• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.2 3.4 3.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 9.3 5.55 1.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 5 8.9
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.3 3.95 1.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.8 12
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 17 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Ипсвич ТаунИпсвич Таун Фонбет 2.1 3.45 3.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.12 9.5 18.5
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.2 3.7 3.05
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 3.2 3.4 2.2
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.22 3.4 3.15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 1.45 4.5 6.7
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА Фонбет 8 3.9 1.48
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат Фонбет 2.6 2.9 3.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М Фонбет 2.25 3.5 3.1
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин Фонбет 3.07 2.9 2.6
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 1.35 4.6 8.1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов Фонбет 4.4 3.2 1.85
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.97 3.15 3.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень Фонбет 2.2 3.2 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Вылет „Челси“ из Премьер-Лиги исключен»

17 декабря 2015, 15:25

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что «Челси» не грозит вылет из Премьер-Лиги, несмотря на неудачные результаты в первой части сезона. После 16 туров в чемпионате Англии действующий обладатель титула находится всего в одном очке выше зоны вылета.

«Челси», конечно, не грозит вылет из Премьер-Лиги, поскольку это качественная команда. Нет такой возможности, что она вылетит. Да, клуб переживает тяжелые времена, но он не борется за выживание. Это исключено".

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 11:49
Должен остаться, тем боле новый тренер придёт.
18 декабря 2015 в 10:11
Теоретически может
Wolf77785 ответил Owl Fake
18 декабря 2015 в 08:22
Исключен, потому что Маур ушел))
18 декабря 2015 в 06:44
Но еврокубки заоблачная даль...
18 декабря 2015 в 05:41
Да, вероятнее всего Челси не вылетит из АПЛ в этом сезоне! Но и до еврокубков им сложно будет дотянутся. Ну что же, не всегда же в ЛЧ играть этому клубу) Можно на сезон взять и паузу.
18 декабря 2015 в 02:08
Конечно не будет никакой борьбы за выживание. С "Челси" сейчас происходит тоже, что и с "Боруссией" в прошлом сезоне. В итоге они еще в шестерке закончат.
Akatsuki72 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 22:42
Тут ты прав, но в таких случаях подсчёт ведётся с момента основания чемпионата, с учётом всех его названий и форматов.
17 декабря 2015 в 21:41
Моуриньо уволили и на Венгера я начал опять смотреть с уважением. При Мауре он был трениришкой.
17 декабря 2015 в 21:24
Шуршавенький такой французский язычок )))
17 декабря 2015 в 20:56
Hrk
17 декабря 2015 в 19:32
таких-то чудес не бывает!
17 декабря 2015 в 18:25
Может напрасно не борется?
17 декабря 2015 в 17:28
Согласен,что не борется..
Luter Red ответил ДСА
17 декабря 2015 в 17:12
У Ромы есть деньги, ему кризис не страшен )))
17 декабря 2015 в 17:09
В случае чего необходимые очки докупят.
17 декабря 2015 в 17:01
так он еше и за Пушкарей давноо глорил ))))
17 декабря 2015 в 16:58
А вот Моуринью бы в такой ситуации позлорадствовал бы над Соперником, а вот Венгер себе такого не позволяет И дает оптимистический ответ "челси не покинет АПЛ" YES YES YES!!!
George-CFC ответил DXTK
17 декабря 2015 в 16:53
надо обыграть на данный момент прямого конкурента - Сандерленд.
Это вполне по силам.
"борьба за выживание" в моем представлении, должна закончиться после Боксинг Дэй.
17 декабря 2015 в 16:51
Я уверен, он сказал "аристократы")))
17 декабря 2015 в 16:51
Вылет Челси из АПЛ не грозит, но борьба за выживание в самом разгаре......

Если по смотреть на турнирную таблицу после 16 тура Занимают 16 место, у них 15 очков на одно больше чем у Суонси и Норвича у которых по 14, и 17 и 18 место соответственно, и 19 Место Сандерленд 12 очков на три меньше чем у Пенсионеров, И это называется борьба не за выживание..... ВЕНГЕР!!! грех смеятся над "Особенным"........... !!!

Помнится Блэкберн был чемпионом в 95 а спустя 4 сезона покинул Премьеру, Синие могут закончить точно также................... От великого до ужасного всего один сезон............
17 декабря 2015 в 16:51
Похвально с его стороны.
А вот если бы Дамоклов меч висел над Венгером, Моуриньо бы не упустил лишнего случая съязвить.
17 декабря 2015 в 16:44
100%
George-CFC ответил Mоnоlo
17 декабря 2015 в 16:41
Уиган там Сити обыграл... так-то
17 декабря 2015 в 16:40
Раненного льва старается укусить каждая собака.
17 декабря 2015 в 16:32
Невероятно что Гамбург никогда не покидал Бундеслигу 1.
George-CFC ответил Mоnоlo
17 декабря 2015 в 16:32
Кубок Англии - прекрасный трофей! Старый, большой трофей
George-CFC ответил Akatsuki72
17 декабря 2015 в 16:31
я может неправильно начал выражаться.
Но после войны, Арсенал попал в первый дивизион по голосованию, также как и Челси. Потому что расширяли дивизион или там даже объединение Южной и Северной Англии + Уэльс было, в общем похожая лига на то, что было следующие 100 лет.
Так вот именно из такой лиги, Арсенал с тех пор и не вылетал.
George-CFC ответил Mоnоlo
17 декабря 2015 в 16:29
Арсен сейчас самый молодой обладатель трофея в Англии. Пара месяцев прошло
17 декабря 2015 в 16:28
НЕТ! не пофиг. Это важно. Благодаря такому скандалу, до сих пор фаны ТТХ не могут забыть эти интриги Арсенала, который так прошёл в 1 дивизион. И мы теперь имеем накалённое дерби. И никогда не вылетал Арсенал с тех пор.
Хотя, дерби Ньюкасл-Сандерленд ещё круче)
17 декабря 2015 в 16:28
Арсен явно слукавил. Думаю, он этого и ждет. И если это случится, он пробежится в нижнем белье по Эмирейтс.