• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Идет второй тайм, 51’ Зенит 1:0 Русенборг
20:00 52’ Лугано 0:0 Виктория П
20:00 53’ Вардар 0:3 Реал Сосьедад
20:00 50’ Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 51’ Остерсандс 0:1 Атлетик Б
20:00 53’ Заря 1:0 Герта
20:00 53’ БАТЭ 0:0 Кельн
20:00 49’ Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 51’ Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 49’ Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Идет второй тайм, 53’ Ницца 1:1 Лацио
20:00 50’ Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «„Зенит“ не прочь заполучить Жиркова и Кокорина»

23 декабря 2015, 21:23

Известный телекомментатор Геннадий Орлов, близкий к «Зениту», подтвердил интерес петербуржской команды к игрокам «Динамо» Юрию Жиркову и Александру Кокорину. По его словам, клубу нужны три новых игрока.

«Селекционный отдел „Зенита“ занят поиском новых футболистов, это не секрет. Даже называлась цифра – требуется три новых футболиста. Переговоры ведутся, сине-бело-голубые не прочь заполучить и Жиркова, и Кокорина, еще есть ряд кандидатур.

От трансферной политики зависит очень многое. Те же Жирков и Кокорин летом станут свободными агентами, поэтому выгоднее будет получить их бесплатно. Но нужен ли будет тот же Жирков через полгода? Сейчас он, безусловно, усилил бы „Зенит“, левый полузащитник – слабая позиция в составе сине-бело-голубых».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 декабря 2015 в 09:44
жирков работяга.А вот кокорин танцор,которому что то мешает.Раскручивают утками про фиорентину,арсенал...непутевого переростку переперспективного.
24 декабря 2015 в 20:06
Не те люди
24 декабря 2015 в 16:42
только если свободными агентами и на среднюю зарплату.
24 декабря 2015 в 15:52
[ Соблюдайте правила]коням!
24 декабря 2015 в 15:42
Снова выпил что ли?..
24 декабря 2015 в 14:56
А как же рекорд ЛЧ=ЦСКА=4 место??
24 декабря 2015 в 14:46
Не плохое усиление
24 декабря 2015 в 14:38
Еще один "эксперт-сказочник".
24 декабря 2015 в 13:20
Комментатор тоже не важный, теперь взялся за трансферы
24 декабря 2015 в 13:07
Для начала пусть ЦСКА догонит Зенит по количеству и качеству еврокубков, а уж потом бряцайте своей 1/4...
24 декабря 2015 в 12:24
Малофеев? Ну да 7 штук в одной игре пропустить может только газпромовец, да еще и играя за сборную.
24 декабря 2015 в 12:03
Жирков не помешал бы.
24 декабря 2015 в 11:40
Еще раз для тех кто в танке!
Пора бы уже газпроекту повторить достижение Слуцкого и ЦСКА и дойти до 1/4 финала Л/Ч))
А то пять лет все мучаются,миллионы на ветер швыряют и все никак не могут догнать ЦСКА!
24 декабря 2015 в 11:28
ЦСКА со своего первого места промежуточной мутковской таблицы великолепно представил столицу России в нынешнем сезоне ЛЧ...
24 декабря 2015 в 11:26
Не знаю такого больного сухарена, а это кто?
24 декабря 2015 в 11:18
Это ты про (плаксу-истеричку) Боаша и свою команду с 6-го места РПЛ?
24 декабря 2015 в 11:13
Главное не повторить рекорд 1:18 в Л/Ч хрюшек))
А рекорд Игоряна это ерунда, как то фиолетово, важнее титулы и трофеи команды))
24 декабря 2015 в 11:00
Пора бы уже газпроекту повторить достижение Слуцкого и ЦСКА и дойти до 1/4 финала Л/Ч))
А то пять лет все мучаются,миллионы на ветер швыряют и все никак не могут догнать ЦСКА!
24 декабря 2015 в 10:55
они не усилят Зенит, по уровню они ниже нынешних российских игроков Зенита
24 декабря 2015 в 10:36
Заполучить и сжечь в костре
24 декабря 2015 в 10:36
Генннадию надо послушать вчерашний наезд Леонтьева на Миллера)
24 декабря 2015 в 10:28
Для Жиркова и Кокорина это будет шаг вперед, ведь лучше с газпроектом на шестом месте чем с Динамо на 11-ом))
REDWHITE_ ответил ДСА
24 декабря 2015 в 10:20
жирков и кокорин приличные?)))
ну-ну))
Но для зенита, сойдут)))
24 декабря 2015 в 10:16
Такое впечатление, что Зенит пытается скупить всех приличных российских игроков оптом
24 декабря 2015 в 09:54
Нашей команде необходим ХОРОШИЙ И НАДЕЖНЫЙ ВРАТАРЬ, а Жирков, Кокорин и прочие – это просто незначительное усиление и не более того
24 декабря 2015 в 09:50
С Жирковым понятно, но Кокорина то зачем? Из-за паспорта на банку?
24 декабря 2015 в 09:13
Гена Орлофф непонятно откуда берет инфу и нужно крайне осторожно относится к его репликам.
24 декабря 2015 в 09:07
А что, есть еще игроки в нашей Премьер лиге, которых не хотел бы приобрести Зенит ?
24 декабря 2015 в 09:01
А я думал Жирков уже на пенсии)
24 декабря 2015 в 07:59
Уж лучше Арсенал