• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 85’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 55’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 53’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 58’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинку нужен Хамес Родригес

22 декабря, 10:28

Сменивший Жозе Моуриньо на посту главного тренера «Челси» Гус Хиддинк желает укрепить состав «синих» полузащитником «Реала» Хамесом Родригесом.

Сообщается, что сам игрок готов на переезд в Англию из-за разногласий с тренером «сливочных» Рафаэлем Бенитесом.

По неофициальным данным, трансферная стоимость Родригеса составляет 80 миллионов евро. Срок действия его контракта с «Реалом» истекает 30 июня 2020 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
22 декабря 2015 в 23:55
сума сошли. а где фер плей
22 декабря 2015 в 23:34
Заиграет ли он??? И не бешенные ли бабки 80 лимонов?
22 декабря 2015 в 22:42
купят Неймара
22 декабря 2015 в 21:56
Хамес сейчас лучший в Реале он еще и молод, считаю в ближайшие годы продажа колумбийца не возможна, скорее наш напомаженный лидер сольется.
22 декабря 2015 в 20:16
Какой еще Хамес, вам надо сначала купить игрока уровня Уотфорда
22 декабря 2015 в 17:33
гусю нужна утка!
22 декабря 2015 в 16:42
Лол,Роналду купить в разы легче.
22 декабря 2015 в 15:34
Пхахаха Гусь исполняет, у меня собака соседская валяется со смеху от таких новостей)))
22 декабря 2015 в 15:04
Ну да, Реал в кризисе начнет своих звезд прям продавать) Итак игра не идет, так еще и лучших отдаст? Бред, а не новость ) Максимум Иско уйдет из Реала.
22 декабря 2015 в 14:53
22 декабря 2015 в 13:52
Хамес стоит млн 100 . самый толковый сейчас в Реале игрок
он выше на 3 головы распиаренного мальца Азара , пусть тащит автобус , он же ЗМ заслужил
22 декабря 2015 в 13:32
БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ.ЗАЧЕМ ХАМЕСУ ПЕРЕЙТИ В ДРУГОЙ КЛУБ ЕСЛИ ОН ЩЯС В САМОМ ЛУЧШЕМ КОМАНДЕ В МИРЕ?
22 декабря 2015 в 13:15
Если королевский клуб продаст Хамеса, то это будет очень большой ошибкой со стороны мадридского Реала! Один из тех, кто в будущем вполне может претендовать даже на роль лидера столичного клуба. А почему бы Гуусу просто не вернуть Фабрегаса на позицию атакующего полузащитника)
22 декабря 2015 в 12:42
А смысл от этого трансфера?Хиддинк до конца сезона то.Бред какай то
22 декабря 2015 в 12:12
Доильный аппарат включили...
22 декабря 2015 в 12:10
началось транжирство баблосов
RussianHorse ответил Brosco
22 декабря 2015 в 11:54
Дешевле думаешь?
22 декабря 2015 в 11:52
Я Думаю этого выскочку не приведут в Челси
22 декабря 2015 в 11:25
А в это время Кержаков уезжает в Цюрих. Эх,Хиддинг,такого нападающего проворонил )
22 декабря 2015 в 11:11
За чем тренеру на пол года нужен кто-то?? Придет летом новый тренер, он и будет говорить, кто ему нужен.
22 декабря 2015 в 10:49
это всего лишь слух
22 декабря 2015 в 10:45
За 80 миллионов?? Неет спасибо, лучше Сычёва взять...
22 декабря 2015 в 10:44
начинаются откаты
Brosco ответил George-CFC
22 декабря 2015 в 10:37
ещё не факт что Реал его за 80 Отдаст
22 декабря 2015 в 10:36
КрАСАВО ТАК ЧеЛСИ РАЗБЕрАЕТ НАШИХ НЕ КОНКУРЕНТОВ.
22 декабря 2015 в 10:34
дааа... купят временному тренеру игрока за 80 млн евро, естественно, держи карман шире.
Думается, вообще трансферов не будет. Какой смысл это для временного тренера.