• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

У Месси есть шанс сыграть в финале клубного чемпионата мира

18 декабря 2015, 16:32

Форвард «Барселоны» Лионель Месси избавился от камня в почке и имеет шанс сыграть в финале клубного чемпионата мира против «Ривер Плейта» в воскресенье.

Напомним, из-за обострения почечной болезни аргентинец пропустил полуфинал турнира.

Теперь медики будут следить за состоянием здоровья Месси в ближайшие сутки. Если завтра он вернется к полноценным тренировкам, то сможет принять участие в финальной игре.

Матч «Ривер Плейт» - «Барселона» состоится в воскресенье. Начало в 13:30 по Москве.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr_Murder
19 декабря 2015 в 09:58
Здоровья- найлепшему футболисту нашей планеты!
амурец
19 декабря 2015 в 05:45
Барса итак победит, есть Суарес, а главная задача Месси не мешаться у него под ногами
batman555
19 декабря 2015 в 04:34
Месси по меньше жирного..побольше клетчатки) и тогда твои почки будуд идеальными) хотдоги исключи тоже из рациона) бери пример с Пеналду!
Прохорович
Прохорович ответил juchok
18 декабря 2015 в 21:21
часто от бухалова
Casey Ryback
18 декабря 2015 в 21:00
Зачем ему играть? И так понятно, что Барселона выиграет... Ооочень интригующий матч!
Casey Ryback
18 декабря 2015 в 20:59
У Месси есть шанс сыграть в финале копа дель соль...
Саксонец
18 декабря 2015 в 20:54
Мне кажется Месси уже сдувается. Закатывается его звездочка
extensm
extensm ответил juchok
18 декабря 2015 в 19:32
инфекция может быть
extensm
18 декабря 2015 в 19:32
долечится ему надо
3ton
18 декабря 2015 в 18:59
здоровье Лео
но соперник сильный и Лео там необходим
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил juchok
18 декабря 2015 в 18:13
Я не знаю.И не предполагаю.
зигзаг
18 декабря 2015 в 18:12
Публика будет довольна.
juchok
juchok ответил вoлгoдoн
18 декабря 2015 в 18:12
я даже в армии на подобные мероприятия никогда не ходил,хотя это про#б!)здесь такого желания тем более не возникнет!)))

ну да ладно,шутка-минутка!

ну расскажи из за чего это может быть??из за чего его ни раз рвало на поле,щас проблемы с почками,которые мешают играть???
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил juchok
18 декабря 2015 в 18:02
"кажется".Надо в церковь)
вoлгoдoн
18 декабря 2015 в 18:01
И этот шанс должен быть использован.Суарес-хорошо,но в одиночестве скучно)
juchok
juchok ответил mphuZ
18 декабря 2015 в 17:59
вот уважаю Месси,как великого спортсмена,но мне кажется,что это как раз из за второго....
mphuZ
mphuZ ответил juchok
18 декабря 2015 в 17:50
много причин: от неправильного питания до запрещённых препаратов
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 17:38
Я буду молиться за здоровье Лео! Было бы просто здорово, если бы он принял участие в этом матче) Этот финал может стать для него четвертым, поскольку он уже принимал участие в клубном чемпионате мира 2006, 2009 и 2011 года.
Светлый путь
18 декабря 2015 в 17:37
Должен по любому.
juchok
18 декабря 2015 в 16:50
давай Лео!удачи!

а из за чего может выражаться эта почечная болезнь??
salaga
18 декабря 2015 в 16:48
Он теперь ещё и полегче стал.