• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Кельн» вырвал победу у дортмундской «Боруссии»

19 декабря, 19:27
КельнКельн2 : 1БоруссияБоруссияМатч завершен

В матче 17-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» упустила победу над «Кельном».

Кельн, стадион «Рэйн Энерги»

«Кельн» - «Боруссия» Дортмунд - 2:1 (0:1)
Голы: Папастатопулос 18, Цоллер 82, Модесте 90.

«Кельн»: Хорн, Хайнц, Соренсен, Маро, Гектор, Ольковски (Модесте 70), Свенто (Биттенкорт 70), Герхардт, Леманн, Риссе, Цоллер.

Главный тренер: Петер Штегер.

«Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Пак (Бендер 45), Хуммельс (Шмельцер 45), Папастатопулос, Гинтер, Хофманн, Гюндоган, Вайгль, Мхитарян, Обамеянг, Кагава.
Главный тренерТомас Тухель.

Предупреждения: Обамеянг 67, Леманн 72, Цоллер 83, Модесте 90+1.

Судья: Кнут Кирхер.

Напомним, что в прошлом туре Бундеслиги «шмели» сумели одержать волевую победу.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
20 декабря 2015 в 20:16
горячая концовка получилась!
20 декабря 2015 в 10:07
Триллер по вине клипера и защиты дортмундцев.
20 декабря 2015 в 02:02
Вот вам и Боруссия... Кёльн с победой!
SSC
20 декабря 2015 в 01:22
смотрел матч, очень даже симпатично играли козлы
19 декабря 2015 в 23:01
С победой Кельн.
19 декабря 2015 в 22:58
Просто провалили последние 15 минут, только и делали что теряли мяч и как результат 2 пропустили, главное ставку с... сбили(
19 декабря 2015 в 22:46
мда .....
19 декабря 2015 в 22:23
Неожиданно!
19 декабря 2015 в 21:57
Читал кое-где в последнее время, что у Дортмунда, якобы, имеются шансы на победу в Б1 в этом сезоне..
Т.к. Бавария, якобы, все чаще буксует, и Гвардиола дорабатывает, и еще чего-то там, а вот Дормунд, типа, развоевался и силен почти как прежде..
Ну, потратил полтора часа на сегодняшний матч в Кельне, посмотрел на этого претендента..
Начали неплохо, забили, но сразу после гола чуть ли не бросили играть, выглядели безобразно лениво, и весь остаток матча не покидало ощущение, что пропустят обязательно..
Даже удивительно, что ответных оказалось всего два, да и те только под занавес.
Неа, такие чемпионами не становятся..
19 декабря 2015 в 21:52
Смотрел матч; автобус Кельн никак не заслужил даже ничьей, безумно скучная команда оба гола забили случайных! А дортмунд сам виноват что отдали почти выигранный матч, во втором тайме просто стояли и доиграть решили матч, в любом случае Баварию не догнать и второе место потолок борусии
19 декабря 2015 в 21:50
Кёльн красавы, удачи и дальше!
ceret ответил weinmar
19 декабря 2015 в 21:31
Поэтому Гвардиола покидает Баварию
19 декабря 2015 в 21:19
Боруссия уже не та!
19 декабря 2015 в 21:19
Не стабильна Боруссия Д
19 декабря 2015 в 21:07
Упорная борьба вот как можно охарактеризовать эту игру. Никто не ожидал победы Кельна и потери очков от Боруссии. Ну это же не последняя игра в сезоне для Дортмундцев впереди еще будут и надо в них постараться избегать таких провалов....Недавно Бавария тоже потерпела поражение, так что нужно делать правильные выводы и двигаться дальше...... Тем более что этот сезон первый для Тухеля и для команды с новым наставником так что притираются друг другу......Но разрыв не исчез а увеличился........
19 декабря 2015 в 21:00
Тухлый Тухель...
19 декабря 2015 в 20:43
За восемь минут кельнские козлики дважды огорчили шмелей Дортмунда и выиграли этот матч! Получается, что Боруссия Дортмунд второй сезон подряд проигрывает Кельну. Неприятная традиция для шмелей! Желаю им постабильнее играть во втором круге и сильно не отстать в итоге от Баварии Мюнхен) Кельн с победой!
19 декабря 2015 в 20:35
Не получилась игра у Дортмунда.После забитого гола на 18 минуте,расслабились и отдали преимущество "Кёльну" за что и поплатились двумя пропущенными голами.
19 декабря 2015 в 20:19
вот это да!
Crazy Frog ответил старина
19 декабря 2015 в 20:16
Ааа спс
19 декабря 2015 в 20:11
удачи!!!
19 декабря 2015 в 20:11
ААА вон оно что...
19 декабря 2015 в 20:10
Неожиданно..........
19 декабря 2015 в 20:09
В лайфе наверное 1Х давали 20 кэф на 80 минуте!))
19 декабря 2015 в 20:07
да мне наплевать где они я своих превознести еще раз