• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 87’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 57’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 55’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 60’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола не будет продлевать контракт с «Баварией»

16 декабря, 16:05

По информации испанской прессы, главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола не будет продлевать контракт с мюнхенцами. Испанец уже сообщил о своем решении руководству клуба.

Сообщается, что немцы предлагали Гвардиоле контракт с зарплатой 20 млн евро в год, но даже такая сумма не переубедила каталонского специалиста. Текущее же соглашение наставника «Баварии» истекает в конце сезона.

Ранее Гвардиола говорил, что его судьба станет известна на следующей неделе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
Летов ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 18:40
какие рекорды,блин
Летов ответил hoolio_g
17 декабря 2015 в 18:39
а при чём тут Пеп тогда-не он Баварию поднял,а пришёл в клуб-победитель на тёплое место-и что??
cergei77777 ответил bexxx
17 декабря 2015 в 12:31
Обоснуй?Аленичев не достоин Баварии?Или Бавария не достойна Аленичева?
17 декабря 2015 в 12:03
Мне почему тоже кажется,что ПСЖ-Бавария,уже как с года 4 в финале какой-нибудь нежданчик,Челси в 12,Дортмунд в 13,Атлетико в 14,Юве в15
hoolio_g ответил Летов
17 декабря 2015 в 11:29
про 5 лет совсем не читаешь?
17 декабря 2015 в 10:37
вернётся в Барсу
17 декабря 2015 в 09:09
давно пора было гвардиоле свалить из этой баварской сосисочной.
Rizo1 ответил Летов
17 декабря 2015 в 09:05
Пеп за три года все рекорды переписал на себя
17 декабря 2015 в 07:54
Надоело играть без конкуренции.
17 декабря 2015 в 07:10
пойду свечку поставлю, что бы слух оказался правдой, и на его место пришел Папа Карло
17 декабря 2015 в 06:27
Барселоне максимум полуфинал светит. Финал ПСЖ - Бавария или ПСЖ - Атлетико.
17 декабря 2015 в 06:25
Неужели Манчестер Юнайтед?..
17 декабря 2015 в 01:22
Это все гадания на кофейной гуще.подождем,что скажет сам Пеп.
17 декабря 2015 в 01:19
Братан , иди к нам йооооо....
17 декабря 2015 в 00:06
МЮ предложил больше или ПСЖ
17 декабря 2015 в 00:03
Мы здесь словесно точно ничего не решим,подождем увидим,лично для меня 1-й фаворит-Барса,потом мы,ну а там уже Реал с ПСЖ и все прочие
16 декабря 2015 в 23:56
Такой расклад мы приветствуем
16 декабря 2015 в 23:42
будет жалко, если уйдёт. лишь бы Карло не пригласили
Akatsuki72 ответил fan_Sycheva
16 декабря 2015 в 23:33
Если бы это ему наскучивало, то в Баварию из Барсы не переходил бы. Тут причина в чём то другом. К тому же ЛЧ с Баварией не выиграл.
16 декабря 2015 в 23:31
Вот это интересно!
16 декабря 2015 в 23:05
Выигрывать постоянно без борьбы ему видимо наскучило в таком неинтересном чемпионате... бывает че! Я тоже меняю команду в такие моменты в игре Fifa Manager...))
16 декабря 2015 в 22:58
похоже на правду
16 декабря 2015 в 22:54
Домой Пеп, домой, хватит шлятся по миру. Болельщики уже заждались.и тоскуют по тики-таки. Раньше Барса соперника не выпускала с его половины поля, то теперь с игроками, что приобрёл Энрике, вообще из штрафной выходить не будут, так что Домой.
16 декабря 2015 в 22:32
Думаю что что-то наподобие Ювентуса на сей раз не проскочит, Бавария-Барса в финале и счет 2-0.
16 декабря 2015 в 22:21
)))
16 декабря 2015 в 21:26
Может ПСЖ, Арсенал или Атлетико выиграют?
Летов ответил nogganov_01
16 декабря 2015 в 21:24
а с ним в Европе ни одного трофея,а от Зенита получить не зазорно никому)
nogganov_01 ответил Летов
16 декабря 2015 в 20:59
без Пепа они и кубок УЕФА проигрывали и от зенита 4:0 получали в 2008 году
Estiva ответил Летов