• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

«Днепр» может быть отстранён от еврокубков

16 декабря 2015, 21:47

Арбитражная палата инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов вынесла предупреждение «Днепру», согласно которому клуб может быть исключен из еврокубков в связи с задолженностями

Клуб был оштрафован на € 100 тысяч. Помимо этого руководство команды обязано до 31 января 2016 года предоставить доказательства об отсутствии долгов, обнаруженных к 30 сентября 2015 года, в противном случае клуб будет исключён из турнира УЕФА в одном из ближайших сезонов (2016-17, 2017-18 и 2018-19).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Зенит 2015 ответил Honduras2010
21 декабря 2015 в 10:35
А что ты знаешь о море том, которое возле ЛАЭС?
Honduras2010 ответил Зенит 2015
18 декабря 2015 в 07:50
Такое "море" возле ЛАЭС и с деньгами "не нать" и бесплатно "не нать".
18 декабря 2015 в 04:26
скоро все уже займуться этой 404 и тогда всё пиши пропало
18 декабря 2015 в 00:42
Хорош заливать, пишешь ересь из подвала, от мобилизации скрываешься)))
Канаду ты видел только на фотках и то сомневаюсь.
В Оттаве какая главная достопримечательность?, тролль интернетовский?
17 декабря 2015 в 14:16
отличная логика у УЕФА, у клуба долги, так они ещё и штрафуют
RIR68 ответил ОЛЛС
17 декабря 2015 в 14:13
здарова Сергей. стареет, ноги скакать устали)
RIR68 ответил ЛокоМос
17 декабря 2015 в 14:12
про гудбайбабу.
Зенит 2015 ответил Honduras2010
17 декабря 2015 в 13:37
Не! Я не олигарх и даже не чиновник. Хоть и не бедный, но жить в Ольгино мне не по карману. Я скромненько, недалеко ЛАЭС дачку построил. Это дальше чем Ольгино, но зато море там у берегов относительно глубокое.
Honduras2010 ответил yaran56
17 декабря 2015 в 12:30
В ольгино они все живут.
Зенит 2015 ответил vvv246
17 декабря 2015 в 11:40
Честно говоря УССР никогда нахлебником не была. Правда никто никогда не подозревал что это отдельное государство и там есть древняя нация.
Зенит 2015 ответил vvv246
17 декабря 2015 в 11:37
Хорошо сказал. Вот только, честно говоря, в СССР я весьма неплохо жил. Самое главное что безработицы не было и пенсии были нормальными. Звучат слова о том, что бедненько жили. Это не совсем так. Кто стремился нормально зарабатывать, тот зарабатывал. Да и наблюдая за нынешними школьниками, мне становится их жалко. У них отсутствует счастливое детство.
17 декабря 2015 в 11:34
Вот только факт дефолта ничего не меняет.
17 декабря 2015 в 10:48
Ты полностью соотвествуешь своему нику
17 декабря 2015 в 10:02
ты правильно назавался...
17 декабря 2015 в 09:31
поздравляю тебя с очередным аккаунтом! то что ты сегодня зарегился с разницей в 10 минут от tupitupi и ter17 это конечно же совпадение)))))
17 декабря 2015 в 09:29
поздравляю тебя с очередным аккаунтом! то что ты сегодня зарегился с разницей в 10 минут от tupitupi и Rino99 это конечно же совпадение)))))
17 декабря 2015 в 09:27
поздравляю тебя с очередным аккаунтом! то что ты сегодня зарегился с разницей в 10 минут от ter17 и Rino99 это конечно же совпадение)))))
vvv246 ответил Зенит 2015
17 декабря 2015 в 09:22
Нафиг они нужны? Пусть помирают с миром. Вот мы, от СССР освободились, и зажили более-менее. А ты опять нам нахлебников сватаешь! Надо наоборот, хорошую границу, чтобы ни один полудохлый гейропеец не пролез!
17 декабря 2015 в 09:19
100 тыщ для укров целое состояние. Даже Коломой не поможет. Надо сниматься. Банкроты!
tupitupi ответил Rino99
17 декабря 2015 в 09:17
согласен
17 декабря 2015 в 09:03
хороший момент для шантажа! - подходит дело к ответственным матчам, а тут вам - раз и..! что везде за бл...я.? как будто раньше они не знали про такую ситуацию?!
17 декабря 2015 в 09:02
спартак надо пожизненно отстранить от еврокубков
denmig ответил yaran56
17 декабря 2015 в 09:01
с кликухой - "царь"!
17 декабря 2015 в 08:42
ты прав -все вернуть росии состоянием на момент первой десятилетки московского княжества
17 декабря 2015 в 07:58
однако
17 декабря 2015 в 07:51
Пусть так и будет!
17 декабря 2015 в 07:09
17 декабря 2015 в 06:25
ну, блин..
17 декабря 2015 в 06:22
Все шло к этому, сказка закончилась.
Аvi-8 ответил Судья
17 декабря 2015 в 06:20