• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» хочет 30 млн евро за Витселя

21 декабря 2015, 19:55

«Милан» продолжает предпринимать попытки заполучить полузащитника «Зенита» Акселя Витселя. Сообщается, что питерцы не хотят терять одного из своих лидеров перед играми плей-офф Лиги чемпионов, поэтому итальянцам придется заплатить не менее 30 млн евро за трансфер футболиста в январе.

Контракт 26-летнего бельгийца с «Зенитом» истекает летом 2017 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Смитерс
Смитерс ответил richi
24 декабря 2015 в 03:59
неболельщик зинита на аву бомжинную дрянь не поставил бы
Смитерс
Смитерс ответил Рефери
24 декабря 2015 в 03:58
я никого не провоцирую. только факты
112910415
23 декабря 2015 в 14:10
Останется,короче
andrefino13
22 декабря 2015 в 17:14
Хорошо,когда запас карман не тянет.Пускай у нас играет,нечего ему по заграницам шастать.
Key Altos
22 декабря 2015 в 15:53
Ну если Витсель - 30, то боюсь представить количество нолей в цене Левандовски!
В таком случае ценник кокорина в 20 млн совсем не удивляет)
Владимир Μаксимов
22 декабря 2015 в 14:03
Там сумма в рублях должна быть ( причем в белорусских )
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:53
По сути ничего нового от руководства Зенита! 30 млн евро они хотели выручить за Акселя еще минувшим летом. Но Милан посчитал эту сумму тогда завышенной) Хотя он вполне стоит этих денег, на мой взгляд.
sir_Alex
sir_Alex ответил REDWHITE_
22 декабря 2015 в 09:47
Одного мутко хватит
richi
richi ответил Смитерс
22 декабря 2015 в 09:27
Я так то не болельщик Зенита. А тебя просто жаба душит.
морозз
морозз ответил ОлегаТэ
22 декабря 2015 в 09:17
Да нет Олег, просто Зенит хочет вернуть деньги в него вложенные...вот и вся загадка!
морозз
морозз ответил Ironyfan
22 декабря 2015 в 09:14
Если бы он играл в чемпионате Испании, Англии или Германии наверное да!
морозз
морозз ответил CapitanFlint
22 декабря 2015 в 09:13
Привет Павел...это всего лишь моё мнение, просто думаю Зенит решил сохранить футболиста в своих рядах, поэтому и ценник такой завышенный! А то что у него есть цена и большая это точно, но это бы играло если бы он был в Европе а так идёт понижение!
vvv246
22 декабря 2015 в 09:13
Правильно. Пусть раскошеливаются. Я бы и все 40 потребовал.
REDWHITE_
22 декабря 2015 в 09:06
за витселя 30??? аха-ха
в базарный день не больше десятки)))
sir_Alex
22 декабря 2015 в 08:25
В тренеры "Зенита" метит Пранделли
мазан75
22 декабря 2015 в 08:07
Ха-ха!
KONTRASS-67
22 декабря 2015 в 06:36
Питерцы хотят потерять одного из своих лидеров перед играми плей-офф Лиги чемпионов не менее чем за 30 млн евро в январе.\Обычно уважающие себя команды усиливаются перед такими играми/Милан с суммой не согласен,а ослабить зенит в принципе не прочь.\Нормальный подход/.Витсель хочет уйти.\В большинстве игроки стремятся попасть в команду регулярно играющей в ЛЧ\
fhcty
22 декабря 2015 в 06:28
100% деньги на Мауриньо начали собирать, но 30 думаю будет маловато меньше чем за 40 в год он я думаю не согласится, ой как бы и Дзюба с молотка до кучи не ушел
забайкальский армеец
22 декабря 2015 в 05:26
Игрок неплохой,но цена завышена что бы не купили.
parallels
22 декабря 2015 в 01:44
мало. он реально дороже стоит.
Neo5
Neo5 ответил Ironyfan
22 декабря 2015 в 00:31
Идет тот кто постарше и подешевле?
Neo5
22 декабря 2015 в 00:29
Брали за 40, хотя с тех пор ойро в два раза поднялся.
CapitanFlint
22 декабря 2015 в 00:11
Так же нереально, как рубин-чемпион, да?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил морозз
22 декабря 2015 в 00:10
Саныч, привет.

А вот трансфермаркет с тобой не согласен... Как так?
Redbluemaunt
22 декабря 2015 в 00:00
За 30 Итальянцы одувана брать не будут...
richi
richi ответил tuman960
21 декабря 2015 в 23:57
Всякое бывает...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил морозз
21 декабря 2015 в 23:57
Насчёт завышенности цены согласен. По-моему, мотив другой: слить хотят - сейчас с игроками с "правильными" паспортами, играющими на позиции Витцеля не хуже его нынешнего, хватает. Но дешевле 30-ти... Это уже если не повод для уголовного расследования, то точно повальная веселуха от очередного эпическоки бездарного вложения.
richi
richi ответил 3ton
21 декабря 2015 в 23:53
Кроме трансферной стоимости, существует еще зарплатная ведомость. Это и есть причина невостребованности многих футболистов.
richi
richi ответил DEIVID
21 декабря 2015 в 23:46
А разве я сказал, что они здесь причем?
richi
richi ответил barcelonistas
21 декабря 2015 в 23:45
Не я его оценивал.