• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 13’ Сток Сити 0:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 11’ Шальке-04 0:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 41’ Ювентус 1:0 Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 86’ Лион 3:1 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Варга: «Вопрос о приобретении „Арсеналом“ Кокорина не стоит»

22 декабря, 23:38

Футбольный агент Шандор Варга рассказал, что ему удалось пообщаться с руководством лондонского «Арсенала» касательно возможного трансфера в клуб форварда «Динамо» Александра Кокорина.

«Я был на матче „Арсенал“ – „Манчестер Сити“, но с Арсеном Венгером поговорить не удалось. В Англии говорят о Кокорине, мне многие звонят, спрашивают мнение о нем. Могу сказать только одно: я разговаривал с помощниками Венгера с людьми из руководства, и вопрос о приобретении Кокорина не стоит. В клубе интересуются двумя игроками из Восточной Европы, а насчет динамовца никто ничего не знает. 

Есть ли другие английские клубы, которые хотят взять Кокорина? Если мы говорим про топ-клубы, то нет. В последнее время он показывает не самый высокий уровень игры. А середняки даже близко таких денег ему не дадут. Насколько я знаю, у него зарплата 5 миллионов евро, при этом в стране 50 процентов налога, поэтому такие условия практически никто потянуть не сможет».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
hardpony ответил Старый Пью
23 декабря 2015 в 18:13
France Football: «Арсенал» приобретет Кокорина за 6 млн евро, если Уэлбек не восстановится после травмы

«Арсенал» договорился с московским «Динамо» о переходе нападающего сборной России Александра Кокорина.

Лондонский клуб готов заплатить «Динамо» за Кокорина 6 миллионов евро, если трансфер состоится, сообщает Get French Football News со ссылкой на печатную версию France Football.
23 декабря 2015 в 17:21
ко ко ре ку
23 декабря 2015 в 16:30
Ауу , Кокорин ты где ???
Не отвечает !
Значит там же . В ... е.
23 декабря 2015 в 13:59
Закрыли тему
23 декабря 2015 в 13:18
а совспорт публикует данные некоего французского издания о наличии якобы уже состоявшейся сделки. но все это определенно утятина и пиар прихехешников кокорина.
Sem25 ответил Старый Пью
23 декабря 2015 в 11:31
Не будем "копья ломать") Дней через десять-двадцать точно узнаем где Кокорин будет до лета. Вариантов немного)
23 декабря 2015 в 11:24
Четыре главных футбольных брэнда на текущий момент. Кокорин, сладкая парочка Месси-Роналду и Смолов с его женами.
Хронически подающий надежды некто Черышев держит почетное пятое место.
Старый Пью ответил hardpony
23 декабря 2015 в 11:00
Это где такое Франс Футбол пишет?
По поиску Kokorin на сайте ФФ последняя новость Le 25/10/2015 13h28
Foot - RUS - 13e j. Le Spartak fait criser le Dynamo.
А в отношении трансферов - Le 20/08/2015 08h31
Foot - Transfert Kokorin entre MU et Tottenham
Старый Пью ответил Sem25
23 декабря 2015 в 10:56
Ну значит и Франс-Футболу проплатили за публикацию.
Или же ФрансФутбол ссылается на российские СМИ :)
Гуливер ответил Savel777
23 декабря 2015 в 10:54
да кстати
Старый Пью ответил WAARLOT
23 декабря 2015 в 10:52
Извините. Агенты проплатили за "не менее стольких-то публикаций об интересе топ-клубов в месяц, или в неделю". СМИ и журналисты оплаченное вынуждены отрабатывать.
23 декабря 2015 в 10:45
И это хорошо! Очень рад, что Арсенал избежал этого трансфера и лично рад за Кокорина, что он не угробит свою карьеру) Ведь всем понятно, что он играл бы там от случая к случаю.
23 декабря 2015 в 10:01
ежу понятно, что и не стоял.
23 декабря 2015 в 09:53
давно понятно что эти слухи агенты пускают, 6 миллионов евро за бревно которое если уж сильно Венгеру надо можно и летом подписать когда контракт закончится.
23 декабря 2015 в 09:32
подза......ллл это ккоооокококорин
Savel777 ответил Гуливер
23 декабря 2015 в 09:18
Скорее Тейшейра и Ярмоленко.
23 декабря 2015 в 08:44
Переход, больше само рекламы и меньше стало игры.
23 декабря 2015 в 08:14
Утомили уже с этим Кокориным...
23 декабря 2015 в 07:50
Варге можно доверять.
23 декабря 2015 в 07:45
да кому он нужен
23 декабря 2015 в 06:53
Сами раздувают кампанию...
23 декабря 2015 в 06:02
В клубе интересуются двумя игроками из Восточной Европы,
Тейшейра и Шатов?
23 декабря 2015 в 02:54
как могут купить кокорина если есть Санчес и даже намного сильнее чем кокоша Жиру!!!!!!!!!!!!!! русские футболисты не нужны европе
RUONE ответил Kurtd
23 декабря 2015 в 02:21
лучше кэмпбол чем рэмзи
23 декабря 2015 в 01:52
франс футбол пишет,что кокорин перейдет в арсенал если велбек не востановится в феврале.
23 декабря 2015 в 00:55
Переход Кокорина в Арс запланирован на 1 апреля.
23 декабря 2015 в 00:37
Вопрос о приобретении „Арсеналом“ Кокорина не стоит.
Уже договорились и закрыли вопрос!
23 декабря 2015 в 00:24
и за сборную еще миллинов 7. это на рубли, где то 300 000 000 рублей в один месяц. + бесплатное жилье, спортзалы, питание, одежда, охрана, сауны и тд.. Тут не то что играть, но и тренироваться некогда.
id301977823 ответил fan_Sycheva
23 декабря 2015 в 00:23
Диджеем или барманем
23 декабря 2015 в 00:20
Сычёва взять прошу!!!