• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Ливерпуль» разгромлен «Уотфордом»

20 декабря 2015, 18:38
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд3 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Уотфорд» в матче 17-го тура АПЛ не оставил никаких шансов «Ливерпулю» и приблизился к первой шестерке команд в турнирной таблице. Дублем за хозяев отметился форвард Одион Игало.

Уотфорд, стадион «Викарэдж Роуд»

«Уотфорд» - «Ливерпуль» - 3:0 (2:0)
Голы: Аке 3, Игало 15, 85.

«Уотфорд»: Гомес, Бритос, Кэткарт, Ньом, Абди (Бехрами, 80), Аке, Капу, Уотсон, Хурадо (Анья, 76), Игало (Гедиура, 88), Дини.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес

«Ливерпуль»: Богдан, Шкртел (Ориги, 41), Морено, Клайн, Сако, Лаллана (Айб, 74), Хендерсон, Коутиньо, Джан, Фирмино (Бентеке, 74), Лейва.
Главный тренер: Юрген Клопп

Предупреждение: Бритос 78.

Судья: Марк Клаттенбург

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Inspired
19 января 2016 в 11:08
Да что ты... Мне бы такую косточку... А клопа та же участь, что и Мойеса ожидает, прям дежа вю.
заDOOMчивый
21 декабря 2015 в 14:22
жаль Маврика,выгнали как бездомную собаку на помойку с косточкой.
666roza777
666roza777 ответил Summoner
21 декабря 2015 в 14:00
Это тоже имеет место быть.
Я думаю здесь и то и другое накладывается.
+ По привычке недооценка соперника, но уже не то время, чтобы на это надеяться.
заDOOMчивый
21 декабря 2015 в 13:52
Проиграли по делу, такое впечатление,что думали что Шершни будут в свои ворота забивать. Первый гол хоть относительно и спорный,но мяч надо фиксировать,а не играть в баскетбол. Не было огня и страсти в игре у Красных, а Уотфорд сыграл грамотно и продуктивно,ведь счёт мог быть и 5 НОЛЬ. Ливерпуль даже на гол не наиграл,без моментов.Пожалуй Фирминьо надо садить на лавку,супер матч с МС не показатель.Пусть Бентеке играет,толку хоть больше. Если от ВБА отскочили,то тут всё по делу. Лестер их укатает на Энфилде - 100%.
Liverpool.sher
21 декабря 2015 в 13:28
потому что ливерпуль если начнет играть никакой челси и тем более мансити не сравнятся с ними .ЮНВА
Inspired
21 декабря 2015 в 11:58
Жалко ливерку... Эйфория прошла, пришла суровая действительность.
Die Roten
21 декабря 2015 в 11:30
с самого начала матча не везло ливерпулю
Betman
21 декабря 2015 в 11:22
конечно, если Уотфорд тренирует Доктор Xаус, то тут и Клопп бессилен...
Manchester2015
21 декабря 2015 в 10:50
Я ушоке!че твариться то в АПЛ!
spartacus333
21 декабря 2015 в 10:32
клопп здесь ни причем. у ливера очень слабый состав. если уж лучший защитник команды по европейским меркам полный шлак, то что говорить об остальных. ни одного топового футболиста, либо середняки либо ниже среднего уровня. даже вратарь отстойный. такой состав даже вторым не взяли бы в ливер в восьмидесятых годах. клопп еще не один год будет разгребать наследие роджерса, который развалил за три года команду так, что уйдут годы на ее модернизацию. клопп оказался заложником.
karasc1
21 декабря 2015 в 10:28
с манками радуем друг друга!
starche
21 декабря 2015 в 09:26
АПЛ продолжает удивлять. Совершенно непредсказуемый чемпионат!
Tommy Lee
Tommy Lee ответил Gannibal45
21 декабря 2015 в 09:14
100 млн. фунтов на зиму вроде обещали.
Tommy Lee
21 декабря 2015 в 09:13
В защите у Ливерпуля полный бардак.
Вот смотрю я на Игало, вроде такой же нигериец как и Муса, но вот что значит попасть в нормальный чемпионат и команду.
Number1
Number1 ответил Gannibal45
21 декабря 2015 в 07:43
+
Summoner
Summoner ответил 666roza777
21 декабря 2015 в 07:03
Просто лидеры сейчас не в лучшей форме, мягко говоря
Bavaria_M
21 декабря 2015 в 06:44
до чего смешной тут народ.
чему радуетесь? поливая фикалиями Клоппа не замечаете что сами на себя льете.
Клопп пришел по сути в середине сезона. он не делал никаких трансферов, состав достался от др тренера которого выгнали по ходу сезона. и Клоппу ничего не осталось как работать с этим составом.
который мягко говоря не являются уровнем топ клуба и не способны бороться за титулы.
тут пол состава менять надо.
а Юргену не нужны топ футболисты чтоб сделать ливер топ клубом.
ему достаточно купить футболистов за 500тыс и он из них сделает конфетки. как он это делал в БД.
+ ко всему он играет в другом чемпионате где совсем другой футбол.
где другие традиций и нравы.
судьи работают по другому. не свистят там где свистнет другой судья. ко всем этим тонкостям он привыкает запоминает. продумывает состав и игроков что ему нужны под его схемы и тактики.
так что в этом сезоне ждать моментального скочка и чемпионства оч глупо.
в след сезоне после смены состава можно уже будет увидеть все тонкости и задумки Юргена.
Vergil_
21 декабря 2015 в 04:16
Составчик конечно надо обновить под фрица, январь ему в помощь
KONTRASS-67
21 декабря 2015 в 03:44
Богдан напоминал в этом матче Акинфеева.Пара быстро пропущеных голов выбила Ливер из колеи.По игре-Уотфорд больше заслуживал победу
Madridist-m
21 декабря 2015 в 02:35
А что за дырка на воротах была? я так же паниковал,когда первый раз в жизни на ворота поставили.
ander_herrera
21 декабря 2015 в 02:16
Сун войзш шавол нохчи ситин болеть дяш вукх....
ander_herrera
21 декабря 2015 в 02:14
Тупийца нажать на шивт забыл!!! Поэтому там две единицы.....
666roza777
21 декабря 2015 в 01:27
Еще раз удостоверился, что середняки в этом году очень добротные.
И не всегда в поражении виноваты привычные лидеры.
Просто опоненты достаточно сильны.
IKER-RAUL
21 декабря 2015 в 01:00
на работу Юргена надо смотреть в следующем сезоне и у него очень хорошие шансы вернуть величие легендарного Ливерпуля!
IKER-RAUL
21 декабря 2015 в 00:58
слово разгром здесь вообще не в тему, два мяча точно красные сами себе забили...
311
21 декабря 2015 в 00:34
Как там клоп?)
Gannibal45
21 декабря 2015 в 00:33
нужно дать Клоппу время и ресурсы для перестройки, если Роджерсу дали то и Клоппу должны, только вот с трансферами туговато будет мне кажется тут есть кого продавать
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
21 декабря 2015 в 00:24
Терек унизил Зенит 4-1 а Гинер клуб отскочил от Зенита 2-2)))))))))Как говорится почувствуй разницу)))))))))Или как Гинер клуб занял 4 место в ЛЧ и полностью пролетел)))))а Зенит вышел с 1 места))))Как говорится почувствуй и тут разницу)))))))
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
20 декабря 2015 в 23:58
Ты веткой ошибся!! Тут не про Гинер клуб))
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
20 декабря 2015 в 23:48
И как МС умудрился проиграть Ливеру,явно МС просто недооценил в свое время Ливер