• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Абрамович заявил игрокам «Челси», что команду возглавит Хиддинк

18 декабря 2015, 20:26

Владелец «Челси» Роман Абрамович посетил сегодняшнюю тренировку лондонской команды, что происходит крайне редко. Как сообщает The Telegraph, в конце занятия бизнесмен обратился к игрокам с небольшой речью. В ней он объяснил, почему отправил в отставку главного тренера Жозе Моуриньо. Якобы у него не было выбора, поскольку результаты «Челси» в нынешнем сезоне неприемлемы. Он призвал игроков начать все с чистого листа, а также сообщил, что команду скоро снова возглавил Гус Хиддинк, который подтвердил факт переговоров, но пока не заявил о готовности стать наставником «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AlexandrMUnited
19 декабря 2015 в 15:18
ОПГ "Ромашка" по-лондонски
andreyd57
andreyd57 ответил Lugo-Chelsea
19 декабря 2015 в 14:40
Ага всех перечислили а про него забыли, а ведь он Челси не чужой....
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Leicester City
19 декабря 2015 в 14:07
Та пожалуйста! Хотя зачем благодарности за правду? Дела нормально, но вот увольнение Моура "убило", вроде результаты фиговые, а как в сердце нож. Жаль, хотя, наверное, к этому всё шло. Хотя лучше бы двух "крыс" продать.
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 13:15
Пусть будет так, как ты говоришь. Удачи твоему клубу в этом сезоне!
Vector
19 декабря 2015 в 12:56
Папик пришёл... своих смотреть
spartacus333
19 декабря 2015 в 11:22
судя по твоей грамотности, ты ученик второго класса. но даже они не делают столько ошибок в словах. лучше иди в школу и научись грамотно писать.
spartacus333
19 декабря 2015 в 11:21
самая большая ошибка абрамовича не выгнать моуриньо, а назначить никакого давно отыгранного хиддинка. вот уж поистине появилась опаска, что челси вылетит, хотя это конечно же невозможно в реальности.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Bekelman55
19 декабря 2015 в 11:19
По-крайней мере в прошлом сезоне он 100% за него топил. Ещё до этого супер-сезона, так что щутка не удалась)
Bayern_and_LAL_fan
19 декабря 2015 в 10:03
сразу видно-преданный болельщик Лестера
Bekelman55
Bekelman55 ответил Sukhoverkov2012
19 декабря 2015 в 09:59
он давно за Лестер типо "топит" )))
Sukhoverkov2012
19 декабря 2015 в 09:52
Ты неделю назад про Лестер даже не знал
И тут про гордость тролишь
ФСБ Кирасинщик
19 декабря 2015 в 09:52
Манчестеры шлак распиареный покупают. Всяких ноунеймов. У ПСЖ состав слабее чем у Барселоны с Реалом.
Когда Моуриньо побеждал, была слабая конкуренция. Ему больше повезло. Сейчас фарт закончился. Он уже не может работать. Как стукнул кризис, результат мы видим в Челси.
Sukhoverkov2012
19 декабря 2015 в 09:51
Чуть чуть не угадал
milanetto10
19 декабря 2015 в 09:23
а летом прейдёт Анчелотти
Bayern_and_LAL_fan
19 декабря 2015 в 09:19
ESPN: экс-тренер «Челси» Жозе Моуринью хочет возглавить «Манчестер Юнайтед»
Португальский специалист готов мстить «синим» из стана заклятых врагов.
Представители Жозе Моуринью уже связались с «МЮ» и получили конкретное предложение по поводу работы со следующего сезона, передает ESPN. Луи ван Гал, скорее всего, покинет «Олд Траффорд» летом, и руководство «красных дьяволов» желает видеть в преемниках голландца Хосепа Гвардиолу. В то же время, жесткая конкуренция со стороны «Манчестер Сити» и «Челси» вынуждает «МЮ» задуматься об альтернативе. В прошлом Моуринью неоднократно фигурировал среди потенциальных преемников Алекса Фергюсона, а разочарование в «Челси» и ссора с лидерами команды в нынешнем сезоне могут подтолкнуть португальца на «Олд Траффорд».
«Челси» занимает 16-е место после 16 туров АПЛ.
«МЮ» идет четвертым, отставая от лидирующего «Лестера» на 6 очков. Манкунианцы вылетели из Лиги чемпионов.
Nagibator1977
Nagibator1977 ответил Akatsuki72
19 декабря 2015 в 09:14
Мне кажетса получитса даже лучше чем в прошлый приход Хидинга, сейчас у него состав не то что бы посильнее , но по ярче. Жду пенсов в финале ЛЧ!
Bayern_and_LAL_fan
19 декабря 2015 в 09:14
NBC Sports: Эден Азар и Сеск Фабрегас возглавляли группировку требующих отставки Жозе Моуринью
Nagibator1977
Nagibator1977 ответил dimOK752
19 декабря 2015 в 09:11
нА КАКИЕ ГОДЫ!? тоже мне знаток
dimOK752
19 декабря 2015 в 09:03
Скорее всего Челси впал в кризис на долгие годы.
waren61rus
19 декабря 2015 в 08:44
Ахахахах! В 90-х подвезло украсть пару составов нефти и понеслась! Это Еврей и жулик! Таких удачных бизнесменов у нас по всему миру разъехалось очень много!
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 08:31
Предсказуемо,не ново,не интересно....
Плохой ход Романа Аркадьевича..........
Надо было дать "особенному" самому вылезать из ямы в которую загнал клуб.......
А так получилась роспись в неоригинальности,в нетерпении,в ошибке с тренером,в неимении что то повернуть без смены кадров........... новые траты на Гуса,на компенсацию Маура при строительстве стадиона..........

И конечно надо было обьявить причину провала.....Саботаж Моуриньо или слив тренера игроками.............ведь не могут за полгода тренер разучиться работать а игроки играть......
Akatsuki72
19 декабря 2015 в 08:28
Хиддинк - лучшая кандидатура! Утверждение, что он не тот крайне сомнительно. А то что он до конца сезона будет - это и так понятно. Сам Гуус не в восторге от графика работы клубного тренера и согласился рассмотреть предложение Челси только из-за просьбы своего друга. Так что сам Гуус не горит желанием работать после окончания сезона в клубе. Но Гуус знает клуб, знает, как можно зажечь огонь в глазах игроков, он "добрый дядька", мягок по характеру, в прошлый раз он здорово справился, лучшей кандидатуры сейчас не найти, а вот летом увидим того, кто станет во главе.
Akatsuki72
19 декабря 2015 в 08:23
Лучший вариант на данный момент, хорошо бы, если бы получилось не хуже, чем в прошлый раз.
Shuxrat G'ulomov
19 декабря 2015 в 07:29
Абрам в перед!
Bayern_and_LAL_fan
19 декабря 2015 в 06:49
Большинство не ожидало
Bayern_and_LAL_fan
19 декабря 2015 в 06:48
Не торопи события,а то вообще без титулов останетесь,всякое может быть
denmig
19 декабря 2015 в 06:43
Сольют Челси в местный пердивчик!
ЮЗИК
19 декабря 2015 в 06:32
Слили Жозе,явно видно
забайкальский армеец
19 декабря 2015 в 05:53
Хиддинг скорее всего временное явление,до конца сезона.
EvilVoice
19 декабря 2015 в 04:20
у МС, МЮ, ПСЖ тоже составы звездные, чемпионские команды(по именам и их ценникам), только вот что-то печально у них все, я больше чем уверен что приди Моур в ПСЖ - смог бы взять ЛЧ за 1-2 года.