• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Муром -:- Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 сегодня Лада-Тольятти -:- Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ может заменить Ибрагимовича Игуаином

23 декабря 2015, 13:09

Аргентинский нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин может заменить в составе ПСЖ форварда Златана Ибрагимовича, в случае если швед и парижане не смогут договориться о продлении контракта, срок действия которого истекает ближайшим летом.

Сообщается, что французский чемпион готов расстаться с хавбеком Адриеном Рабио, включив его в сделку по Игуаину.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZeuSS ответил ТТ
26 декабря 2015 в 23:06
Привет.Нет,не получил,у меня ток киви есть а он сейчас не работает
ТТ ответил ZeuSS
25 декабря 2015 в 13:50
привет! Слушай, ты получил от соккера выигрыш за прошлый месяц по прогнозам ?
Sukhoverkov2012 ответил Owl Fake
24 декабря 2015 в 17:19
Я вроде тебя не трогал и ты должен по притухнуть
24 декабря 2015 в 09:32
Еще один игрок из Наполи может перебраться в ПСЖ? Вроде было такое уже, когда Лавесси и Кавани перешли в парижский суперклуб) Достойная ли замена Златану в виде Пипито Игуаина? Конечно же нет! Совершенно разные игроки по уровню своего мастерства) Единственный козырь Гонсало это то, что он на шесть лет моложе Ибрагимовича.
Owl Fake ответил Sukhoverkov2012
24 декабря 2015 в 00:02
Чем? Твоим мнением или "бозаром"?)
Sukhoverkov2012 ответил Моноло
23 декабря 2015 в 23:34
Ты по меньше бозарь про гролов Баварии.А то можешь поперхнутся
23 декабря 2015 в 22:49
Ибру заменить нельзя
Ragnar_Lodbrok ответил Моноло
23 декабря 2015 в 21:27
Ты всегда бесишься от моих комментов) забавно даже. Как ты только могла сказать, что Игуаин лучше Суареса и Левы?
Ragnar_Lodbrok ответил Моноло
23 декабря 2015 в 20:09
А ты шутница, однако)
Amanreca ответил Моноло
23 декабря 2015 в 19:34
"Он сейчас даже получше таких зубров как Суарес и Левандовски. "

Можешь не продолжать:)
23 декабря 2015 в 18:49
этого игрока по игре сложно заменить....
Owl Fake ответил Моноло
23 декабря 2015 в 18:41
Тем более, что в Италии куда сложнее забивать, особенно если ты играешь не в Барселоне или Баварии.
23 декабря 2015 в 17:13
псж WITE ту мюнинь! AUF))
23 декабря 2015 в 16:42
Это выглядит как поменять Хаммер на Ниву
23 декабря 2015 в 16:14
Ибрагимович стареет, нужна свежая кровь.
23 декабря 2015 в 14:59
тут нужен игрок калибра смолова или дзюбы, а не эта кривоножка
23 декабря 2015 в 14:48
Ибру если менять то на перспективного молодого и на талантливого игрока. Игу уже не молод, и он еще не выполнил свою миссию в Наполи.
23 декабря 2015 в 14:29
Народ все еще мыслит какими-то штампами. Игуаин давно сильнее пенальтиста. Сравните голы Игуаина в Наполи и Ибры в ПСЖ. Не трудно заметить что гольчики последнего в первую очередь огромная заслуга всей команды,которая на него без устали пашет в ущерб другим форвардам. Плюс половина голов забито с пенальти.
23 декабря 2015 в 14:27
Ибрагимович может перейти в другой клуб.
23 декабря 2015 в 14:23
то что игуаин сейчас много забивает ето еще ничего не значит он ибре в подметки не годится,клас у шведа гораздо више и ето факт.Единственное преимущество ето возраст.
23 декабря 2015 в 14:14
Достойная замена ...
23 декабря 2015 в 14:09
Ибра незаменим!
23 декабря 2015 в 14:00
И в столовой ПСЖ молочный жир заменить на растительный нужно!)
23 декабря 2015 в 13:54
Игуаин хороший нап,не хуже Златана будет !
ИбрагимовичЗлатанНеУходи
23 декабря 2015 в 13:48
Ну если предположить возможное возвращение Кавани на "Сан-Паоло", то трансфер вполне себе допустимый...
23 декабря 2015 в 13:28
Заменить :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
23 декабря 2015 в 13:22
менять Ибру на это аргентинское палено Гы-Гы
23 декабря 2015 в 13:11
Бенземой замените ещё.Нашли на кого менять.Кавание же есть, ставьте его в центр, да прикупите Гризманна на левый фланг.Все проблемы.