• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.4 3.5 2.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.3 3.95 1.55
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 9.3 5.55 1.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 5 8.9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.8 12
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 17 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Ипсвич ТаунИпсвич Таун Фонбет 2.1 3.45 3.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.12 9.5 18.5
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.2 3.7 3.05
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 3.2 3.4 2.2
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.22 3.4 3.15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 1.45 4.5 6.7
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА Фонбет 8 3.9 1.48
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат Фонбет 2.6 2.9 3.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М Фонбет 2.25 3.5 3.1
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин Фонбет 3.07 2.9 2.6
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 1.35 4.6 8.1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов Фонбет 4.4 3.2 1.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень Фонбет 2.2 3.2 3.2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.97 3.15 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Абрамович заявил игрокам «Челси», что команду возглавит Хиддинк

18 декабря 2015, 20:26

Владелец «Челси» Роман Абрамович посетил сегодняшнюю тренировку лондонской команды, что происходит крайне редко. Как сообщает The Telegraph, в конце занятия бизнесмен обратился к игрокам с небольшой речью. В ней он объяснил, почему отправил в отставку главного тренера Жозе Моуриньо. Якобы у него не было выбора, поскольку результаты «Челси» в нынешнем сезоне неприемлемы. Он призвал игроков начать все с чистого листа, а также сообщил, что команду скоро снова возглавил Гус Хиддинк, который подтвердил факт переговоров, но пока не заявил о готовности стать наставником «Челси».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
19 декабря 2015 в 15:18
ОПГ "Ромашка" по-лондонски
andreyd57 ответил Lugo-Chelsea
19 декабря 2015 в 14:40
Ага всех перечислили а про него забыли, а ведь он Челси не чужой....
Akatsuki72 ответил Leicester City
19 декабря 2015 в 14:07
Та пожалуйста! Хотя зачем благодарности за правду? Дела нормально, но вот увольнение Моура "убило", вроде результаты фиговые, а как в сердце нож. Жаль, хотя, наверное, к этому всё шло. Хотя лучше бы двух "крыс" продать.
19 декабря 2015 в 13:15
Пусть будет так, как ты говоришь. Удачи твоему клубу в этом сезоне!
19 декабря 2015 в 12:56
Папик пришёл... своих смотреть
spartacus333 ответил Leicester City
19 декабря 2015 в 11:22
судя по твоей грамотности, ты ученик второго класса. но даже они не делают столько ошибок в словах. лучше иди в школу и научись грамотно писать.
19 декабря 2015 в 11:21
самая большая ошибка абрамовича не выгнать моуриньо, а назначить никакого давно отыгранного хиддинка. вот уж поистине появилась опаска, что челси вылетит, хотя это конечно же невозможно в реальности.
19 декабря 2015 в 11:19
По-крайней мере в прошлом сезоне он 100% за него топил. Ещё до этого супер-сезона, так что щутка не удалась)
19 декабря 2015 в 10:03
сразу видно-преданный болельщик Лестера
19 декабря 2015 в 09:59
он давно за Лестер типо "топит" )))
19 декабря 2015 в 09:52
Ты неделю назад про Лестер даже не знал
И тут про гордость тролишь
19 декабря 2015 в 09:52
Манчестеры шлак распиареный покупают. Всяких ноунеймов. У ПСЖ состав слабее чем у Барселоны с Реалом.
Когда Моуриньо побеждал, была слабая конкуренция. Ему больше повезло. Сейчас фарт закончился. Он уже не может работать. Как стукнул кризис, результат мы видим в Челси.
Sukhoverkov2012 ответил milanetto10
19 декабря 2015 в 09:51
Чуть чуть не угадал
19 декабря 2015 в 09:23
а летом прейдёт Анчелотти
19 декабря 2015 в 09:19
ESPN: экс-тренер «Челси» Жозе Моуринью хочет возглавить «Манчестер Юнайтед»
Португальский специалист готов мстить «синим» из стана заклятых врагов.
Представители Жозе Моуринью уже связались с «МЮ» и получили конкретное предложение по поводу работы со следующего сезона, передает ESPN. Луи ван Гал, скорее всего, покинет «Олд Траффорд» летом, и руководство «красных дьяволов» желает видеть в преемниках голландца Хосепа Гвардиолу. В то же время, жесткая конкуренция со стороны «Манчестер Сити» и «Челси» вынуждает «МЮ» задуматься об альтернативе. В прошлом Моуринью неоднократно фигурировал среди потенциальных преемников Алекса Фергюсона, а разочарование в «Челси» и ссора с лидерами команды в нынешнем сезоне могут подтолкнуть португальца на «Олд Траффорд».
«Челси» занимает 16-е место после 16 туров АПЛ.
«МЮ» идет четвертым, отставая от лидирующего «Лестера» на 6 очков. Манкунианцы вылетели из Лиги чемпионов.
Nagibator1977 ответил Akatsuki72
19 декабря 2015 в 09:14
Мне кажетса получитса даже лучше чем в прошлый приход Хидинга, сейчас у него состав не то что бы посильнее , но по ярче. Жду пенсов в финале ЛЧ!
19 декабря 2015 в 09:14
NBC Sports: Эден Азар и Сеск Фабрегас возглавляли группировку требующих отставки Жозе Моуринью
Nagibator1977 ответил dimOK752
19 декабря 2015 в 09:11
нА КАКИЕ ГОДЫ!? тоже мне знаток
19 декабря 2015 в 09:03
Скорее всего Челси впал в кризис на долгие годы.
19 декабря 2015 в 08:44
Ахахахах! В 90-х подвезло украсть пару составов нефти и понеслась! Это Еврей и жулик! Таких удачных бизнесменов у нас по всему миру разъехалось очень много!
19 декабря 2015 в 08:31
Предсказуемо,не ново,не интересно....
Плохой ход Романа Аркадьевича..........
Надо было дать "особенному" самому вылезать из ямы в которую загнал клуб.......
А так получилась роспись в неоригинальности,в нетерпении,в ошибке с тренером,в неимении что то повернуть без смены кадров........... новые траты на Гуса,на компенсацию Маура при строительстве стадиона..........

И конечно надо было обьявить причину провала.....Саботаж Моуриньо или слив тренера игроками.............ведь не могут за полгода тренер разучиться работать а игроки играть......
19 декабря 2015 в 08:28
Хиддинк - лучшая кандидатура! Утверждение, что он не тот крайне сомнительно. А то что он до конца сезона будет - это и так понятно. Сам Гуус не в восторге от графика работы клубного тренера и согласился рассмотреть предложение Челси только из-за просьбы своего друга. Так что сам Гуус не горит желанием работать после окончания сезона в клубе. Но Гуус знает клуб, знает, как можно зажечь огонь в глазах игроков, он "добрый дядька", мягок по характеру, в прошлый раз он здорово справился, лучшей кандидатуры сейчас не найти, а вот летом увидим того, кто станет во главе.
19 декабря 2015 в 08:23
Лучший вариант на данный момент, хорошо бы, если бы получилось не хуже, чем в прошлый раз.
19 декабря 2015 в 07:29
Абрам в перед!
19 декабря 2015 в 06:49
Большинство не ожидало
19 декабря 2015 в 06:48
Не торопи события,а то вообще без титулов останетесь,всякое может быть
19 декабря 2015 в 06:43
Сольют Челси в местный пердивчик!
19 декабря 2015 в 06:32
Слили Жозе,явно видно
19 декабря 2015 в 05:53
Хиддинг скорее всего временное явление,до конца сезона.
19 декабря 2015 в 04:20
у МС, МЮ, ПСЖ тоже составы звездные, чемпионские команды(по именам и их ценникам), только вот что-то печально у них все, я больше чем уверен что приди Моур в ПСЖ - смог бы взять ЛЧ за 1-2 года.