• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» разгромлен «Уотфордом»

20 декабря, 18:38
УотфордУотфорд3 : 0ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Уотфорд» в матче 17-го тура АПЛ не оставил никаких шансов «Ливерпулю» и приблизился к первой шестерке команд в турнирной таблице. Дублем за хозяев отметился форвард Одион Игало.

Уотфорд, стадион «Викарэдж Роуд»

«Уотфорд» - «Ливерпуль» - 3:0 (2:0)
Голы: Аке 3, Игало 15, 85.

«Уотфорд»: Гомес, Бритос, Кэткарт, Ньом, Абди (Бехрами, 80), Аке, Капу, Уотсон, Хурадо (Анья, 76), Игало (Гедиура, 88), Дини.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес

«Ливерпуль»: Богдан, Шкртел (Ориги, 41), Морено, Клайн, Сако, Лаллана (Айб, 74), Хендерсон, Коутиньо, Джан, Фирмино (Бентеке, 74), Лейва.
Главный тренер: Юрген Клопп

Предупреждение: Бритос 78.

Судья: Марк Клаттенбург

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
Inspired ответил заDOOMчивый
19 января 2016 в 11:08
Да что ты... Мне бы такую косточку... А клопа та же участь, что и Мойеса ожидает, прям дежа вю.
заDOOMчивый ответил Inspired
21 декабря 2015 в 14:22
жаль Маврика,выгнали как бездомную собаку на помойку с косточкой.
666roza777 ответил Summoner
21 декабря 2015 в 14:00
Это тоже имеет место быть.
Я думаю здесь и то и другое накладывается.
+ По привычке недооценка соперника, но уже не то время, чтобы на это надеяться.
21 декабря 2015 в 13:52
Проиграли по делу, такое впечатление,что думали что Шершни будут в свои ворота забивать. Первый гол хоть относительно и спорный,но мяч надо фиксировать,а не играть в баскетбол. Не было огня и страсти в игре у Красных, а Уотфорд сыграл грамотно и продуктивно,ведь счёт мог быть и 5 НОЛЬ. Ливерпуль даже на гол не наиграл,без моментов.Пожалуй Фирминьо надо садить на лавку,супер матч с МС не показатель.Пусть Бентеке играет,толку хоть больше. Если от ВБА отскочили,то тут всё по делу. Лестер их укатает на Энфилде - 100%.
21 декабря 2015 в 13:28
потому что ливерпуль если начнет играть никакой челси и тем более мансити не сравнятся с ними .ЮНВА
21 декабря 2015 в 11:58
Жалко ливерку... Эйфория прошла, пришла суровая действительность.
21 декабря 2015 в 11:30
с самого начала матча не везло ливерпулю
21 декабря 2015 в 11:22
конечно, если Уотфорд тренирует Доктор Xаус, то тут и Клопп бессилен...
21 декабря 2015 в 10:50
Я ушоке!че твариться то в АПЛ!
21 декабря 2015 в 10:32
клопп здесь ни причем. у ливера очень слабый состав. если уж лучший защитник команды по европейским меркам полный шлак, то что говорить об остальных. ни одного топового футболиста, либо середняки либо ниже среднего уровня. даже вратарь отстойный. такой состав даже вторым не взяли бы в ливер в восьмидесятых годах. клопп еще не один год будет разгребать наследие роджерса, который развалил за три года команду так, что уйдут годы на ее модернизацию. клопп оказался заложником.
21 декабря 2015 в 10:28
с манками радуем друг друга!
21 декабря 2015 в 09:26
АПЛ продолжает удивлять. Совершенно непредсказуемый чемпионат!
Tommy Lee ответил Gannibal45
21 декабря 2015 в 09:14
100 млн. фунтов на зиму вроде обещали.
21 декабря 2015 в 09:13
В защите у Ливерпуля полный бардак.
Вот смотрю я на Игало, вроде такой же нигериец как и Муса, но вот что значит попасть в нормальный чемпионат и команду.
Number1 ответил Gannibal45
21 декабря 2015 в 07:43
+
Summoner ответил 666roza777
21 декабря 2015 в 07:03
Просто лидеры сейчас не в лучшей форме, мягко говоря
21 декабря 2015 в 06:44
до чего смешной тут народ.
чему радуетесь? поливая фикалиями Клоппа не замечаете что сами на себя льете.
Клопп пришел по сути в середине сезона. он не делал никаких трансферов, состав достался от др тренера которого выгнали по ходу сезона. и Клоппу ничего не осталось как работать с этим составом.
который мягко говоря не являются уровнем топ клуба и не способны бороться за титулы.
тут пол состава менять надо.
а Юргену не нужны топ футболисты чтоб сделать ливер топ клубом.
ему достаточно купить футболистов за 500тыс и он из них сделает конфетки. как он это делал в БД.
+ ко всему он играет в другом чемпионате где совсем другой футбол.
где другие традиций и нравы.
судьи работают по другому. не свистят там где свистнет другой судья. ко всем этим тонкостям он привыкает запоминает. продумывает состав и игроков что ему нужны под его схемы и тактики.
так что в этом сезоне ждать моментального скочка и чемпионства оч глупо.
в след сезоне после смены состава можно уже будет увидеть все тонкости и задумки Юргена.
21 декабря 2015 в 04:16
Составчик конечно надо обновить под фрица, январь ему в помощь
21 декабря 2015 в 03:44
Богдан напоминал в этом матче Акинфеева.Пара быстро пропущеных голов выбила Ливер из колеи.По игре-Уотфорд больше заслуживал победу
21 декабря 2015 в 02:35
А что за дырка на воротах была? я так же паниковал,когда первый раз в жизни на ворота поставили.
21 декабря 2015 в 02:16
Сун войзш шавол нохчи ситин болеть дяш вукх....
21 декабря 2015 в 02:14
Тупийца нажать на шивт забыл!!! Поэтому там две единицы.....
21 декабря 2015 в 01:27
Еще раз удостоверился, что середняки в этом году очень добротные.
И не всегда в поражении виноваты привычные лидеры.
Просто опоненты достаточно сильны.
21 декабря 2015 в 01:00
на работу Юргена надо смотреть в следующем сезоне и у него очень хорошие шансы вернуть величие легендарного Ливерпуля!
21 декабря 2015 в 00:58
слово разгром здесь вообще не в тему, два мяча точно красные сами себе забили...
311
21 декабря 2015 в 00:34
Как там клоп?)
21 декабря 2015 в 00:33
нужно дать Клоппу время и ресурсы для перестройки, если Роджерсу дали то и Клоппу должны, только вот с трансферами туговато будет мне кажется тут есть кого продавать
21 декабря 2015 в 00:24
Терек унизил Зенит 4-1 а Гинер клуб отскочил от Зенита 2-2)))))))))Как говорится почувствуй разницу)))))))))Или как Гинер клуб занял 4 место в ЛЧ и полностью пролетел)))))а Зенит вышел с 1 места))))Как говорится почувствуй и тут разницу)))))))
20 декабря 2015 в 23:58
Ты веткой ошибся!! Тут не про Гинер клуб))
20 декабря 2015 в 23:48
И как МС умудрился проиграть Ливеру,явно МС просто недооценил в свое время Ливер