• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 32’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 32’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:1 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 17’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола не будет продлевать контракт с «Баварией»

16 декабря 2015, 16:05

По информации испанской прессы, главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола не будет продлевать контракт с мюнхенцами. Испанец уже сообщил о своем решении руководству клуба.

Сообщается, что немцы предлагали Гвардиоле контракт с зарплатой 20 млн евро в год, но даже такая сумма не переубедила каталонского специалиста. Текущее же соглашение наставника «Баварии» истекает в конце сезона.

Ранее Гвардиола говорил, что его судьба станет известна на следующей неделе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Летов
Летов ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 18:40
какие рекорды,блин
Летов
Летов ответил hoolio_g
17 декабря 2015 в 18:39
а при чём тут Пеп тогда-не он Баварию поднял,а пришёл в клуб-победитель на тёплое место-и что??
cergei77777
cergei77777 ответил bexxx
17 декабря 2015 в 12:31
Обоснуй?Аленичев не достоин Баварии?Или Бавария не достойна Аленичева?
Bayern_and_LAL_fan
17 декабря 2015 в 12:03
Мне почему тоже кажется,что ПСЖ-Бавария,уже как с года 4 в финале какой-нибудь нежданчик,Челси в 12,Дортмунд в 13,Атлетико в 14,Юве в15
hoolio_g
hoolio_g ответил Летов
17 декабря 2015 в 11:29
про 5 лет совсем не читаешь?
milanetto10
17 декабря 2015 в 10:37
вернётся в Барсу
hiv85
17 декабря 2015 в 09:09
давно пора было гвардиоле свалить из этой баварской сосисочной.
Rizo1
Rizo1 ответил Летов
17 декабря 2015 в 09:05
Пеп за три года все рекорды переписал на себя
забайкальский армеец
17 декабря 2015 в 07:54
Надоело играть без конкуренции.
DonnyDarko
17 декабря 2015 в 07:10
пойду свечку поставлю, что бы слух оказался правдой, и на его место пришел Папа Карло
Киpaсинщики
17 декабря 2015 в 06:27
Барселоне максимум полуфинал светит. Финал ПСЖ - Бавария или ПСЖ - Атлетико.
nahan
17 декабря 2015 в 06:25
Неужели Манчестер Юнайтед?..
Roman824
17 декабря 2015 в 01:22
Это все гадания на кофейной гуще.подождем,что скажет сам Пеп.
Пепс
17 декабря 2015 в 01:19
Братан , иди к нам йооооо....
Deuced
17 декабря 2015 в 00:06
МЮ предложил больше или ПСЖ
Bayern_and_LAL_fan
17 декабря 2015 в 00:03
Мы здесь словесно точно ничего не решим,подождем увидим,лично для меня 1-й фаворит-Барса,потом мы,ну а там уже Реал с ПСЖ и все прочие
Bayern_and_LAL_fan
16 декабря 2015 в 23:56
Такой расклад мы приветствуем
Он-моя жизнь
16 декабря 2015 в 23:42
будет жалко, если уйдёт. лишь бы Карло не пригласили
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Casey Ryback
16 декабря 2015 в 23:33
Если бы это ему наскучивало, то в Баварию из Барсы не переходил бы. Тут причина в чём то другом. К тому же ЛЧ с Баварией не выиграл.
Akatsuki72
16 декабря 2015 в 23:31
Вот это интересно!
Casey Ryback
16 декабря 2015 в 23:05
Выигрывать постоянно без борьбы ему видимо наскучило в таком неинтересном чемпионате... бывает че! Я тоже меняю команду в такие моменты в игре Fifa Manager...))
tesch
16 декабря 2015 в 22:58
похоже на правду
alex25
16 декабря 2015 в 22:54
Домой Пеп, домой, хватит шлятся по миру. Болельщики уже заждались.и тоскуют по тики-таки. Раньше Барса соперника не выпускала с его половины поля, то теперь с игроками, что приобрёл Энрике, вообще из штрафной выходить не будут, так что Домой.
Фиорито
16 декабря 2015 в 22:32
Думаю что что-то наподобие Ювентуса на сей раз не проскочит, Бавария-Барса в финале и счет 2-0.
bayern-cobra
16 декабря 2015 в 22:21
)))
Киpaсинщики
16 декабря 2015 в 21:26
Может ПСЖ, Арсенал или Атлетико выиграют?
Летов
Летов ответил nogganov_01
16 декабря 2015 в 21:24
а с ним в Европе ни одного трофея,а от Зенита получить не зазорно никому)
nogganov_01
nogganov_01 ответил Летов
16 декабря 2015 в 20:59
без Пепа они и кубок УЕФА проигрывали и от зенита 4:0 получали в 2008 году
Estiva
Estiva ответил Летов