• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» сыграет с «Бенфикой» в 1/8 финала Лиги чемпионов

14 декабря, 14:24

Соперником «Зенита» по 1/8 финала Лиги чемпионов стала «Бенфика». Российский клуб начнет противостояние выездным матчем, а ответный сыграет дома. Напомним, первые матчи этой стадии пройдут 16/17 и 23/24 февраля, ответные - 8/9 и 15/16 марта. Ранее стали известны другие пары в этом раунде.

Отметим, что в феврале был запланирован товарищеский матч между «Зенитом» и «Бенифкой», но, вероятно, он будет отменен по согласованию сторон.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 08:36
псв и рома попроще бы были,а вот псж уже и по опасней и во францию мог ли бы на выезд не пустить....
одно печалит в лиссабоне уже был...
18 декабря 2015 в 08:33
у тебя первая буква " Г " ,на аве ?!?
18 декабря 2015 в 08:29
Везение было бы если бы на никаких: Рому,МЮ (кроме Де Хеа),ПСВ и т.п. попали бы,только цлка их может называть группой смерти...
17 декабря 2015 в 22:44
интересненько
16 декабря 2015 в 12:14
аккумулятор новый купи и доживешь!
16 декабря 2015 в 10:32
А логика проста, даже факт попадания в ЛЧ дает много денег. А Гинер их очень любит, понимая, что цска не сможет играть на два фронта в ЛЕ и Чемпионате России, они сливают всяким плезням и ПСВ, чтобы сосредоточиться на ЧР и занять место , дающее право на попадание в ЛЧ А далее по кругу.

Итог - на Россию, коэффициенты цска наплевать, им главное чтобы денежки в клуб шли.
16 декабря 2015 в 10:00
16 февраль... не доживу
16 декабря 2015 в 06:22
Вот что животворящая рука спонсора делает.
16 декабря 2015 в 02:03
Везение с помощью кошелька называется.
15 декабря 2015 в 22:30
понятно глор- ну не стыдно гнать на команду ,которая из года в год тянет нашши клубы в еврокубки?!? твой цлка-только позорит и очки сжигает заработанные...
ТОС ответил Alex12357
15 декабря 2015 в 22:26
твоя недееспособность,как индивидуума...
rey_luka ответил KosSid-FCZP
15 декабря 2015 в 14:22
Жаль что в твоей семье такое горе(((( Соболезную(((
Redbluemaunt ответил pereletnii
15 декабря 2015 в 13:43
А Валенсия то,чем тебе не угодила?!?)))
15 декабря 2015 в 12:41
Зинаида сильнее Беньки.
Только весна может сыграть с Зенитом злую шутку.
15 декабря 2015 в 11:51
Достался самый лучший вариант из всех возможных, обязаны проходить.
15 декабря 2015 в 11:18
трудно будет
15 декабря 2015 в 11:07
Неизвестно кому больше повезло..
Рома и ПСВ конечно послабее ,но Зенит плохо настраивается на более слабых соперников..
ПСЖ не вариант,мало шансов....
Юве наверно получше было бы...
Да и в Лиссабоне я уже был.
15 декабря 2015 в 11:01
Хороший вариант. Могло быть и хуже.
15 декабря 2015 в 10:43
А кто в 2004 выиграл?
15 декабря 2015 в 10:37
Бывший тренер зенита Властимил Петржела не исключает, что футболисты зенита действительно могли подкупить судью в одном из матчей Кубка УЕФА.

"В то время, когда я работал в зените, практика подкупа судей, организация договорных матчей были довольно распространены в футболе."

Напомним, ранее экс-защитник зенита Эрик Хаген рассказал, что футболисты команды подкупили судью перед матчем Кубка УЕФА.

Бывший главный тренер "зенита" Анатолий Бышовец поведал журналистам, что в питерском клубе, в бытность Виталия Мутко его президентом, в бюджете откровенно прописывалась денежная сумма на "работу" с футбольными судьями.

"Когда я только стал работать в "зените", мы совместно с Мутко обсуждали годовой бюджет команды, там было, кажется, 700 тысяч долларов на работу с футбольными судьями прописано."

Так что вся страна знает как газпроект работает с судьями и в Европе и в России!
15 декабря 2015 в 10:09
Интересно во что обошлась Газпрому такая жеребьёвка???
Чикомас ответил Jeck Denielse
15 декабря 2015 в 09:49
По бабла навалом, "удача" с вами.
ТОС ответил pereletnii
15 декабря 2015 в 09:48
Да Николас знал,что идет на травму,но все же помог Зениту выиграть,чуть ногу не оторвали,да и судейки в наглую тащили испашек...
Чикомас ответил EVM
15 декабря 2015 в 09:43
Не худший, а лучший, а ежели бы был худший...Но по любому, болеем за НАШИХ !
15 декабря 2015 в 08:52
Думаю если Зенит не проидет Бенфику, то Зенит слабее АСТАНЫ....
Nikola45 ответил -Pluto-
15 декабря 2015 в 07:22
Этот рекорд не повторим! )) Но Игорек в этом не один виноват! С такой защитой не такие рекорды поставишь! Это совместный рекорд команды ))
15 декабря 2015 в 07:18
Ваш разговор как у ребенка! Сам дурак! Вам аргументы, вы в ответ чушь! ))
denmig ответил veretennikoff-gud
15 декабря 2015 в 05:42
Да волки их порвут! - сан пез вообще не может с немецкими клубами играть!
Правовед ответил pereletnii
15 декабря 2015 в 05:26
Ну фиг знает ПСЖ или тот же Юве посильнее нынешнего состава Зенита будут