• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ может заменить Ибрагимовича Игуаином

23 декабря 2015, 13:09

Аргентинский нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин может заменить в составе ПСЖ форварда Златана Ибрагимовича, в случае если швед и парижане не смогут договориться о продлении контракта, срок действия которого истекает ближайшим летом.

Сообщается, что французский чемпион готов расстаться с хавбеком Адриеном Рабио, включив его в сделку по Игуаину.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZeuSS
ZeuSS ответил ТТ
26 декабря 2015 в 23:06
Привет.Нет,не получил,у меня ток киви есть а он сейчас не работает
ТТ
ТТ ответил ZeuSS
25 декабря 2015 в 13:50
привет! Слушай, ты получил от соккера выигрыш за прошлый месяц по прогнозам ?
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответил Owl Fake
24 декабря 2015 в 17:19
Я вроде тебя не трогал и ты должен по притухнуть
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 09:32
Еще один игрок из Наполи может перебраться в ПСЖ? Вроде было такое уже, когда Лавесси и Кавани перешли в парижский суперклуб) Достойная ли замена Златану в виде Пипито Игуаина? Конечно же нет! Совершенно разные игроки по уровню своего мастерства) Единственный козырь Гонсало это то, что он на шесть лет моложе Ибрагимовича.
Owl Fake
Owl Fake ответил Sukhoverkov2012
24 декабря 2015 в 00:02
Чем? Твоим мнением или "бозаром"?)
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответил Моноло
23 декабря 2015 в 23:34
Ты по меньше бозарь про гролов Баварии.А то можешь поперхнутся
ZeuSS
23 декабря 2015 в 22:49
Ибру заменить нельзя
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Моноло
23 декабря 2015 в 21:27
Ты всегда бесишься от моих комментов) забавно даже. Как ты только могла сказать, что Игуаин лучше Суареса и Левы?
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Моноло
23 декабря 2015 в 20:09
А ты шутница, однако)
Amanreca
Amanreca ответил Моноло
23 декабря 2015 в 19:34
"Он сейчас даже получше таких зубров как Суарес и Левандовски. "

Можешь не продолжать:)
drug01
23 декабря 2015 в 18:49
этого игрока по игре сложно заменить....
Owl Fake
Owl Fake ответил Моноло
23 декабря 2015 в 18:41
Тем более, что в Италии куда сложнее забивать, особенно если ты играешь не в Барселоне или Баварии.
-hansa-
23 декабря 2015 в 17:13
псж WITE ту мюнинь! AUF))
katalonez
23 декабря 2015 в 16:42
Это выглядит как поменять Хаммер на Ниву
ДАША Д
23 декабря 2015 в 16:14
Ибрагимович стареет, нужна свежая кровь.
inz87
23 декабря 2015 в 14:59
тут нужен игрок калибра смолова или дзюбы, а не эта кривоножка
Galaxy real way
23 декабря 2015 в 14:48
Ибру если менять то на перспективного молодого и на талантливого игрока. Игу уже не молод, и он еще не выполнил свою миссию в Наполи.
фланговый бегунок
23 декабря 2015 в 14:29
Народ все еще мыслит какими-то штампами. Игуаин давно сильнее пенальтиста. Сравните голы Игуаина в Наполи и Ибры в ПСЖ. Не трудно заметить что гольчики последнего в первую очередь огромная заслуга всей команды,которая на него без устали пашет в ущерб другим форвардам. Плюс половина голов забито с пенальти.
nahan
23 декабря 2015 в 14:27
Ибрагимович может перейти в другой клуб.
MarkN1007
23 декабря 2015 в 14:23
то что игуаин сейчас много забивает ето еще ничего не значит он ибре в подметки не годится,клас у шведа гораздо више и ето факт.Единственное преимущество ето возраст.
HepBHbIй
23 декабря 2015 в 14:14
Достойная замена ...
enot7000
23 декабря 2015 в 14:09
Ибра незаменим!
Fred Devil
23 декабря 2015 в 14:00
И в столовой ПСЖ молочный жир заменить на растительный нужно!)
Baisangur95reg
23 декабря 2015 в 13:54
Игуаин хороший нап,не хуже Златана будет !
ИбрагимовичЗлатанНеУходи
Субъективное мнение
23 декабря 2015 в 13:48
Ну если предположить возможное возвращение Кавани на "Сан-Паоло", то трансфер вполне себе допустимый...
Puni
23 декабря 2015 в 13:28
Заменить :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КОТЛИH
23 декабря 2015 в 13:22
менять Ибру на это аргентинское палено Гы-Гы
Kurtd
23 декабря 2015 в 13:11
Бенземой замените ещё.Нашли на кого менять.Кавание же есть, ставьте его в центр, да прикупите Гризманна на левый фланг.Все проблемы.