• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

ПСЖ может заменить Ибрагимовича Игуаином

23 декабря 2015, 13:09

Аргентинский нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин может заменить в составе ПСЖ форварда Златана Ибрагимовича, в случае если швед и парижане не смогут договориться о продлении контракта, срок действия которого истекает ближайшим летом.

Сообщается, что французский чемпион готов расстаться с хавбеком Адриеном Рабио, включив его в сделку по Игуаину.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZeuSS
ZeuSS ответил ТТ
26 декабря 2015 в 23:06
Привет.Нет,не получил,у меня ток киви есть а он сейчас не работает
ТТ
ТТ ответил ZeuSS
25 декабря 2015 в 13:50
привет! Слушай, ты получил от соккера выигрыш за прошлый месяц по прогнозам ?
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответил owl_fake
24 декабря 2015 в 17:19
Я вроде тебя не трогал и ты должен по притухнуть
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 09:32
Еще один игрок из Наполи может перебраться в ПСЖ? Вроде было такое уже, когда Лавесси и Кавани перешли в парижский суперклуб) Достойная ли замена Златану в виде Пипито Игуаина? Конечно же нет! Совершенно разные игроки по уровню своего мастерства) Единственный козырь Гонсало это то, что он на шесть лет моложе Ибрагимовича.
owl_fake
owl_fake ответил Sukhoverkov2012
24 декабря 2015 в 00:02
Чем? Твоим мнением или "бозаром"?)
Sukhoverkov2012
23 декабря 2015 в 23:34
Ты по меньше бозарь про гролов Баварии.А то можешь поперхнутся
ZeuSS
23 декабря 2015 в 22:49
Ибру заменить нельзя
Ragnar_Lodbrok
23 декабря 2015 в 21:27
Ты всегда бесишься от моих комментов) забавно даже. Как ты только могла сказать, что Игуаин лучше Суареса и Левы?
Ragnar_Lodbrok
23 декабря 2015 в 20:09
А ты шутница, однако)
Amanreca
Amanreca ответил Моноло
23 декабря 2015 в 19:34
"Он сейчас даже получше таких зубров как Суарес и Левандовски. "

Можешь не продолжать:)
drug01
23 декабря 2015 в 18:49
этого игрока по игре сложно заменить....
owl_fake
owl_fake ответил Моноло
23 декабря 2015 в 18:41
Тем более, что в Италии куда сложнее забивать, особенно если ты играешь не в Барселоне или Баварии.
-hansa-
23 декабря 2015 в 17:13
псж WITE ту мюнинь! AUF))
katalonez
23 декабря 2015 в 16:42
Это выглядит как поменять Хаммер на Ниву
ДАША Д
23 декабря 2015 в 16:14
Ибрагимович стареет, нужна свежая кровь.
inz87
23 декабря 2015 в 14:59
тут нужен игрок калибра смолова или дзюбы, а не эта кривоножка
Galaxy real way
23 декабря 2015 в 14:48
Ибру если менять то на перспективного молодого и на талантливого игрока. Игу уже не молод, и он еще не выполнил свою миссию в Наполи.
фланговый бегунок
23 декабря 2015 в 14:29
Народ все еще мыслит какими-то штампами. Игуаин давно сильнее пенальтиста. Сравните голы Игуаина в Наполи и Ибры в ПСЖ. Не трудно заметить что гольчики последнего в первую очередь огромная заслуга всей команды,которая на него без устали пашет в ущерб другим форвардам. Плюс половина голов забито с пенальти.
nahan
23 декабря 2015 в 14:27
Ибрагимович может перейти в другой клуб.
MarkN1007
23 декабря 2015 в 14:23
то что игуаин сейчас много забивает ето еще ничего не значит он ибре в подметки не годится,клас у шведа гораздо више и ето факт.Единственное преимущество ето возраст.
HepBHbIй
23 декабря 2015 в 14:14
Достойная замена ...
enot7000
23 декабря 2015 в 14:09
Ибра незаменим!
Fred Devil
23 декабря 2015 в 14:00
И в столовой ПСЖ молочный жир заменить на растительный нужно!)
Baisangur95reg
23 декабря 2015 в 13:54
Игуаин хороший нап,не хуже Златана будет !
ИбрагимовичЗлатанНеУходи
Субъективное мнение
23 декабря 2015 в 13:48
Ну если предположить возможное возвращение Кавани на "Сан-Паоло", то трансфер вполне себе допустимый...
Puni
23 декабря 2015 в 13:28
Заменить :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КОТЛИH
23 декабря 2015 в 13:22
менять Ибру на это аргентинское палено Гы-Гы
Kurtd
23 декабря 2015 в 13:11
Бенземой замените ещё.Нашли на кого менять.Кавание же есть, ставьте его в центр, да прикупите Гризманна на левый фланг.Все проблемы.