• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ хочет купить Мхитаряна

24 декабря, 14:52

ПСЖ хочет подписать хавбека дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генриха Мхитаряна. Французы предлагают полузащитнику более денежный контракт, чем в Германии. Отметим, что зарплата Мхитаряна составляет 4.5 млн евро в год.

Соглашение игрока с «Боруссией» рассчитано до лета 2017 года.

В нынешнем сезоне Мхитарян провел 16 игр, в которых 6 раз отличился и 10 раз ассистировал партнерам.

Вчера Генриха признали лучшим футболистом Армении 2015 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
boi1231 ответил Nazi
25 декабря 2015 в 16:34
Ты один из несправедливых и расистских комментаторов,тебе нечего делать тут!
boi1231 ответил SuperPAV999
25 декабря 2015 в 16:26
Ты по себе не суди!
25 декабря 2015 в 16:24
Мхитарян стоит того ,чтоб ему платили более 7милионов,отличный и стабильный игрок !
25 декабря 2015 в 06:44
Для ПСЖ хороший вариант.
24 декабря 2015 в 20:08
Борусия предлагает новый контракт с зарплатой больше чем Халк в зените получает! А это озночает что шмели хотят вокруг него построить команбу,ройс уж больно часто травмы получает ксожолен ю
24 декабря 2015 в 19:16
Губа не дура,а Боруссия отпустит!?
24 декабря 2015 в 18:48
кому воно трэба
24 декабря 2015 в 18:22
А Генриху тоже нахрен ПСЖ))) Играет самом лучшом чемпионате на сегодня,на первых ролях не только в команде но и в бундес лиге!!! Так что это надо уточнить кому что нахрен...
24 декабря 2015 в 18:20
ПСЖ без твоего боления умрет))))) относись к другом так как ,хочешь чтобы относились к тебе.......
24 декабря 2015 в 17:59
достойно
24 декабря 2015 в 16:55
24 декабря 2015 в 16:27
бред на хрен он нужен
24 декабря 2015 в 15:25
Лямов за 70 можно и скинуть
24 декабря 2015 в 15:09
Достойный выбор.
Армянин будет играть с лучшим нападающим мира
24 декабря 2015 в 14:58
Сложно будет отказать шейхам если за него предложат космическую цену.