• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо не будет брать отпуск

19 декабря 2015, 15:02

Представитель португальского специалиста Жозе Моуриньо сделал заявление о дальнейших планах «особенного».

«Во время карьеры Моуриньо принимал решения покидать клубы, но только „Челси“ принял это решение за него. Жозе не будет брать отпуск, он не устал, а настроен очень позитивно и с нетерпением ждет новый вызов.

Португалец надеется, что его карьера будет столь же успешной, как и после ухода в 2007 году. Учитывая его страсть к футболу, вы сможете увидеть его на некоторых матчах своих товарищей. Но Жозе не будет посещать все центральные игры, чтобы не будоражить СМИ догадками по поводу его будущего. 

В ближайшее время Моуриньо не будет выступать перед СМИ. Он просит журналистов уважать его решение».

Напомним, позавчера Жозе Моуриньо был уволен с поста главного тренера лондонского «Челси».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig ответил КПР
20 декабря 2015 в 10:52
где ж здесь грязь? с его доходами пора давно было на пенсию уйти!- особенно после титула в лч
20 декабря 2015 в 09:36
Маур снова заявит о себе.
19 декабря 2015 в 21:10
Неужели его следующим клубом будет Рома? Под Руди Гарсией сейчас место трясется со страшной силой! В свое время Маур уже проделал путь из АПЛ в Серию А и там он добился немалых успехов, тренируя Интер) Посмотрим, где он в итоге окажется.
iBragim2102 ответил GREY DM
19 декабря 2015 в 21:04
Я тебе открою еще один секрет, английский футбол далеко от РФПЛ не ушел =D
19 декабря 2015 в 20:15
Молодцы
19 декабря 2015 в 19:55
Зря, ведь замучился бедняга по ночам разгружая вагоны. lol
19 декабря 2015 в 19:51
Молодчик , кинул Абрамовича на 15 млн !
19 декабря 2015 в 19:34
Мы только за.
T-20 ответил Cvetkov
19 декабря 2015 в 19:29
Комунизм же распался.
19 декабря 2015 в 19:10
Скорей всего ему нравиться жить в Лондоне. А так ,думаю - ПСЖ -самое удачное место ,где можно расквитаться с Челси.
19 декабря 2015 в 19:03
Главное что бы не в Зенит.
summer2014 ответил Cvetkov
19 декабря 2015 в 19:03
"как заставить игроков российских клубов играть с большей самоотдачей"

То есть соккер должен писать статьи как нашим парням приобрести самоотдачу и так далее?
19 декабря 2015 в 18:45
Моуриньо теперь не только талантливый, а ещё и битый - не двоих, а четверых стоит.
Cvetkov ответил GREY DM
19 декабря 2015 в 18:45
Удаление Маура и есть твоя эстетика футбола ?
19 декабря 2015 в 18:39
Моуриньо ещё не раз докажет,что он отличный тренер,хоть и заносчивый.В современном футболе игроки могут любому тренеру совать палки в колёса.
19 декабря 2015 в 18:18
все когда то бывает в первый раз:)
19 декабря 2015 в 18:15
ужасно загадочно
sir_Alex ответил DavideSanton
19 декабря 2015 в 18:11
"Зенит" СПб
19 декабря 2015 в 17:56
Отпуск как бы берут на работе. Тут статус безработного.
19 декабря 2015 в 17:51
По ходу не устал. Не пыльная работа.
19 декабря 2015 в 17:26
Рома? Реал? Торпедо Армавир?
Rizo1 ответил andrew1965
19 декабря 2015 в 17:19
нет. это то еше ГЛОР а имя его известное чтоб произносить в слух, хотя оно у него написано, ROIS (2 ника уже у него) а также известен под ником "фанат футбола" (топит за всех когда не лень) и тд и тд....
GREY DM ответил Cvetkov
19 декабря 2015 в 17:16
человек,открою тебе страшную тайну: людей интересует не только российский футбол,но и нормальный,за которым наблюдать интересно,с эстетической точки зрения...
19 декабря 2015 в 17:16
моуринье не будет брать отпуск , - моуринье уйдет на пенсию!
19 декабря 2015 в 17:15
Там столько денег,что мысли куда их уложить,мешают работе.Шоу бизнес,а не футбол.Терпите,кто хочет.
andrew1965 ответил Rizo1
19 декабря 2015 в 17:12
похож чё-то сильно,
та же авка, та же барсоглорьская ненависть к Моуриньо,
наверное всё-таки он
19 декабря 2015 в 17:11
Моуриньо умный человек, сделает выводы и еще покажет свой лучший результат.
19 декабря 2015 в 17:10
SOCCER - меня лично,да думаю что и большинство читателей,мало интересует будет ли Маур брать или нет отпуск ! Лучше,чем пичкать нас подобными заметками,Вы бы, как представитель СМИ ,обратили внимание на проблемы с российским футболом и решением этих проблем,а их ох как много,к примеру : детский и юношеский футбол, как заставить игроков российских клубов играть с большей самоотдачей,увязав последнее с их контрактами и т.д. и тому подобное.
19 декабря 2015 в 17:09
Скорее всего в ПСЖ