• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 88’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 87’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 56’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 89’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Кельн» вырвал победу у дортмундской «Боруссии»

19 декабря 2015, 19:27
КельнЛоготип футбольный клуб Кельн2 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В матче 17-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» упустила победу над «Кельном».

Кельн, стадион «Рэйн Энерги»

«Кельн» - «Боруссия» Дортмунд - 2:1 (0:1)
Голы: Папастатопулос 18, Цоллер 82, Модесте 90.

«Кельн»: Хорн, Хайнц, Соренсен, Маро, Гектор, Ольковски (Модесте 70), Свенто (Биттенкорт 70), Герхардт, Леманн, Риссе, Цоллер.

Главный тренер: Петер Штегер.

«Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Пак (Бендер 45), Хуммельс (Шмельцер 45), Папастатопулос, Гинтер, Хофманн, Гюндоган, Вайгль, Мхитарян, Обамеянг, Кагава.
Главный тренерТомас Тухель.

Предупреждения: Обамеянг 67, Леманн 72, Цоллер 83, Модесте 90+1.

Судья: Кнут Кирхер.

Напомним, что в прошлом туре Бундеслиги «шмели» сумели одержать волевую победу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
20 декабря 2015 в 20:16
горячая концовка получилась!
nahan
20 декабря 2015 в 10:07
Триллер по вине клипера и защиты дортмундцев.
DIDI 23
20 декабря 2015 в 02:02
Вот вам и Боруссия... Кёльн с победой!
EAGuar As
19 декабря 2015 в 23:01
С победой Кельн.
phantom46
19 декабря 2015 в 22:58
Просто провалили последние 15 минут, только и делали что теряли мяч и как результат 2 пропустили, главное ставку с... сбили(
cheerful
19 декабря 2015 в 22:46
мда .....
фифа
19 декабря 2015 в 22:23
Неожиданно!
баск
19 декабря 2015 в 21:57
Читал кое-где в последнее время, что у Дортмунда, якобы, имеются шансы на победу в Б1 в этом сезоне..
Т.к. Бавария, якобы, все чаще буксует, и Гвардиола дорабатывает, и еще чего-то там, а вот Дормунд, типа, развоевался и силен почти как прежде..
Ну, потратил полтора часа на сегодняшний матч в Кельне, посмотрел на этого претендента..
Начали неплохо, забили, но сразу после гола чуть ли не бросили играть, выглядели безобразно лениво, и весь остаток матча не покидало ощущение, что пропустят обязательно..
Даже удивительно, что ответных оказалось всего два, да и те только под занавес.
Неа, такие чемпионами не становятся..
Анжи-Арена05
19 декабря 2015 в 21:52
Смотрел матч; автобус Кельн никак не заслужил даже ничьей, безумно скучная команда оба гола забили случайных! А дортмунд сам виноват что отдали почти выигранный матч, во втором тайме просто стояли и доиграть решили матч, в любом случае Баварию не догнать и второе место потолок борусии
IKER-RAUL
19 декабря 2015 в 21:50
Кёльн красавы, удачи и дальше!
ceret
ceret ответил weinmar
19 декабря 2015 в 21:31
Поэтому Гвардиола покидает Баварию
vvv246
19 декабря 2015 в 21:19
Боруссия уже не та!
Bayern_and_LAL_fan
19 декабря 2015 в 21:19
Не стабильна Боруссия Д
DXTK
19 декабря 2015 в 21:07
Упорная борьба вот как можно охарактеризовать эту игру. Никто не ожидал победы Кельна и потери очков от Боруссии. Ну это же не последняя игра в сезоне для Дортмундцев впереди еще будут и надо в них постараться избегать таких провалов....Недавно Бавария тоже потерпела поражение, так что нужно делать правильные выводы и двигаться дальше...... Тем более что этот сезон первый для Тухеля и для команды с новым наставником так что притираются друг другу......Но разрыв не исчез а увеличился........
Casey Ryback
19 декабря 2015 в 21:00
Тухлый Тухель...
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 20:43
За восемь минут кельнские козлики дважды огорчили шмелей Дортмунда и выиграли этот матч! Получается, что Боруссия Дортмунд второй сезон подряд проигрывает Кельну. Неприятная традиция для шмелей! Желаю им постабильнее играть во втором круге и сильно не отстать в итоге от Баварии Мюнхен) Кельн с победой!
Serge_1
19 декабря 2015 в 20:35
Не получилась игра у Дортмунда.После забитого гола на 18 минуте,расслабились и отдали преимущество "Кёльну" за что и поплатились двумя пропущенными голами.
112910415
19 декабря 2015 в 20:19
вот это да!
Crazy Frog
Crazy Frog ответил старина
19 декабря 2015 в 20:16
Ааа спс
denis_2001
19 декабря 2015 в 20:11
удачи!!!
старина
19 декабря 2015 в 20:11
ААА вон оно что...
starche
19 декабря 2015 в 20:10
Неожиданно..........
waren61rus
19 декабря 2015 в 20:09
В лайфе наверное 1Х давали 20 кэф на 80 минуте!))
Круглый1
19 декабря 2015 в 20:07
да мне наплевать где они я своих превознести еще раз
старина
19 декабря 2015 в 20:05
Были и остались на втором месте
старина
старина ответил Crazy Frog
19 декабря 2015 в 20:04
Бюрки первый вратарь.Вайденфеллер обычно на Лигу Европы стоит
Круглый1
19 декабря 2015 в 20:04
покатились после бычар
старина
19 декабря 2015 в 20:04
Вообще непонятные перестановки в обороне.С бодуна чтоли ТТ состав тасовал
старина
старина ответил weinmar
19 декабря 2015 в 20:03
Путин
weinmar
19 декабря 2015 в 19:58
Нет интриги в Бундеслиге... И кто в этом виноват? Бавария?! ))