• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Днепр» может быть отстранён от еврокубков

16 декабря, 21:47

Арбитражная палата инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов вынесла предупреждение «Днепру», согласно которому клуб может быть исключен из еврокубков в связи с задолженностями

Клуб был оштрафован на € 100 тысяч. Помимо этого руководство команды обязано до 31 января 2016 года предоставить доказательства об отсутствии долгов, обнаруженных к 30 сентября 2015 года, в противном случае клуб будет исключён из турнира УЕФА в одном из ближайших сезонов (2016-17, 2017-18 и 2018-19).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
Зенит 2015 ответил Honduras2010
21 декабря 2015 в 10:35
А что ты знаешь о море том, которое возле ЛАЭС?
Honduras2010 ответил Зенит 2015
18 декабря 2015 в 07:50
Такое "море" возле ЛАЭС и с деньгами "не нать" и бесплатно "не нать".
18 декабря 2015 в 04:26
скоро все уже займуться этой 404 и тогда всё пиши пропало
18 декабря 2015 в 00:42
Хорош заливать, пишешь ересь из подвала, от мобилизации скрываешься)))
Канаду ты видел только на фотках и то сомневаюсь.
В Оттаве какая главная достопримечательность?, тролль интернетовский?
17 декабря 2015 в 14:16
отличная логика у УЕФА, у клуба долги, так они ещё и штрафуют
RIR68 ответил ОЛЛС
17 декабря 2015 в 14:13
здарова Сергей. стареет, ноги скакать устали)
RIR68 ответил ЛокоМос
17 декабря 2015 в 14:12
про гудбайбабу.
Зенит 2015 ответил Honduras2010
17 декабря 2015 в 13:37
Не! Я не олигарх и даже не чиновник. Хоть и не бедный, но жить в Ольгино мне не по карману. Я скромненько, недалеко ЛАЭС дачку построил. Это дальше чем Ольгино, но зато море там у берегов относительно глубокое.
Honduras2010 ответил yaran56
17 декабря 2015 в 12:30
В ольгино они все живут.
Зенит 2015 ответил vvv246
17 декабря 2015 в 11:40
Честно говоря УССР никогда нахлебником не была. Правда никто никогда не подозревал что это отдельное государство и там есть древняя нация.
Зенит 2015 ответил vvv246
17 декабря 2015 в 11:37
Хорошо сказал. Вот только, честно говоря, в СССР я весьма неплохо жил. Самое главное что безработицы не было и пенсии были нормальными. Звучат слова о том, что бедненько жили. Это не совсем так. Кто стремился нормально зарабатывать, тот зарабатывал. Да и наблюдая за нынешними школьниками, мне становится их жалко. У них отсутствует счастливое детство.
17 декабря 2015 в 11:34
Вот только факт дефолта ничего не меняет.
17 декабря 2015 в 10:48
Ты полностью соотвествуешь своему нику
17 декабря 2015 в 10:02
ты правильно назавался...
17 декабря 2015 в 09:31
поздравляю тебя с очередным аккаунтом! то что ты сегодня зарегился с разницей в 10 минут от tupitupi и ter17 это конечно же совпадение)))))
17 декабря 2015 в 09:29
поздравляю тебя с очередным аккаунтом! то что ты сегодня зарегился с разницей в 10 минут от tupitupi и Rino99 это конечно же совпадение)))))
17 декабря 2015 в 09:27
поздравляю тебя с очередным аккаунтом! то что ты сегодня зарегился с разницей в 10 минут от ter17 и Rino99 это конечно же совпадение)))))
vvv246 ответил Зенит 2015
17 декабря 2015 в 09:22
Нафиг они нужны? Пусть помирают с миром. Вот мы, от СССР освободились, и зажили более-менее. А ты опять нам нахлебников сватаешь! Надо наоборот, хорошую границу, чтобы ни один полудохлый гейропеец не пролез!
17 декабря 2015 в 09:19
100 тыщ для укров целое состояние. Даже Коломой не поможет. Надо сниматься. Банкроты!
tupitupi ответил Rino99
17 декабря 2015 в 09:17
согласен
17 декабря 2015 в 09:03
хороший момент для шантажа! - подходит дело к ответственным матчам, а тут вам - раз и..! что везде за бл...я.? как будто раньше они не знали про такую ситуацию?!
17 декабря 2015 в 09:02
спартак надо пожизненно отстранить от еврокубков
denmig ответил yaran56
17 декабря 2015 в 09:01
с кликухой - "царь"!
17 декабря 2015 в 08:42
ты прав -все вернуть росии состоянием на момент первой десятилетки московского княжества
17 декабря 2015 в 07:58
однако
17 декабря 2015 в 07:51
Пусть так и будет!
17 декабря 2015 в 07:09
pereletnii ответил Борисыч1
17 декабря 2015 в 06:25
30 декабря,автоматом
17 декабря 2015 в 06:25
ну, блин..
17 декабря 2015 в 06:22
Все шло к этому, сказка закончилась.