• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Вылет „Челси“ из Премьер-Лиги исключен»

17 декабря 2015, 15:25

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что «Челси» не грозит вылет из Премьер-Лиги, несмотря на неудачные результаты в первой части сезона. После 16 туров в чемпионате Англии действующий обладатель титула находится всего в одном очке выше зоны вылета.

«Челси», конечно, не грозит вылет из Премьер-Лиги, поскольку это качественная команда. Нет такой возможности, что она вылетит. Да, клуб переживает тяжелые времена, но он не борется за выживание. Это исключено".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
капустко
18 декабря 2015 в 11:49
Должен остаться, тем боле новый тренер придёт.
ЮЗИК
18 декабря 2015 в 10:11
Теоретически может
Wolf77785
Wolf77785 ответил Owl Fake
18 декабря 2015 в 08:22
Исключен, потому что Маур ушел))
nahan
18 декабря 2015 в 06:44
Но еврокубки заоблачная даль...
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 05:41
Да, вероятнее всего Челси не вылетит из АПЛ в этом сезоне! Но и до еврокубков им сложно будет дотянутся. Ну что же, не всегда же в ЛЧ играть этому клубу) Можно на сезон взять и паузу.
лолос
18 декабря 2015 в 02:08
Конечно не будет никакой борьбы за выживание. С "Челси" сейчас происходит тоже, что и с "Боруссией" в прошлом сезоне. В итоге они еще в шестерке закончат.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 22:42
Тут ты прав, но в таких случаях подсчёт ведётся с момента основания чемпионата, с учётом всех его названий и форматов.
The Frei
17 декабря 2015 в 21:41
Моуриньо уволили и на Венгера я начал опять смотреть с уважением. При Мауре он был трениришкой.
sparxx
17 декабря 2015 в 21:24
Шуршавенький такой французский язычок )))
Mour09
17 декабря 2015 в 20:56
Hrk
112910415
17 декабря 2015 в 19:32
таких-то чудес не бывает!
salaga
17 декабря 2015 в 18:25
Может напрасно не борется?
rubinovyi2
17 декабря 2015 в 17:28
Согласен,что не борется..
Luter Red
Luter Red ответил ДСА
17 декабря 2015 в 17:12
У Ромы есть деньги, ему кризис не страшен )))
哲学家 Керосинщик
17 декабря 2015 в 17:12
С переводом ошиблись. Арсен сказал: Челси избежит от вылета из АПЛ, купит 17 место и сохранит прописку.
ДСА
17 декабря 2015 в 17:09
В случае чего необходимые очки докупят.
哲学家 Керосинщик
17 декабря 2015 в 17:07
Ему 16 лет
哲学家 Керосинщик
17 декабря 2015 в 17:05
Сейчас Фанат футбола забанен за аватар. Сам он не понял, за что его комментарии удалили.
哲学家 Керосинщик
17 декабря 2015 в 17:03
В 2000 году Атлетико покинул Примеру. В 2011 Монако, в 2012 Вильярреал.
Rizo1
17 декабря 2015 в 17:01
так он еше и за Пушкарей давноо глорил ))))
Mr. Yes Yes Yes
17 декабря 2015 в 16:58
А вот Моуринью бы в такой ситуации позлорадствовал бы над Соперником, а вот Венгер себе такого не позволяет И дает оптимистический ответ "челси не покинет АПЛ" YES YES YES!!!
George-CFC
George-CFC ответил DXTK
17 декабря 2015 в 16:53
надо обыграть на данный момент прямого конкурента - Сандерленд.
Это вполне по силам.
"борьба за выживание" в моем представлении, должна закончиться после Боксинг Дэй.
George-CFC
17 декабря 2015 в 16:51
Я уверен, он сказал "аристократы")))
DXTK
17 декабря 2015 в 16:51
Вылет Челси из АПЛ не грозит, но борьба за выживание в самом разгаре......

Если по смотреть на турнирную таблицу после 16 тура Занимают 16 место, у них 15 очков на одно больше чем у Суонси и Норвича у которых по 14, и 17 и 18 место соответственно, и 19 Место Сандерленд 12 очков на три меньше чем у Пенсионеров, И это называется борьба не за выживание..... ВЕНГЕР!!! грех смеятся над "Особенным"........... !!!

Помнится Блэкберн был чемпионом в 95 а спустя 4 сезона покинул Премьеру, Синие могут закончить точно также................... От великого до ужасного всего один сезон............
Owl Fake
17 декабря 2015 в 16:51
Похвально с его стороны.
А вот если бы Дамоклов меч висел над Венгером, Моуриньо бы не упустил лишнего случая съязвить.
哲学家 Керосинщик
17 декабря 2015 в 16:46
Роис считает: не нужно больше болеть за Челси, они покинут АПЛ.
MarkN1007
17 декабря 2015 в 16:44
100%
哲学家 Керосинщик
17 декабря 2015 в 16:42
Я про палец который между ног находится. Как он вчера кричал: я в 90ые года смотрел матчи Арсенала.
George-CFC
George-CFC ответил Mоnоlo
17 декабря 2015 в 16:41
Уиган там Сити обыграл... так-то
Фиорито
17 декабря 2015 в 16:40
Раненного льва старается укусить каждая собака.