• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» хочет 30 млн евро за Витселя

21 декабря, 19:55

«Милан» продолжает предпринимать попытки заполучить полузащитника «Зенита» Акселя Витселя. Сообщается, что питерцы не хотят терять одного из своих лидеров перед играми плей-офф Лиги чемпионов, поэтому итальянцам придется заплатить не менее 30 млн евро за трансфер футболиста в январе.

Контракт 26-летнего бельгийца с «Зенитом» истекает летом 2017 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
Смитерс ответил richi
24 декабря 2015 в 03:59
неболельщик зинита на аву бомжинную дрянь не поставил бы
Смитерс ответил Рефери
24 декабря 2015 в 03:58
я никого не провоцирую. только факты
23 декабря 2015 в 14:10
Останется,короче
22 декабря 2015 в 17:14
Хорошо,когда запас карман не тянет.Пускай у нас играет,нечего ему по заграницам шастать.
22 декабря 2015 в 15:53
Ну если Витсель - 30, то боюсь представить количество нолей в цене Левандовски!
В таком случае ценник кокорина в 20 млн совсем не удивляет)
22 декабря 2015 в 14:03
Там сумма в рублях должна быть ( причем в белорусских )
22 декабря 2015 в 10:53
По сути ничего нового от руководства Зенита! 30 млн евро они хотели выручить за Акселя еще минувшим летом. Но Милан посчитал эту сумму тогда завышенной) Хотя он вполне стоит этих денег, на мой взгляд.
22 декабря 2015 в 10:09
зачем его продавать?!
sir_Alex ответил REDWHITE_
22 декабря 2015 в 09:47
Одного мутко хватит
richi ответил Смитерс
22 декабря 2015 в 09:27
Я так то не болельщик Зенита. А тебя просто жаба душит.
морозз ответил ОлегаТэ
22 декабря 2015 в 09:17
Да нет Олег, просто Зенит хочет вернуть деньги в него вложенные...вот и вся загадка!
морозз ответил Ironyfan
22 декабря 2015 в 09:14
Если бы он играл в чемпионате Испании, Англии или Германии наверное да!
морозз ответил CapitanFlint
22 декабря 2015 в 09:13
Привет Павел...это всего лишь моё мнение, просто думаю Зенит решил сохранить футболиста в своих рядах, поэтому и ценник такой завышенный! А то что у него есть цена и большая это точно, но это бы играло если бы он был в Европе а так идёт понижение!
22 декабря 2015 в 09:13
Правильно. Пусть раскошеливаются. Я бы и все 40 потребовал.
22 декабря 2015 в 09:06
за витселя 30??? аха-ха
в базарный день не больше десятки)))
22 декабря 2015 в 08:25
В тренеры "Зенита" метит Пранделли
22 декабря 2015 в 08:07
Ха-ха!
22 декабря 2015 в 06:36
Питерцы хотят потерять одного из своих лидеров перед играми плей-офф Лиги чемпионов не менее чем за 30 млн евро в январе.\Обычно уважающие себя команды усиливаются перед такими играми/Милан с суммой не согласен,а ослабить зенит в принципе не прочь.\Нормальный подход/.Витсель хочет уйти.\В большинстве игроки стремятся попасть в команду регулярно играющей в ЛЧ\
22 декабря 2015 в 06:28
100% деньги на Мауриньо начали собирать, но 30 думаю будет маловато меньше чем за 40 в год он я думаю не согласится, ой как бы и Дзюба с молотка до кучи не ушел
22 декабря 2015 в 05:26
Игрок неплохой,но цена завышена что бы не купили.
22 декабря 2015 в 01:44
мало. он реально дороже стоит.
Neo5 ответил Ironyfan
22 декабря 2015 в 00:31
Идет тот кто постарше и подешевле?
22 декабря 2015 в 00:29
Брали за 40, хотя с тех пор ойро в два раза поднялся.
22 декабря 2015 в 00:11
Так же нереально, как рубин-чемпион, да?
CapitanFlint ответил морозз
22 декабря 2015 в 00:10
Саныч, привет.

А вот трансфермаркет с тобой не согласен... Как так?
22 декабря 2015 в 00:00
За 30 Итальянцы одувана брать не будут...
richi ответил tuman960
21 декабря 2015 в 23:57
Всякое бывает...
ОлегаТэ ответил морозз
21 декабря 2015 в 23:57
Насчёт завышенности цены согласен. По-моему, мотив другой: слить хотят - сейчас с игроками с "правильными" паспортами, играющими на позиции Витцеля не хуже его нынешнего, хватает. Но дешевле 30-ти... Это уже если не повод для уголовного расследования, то точно повальная веселуха от очередного эпическоки бездарного вложения.
21 декабря 2015 в 23:56
а что делать... зима, хоть и теплая, но ночью холодно... какие никакие но дровишки...
richi ответил 3ton
21 декабря 2015 в 23:53
Кроме трансферной стоимости, существует еще зарплатная ведомость. Это и есть причина невостребованности многих футболистов.