• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

У Месси есть шанс сыграть в финале клубного чемпионата мира

18 декабря, 16:32

Форвард «Барселоны» Лионель Месси избавился от камня в почке и имеет шанс сыграть в финале клубного чемпионата мира против «Ривер Плейта» в воскресенье.

Напомним, из-за обострения почечной болезни аргентинец пропустил полуфинал турнира.

Теперь медики будут следить за состоянием здоровья Месси в ближайшие сутки. Если завтра он вернется к полноценным тренировкам, то сможет принять участие в финальной игре.

Матч «Ривер Плейт» - «Барселона» состоится в воскресенье. Начало в 13:30 по Москве.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
19 декабря 2015 в 09:58
Здоровья- найлепшему футболисту нашей планеты!
19 декабря 2015 в 05:45
Барса итак победит, есть Суарес, а главная задача Месси не мешаться у него под ногами
19 декабря 2015 в 04:34
Месси по меньше жирного..побольше клетчатки) и тогда твои почки будуд идеальными) хотдоги исключи тоже из рациона) бери пример с Пеналду!
18 декабря 2015 в 21:37
Здоровье самое важное в жизни.
Прохорович ответил juchok
18 декабря 2015 в 21:21
часто от бухалова
18 декабря 2015 в 21:00
Зачем ему играть? И так понятно, что Барселона выиграет... Ооочень интригующий матч!
18 декабря 2015 в 20:59
У Месси есть шанс сыграть в финале копа дель соль...
18 декабря 2015 в 20:54
Мне кажется Месси уже сдувается. Закатывается его звездочка
extensm ответил juchok
18 декабря 2015 в 19:32
инфекция может быть
18 декабря 2015 в 19:32
долечится ему надо
18 декабря 2015 в 18:59
здоровье Лео
но соперник сильный и Лео там необходим
вoлгoдoн ответил juchok
18 декабря 2015 в 18:13
Я не знаю.И не предполагаю.
18 декабря 2015 в 18:12
Публика будет довольна.
juchok ответил вoлгoдoн
18 декабря 2015 в 18:12
я даже в армии на подобные мероприятия никогда не ходил,хотя это про#б!)здесь такого желания тем более не возникнет!)))

ну да ладно,шутка-минутка!

ну расскажи из за чего это может быть??из за чего его ни раз рвало на поле,щас проблемы с почками,которые мешают играть???
вoлгoдoн ответил juchok
18 декабря 2015 в 18:02
"кажется".Надо в церковь)
18 декабря 2015 в 18:01
И этот шанс должен быть использован.Суарес-хорошо,но в одиночестве скучно)
juchok ответил mphuZ
18 декабря 2015 в 17:59
вот уважаю Месси,как великого спортсмена,но мне кажется,что это как раз из за второго....
mphuZ ответил juchok
18 декабря 2015 в 17:50
много причин: от неправильного питания до запрещённых препаратов
18 декабря 2015 в 17:38
Я буду молиться за здоровье Лео! Было бы просто здорово, если бы он принял участие в этом матче) Этот финал может стать для него четвертым, поскольку он уже принимал участие в клубном чемпионате мира 2006, 2009 и 2011 года.
18 декабря 2015 в 17:37
Должен по любому.
18 декабря 2015 в 16:50
давай Лео!удачи!

а из за чего может выражаться эта почечная болезнь??
18 декабря 2015 в 16:48
Он теперь ещё и полегче стал.