• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ предлагает Левандовски 15 миллионов евро в год чистыми

16 декабря, 19:47

Стало известно об интересе со стороны парижского ПСЖ к польскому нападающему мюнхенской «Баварии» Роберту Левандовски. Сообщается, что французский клуб готов платить футболисту за сезон 15 миллионов евро с уже вычтенными налогами.

На данный момент форвард получает в «Баварии» порядка 9 миллионов евро без вычета налогов.

Ранее сообщалось, что мадридский «Реал» тоже присматривается к поляку

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
17 декабря 2015 в 14:30
не заманят!
17 декабря 2015 в 11:00
Ты сильно ошибаешся!
17 декабря 2015 в 09:57
15 млн...кошмар! В динамо его. Игорь Денисов быстро объяснит ему сколько кто должен получать:)
sihafazatron ответил Owl Fake
17 декабря 2015 в 09:54
если поведется на деньги, то уйдет.
17 декабря 2015 в 09:14
Должно получиться.
17 декабря 2015 в 06:52
А деньги манят...
17 декабря 2015 в 06:47
много
17 декабря 2015 в 06:36
Его дом Боруссия Дортмунд. Бавария Мюнхен для него как Москва!
17 декабря 2015 в 04:47
Как приятно сознавать, что Лёва сейчас нужен почти всем грандам европейского футбола) А еще приятнее думать о том, что он никуда не уйдет из немецкого суперклуба! Да хоть 30 млн черной зарплатой ему платите. Его второй дом это Бавария Мюнхен, после родного дома в Польше, разумеется)
17 декабря 2015 в 01:32
Даже не стоило об этом писать.псж его не получит.
16 декабря 2015 в 23:28
Давай Лева переходи этот псж
Сейчас в футболе играють деньги
Сейчас 21 веке жить очень слржно
В этом мире только расчет
Вздумай Лёва
16 декабря 2015 в 23:23
надо идти пока молодой....
16 декабря 2015 в 23:13
Продажник убежит где большими деньгами поманят как убежал из БД
16 декабря 2015 в 22:54
Роберту надо идти в ПСЖ. Живём один раз, а в жизни главное деньги. Этот переход решит все его проблемы с будущим, да и команда с амбициями.
16 декабря 2015 в 22:28
Тоесть 25 грязными?!
Жесть..
16 декабря 2015 в 22:21
Он же деревянный, вариант Дзюбы получше будет
16 декабря 2015 в 22:01
Левандовски уже говорил что он не заинтересован в уходе с Баварии, ну и деньги ему не нужны
16 декабря 2015 в 21:59
А вот зря болельщики противоборствующих команд Ла-лиги и АПЛ называют друг друга глорами мешков, вот за ПСЖ на соккере топят 3,5 анонимуса, а ПСЖ - директор мешков
16 декабря 2015 в 21:53
Если бы Лёва хотел денег больше, то в своё время перешёл в Реал, а не в Баварию. Да и смысл ему переходить в ПСЖ...Бавария есть Бавария.
spartacus333 ответил Finbry
16 декабря 2015 в 21:50
там же написано чистыми. о каких налогах ты говоришь. читать по русски что ль не умеешь.
16 декабря 2015 в 21:44
Вряд ли этот переход состоится
16 декабря 2015 в 21:37
С французскими налогами 70% это 35 млн в год
16 декабря 2015 в 21:30
Гонка началась
16 декабря 2015 в 21:24
Я вообще потерял нить логики.......
Круглый1 ответил FILL31185
16 декабря 2015 в 21:22
мне на плойку новую и видюху не хватает а они раскидываются такими бабками ворованными
16 декабря 2015 в 21:19
чистыми не бывает, деньги в .опе зэки держат
16 декабря 2015 в 21:10
15 лямов чистыми, это сколько грязными? А ещё Российский бизнес в отмывании денег любят обвинять.
16 декабря 2015 в 20:57
Надо не ему предлагать, а Баварии. У Левы не прописаны отступные, а контракт до 19 года.
16 декабря 2015 в 20:54
Артему 14 миллионов хватит. Звоните Миллеру.
16 декабря 2015 в 20:53
А сама Бавария, интересно, сколько сможет выручить за Роберта. Думаю, порядка 60-80 млн евро.