удаления сказал "Дааа, после этого Эвребе явно ненавидим болельщиками каталонцев и персона нон-грата на Камп Ноу". Об этом все почему-то забыли сразу.
14 декабря 2015 в 18:51
Знакомая история, блин.
14 декабря 2015 в 18:40
безнадёжное дело
Owl Fake ответил barcelonistas
14 декабря 2015 в 18:35
Либо он совсем некомпетентен, либо решил так замять свою вину перед хозяевами, стадион утихомирить. Он и стадион невредимым без охраны не покинул бы.
barcelonistas ответил Owl Fake
14 декабря 2015 в 18:25
А игрока почему удалили? Без фола? Когда Барса только бегать начала? Логика где?
Owl Fake ответил barcelonistas
14 декабря 2015 в 18:21
Да на тот момент Вальдес должен был ставить рекорд по количеству пенальти, назначенных в одни ворота за матч. Но не было ни одного. Явно кто-то не желал видеть 2 идентичных финала подряд.
barcelonistas ответил alik4
14 декабря 2015 в 18:05
Протащили в финал, удалив за полчаса до конца матча по сути единственного защитника на тот момент без какого либо фола? Там между Абидалем и игроком Челси метра полтора было.
alik4 ответил barcelonistas
14 декабря 2015 в 17:58
Давай не надо вот сейчас в оба стороны судил,если бы судил в оба стороны у Челси были бы шансы выйти в финал,а так Барсу тупо протащили в финал
14 декабря 2015 в 17:48
"Недоволен судейство? Твое место в Севастополе" (С)Максим Митрофанов
barcelonistas ответил musa_terek
14 декабря 2015 в 17:31
Да нифига. Эвребе просто некомпетентен. Он в матче Челси-Барса в обе стороны ошибался жестоко. Удаление Абидаля это вышка, по-круче любой руки Пике.
14 декабря 2015 в 17:19
У нас судьи цска тащат, в англии мешки, в франции псж. ну и что
14 декабря 2015 в 17:00
Европа. В переводе на русскую речь: гнилое, продажное место. Варвары и проходимцы.
14 декабря 2015 в 16:55
Чо, стыдишься своего спартаковца?

А ведь он плоть от плоти, кровь от крови красно/белый, он в точности такой же, как и вы все!
14 декабря 2015 в 16:36
Да, судьи решают порой очень многое и они зачастую становятся предметом споров и обсуждений на время вне футбольных матчей)
14 декабря 2015 в 15:58
Объединиться с Крымом! благо по Черному Морю недалеко плыть или лететь.
Owl Fake ответил musa_terek
14 декабря 2015 в 15:55
Да-да, помню. Только это Фиорентина была.
Ван Гал ещё сказал, что "мы получили не обговорённую фору")
14 декабря 2015 в 15:48
Говоря о судействе, на ум тут же приходит матч Челси-Барселона образца 09 года. Имя Тома Эвребё я надолго запомню.
Такого судейства я ещё не видел и вряд ли когда увижу.
14 декабря 2015 в 14:40
Если так в РФПЛ будут делать,то останется только три команды.
Зенит
ЦСКА
Ну и чемпион по домашним встречам Терек.
sir-5 ответил лолос
14 декабря 2015 в 14:39
"Вашей"-точно. Можно даже вообще из РПЛ, потеря невелика!
14 декабря 2015 в 14:39
Цыган- цыгана надурил?)
14 декабря 2015 в 14:38
Столица задавит эту деревню.
14 декабря 2015 в 14:24
Надо нашим командам в матчах с ЦСКА тоже с поля уходить!
14 декабря 2015 в 14:07
Везде судьи продажные...
14 декабря 2015 в 14:06
Ну если вспомнить, что Левски раньше назывался «Левски — Спартак», то всё становится на свои места. Не в одной России спартак - это беда. Спартак - беда интернациональная!
14 декабря 2015 в 14:04
коррупция