• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» сыграет с «Бенфикой» в 1/8 финала Лиги чемпионов

14 декабря 2015, 14:24

Соперником «Зенита» по 1/8 финала Лиги чемпионов стала «Бенфика». Российский клуб начнет противостояние выездным матчем, а ответный сыграет дома. Напомним, первые матчи этой стадии пройдут 16/17 и 23/24 февраля, ответные - 8/9 и 15/16 марта. Ранее стали известны другие пары в этом раунде.

Отметим, что в феврале был запланирован товарищеский матч между «Зенитом» и «Бенифкой», но, вероятно, он будет отменен по согласованию сторон.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
chessman87
17 декабря 2015 в 22:44
интересненько
denmig
16 декабря 2015 в 12:14
аккумулятор новый купи и доживешь!
Правовед
16 декабря 2015 в 10:32
А логика проста, даже факт попадания в ЛЧ дает много денег. А Гинер их очень любит, понимая, что цска не сможет играть на два фронта в ЛЕ и Чемпионате России, они сливают всяким плезням и ПСВ, чтобы сосредоточиться на ЧР и занять место , дающее право на попадание в ЛЧ А далее по кругу.

Итог - на Россию, коэффициенты цска наплевать, им главное чтобы денежки в клуб шли.
Аккумулятор95
16 декабря 2015 в 10:00
16 февраль... не доживу
забайкальский армеец
16 декабря 2015 в 06:22
Вот что животворящая рука спонсора делает.
зигзаг
16 декабря 2015 в 02:03
Везение с помощью кошелька называется.
rey_luka
rey_luka ответил KosSid-FCZP
15 декабря 2015 в 14:22
Жаль что в твоей семье такое горе(((( Соболезную(((
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил pereletnii
15 декабря 2015 в 13:43
А Валенсия то,чем тебе не угодила?!?)))
Сергей Саныч
15 декабря 2015 в 12:41
Зинаида сильнее Беньки.
Только весна может сыграть с Зенитом злую шутку.
Правнук Кутузова
15 декабря 2015 в 11:51
Достался самый лучший вариант из всех возможных, обязаны проходить.
SkayUokker
15 декабря 2015 в 11:18
трудно будет
dav727
15 декабря 2015 в 11:01
Хороший вариант. Могло быть и хуже.
Красно Синий воин
15 декабря 2015 в 10:43
А кто в 2004 выиграл?
Красно Синий воин
15 декабря 2015 в 10:37
Бывший тренер зенита Властимил Петржела не исключает, что футболисты зенита действительно могли подкупить судью в одном из матчей Кубка УЕФА.

"В то время, когда я работал в зените, практика подкупа судей, организация договорных матчей были довольно распространены в футболе."

Напомним, ранее экс-защитник зенита Эрик Хаген рассказал, что футболисты команды подкупили судью перед матчем Кубка УЕФА.

Бывший главный тренер "зенита" Анатолий Бышовец поведал журналистам, что в питерском клубе, в бытность Виталия Мутко его президентом, в бюджете откровенно прописывалась денежная сумма на "работу" с футбольными судьями.

"Когда я только стал работать в "зените", мы совместно с Мутко обсуждали годовой бюджет команды, там было, кажется, 700 тысяч долларов на работу с футбольными судьями прописано."

Так что вся страна знает как газпроект работает с судьями и в Европе и в России!
Alex12357
15 декабря 2015 в 10:09
Интересно во что обошлась Газпрому такая жеребьёвка???
Чикомас
Чикомас ответил Jeck Denielse
15 декабря 2015 в 09:49
По бабла навалом, "удача" с вами.
Чикомас
Чикомас ответил EVM
15 декабря 2015 в 09:43
Не худший, а лучший, а ежели бы был худший...Но по любому, болеем за НАШИХ !
Мурат07
15 декабря 2015 в 08:52
Думаю если Зенит не проидет Бенфику, то Зенит слабее АСТАНЫ....
Nikola45
Nikola45 ответил -Pluto-
15 декабря 2015 в 07:22
Этот рекорд не повторим! )) Но Игорек в этом не один виноват! С такой защитой не такие рекорды поставишь! Это совместный рекорд команды ))
Nikola45
15 декабря 2015 в 07:18
Ваш разговор как у ребенка! Сам дурак! Вам аргументы, вы в ответ чушь! ))
denmig
denmig ответил veretennikoff-gud
15 декабря 2015 в 05:42
Да волки их порвут! - сан пез вообще не может с немецкими клубами играть!
Правовед
Правовед ответил pereletnii
15 декабря 2015 в 05:26
Ну фиг знает ПСЖ или тот же Юве посильнее нынешнего состава Зенита будут
Die Roten
15 декабря 2015 в 01:16
повезло зениту
Ironyfan
Ironyfan ответил Redbluemaunt
15 декабря 2015 в 00:07
Потролить слитно пишется , я уже понял ,что ты тролль.
dar_lan
dar_lan ответил rey_luka
15 декабря 2015 в 00:04
Ну прямо как в 404 : "ВЕСЬМИРСНАМИ".

Не отвечай за всех.
Crazy Frog
15 декабря 2015 в 00:00
Неплохо
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответил rey_luka
14 декабря 2015 в 23:59
Видимо ты один будешь за неё болеть из Татарстана,люди то у вас хорошие,но в семье как говорится не без урода!
Красно Синий воин
14 декабря 2015 в 23:55
Стыд это Кубок УЕФА с помощью судей!
Урия Гип
14 декабря 2015 в 23:46
Потом хорошо бы расправиться с Арсеналом.
BeeSer
14 декабря 2015 в 23:45
О а чё это лошадиные завыли?! Позорники, остались бы в ЛЕ, могли бы вякать!
А так молчите в тряпку, на пару с желудевыми!