• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» ведёт переговоры с Хаджи

16 декабря 2015, 12:24

По сообщениям румынской прессы, казанский «Рубин», который активно ищет нового тренера, ведет переговоры с наставником «Вииторула» Георге Хаджи. Сообщается, что румынский специалист не собирается покидать своих подопечных посреди сезона.

Казанцы предлагают Хаджи 4 миллиона евро в год и сейчас находятся в Румынии, надеясь получить положительный ответ. Еще одну попытку уговорить легенду румынского футбола представители «Рубина» предпримут в четверг, после матча Кубка Румынии.

Ранее спортивный директор «Рубина» заявлял, что следующим тренером команды будет иностранец.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
89170@bk.ru
89170@bk.ru ответил CapitanFlint
19 декабря 2015 в 10:23
Поганые не татары а русские,татары народ чистоплотный,а вот про русских не скажешь.
89170@bk.ru
89170@bk.ru ответил rubinovyi2
19 декабря 2015 в 10:20
А чем лучше Чалый от Билялетдинова,играют отвратительно,брака -море.
FaTeK1945ru
FaTeK1945ru ответил bamana
18 декабря 2015 в 10:56
...это не Рубин заштормило,а руководство штормит не первый год.
забайкальский армеец
17 декабря 2015 в 06:43
Никак с Миллером Путинку жрал.
bamana
17 декабря 2015 в 00:11
...эк,как рубин заштормило..от крайности к крайностям!
Jurij_Mar
16 декабря 2015 в 20:34
Руководитель пресс-службы ФК «Рубин» Михаил Степанов прокомментировал сообщение о переговорах казанского клуба с Георге Хаджи, которого румынские СМИ назвали основным кандидатом на пост главного тренера «Рубина».

– На руководство клуба выходят агенты многих известных специалистов, представили Хаджи в их числе, мы это не будем отрицать, но мы пока не готовы комментировать какую-либо информацию о новом главном тренере, поскольку решение о наставнике еще не принято.
Sully
16 декабря 2015 в 19:44
лучше Петреску, он работал не мало в России, с командами уровня Кубани, Рубина, довольно хорошо смотрится...
Sully
Sully ответил Nemets1977
16 декабря 2015 в 19:43
да? какая разница...
Sully
Sully ответил RussianHorse
16 декабря 2015 в 19:42
Муту Эскобар?)) THE KING OF COKE!
Радар
16 декабря 2015 в 19:39
деньги девать некуда, Чалый пока неплох
-hansa-
-hansa- ответил Absinthe
16 декабря 2015 в 19:08
так из этого туркмена в Казани человека сделали....а он в итоге так подло поступил, неблагодарный.
RussianHorse
16 декабря 2015 в 18:58
Только одного румына знаю,который в Челси кокоин нюхал,вот это был клевый парень))
CapitanFlint
16 декабря 2015 в 18:17
Эй, Ара, я живу в Лен области! Расскажи мне про нее еще!
-hansa-
-hansa- ответил Absinthe
16 декабря 2015 в 17:58
может туркмен?
mars6791
16 декабря 2015 в 17:57
Судя по всему руководство Рубина сначала действует потом думает, итог - какие-то судорожные движения, явный признак отсутствия стратегии и профессионализма, беда короче говоря.
Чист
16 декабря 2015 в 17:08
наверняка с тобой посоветуются
Чист
Чист ответил CapitanFlint
16 декабря 2015 в 17:06
в Татарстане нет деревень без газа водопровода и телефона
aztec1970
16 декабря 2015 в 16:58
Это не слухи, это враки!
richi
richi ответил Локо_Ингуш
16 декабря 2015 в 16:48
Зачем столько много букв? Хватило бы одного последнего предложения.
Roman824
16 декабря 2015 в 16:36
Какой-то странноватый выбор. Может быть, им стоит переманить Валерия к себе? Будет еще одним веселым клубом больше...
Локо_Ингуш
16 декабря 2015 в 16:24
ну да, поганые татары - расхитители народного бабла.. сцуки Сталина на них нет. Одни они всё в России разворовали, всё народное бабло. Газпром жрут, мин обороны жрут, ржд жрут, госкорпорации все разорили и присвоили, вся нефть России под татарами. Миллер сука татар, Якунин татар, Сердюков и многие другие многомиллиардные варюги - татары. Во всех бедах России винованы все, но только не русские.
Nemets1977
16 декабря 2015 в 16:15
И не только галатасарая он и в реале играл и в барселоне !!!!
Nemets1977
Nemets1977 ответил nikoladolgov
16 декабря 2015 в 16:11
Киркоров болгар ?!
salaga
16 декабря 2015 в 16:08
Значит на возвращение Бердыева не рассчитывают?
gwynb1eidd
16 декабря 2015 в 15:46
За 4-ре ляма, могли Луческу из шахтера переманить, он тоже румын! И по крайней мере стоит этих денег!
CapitanFlint
16 декабря 2015 в 15:31
Судя по ЗП тренера, Рубин решил пойти по славному пути Бердыева: воруй, гноби игроков, получай откаты.
Fred Devil
Fred Devil ответил cska plus
16 декабря 2015 в 15:30
Такой тренер, как упомянутый покойный диктатор, подошёл бы многим клубам РПЛ!)) Спартачку в первую очередь!))
CapitanFlint
16 декабря 2015 в 15:26
Поганые татары. Расхитители народного бабла! Где все бабушки, которым можно платить пенсии за 4 мульта/год? Где нищие жители деревень, которым продажное правительство татарстана не проводит газ и свет?
veretennikoff-gud
16 декабря 2015 в 15:25
Лучше Петреску пригласить, думаю в Россию он бы вернулся, ну или Луческу пригласить, а то засиделся он в Шахтере.
амурец
16 декабря 2015 в 15:09
футболист конечно классный, ну а тренер?