• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Месси: «Меня вдохновлял Марадона»

18 декабря 2015, 22:50

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признался, что его вдохновлял пример Диего Марадоны. Форвард каталонцев подчеркнул, что живет не только футболом.

«Я никогда не старался подражать какому-либо игроку, но в сознательной жизни ориентировался на Марадону. Он играл значительную роль в Аргентине. Если кто-то меня и вдохновлял, то это был он. Конечно, у меня есть мечта. Но не обязательно она связана с футболом. Моя жизнь - не только футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил Mamaev
19 декабря 2015 в 23:53
Причём даже он думал, что приплыл Индию
Судья
Судья ответил амурец
19 декабря 2015 в 14:33
Вы что из меня "дурака" делаете? По Вашем Месси "клоун", это нормалей комментарий?
Вопрос закрыт. Последующий комментарий будет рассматриваться как провокация.
амурец
амурец ответил Судья
19 декабря 2015 в 14:29
чем? тем что сказал, что Марадона великий футболист. а Вы с этим не согласны? и за это мне предупреждение?
Судья
Судья ответил амурец
19 декабря 2015 в 14:25
Вы, Уважаемый, спровоцировали на это.
Судья
Судья ответил Dinamikk
19 декабря 2015 в 14:16
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответил амурец
19 декабря 2015 в 14:16
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
амурец
амурец ответил Apsny
19 декабря 2015 в 13:46
умник
Crazy Frog
19 декабря 2015 в 13:26
Откуда знаешь что длинные и твердые?
амурец
19 декабря 2015 в 13:02
и в сборной Аргентины он играл как бог
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 13:01
Это да! Ну его же в Наполи в свое время возвели до уровня Бога)
Fred Devil
19 декабря 2015 в 12:59
Это не новость-сенсация. Соккер, напечатай так!
Месси: "Мой кумир - Пеле, а Марадона пусть нервно курит в стороне!"))
амурец
19 декабря 2015 в 12:54
и самое интересное никто так не играет как он великий
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 12:50
Да он не только одного Лео Месси вдохновял и не только в Аргентине! Многие в мире хотели и хотят играть как великий Диего Армандо)
амурец
амурец ответил Alex12357
19 декабря 2015 в 12:09
не важно, Марадона был великий футболист
дяденька Онуфрий
19 декабря 2015 в 12:08
только для тебя от редактировал , может теперь тебе яснее будет
амурец
амурец ответил Фиорито
19 декабря 2015 в 12:06
но ни Дания в 1986 ни Голландия в 1974 не стали ЧМ
sergey1989
sergey1989 ответил Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 12:01
Ну хоти, че) ты по ходу сюда заходишь когда злоупотребляешь тем что у тебя в никнейме
Alex12357
19 декабря 2015 в 11:56
Чем вдохновлял наркотой?????-ну ты и выдал,грош тебе цена!!!
Фиорито
Фиорито ответил Rruma
19 декабря 2015 в 11:42
Да, но игрок он был со скоростью, но без техники, зато морда жидовская. Жору Жукова за его жидовскую морду сделали маршалом победы, а Беланову дали за это же Золотой мяч))
Rruma
Rruma ответил Фиорито
19 декабря 2015 в 11:33
Да есть немного. Но надо признать , ДК - мощное было, до сих пор помню гол с линии штрафной головой Беланова в девятку Рапиду. Беланов тогда, кажется , взял ЗМ?
Фиорито
Фиорито ответил Rruma
19 декабря 2015 в 11:29
Некрасиво получилось, Лобановский забрал чужое.
Rruma
Rruma ответил Фиорито
19 декабря 2015 в 11:27
Я помню этот матч, да 4-2. Но был и ответный: 1-0 в нашу пользу ).
Хотя в Мексика уже была совсем другая команда - ДК плюс Дасаев )
Erik15
19 декабря 2015 в 10:16
......хорошо хоть не возбуждал.........
Фиорито
Фиорито ответил Rruma
19 декабря 2015 в 09:54
Прошла вместо Югославии и там уже не было Зеппа Пионтека... Но вот то, что они делали со сборной Эдуарда Малофеева в отборочных играх перед Мехико, мы тогда еле-еле ушли от разгрома.
Rruma
Rruma ответил Фиорито
19 декабря 2015 в 09:45
Ну нет же ) Там один Элькьяер бил по воробьям - так не выигрывают матчи!
А вот, кстати, вспоминая Данию 6 лет спустя, - таки да, очень целостная была команда.
Фиорито
19 декабря 2015 в 09:39
Бразилию-82 помнят и до сих пор говорят, как об одной из лучших в истории, несмотря на проигрыш ЧМ Италии, а вот про Данию забыли.
Фиорито
Фиорито ответил амурец
19 декабря 2015 в 09:36
Дания играла в тики-таку и ей не было равных, ни в Европе, ни в Америке. Лаудруп, Элькьяер, Лербю... Ведь на прошлом ЧМ-82 та же судьба постигла сб. Бразилии Сократеса, Зико, Фалькао, Эдера, Сержиньо, которая проиграла Италии, но ее помнят и чтут.
Фиорито
Фиорито ответил Rruma
19 декабря 2015 в 09:30
Ну нет, 6-1 с Уругваем, 2-0 с ФР, 1-0 с Шотландией, а вот залет 1-5 Испании это случайность, ибо в начале игры у меня сложилось впечатление, что все будет с точностью до наоборот. Но вот после обидного промаха в защите Бутрагеньо сравнял счет и это все расстроило, к сожалению...
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 07:53
Хочу памятник на Мадейре....хочу чтоб фильм про меня сняли.....хочу на самолёте каждый уикенд в Марокко.....хочу Иру Шейх..........
Хочу чтоб всё как у великих...чтоб моя жизнь была не только футбол.
NGY
NGY ответил Rruma
19 декабря 2015 в 07:50
Шах и мат))...