• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Ван Гала разозлили журналисты, и он покинул пресс-конференцию

23 декабря 2015, 19:39

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал в раздражении покинул пресс-конференцию в преддверии матча чемпионата Англии со «Сток Сити». Голландец выступал перед журналистами всего пять минут, но его разозлили слухи о том, что клуб фактически уже решил его уволить.

«Кто-нибудь здесь хочет извиниться передо мной? Никто не хочет? Мне интересно. Я думал, что уже уволен. Здесь должен быть мой коллега. Вам интересно, что думает моя жена, дети, внуки, друзья? Они все мне звонят. Много раз. Даже Арсену Венгеру пришлось высказаться по этому поводу. Как думаете, я хочу сейчас говорить со СМИ? Я здесь только потому, что таков регламент Премьер-Лиги. Мои слова журналисты все равно вырывают из контекста. Мы не в лучшей форме. Но четыре недели назад мы были первыми. И можем быть первыми еще через четыре недели. Я пытаюсь вернуть игрокам уверенность в себе.

А журналисты должны оперировать фактами. Когда я получу звонок от руководства, тогда и будет факт. Я не хочу отвечать на вопросы. Сейчас думаю только о предстоящей игре. А вам всем желаю счастливого Рождества и Нового года. Наслаждайтесь вином и праздничным пирогом. До свидания!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
лолос
26 декабря 2015 в 17:26
Нет уже давно в АПЛ никакой борьбы и интриги. Это все выдумки фанатов. Из года в год за первое место борятся только 2 команды - "Челси" и МС. В этом году только одна команда. Ты говоришь, что в АПЛ не симулируют, якобы она такая мужественная, но именно там научился нырять главный дайвер мира Роналду, можно вспомнить Янга. Суарес часто симулировал в твоем "Ливере", а как в "Барсу" перешел перестал этим заниматься.
заDOOMчивый
26 декабря 2015 в 12:50
испанский чемпионат это гибрид футбола и театра,потому что там играют латиносы,отпустившие бороды,шо бы их с бабами не спутали. от малейшего касания падают на траву и корчатся от боли,как будто перелом... в апл за такое еще и желтую выпишут. апл это чемпионат настоящих мужиков и матчи полны не предсказуемости,когда лузеры обыгрывают грандов.НЕПредставляю Хетафи на Перыом месте даже 10туров,не говоря уже о Половине сезона.
hoper
25 декабря 2015 в 18:49
Процентов девяносто болельщиков хотят чтобы ты ушёл,да и самих игроков я думаю столько же.Тебе уже никто не верит мангал
spartacus333
25 декабря 2015 в 09:17
лучше бы он покинул мю.
iBragim2102
25 декабря 2015 в 02:29
Карпин, говорят может возглавить серьёзный клуб)
Red_team
Red_team ответил Bavaria_M
24 декабря 2015 в 20:57
Провозглашенный болельщиками всего мира, которые в подавляющем большинстве своем предпочитают просмотр именно АПЛ, так что ты тоже расслабся
Red_team
Red_team ответил лолос
24 декабря 2015 в 20:54
Зачем мне твой рейтинг?! АПЛ - лучший чемпионат мира по популярности и просматриваемости по всему миру - вот это показатель, а не твой унылый рейтинг!!
112910415
24 декабря 2015 в 20:00
Плохие результаты настроения не улучшают
лолос
лолос ответил George-CFC
24 декабря 2015 в 18:16
Ха-ха, ну пусть попробует порвать "Атлетик Бильбао" или "Севилью". От "Лестера" там ничего не останется.
Чижик
24 декабря 2015 в 17:01
Заплакал что ли?
sir_Alex
24 декабря 2015 в 10:51
Лучше бы он покинул МЮ
dzvinka
24 декабря 2015 в 10:41
баблище огромное крутится в этом "бизнесе"... а значит и журналюги злые... ожидаемо... почему бы клубам не нанять в штат по психологу который будет готовить тренеров и игроков к таким вот прес-конференциям, и тренер будет тупо с улыбкой и иронично отвечать на любые вопросы даже не приятные ему. Всегда вспоминаю доктора Ливси из мультфильма "Остров сокровищь" - вот такой типаж надо разыгрывать на подобных пресконференциях, но нужны время, тренировки и соответствующая философия ))).
alboro
24 декабря 2015 в 10:41
На правду обиделся
Зенит 2015
24 декабря 2015 в 10:39
Халь что гейропейцы бестолковые все. Нужно было сначала, как это принято у наших заблудших братьев, которых заставляют себя какими то украинцами, хотя такой нации и этноса нет, обматерить их, потому что представители древней профессии других слов не понимают. Полезно было бы пару раз фингал кому нибудь поставить и перед уходом закидать всю эту, никому не нужную в мире, журналистскую братию стаканами. Графины и бутылки тоже бы подошли.
NikoloZ_and_Arsenal
24 декабря 2015 в 10:30
Если судить по рейтингу то сб. Бельгии лучшая хотя это далеко не так. Так что все это рейтинги ни что не значит.
Дедуктор
Дедуктор ответил dutch74
24 декабря 2015 в 10:02
И это правильно. Молодец, значица.
В свое время он и Аякс из кризиса вывел. Сделал его, как и положено по статусу, великим клубом. Игра то какая была! Лепота!.
Може, за старое взяться Луи? Аякс то опять запаршивел.
А МЮ надо сдавать. такому клубу другой тренер нужен. Который башку будет разбивать зарвавшимся футболерам. Ну, как в своё время "сэр" в раздевалке башку мужу одной гламурной дамы разбил. Ван Гал слишком интеллигентен для МЮ-быдла. Какой философией Руни, например, можно пронять? Да вы на его физио гляньте! Тут надо не философию, а английский матерный хорошо знать.
удав
24 декабря 2015 в 09:21
тупо истерика!истерикой никому ничего не докажешь, зря так он только слабость и нервозность свою показал.
dutch74
dutch74 ответил Дедуктор
24 декабря 2015 в 08:53
Ван Гаал уже прошел этот путь, взявшись тренировать АЗ Алкмаар, когда тот был на дне, и сделав его чемпионом Голландии
КОТЛИH
24 декабря 2015 в 08:50
Совсем из ума выжил старый. Гы-Гы
George-CFC
George-CFC ответил Vizor
24 декабря 2015 в 08:45
Шах и мат)

Жерар Пике: «Если представить, что «Барселона» и «Реал» стали бы играть в АПЛ, то у них не было бы шансов выиграл титул в первом же сезоне. Это только мое мнение. Играть на выезде против «Стока» или подобных команд очень тяжело. На эту тему можно спорить часами
Фрэнсис
24 декабря 2015 в 08:43
И что из этого выйдет?Один-два добьются успеха,остальных уволят.За примером далеко ходить не надо.
George-CFC
George-CFC ответил лолос
24 декабря 2015 в 08:43
"днищенский "Лестер"
порвёт любую команду Ла Лиги с 4 места по 20 включительно.
George-CFC
George-CFC ответил лолос
24 декабря 2015 в 08:42
Если бы в чемпионате Испании было 4 команды, я бы поверил.
Но там 20 команд.
Vizor
Vizor ответил лолос
24 декабря 2015 в 08:41
Форвард лондонского "Арсенала" Алексис Санчес сравнил чемпионаты Англии и Испании

"Премьер-лига и Ла Лига существенно отличаются. В Англии тяжелее играть. Здесь больше сильных команд, больше качественного футбола, в каждом поединке соперники настраиваются только на победу", - цитирует чилийца The Sun.

То же говорят остальные поигравшие в нескольких топ-чемпионатах.
Но, конечно же, их мнение менее авторитетно, чем наше с вами)
George-CFC
24 декабря 2015 в 08:40
Жаль, но Сток будет рвать и метать.
Хьюз уже дважды обыграл свой бывший клуб Челси, потом Сити, а теперь на очереди ещё один его бывший клуб Юнайтед...
Очень будет не хватать Швайни в этой игре, считаю.
nahan
24 декабря 2015 в 07:29
Специально спровоцировали...
Дедуктор
24 декабря 2015 в 07:09
Всем вангалам-хосепам и прочим моуро-анчелотям надо список команд тренируемых расширить. А то тусуется одна и та же замусоленная колода персоналий по разным топ-клубам. Начинает верить что достойна того.
Вот, к примеру, Гарри тренировал себе Тоттенхем, считал крутым себя. Но попробовал себя в команде пониже рангом, сразу и обгадился. Вот, хосепа с ван галом кинуть бы на подъем какого нить Эвертона, КПР, а то и Ипсвича. Дабы показали - чего стоят.
А пока стоило бы на тренеров Лестера с Уотфордом внимание обратить. Это тренеры, а не хосепы какие.
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 06:36
Все сказал и по делу! Довели Ван Гаала назойливые журналисты.. Спады ведь бывает у всех. Жаль, что руководство такого клуба этого не понимает( Надеюсь, что в матче с гончарами Сток Сити я увижу боеспособный коллектив, который будет заряжен на победу)
реал-король
24 декабря 2015 в 05:34
Журналюги они везде одинаковые.
ну если бы они опирались на факты, то нечего было бы читать.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Red_team
24 декабря 2015 в 05:27
само провазглашеный глорами да?
то то каждый год играют в полуфиналах и выйгрывают лч.