• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 87’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 57’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 55’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 60’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Испанские болельщики хотят видеть Зидана у руля «Реала»

17 декабря, 10:14

Авторитетное издание AS провело масштабный опрос о том, кто должен возглавлять «Реал» во второй части сезона. Среди вариантов рассматривались наиболее распространенные в испанской прессе: Рафаэль Бенитес, Зинедин Зидан и Виктор Фернандес. Со значительным перевесом победу одержал Зидан. По мнению 72 процентов опрошенных, именно француз должен возглавить «Реал». Фернандес набрал 15 процентов голосов, а действующий наставник «Реала» Бенитес - 13 процентов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 11:00
мы его точно еще не раскатывали но судя по команде второго дивизиона тренер он слабый.
17 декабря 2015 в 19:18
авантюру приветствовать невозможно!
17 декабря 2015 в 15:38
Среди болел Реала столько детворы? Не ожидал!
17 декабря 2015 в 15:17
ну Зидан не самый плохой вариант, футболист то классный
17 декабря 2015 в 14:48
Им видней !
17 декабря 2015 в 14:46
Нужно было выборы президента клуба проводить...
17 декабря 2015 в 13:49
Пока Перец поддерживает Физручелло это невозможно.
17 декабря 2015 в 13:47
Испанские болельщики, да и просто болельщики Реала готовы видеть на тренерском мостике кого угодно, хоть пляшущего медведя, но никак не испанскую версию Стаса Пихайлова. Что ж, уважаемые, приглашение даже самого именитого специалиста не решит проблему нынешнего коллектива. Реал полностью себя изжил. Команда переполнена переломанными "сбитыми летчиками", сходящими с ума от любви к себе стареющими нарциссами, озлобленными молодыми волчатами, которым не дают сыграть, дезорентированными бывшими звездами. Во главе этого - выживший из ума президент клуба, не понимающий на каком свете живет. У этой гоп-компании нет будущего. Смиритесь.
17 декабря 2015 в 13:44
Интересно было бы посмотреть на Зидана.
СR7 REAL СR7 ответил Brosco
17 декабря 2015 в 13:11
Перес баран!!
Brosco ответил СR7 REAL СR7
17 декабря 2015 в 13:00
Не пойму вот стоило Увольнять Анчелотти???? А сейчас Надеется на Тренера который сам в себя не верит
17 декабря 2015 в 12:50
тоже,за Зизу!!
17 декабря 2015 в 12:48
Рауль и Задан А что??? Весь мир знает что Сборная Германии играет в Атакующий футбол,, смотри футбол хоть иногда
17 декабря 2015 в 12:46
Что ???? АХАХАХАХАХХА
ABRAM995 ответил Amanreca
17 декабря 2015 в 12:37
Я не болельщик Челси)
17 декабря 2015 в 12:35
Мечтаю чтобы Реал возглавил Йоахим Лев. Его Атакующий стиль В самый раз пришёлся Мадриду.
17 декабря 2015 в 12:29
кот в Мешке
Amanreca ответил ABRAM995
17 декабря 2015 в 12:24
Он от вас индейцев достойно ушел:)
Хотя бывшего Ливерпульца и не любили:)
ABRAM995 ответил violence
17 декабря 2015 в 12:01
Ни черта Бенитес не выиграет
AlexanderP622 ответил fhcty
17 декабря 2015 в 11:57
Не думаю Гвардиола выше классом чем француз и у Барселоны состав другой..
17 декабря 2015 в 11:57
Бенитес выиграет ЛЧ и все тут начнут писать,что мол я говорил Бенитес еще покажет всем,мол Бенитес офигительный тренер...
AlexanderP622 ответил ABRAM995
17 декабря 2015 в 11:56
При Анчелотти Реал выглядел в последнем сезоне хуже чем сейчас..
AlexanderP622 ответил barc-f
17 декабря 2015 в 11:54
Ненужен он к чёрту пускай сегунду тренирует.. Бенитос нормальный тренер..
17 декабря 2015 в 11:47
Зидан что сделал, как тренер, чтобы Реал возглавить?
Вылетел с Кастильей из Сегунды в Сегунду-Б?
17 декабря 2015 в 11:35
Зидан сам неоднократно говорил о том,что пока не готов тренировать основную команду Реала,а это значит что он трезво оценивает свои навыки и знания, и стремится к их улучшению. Но лично я считаю,что Зидан вполне бы мог выступить в роли и.о. до конца сезона,по крайней мере климат в команде с приходом Зидана несомненно улучшится,а игра.. игра хуже чем при сейчас вряд ли будет. Но в идеале было бы конечно возвращение Анчелотти,это на мой взгляд идеальный вариант для Реала,хоть и очень маловероятный
17 декабря 2015 в 11:26
изначально выбор Бени был мягко говоря странноват, что говорит о неадекватности руководства клуба, а вот от Зидана то и может быть толк, по аналогии с Барселоной и Гвардиолой,
17 декабря 2015 в 11:25
Похоже гредет отставка Бенитеса
17 декабря 2015 в 11:22
Рафаэль Бенитес даже пропустил вперед себя Виктора Фернандеса) Да Рафа, тренировать мадридский Реал не каждому дано! Бенитес ведь уроженец Мадрида, но такое ощущение, что он реально не в курсе что это за клуб до сих пор. Хотя тот же Карло Анчелотти прекрасно это понимал и отдавал себе отчет в том, кого он тренирует.
17 декабря 2015 в 11:19
нервный араб