• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 90’ Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:0 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:1 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

ПСЖ разгромил «Кан»

19 декабря 2015, 20:58

В матче 19-го тура чемпионата Франции ПСЖ не встретил сопротивления со стороны «Кана».

Кан, стадион «Мишель д'Орнано»

«Кан» - ПСЖ - 0:3 (0:2)
Голы: Ди Мария 16, Ибрагимович 36, Ди Мария 50.

«Кан»: Веркутр, Аппиа, Бен Юсеф, Альхадур, да Силва, Сёб (Адеоти 71), Делаплейс (Макенго 60), Фере, Делор, Бессат (Эрве 81), Роделин. 

Главный тренер: Патрис Геранде.

ПСЖ: Трапп, Силва, Максвелл, Орье, Луис, Верратти (Маркиньос 81), Мотта (Рабио 63), Матюиди, Лукас (Лавесси 73), Ибрагимович, Ди Мария.

Главный тренер: Лоран Блан.

Предупреждения: Сёб 41, да Силва 62, Макенго 64, Силва 83.

Судья: Лионель Жаффредо.

Напомним, что лидер парижан Златан Ибрагимович еще не определился со своим будущим в клубе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mesut Ozil 11
20 декабря 2015 в 09:21
Чемпионат одной команды
nahan
20 декабря 2015 в 09:17
ПСЖ в Лиге 1 вне конкуренции.
Erik15
Erik15 ответил Galaxy real way
20 декабря 2015 в 08:55
А что тебе непонятно? Когда в МЮ тренер "обкуренный"голландец, с его философией,там не только Ди Мария не заиграл,там вся команда превратилась в однородную непонятную массу........
alboro
20 декабря 2015 в 05:24
ура
Crazy Frog
Crazy Frog ответил 95-shishani-95
20 декабря 2015 в 01:34
Оставьте его, нормальный тренер
Вашего рыдалду надо продать
Тогда реал начнет играть
argo-35
20 декабря 2015 в 01:28
Предсказуемо.
Leo-1987
Leo-1987 ответил 95-shishani-95
20 декабря 2015 в 01:13
О Шишани Салам алейкум как ты брат как семья?
RonReal
RonReal ответил Ystavshiy
20 декабря 2015 в 00:12
В начале сентября нужно было ставить, щас наверное дают кэф 000,1 :))
RonReal
20 декабря 2015 в 00:08
Тупой перес продал такого бриллианта, бесит этот торгаш! ДиМа лучший!
DIDI 23
19 декабря 2015 в 23:56
Как то даже неожиданно .
Хороший Малый
19 декабря 2015 в 23:46
ПСЖ с Победой.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
19 декабря 2015 в 23:24
дааа монако так и не смог навязать борьбу(( а жаль , и кто же чемпион кто???))) ахахахах
Leo-1987
19 декабря 2015 в 22:49
Пфф
Чемпионат одной команды
ermak6848
19 декабря 2015 в 22:43
Молодцы!!!
AktobeBarca
19 декабря 2015 в 22:36
Златан как всегда голы в него необычные
фифа
19 декабря 2015 в 22:19
ПСЖ красавчик
drug01
19 декабря 2015 в 22:15
очередная победа Златана!
Galaxy real way
19 декабря 2015 в 22:12
Димка молодец. Не понимаю почему ему все-таки не удалось построить карьеру в МЮ. А пользу ПСЖ он сразу же начал приносить. ПСЖ стал еще сильнее усилившись аргентинцем. А Златан хорош несмотря на свой возраст продолжает клепать голы, да еще и какие голы просто изюменьки, с его переходом ПСЖ уже выиграл три раза подряд Лигу 1, теперь и четвертый походу будет в кармане.
IKER-RAUL
19 декабря 2015 в 21:53
дежурная победа
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Пластун
19 декабря 2015 в 21:44
Ты Собрал просто убийственный трезубец , от которого весь мир бы вздрогнул =) НУ ПО поводу брёвен я с тобой полностью согласен , все трое всегда проваливают важные матчи , когда они реально нужны , лупят по птичкам , Ещё мега звезда Паласио есть тоже мазила тот ещё , а вот Ди Мария нормальный игрок , он просто не понравился Ван Галю из за чего вот и посадил его , сказав он не понимает философию МЮ !! Барса конечно же в прошлом году уничтожила ПСЖ с огромным преимуществом ....
Анжи-Арена05
19 декабря 2015 в 21:43
Верните ди Марию в мадрид!
Пластун
Пластун ответил Mister_Leo
19 декабря 2015 в 21:39
Любой хороший игрок в ПСЖ заиграет. Потому что играть против днищ которых 19 в чемпионате это не надо много уметь. И Раналда туда хочет он из-за не престижности чемпионата, просит 500 тыс )фунтов вроде) в неделю заработной платы.
enot7000
19 декабря 2015 в 21:38
на классе
Пластун
Пластун ответил Mister_Leo
19 декабря 2015 в 21:35
Кавани=Игуаин=Жиру)))) это брёвна футбола. Вспомни как уругваец запутался в ногах при выходе 1на1 с Реалом. И посмотри как он косячит в международных турниров и в сборной. В ПСЖ он забивает но каким соперникам?
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Пластун
19 декабря 2015 в 21:32
а чем тебе КАвани не нравится ? он поправил немного свой прицел ... а Ди Мария шикарен .. я несколько игр МЮ смотрел в прошлом сезоне Ди Мария выделялся очень даже среди всех , потом травма и чёта на лавку его усадил филосов ... он нормально играл в МЮ
Bayern_and_LAL_fan
19 декабря 2015 в 21:22
С ПОБЕДОЙ ФАНОВ ПСЖ,ЕЩЕ ОДИН ФАВОРИТ ЛЧ ПРОДОЛЖАЕТ УНИЧТОЖАТЬ ИНТРИГУ В СВОЕМ ЧЕМПИОНАТЕ,МОЛОДЦЫ,ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ.ВОТ ЭТО ТОЧНО ЧЕМПИОНАТ ОДНОЙ КОМАНДЫ,ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ТОЧНО
ДельБоске
19 декабря 2015 в 21:22
2й гол ДиМарии шикарен!
Давуд
19 декабря 2015 в 21:21
Анхель завелся
Пластун
Пластун ответил Mister_Leo
19 декабря 2015 в 21:18
Не ровняй чемпионаты. Во Франции чемпион уже до первого тура известен. И чего там Ди Мария, если даже Кавани там забивает не слабо. Кавани, забивает, дерево забивает там!!!!
Mister_Leo
19 декабря 2015 в 21:13
Ди Мария красавчик , как только МЮ умудрился его профукать и не найти ему место на поле ......