• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Гвардиола не будет продлевать контракт с «Баварией»

16 декабря 2015, 16:05

По информации испанской прессы, главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола не будет продлевать контракт с мюнхенцами. Испанец уже сообщил о своем решении руководству клуба.

Сообщается, что немцы предлагали Гвардиоле контракт с зарплатой 20 млн евро в год, но даже такая сумма не переубедила каталонского специалиста. Текущее же соглашение наставника «Баварии» истекает в конце сезона.

Ранее Гвардиола говорил, что его судьба станет известна на следующей неделе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Летов
Летов ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 18:40
какие рекорды,блин
Летов
Летов ответил hoolio_g
17 декабря 2015 в 18:39
а при чём тут Пеп тогда-не он Баварию поднял,а пришёл в клуб-победитель на тёплое место-и что??
cergei77777
cergei77777 ответил bexxx
17 декабря 2015 в 12:31
Обоснуй?Аленичев не достоин Баварии?Или Бавария не достойна Аленичева?
Bayern_and_LAL_fan
17 декабря 2015 в 12:03
Мне почему тоже кажется,что ПСЖ-Бавария,уже как с года 4 в финале какой-нибудь нежданчик,Челси в 12,Дортмунд в 13,Атлетико в 14,Юве в15
hoolio_g
hoolio_g ответил Летов
17 декабря 2015 в 11:29
про 5 лет совсем не читаешь?
milanetto10
17 декабря 2015 в 10:37
вернётся в Барсу
hiv85
17 декабря 2015 в 09:09
давно пора было гвардиоле свалить из этой баварской сосисочной.
Rizo1
Rizo1 ответил Летов
17 декабря 2015 в 09:05
Пеп за три года все рекорды переписал на себя
забайкальский армеец
17 декабря 2015 в 07:54
Надоело играть без конкуренции.
DonnyDarko
17 декабря 2015 в 07:10
пойду свечку поставлю, что бы слух оказался правдой, и на его место пришел Папа Карло
Киpaсинщики
17 декабря 2015 в 06:27
Барселоне максимум полуфинал светит. Финал ПСЖ - Бавария или ПСЖ - Атлетико.
nahan
17 декабря 2015 в 06:25
Неужели Манчестер Юнайтед?..
Roman824
17 декабря 2015 в 01:22
Это все гадания на кофейной гуще.подождем,что скажет сам Пеп.
Пепс
17 декабря 2015 в 01:19
Братан , иди к нам йооооо....
Deuced
17 декабря 2015 в 00:06
МЮ предложил больше или ПСЖ
Bayern_and_LAL_fan
17 декабря 2015 в 00:03
Мы здесь словесно точно ничего не решим,подождем увидим,лично для меня 1-й фаворит-Барса,потом мы,ну а там уже Реал с ПСЖ и все прочие
Bayern_and_LAL_fan
16 декабря 2015 в 23:56
Такой расклад мы приветствуем
Он-моя жизнь
16 декабря 2015 в 23:42
будет жалко, если уйдёт. лишь бы Карло не пригласили
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Casey Ryback
16 декабря 2015 в 23:33
Если бы это ему наскучивало, то в Баварию из Барсы не переходил бы. Тут причина в чём то другом. К тому же ЛЧ с Баварией не выиграл.
Akatsuki72
16 декабря 2015 в 23:31
Вот это интересно!
Casey Ryback
16 декабря 2015 в 23:05
Выигрывать постоянно без борьбы ему видимо наскучило в таком неинтересном чемпионате... бывает че! Я тоже меняю команду в такие моменты в игре Fifa Manager...))
tesch
16 декабря 2015 в 22:58
похоже на правду
alex25
16 декабря 2015 в 22:54
Домой Пеп, домой, хватит шлятся по миру. Болельщики уже заждались.и тоскуют по тики-таки. Раньше Барса соперника не выпускала с его половины поля, то теперь с игроками, что приобрёл Энрике, вообще из штрафной выходить не будут, так что Домой.
Фиорито
16 декабря 2015 в 22:32
Думаю что что-то наподобие Ювентуса на сей раз не проскочит, Бавария-Барса в финале и счет 2-0.
bayern-cobra
16 декабря 2015 в 22:21
)))
Киpaсинщики
16 декабря 2015 в 21:26
Может ПСЖ, Арсенал или Атлетико выиграют?
Летов
Летов ответил nogganov_01
16 декабря 2015 в 21:24
а с ним в Европе ни одного трофея,а от Зенита получить не зазорно никому)
nogganov_01
nogganov_01 ответил Летов
16 декабря 2015 в 20:59
без Пепа они и кубок УЕФА проигрывали и от зенита 4:0 получали в 2008 году
Estiva
Estiva ответил Летов