• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «„Зенит“ не прочь заполучить Жиркова и Кокорина»

23 декабря 2015, 21:23

Известный телекомментатор Геннадий Орлов, близкий к «Зениту», подтвердил интерес петербуржской команды к игрокам «Динамо» Юрию Жиркову и Александру Кокорину. По его словам, клубу нужны три новых игрока.

«Селекционный отдел „Зенита“ занят поиском новых футболистов, это не секрет. Даже называлась цифра – требуется три новых футболиста. Переговоры ведутся, сине-бело-голубые не прочь заполучить и Жиркова, и Кокорина, еще есть ряд кандидатур.

От трансферной политики зависит очень многое. Те же Жирков и Кокорин летом станут свободными агентами, поэтому выгоднее будет получить их бесплатно. Но нужен ли будет тот же Жирков через полгода? Сейчас он, безусловно, усилил бы „Зенит“, левый полузащитник – слабая позиция в составе сине-бело-голубых».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pachkevi4
30 декабря 2015 в 09:44
жирков работяга.А вот кокорин танцор,которому что то мешает.Раскручивают утками про фиорентину,арсенал...непутевого переростку переперспективного.
112910415
24 декабря 2015 в 20:06
Не те люди
удав
24 декабря 2015 в 16:42
только если свободными агентами и на среднюю зарплату.
Zenitchik69
24 декабря 2015 в 15:52
[ Соблюдайте правила]коням!
nahan
24 декабря 2015 в 15:42
Снова выпил что ли?..
Wolf77785
24 декабря 2015 в 14:56
А как же рекорд ЛЧ=ЦСКА=4 место??
ПерекатиПоле
24 декабря 2015 в 14:46
Не плохое усиление
buzum
24 декабря 2015 в 14:38
Еще один "эксперт-сказочник".
Давуд
24 декабря 2015 в 13:20
Комментатор тоже не важный, теперь взялся за трансферы
Freddy 99
24 декабря 2015 в 13:07
Для начала пусть ЦСКА догонит Зенит по количеству и качеству еврокубков, а уж потом бряцайте своей 1/4...
Чикомас
24 декабря 2015 в 12:24
Малофеев? Ну да 7 штук в одной игре пропустить может только газпромовец, да еще и играя за сборную.
капустко
24 декабря 2015 в 12:03
Жирков не помешал бы.
Великолепный
24 декабря 2015 в 11:40
Еще раз для тех кто в танке!
Пора бы уже газпроекту повторить достижение Слуцкого и ЦСКА и дойти до 1/4 финала Л/Ч))
А то пять лет все мучаются,миллионы на ветер швыряют и все никак не могут догнать ЦСКА!
Freddy 99
24 декабря 2015 в 11:28
ЦСКА со своего первого места промежуточной мутковской таблицы великолепно представил столицу России в нынешнем сезоне ЛЧ...
Великолепный
24 декабря 2015 в 11:26
Не знаю такого больного сухарена, а это кто?
Великолепный
24 декабря 2015 в 11:18
Это ты про (плаксу-истеричку) Боаша и свою команду с 6-го места РПЛ?
Великолепный
24 декабря 2015 в 11:13
Главное не повторить рекорд 1:18 в Л/Ч хрюшек))
А рекорд Игоряна это ерунда, как то фиолетово, важнее титулы и трофеи команды))
Великолепный
24 декабря 2015 в 11:00
Пора бы уже газпроекту повторить достижение Слуцкого и ЦСКА и дойти до 1/4 финала Л/Ч))
А то пять лет все мучаются,миллионы на ветер швыряют и все никак не могут догнать ЦСКА!
mangust4444
24 декабря 2015 в 10:55
они не усилят Зенит, по уровню они ниже нынешних российских игроков Зенита
kidd-75
24 декабря 2015 в 10:36
Заполучить и сжечь в костре
Амба Нагорск
24 декабря 2015 в 10:36
Генннадию надо послушать вчерашний наезд Леонтьева на Миллера)
Великолепный
24 декабря 2015 в 10:28
Для Жиркова и Кокорина это будет шаг вперед, ведь лучше с газпроектом на шестом месте чем с Динамо на 11-ом))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил ДСА
24 декабря 2015 в 10:20
жирков и кокорин приличные?)))
ну-ну))
Но для зенита, сойдут)))
ДСА
24 декабря 2015 в 10:16
Такое впечатление, что Зенит пытается скупить всех приличных российских игроков оптом
dargo
24 декабря 2015 в 09:54
Нашей команде необходим ХОРОШИЙ И НАДЕЖНЫЙ ВРАТАРЬ, а Жирков, Кокорин и прочие – это просто незначительное усиление и не более того
richi
24 декабря 2015 в 09:50
С Жирковым понятно, но Кокорина то зачем? Из-за паспорта на банку?
Roman824
24 декабря 2015 в 09:13
Гена Орлофф непонятно откуда берет инфу и нужно крайне осторожно относится к его репликам.
Чикомас
24 декабря 2015 в 09:07
А что, есть еще игроки в нашей Премьер лиге, которых не хотел бы приобрести Зенит ?
Шуnя771
24 декабря 2015 в 09:01
А я думал Жирков уже на пенсии)
dinoel
24 декабря 2015 в 07:59
Уж лучше Арсенал