• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинку нужен Хамес Родригес

22 декабря 2015, 10:28

Сменивший Жозе Моуриньо на посту главного тренера «Челси» Гус Хиддинк желает укрепить состав «синих» полузащитником «Реала» Хамесом Родригесом.

Сообщается, что сам игрок готов на переезд в Англию из-за разногласий с тренером «сливочных» Рафаэлем Бенитесом.

По неофициальным данным, трансферная стоимость Родригеса составляет 80 миллионов евро. Срок действия его контракта с «Реалом» истекает 30 июня 2020 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
протон1
22 декабря 2015 в 23:55
сума сошли. а где фер плей
Кир-бэй
22 декабря 2015 в 23:34
Заиграет ли он??? И не бешенные ли бабки 80 лимонов?
Lucius Vorenus
22 декабря 2015 в 22:42
купят Неймара
рус фан
22 декабря 2015 в 21:56
Хамес сейчас лучший в Реале он еще и молод, считаю в ближайшие годы продажа колумбийца не возможна, скорее наш напомаженный лидер сольется.
realmadrid92
22 декабря 2015 в 20:16
Какой еще Хамес, вам надо сначала купить игрока уровня Уотфорда
denmig
22 декабря 2015 в 17:33
гусю нужна утка!
Madridist-m
22 декабря 2015 в 16:42
Лол,Роналду купить в разы легче.
Qvincy
22 декабря 2015 в 15:34
Пхахаха Гусь исполняет, у меня собака соседская валяется со смеху от таких новостей)))
Puni
22 декабря 2015 в 15:04
Ну да, Реал в кризисе начнет своих звезд прям продавать) Итак игра не идет, так еще и лучших отдаст? Бред, а не новость ) Максимум Иско уйдет из Реала.
Хороший Малый
22 декабря 2015 в 14:53
3ton
22 декабря 2015 в 13:52
Хамес стоит млн 100 . самый толковый сейчас в Реале игрок
он выше на 3 головы распиаренного мальца Азара , пусть тащит автобус , он же ЗМ заслужил
Gadzhi 05
22 декабря 2015 в 13:32
БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ.ЗАЧЕМ ХАМЕСУ ПЕРЕЙТИ В ДРУГОЙ КЛУБ ЕСЛИ ОН ЩЯС В САМОМ ЛУЧШЕМ КОМАНДЕ В МИРЕ?
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 13:15
Если королевский клуб продаст Хамеса, то это будет очень большой ошибкой со стороны мадридского Реала! Один из тех, кто в будущем вполне может претендовать даже на роль лидера столичного клуба. А почему бы Гуусу просто не вернуть Фабрегаса на позицию атакующего полузащитника)
Фрэнсис
22 декабря 2015 в 12:42
А смысл от этого трансфера?Хиддинк до конца сезона то.Бред какай то
Шуnя771
22 декабря 2015 в 12:12
Доильный аппарат включили...
milanetto10
22 декабря 2015 в 12:10
началось транжирство баблосов
RussianHorse
RussianHorse ответил Brosco
22 декабря 2015 в 11:54
Дешевле думаешь?
Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 11:52
Я Думаю этого выскочку не приведут в Челси
Майкл59ru
22 декабря 2015 в 11:25
А в это время Кержаков уезжает в Цюрих. Эх,Хиддинг,такого нападающего проворонил )
Ystavshiy
22 декабря 2015 в 11:11
За чем тренеру на пол года нужен кто-то?? Придет летом новый тренер, он и будет говорить, кто ему нужен.
spectator
22 декабря 2015 в 10:49
это всего лишь слух
Casey Ryback
22 декабря 2015 в 10:45
За 80 миллионов?? Неет спасибо, лучше Сычёва взять...
stavr74
22 декабря 2015 в 10:44
начинаются откаты
Brosco
Brosco ответил George-CFC
22 декабря 2015 в 10:37
ещё не факт что Реал его за 80 Отдаст
George-CFC
22 декабря 2015 в 10:34
дааа... купят временному тренеру игрока за 80 млн евро, естественно, держи карман шире.
Думается, вообще трансферов не будет. Какой смысл это для временного тренера.