• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ разгромил «Кан»

19 декабря, 20:58
КанКан0 : 3ПСЖПСЖМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата Франции ПСЖ не встретил сопротивления со стороны «Кана».

Кан, стадион «Мишель д'Орнано»

«Кан» - ПСЖ - 0:3 (0:2)
Голы: Ди Мария 16, Ибрагимович 36, Ди Мария 50.

«Кан»: Веркутр, Аппиа, Бен Юсеф, Альхадур, да Силва, Сёб (Адеоти 71), Делаплейс (Макенго 60), Фере, Делор, Бессат (Эрве 81), Роделин. 

Главный тренер: Патрис Геранде.

ПСЖ: Трапп, Силва, Максвелл, Орье, Луис, Верратти (Маркиньос 81), Мотта (Рабио 63), Матюиди, Лукас (Лавесси 73), Ибрагимович, Ди Мария.

Главный тренер: Лоран Блан.

Предупреждения: Сёб 41, да Силва 62, Макенго 64, Силва 83.

Судья: Лионель Жаффредо.

Напомним, что лидер парижан Златан Ибрагимович еще не определился со своим будущим в клубе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
20 декабря 2015 в 09:21
Чемпионат одной команды
20 декабря 2015 в 09:17
ПСЖ в Лиге 1 вне конкуренции.
Erik15 ответил Galaxy real way
20 декабря 2015 в 08:55
А что тебе непонятно? Когда в МЮ тренер "обкуренный"голландец, с его философией,там не только Ди Мария не заиграл,там вся команда превратилась в однородную непонятную массу........
20 декабря 2015 в 05:24
ура
Crazy Frog ответил 95-shishani-95
20 декабря 2015 в 01:34
Оставьте его, нормальный тренер
Вашего рыдалду надо продать
Тогда реал начнет играть
20 декабря 2015 в 01:28
Предсказуемо.
Leo-1987 ответил 95-shishani-95
20 декабря 2015 в 01:13
О Шишани Салам алейкум как ты брат как семья?
RonReal ответил Ystavshiy
20 декабря 2015 в 00:12
В начале сентября нужно было ставить, щас наверное дают кэф 000,1 :))
20 декабря 2015 в 00:08
Тупой перес продал такого бриллианта, бесит этот торгаш! ДиМа лучший!
19 декабря 2015 в 23:56
Как то даже неожиданно .
19 декабря 2015 в 23:46
ПСЖ с Победой.
19 декабря 2015 в 23:24
дааа монако так и не смог навязать борьбу(( а жаль , и кто же чемпион кто???))) ахахахах
19 декабря 2015 в 22:49
Пфф
Чемпионат одной команды
19 декабря 2015 в 22:43
Молодцы!!!
19 декабря 2015 в 22:36
Златан как всегда голы в него необычные
19 декабря 2015 в 22:23
Ибра гол
19 декабря 2015 в 22:19
ПСЖ красавчик
19 декабря 2015 в 22:15
очередная победа Златана!
19 декабря 2015 в 22:12
Димка молодец. Не понимаю почему ему все-таки не удалось построить карьеру в МЮ. А пользу ПСЖ он сразу же начал приносить. ПСЖ стал еще сильнее усилившись аргентинцем. А Златан хорош несмотря на свой возраст продолжает клепать голы, да еще и какие голы просто изюменьки, с его переходом ПСЖ уже выиграл три раза подряд Лигу 1, теперь и четвертый походу будет в кармане.
19 декабря 2015 в 21:53
дежурная победа
Mister_Leo ответил Пластун
19 декабря 2015 в 21:44
Ты Собрал просто убийственный трезубец , от которого весь мир бы вздрогнул =) НУ ПО поводу брёвен я с тобой полностью согласен , все трое всегда проваливают важные матчи , когда они реально нужны , лупят по птичкам , Ещё мега звезда Паласио есть тоже мазила тот ещё , а вот Ди Мария нормальный игрок , он просто не понравился Ван Галю из за чего вот и посадил его , сказав он не понимает философию МЮ !! Барса конечно же в прошлом году уничтожила ПСЖ с огромным преимуществом ....
19 декабря 2015 в 21:43
Верните ди Марию в мадрид!
Пластун ответил Mister_Leo
19 декабря 2015 в 21:39
Любой хороший игрок в ПСЖ заиграет. Потому что играть против днищ которых 19 в чемпионате это не надо много уметь. И Раналда туда хочет он из-за не престижности чемпионата, просит 500 тыс )фунтов вроде) в неделю заработной платы.
19 декабря 2015 в 21:38
на классе
Пластун ответил Mister_Leo
19 декабря 2015 в 21:35
Кавани=Игуаин=Жиру)))) это брёвна футбола. Вспомни как уругваец запутался в ногах при выходе 1на1 с Реалом. И посмотри как он косячит в международных турниров и в сборной. В ПСЖ он забивает но каким соперникам?
Mister_Leo ответил Пластун
19 декабря 2015 в 21:32
а чем тебе КАвани не нравится ? он поправил немного свой прицел ... а Ди Мария шикарен .. я несколько игр МЮ смотрел в прошлом сезоне Ди Мария выделялся очень даже среди всех , потом травма и чёта на лавку его усадил филосов ... он нормально играл в МЮ
19 декабря 2015 в 21:22
С ПОБЕДОЙ ФАНОВ ПСЖ,ЕЩЕ ОДИН ФАВОРИТ ЛЧ ПРОДОЛЖАЕТ УНИЧТОЖАТЬ ИНТРИГУ В СВОЕМ ЧЕМПИОНАТЕ,МОЛОДЦЫ,ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ.ВОТ ЭТО ТОЧНО ЧЕМПИОНАТ ОДНОЙ КОМАНДЫ,ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ТОЧНО
19 декабря 2015 в 21:22
2й гол ДиМарии шикарен!
19 декабря 2015 в 21:21
Анхель завелся
Пластун ответил Mister_Leo
19 декабря 2015 в 21:18
Не ровняй чемпионаты. Во Франции чемпион уже до первого тура известен. И чего там Ди Мария, если даже Кавани там забивает не слабо. Кавани, забивает, дерево забивает там!!!!