• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк назначен тренером «Челси»

19 декабря, 17:15

На официальном сайте лондонского «Челси» подтвердили, что до конца нынешнего сезона команду будет тренировать Гус Хиддинк. Голландец уже тренировал клуб в 2009 году.

«Я рад вернуться на „Стэмфорд Бридж“. „Челси“ – один из крупнейших клубов мира, но сейчас находится не там, где ему следовало бы. Однако я уверен, что нам по силам перевернуть ход сезона», – выразил уверенность специалист.

Хиддинк будет присутствовать на сегодняшнем матче 17-го тура английской Премьер-Лиги против «Сандерленда» на «Стэмфорд Бридж», однако руководить «синими» во время игры будут Стив Холланд и Эрик Ньютон.

Последним местом работы Хиддинка была сборная Голландии, с которой он начал отборочный цикл к Евро-2016. На клубном уровне Хиддинк не работал с 2013 года, когда покинул махачкалинский «Анжи».

Напомним, что голландец сменил на тренерском мостике Жозе Моуриньо, которого руководство «Челси» уволило в связи с неудовлетворительными результатами.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 17:23
Мда. Полуфинал ЛЧ Барса - Челси во главе с Хиддингом - это было бы весело. И валидольно.
22 декабря 2015 в 11:26
Выжмет все денежные соки из клуба и будет таков.
20 декабря 2015 в 14:15
Вероятнее всего - Спартак.
20 декабря 2015 в 13:38
Охотно верю, что у него все получится! Оч хороший тренер. Удачи!
20 декабря 2015 в 13:04
круто
20 декабря 2015 в 13:02
Весело конечно
20 декабря 2015 в 09:48
Удачи Гус Ивановичу!
EVM
20 декабря 2015 в 01:00
Старина Хиддинг уже не тот, как был во времена своего первого пришествия в Челси, и особо достижений в последние годы, у него нет, но все равно, желаю ему удачи и чтобы получилось вытащить Челси.
20 декабря 2015 в 00:55
А что здесь понимать, если то, что Абрамович способствовал тому, чтобы Хиддинк приехал в Россию, давно известный факт. И то, что они друзья-тоже, всем известно.
19 декабря 2015 в 23:47
Удачи Гус.Вытаскивай Челси из Ямы.
19 декабря 2015 в 23:18
Они долго шли навстречу друг другу)))
Кир-бэй ответил Mi-Lano
19 декабря 2015 в 23:18
Ты забыл про Ди Маттео, Авраам Грант, Сколари
19 декабря 2015 в 23:16
Это второй тренер, который пришел в Челси второй раз
19 декабря 2015 в 23:15
После Хиддинка будет Анчелотти а потом опять Маур)
VAGNER LAVE ответил Летов
19 декабря 2015 в 22:37
Я насчет "уравнивания" шансов при сегодняшнем лимите. Никакого уравнивания нет в принципе. Все определяет размер денежного мешка.
19 декабря 2015 в 21:55
Успехов Гусу!
19 декабря 2015 в 21:45
Доверия этот тренер уже не внушает
19 декабря 2015 в 21:40
Kакой арсенал, што пьяная или не умная ?
Летов ответил VAGNER LAVE
19 декабря 2015 в 21:32
и ещё-можно пачками игроков покупать-по сумме такая же сумма как у Зенита выходит за последние года,только толку нет,правда я не о вас,в данном случае
Летов ответил VAGNER LAVE
19 декабря 2015 в 21:29
я про сегодняшний день-Халк,Гарсия,Кришито,Витсель,Данни,Гарай,Ломбертс-никто зимой уходить не собирается,вместо кого покупать??
19 декабря 2015 в 21:27
Круговорот Хиддинков в природе ;)
VAGNER LAVE ответил Летов
19 декабря 2015 в 21:18
Бред! Можно купить 5 легов по 10 млн каждого, т.е, за 50 млн, что может позволить сеье только Газпром, а можно 5 легов по 1 млн, т.е. за 5 млн купить может позволить себе, например Урал. Почувствуй разницу.
19 декабря 2015 в 21:12
Посмотрим, поглядим может и погладим...
19 декабря 2015 в 20:54
может выиграет лигу)))
19 декабря 2015 в 20:52
Ну что же, руководству Челси конечно виднее! К тому же это уже не первый его приход в стан синих и его прошлый заход окончился победой в Кубке Англии) Желаю Хиддинку успехов и постараться поднять лондонский клуб с колен.
19 декабря 2015 в 20:27
Опять прибыла пожарная команда...
Летов ответил VAGNER LAVE
19 декабря 2015 в 20:15
с таким лимитом шансы уравниваются,усиления среди глушаковых искать неблагодарное дело
19 декабря 2015 в 20:03
Ого потерянная объявилась....
Интересно с какого аккаунта?
19 декабря 2015 в 19:59
Хиддинг карманный тренер Абрамовича )
Челси 23 ответил Spectr
19 декабря 2015 в 19:57
да его Ливерпуль был хорош,да и Валенсия в принципе тоже.