• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Орлов: «„Зенит“ не прочь заполучить Жиркова и Кокорина»

23 декабря 2015, 21:23

Известный телекомментатор Геннадий Орлов, близкий к «Зениту», подтвердил интерес петербуржской команды к игрокам «Динамо» Юрию Жиркову и Александру Кокорину. По его словам, клубу нужны три новых игрока.

«Селекционный отдел „Зенита“ занят поиском новых футболистов, это не секрет. Даже называлась цифра – требуется три новых футболиста. Переговоры ведутся, сине-бело-голубые не прочь заполучить и Жиркова, и Кокорина, еще есть ряд кандидатур.

От трансферной политики зависит очень многое. Те же Жирков и Кокорин летом станут свободными агентами, поэтому выгоднее будет получить их бесплатно. Но нужен ли будет тот же Жирков через полгода? Сейчас он, безусловно, усилил бы „Зенит“, левый полузащитник – слабая позиция в составе сине-бело-голубых».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pachkevi4
30 декабря 2015 в 09:44
жирков работяга.А вот кокорин танцор,которому что то мешает.Раскручивают утками про фиорентину,арсенал...непутевого переростку переперспективного.
112910415
24 декабря 2015 в 20:06
Не те люди
удав
24 декабря 2015 в 16:42
только если свободными агентами и на среднюю зарплату.
Zenitchik69
24 декабря 2015 в 15:52
[ Соблюдайте правила]коням!
nahan
24 декабря 2015 в 15:42
Снова выпил что ли?..
Wolf77785
24 декабря 2015 в 14:56
А как же рекорд ЛЧ=ЦСКА=4 место??
ПерекатиПоле
24 декабря 2015 в 14:46
Не плохое усиление
buzum
24 декабря 2015 в 14:38
Еще один "эксперт-сказочник".
Давуд
24 декабря 2015 в 13:20
Комментатор тоже не важный, теперь взялся за трансферы
Freddy 99
24 декабря 2015 в 13:07
Для начала пусть ЦСКА догонит Зенит по количеству и качеству еврокубков, а уж потом бряцайте своей 1/4...
Чикомас
24 декабря 2015 в 12:24
Малофеев? Ну да 7 штук в одной игре пропустить может только газпромовец, да еще и играя за сборную.
капустко
24 декабря 2015 в 12:03
Жирков не помешал бы.
Великолепный
24 декабря 2015 в 11:40
Еще раз для тех кто в танке!
Пора бы уже газпроекту повторить достижение Слуцкого и ЦСКА и дойти до 1/4 финала Л/Ч))
А то пять лет все мучаются,миллионы на ветер швыряют и все никак не могут догнать ЦСКА!
Freddy 99
24 декабря 2015 в 11:28
ЦСКА со своего первого места промежуточной мутковской таблицы великолепно представил столицу России в нынешнем сезоне ЛЧ...
Великолепный
24 декабря 2015 в 11:26
Не знаю такого больного сухарена, а это кто?
Великолепный
24 декабря 2015 в 11:18
Это ты про (плаксу-истеричку) Боаша и свою команду с 6-го места РПЛ?
Великолепный
24 декабря 2015 в 11:13
Главное не повторить рекорд 1:18 в Л/Ч хрюшек))
А рекорд Игоряна это ерунда, как то фиолетово, важнее титулы и трофеи команды))
Великолепный
24 декабря 2015 в 11:00
Пора бы уже газпроекту повторить достижение Слуцкого и ЦСКА и дойти до 1/4 финала Л/Ч))
А то пять лет все мучаются,миллионы на ветер швыряют и все никак не могут догнать ЦСКА!
mangust4444
24 декабря 2015 в 10:55
они не усилят Зенит, по уровню они ниже нынешних российских игроков Зенита
kidd-75
24 декабря 2015 в 10:36
Заполучить и сжечь в костре
Амба Нагорск
24 декабря 2015 в 10:36
Генннадию надо послушать вчерашний наезд Леонтьева на Миллера)
Великолепный
24 декабря 2015 в 10:28
Для Жиркова и Кокорина это будет шаг вперед, ведь лучше с газпроектом на шестом месте чем с Динамо на 11-ом))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил ДСА
24 декабря 2015 в 10:20
жирков и кокорин приличные?)))
ну-ну))
Но для зенита, сойдут)))
ДСА
24 декабря 2015 в 10:16
Такое впечатление, что Зенит пытается скупить всех приличных российских игроков оптом
dargo
24 декабря 2015 в 09:54
Нашей команде необходим ХОРОШИЙ И НАДЕЖНЫЙ ВРАТАРЬ, а Жирков, Кокорин и прочие – это просто незначительное усиление и не более того
richi
24 декабря 2015 в 09:50
С Жирковым понятно, но Кокорина то зачем? Из-за паспорта на банку?
Roman824
24 декабря 2015 в 09:13
Гена Орлофф непонятно откуда берет инфу и нужно крайне осторожно относится к его репликам.
Чикомас
24 декабря 2015 в 09:07
А что, есть еще игроки в нашей Премьер лиге, которых не хотел бы приобрести Зенит ?
Шуnя771
24 декабря 2015 в 09:01
А я думал Жирков уже на пенсии)
dinoel
24 декабря 2015 в 07:59
Уж лучше Арсенал